Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Судьба примархов
СлавининНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 3
16.01.2008 в 20:07, №91
Quote (Сын_Перуна)
хотя может быть они и живы. особенно Русс

Вспомните последние слова без вести пропавших Примархов, все они о чем то сажелели и как бы прощались, только один Русс говорил что вернется "Я вернусь ко времени Волка"


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2008 в 20:13, №92
Quote (Славинин)
Вспомните последние слова без вести пропавших Примархов, все они о чем то сажелели и как бы прощались, только один Русс говорил что вернется "Я вернусь ко времени Волка"

Вообще по разным сведеньям вернутся должны все!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.01.2008 в 20:54, №93
Сангвиниус погиб от руки Хоруса жаль.
П.С. Но я думаю Сангвиниус должен вернутся всётаки примарх.
И остальные вернутся я так думаю.


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.01.2008 в 21:21, №94, отредактировал Morbo - Суббота, 26.01.2008, 21:50
Я ето и имел в виду ну может не воскрес а чтото в етом роде.
Темболее генетический код сохранён


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
PalantirНе в Сети
Пользователи
Сообщений 71
Репутация: 9
03.02.2008 в 16:24, №95, отредактировал Palantir - Воскресенье, 03.02.2008, 16:24
Писали тут что у Кровавых Воронов нет Примарха...
Легенда о Великом Отце рассказывает, что Азария был Магистром Библиариума Ордена Кровавых Воронов в те времена, когда Орден еще только зарождался. В ней говорится о том как Кровавые Вороны понесли ужасные потери в военной компании направленной против порожденных варпом мятежей имевших место в Готическом секторе, хотя документального подтверждения этих событий не существует. Легенда рассказывает, что в первые дни компании нечистые поклонники Хаоса были рассеяны и дезорганизованы, у них небыло ни малейшего шанса противостоять мощи Кровавых Воронов. Но козни Хаоса множились, и такое впечатление оказалось ужасающие обманчивым. Силы культистов оказались более организованными, чем представлялось на первый взгляд и центры активности культа, атакованные Кровавыми Воронами, оказались дьявольски коварными ловушками. Множество Кровавых Воронов погибло в этих тщательно подготовленных засадах, Магистр Ордена и Магистр Благочестия пали прикрывая отступление остатков Первой Роты - такой удар оказался роковым испытанием для молодого Ордена. С поредевшими рядами, со смертью Магистра, Кровавые Вороны обратились к Азарие, просив его принять на себя руководство Орденом в эти ужасные времена.


Подпись пользователя:
Космодесантник 1-й роты Кровавых Воронов - Palantir El'Jonson.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.02.2008 в 05:16, №96
А я вот думаю. Примарх, как вы говорите, равен 1000 КД. А если ему в голову пальнут с плазмопушки? Прям в лицо, с небольшого расстояния? И всё, и все старания, всё его мастерство, все навороты напрасны получается? Это ведь по игре командир без шлема кидается в пекло боя и ничего ему с этого не становится. А вселенная Вархаммера всё-таки основана на реальном мире, там если пуля в голову - значит пуля вголову и всё.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
04.02.2008 в 15:22, №97
Носок, нее примарх татже КД просто у него чуть по лучше процессы проходят и силы побольше! в принципе я считаю что примарх = 2 - 4 КД

Подпись пользователя:
PalantirНе в Сети
Пользователи
Сообщений 71
Репутация: 9
04.02.2008 в 15:38, №98
FIRELORD,
Очень интересная инфа, спс))
NevR,
2-4 ? Примархов создавал сам Император! Можно сказать, что они были его непосредственными сыновьями и унаследовали часть его силы. Думаю врядли 4 Космодесантика скрутили бы Примарха))


Подпись пользователя:
Космодесантник 1-й роты Кровавых Воронов - Palantir El'Jonson.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
04.02.2008 в 16:12, №99
Чем выше шкаф, тем громче падает )
Да, примарх безусловно крут. Вот Хорус с Императором во время ВКП вдвоем (!) рубились около дня с орками, когда те напали на штаб. Да, оба устали и поцарапались, но орков положили немерянно, а тяжелых ран не получили.
Но даже таких супер-бойцов можно убить удачным снайперским выстрелом. Не думаю что у них абсолютно все органы дублированы. Мозг например. Хедшот и бай-бай примарх hello


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
04.02.2008 в 19:04, №100
Lord_Aldor, ну то что они порубили орков это не факт что он крутости! просто тут еще мастерство и тренированность зависит! Лютций(до ереси) с 2мя мечами тоже толпы валил!
ЗЫ тк после ереси ему еще сила хаоса помогала


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
05.02.2008 в 00:44, №101
Quote (Носок)
А я вот думаю. Примарх, как вы говорите, равен 1000 КД. А если ему в голову пальнут с плазмопушки? Прям в лицо, с небольшого расстояния? И всё, и все старания, всё его мастерство, все навороты напрасны получается? Это ведь по игре командир без шлема кидается в пекло боя и ничего ему с этого не становится. А вселенная Вархаммера всё-таки основана на реальном мире, там если пуля в голову - значит пуля вголову и всё.

Quote (Lord_Aldor)
Да, примарх безусловно крут. Вот Хорус с Императором во время ВКП вдвоем (!) рубились около дня с орками, когда те напали на штаб. Да, оба устали и поцарапались, но орков положили немерянно, а тяжелых ран не получили.
Но даже таких супер-бойцов можно убить удачным снайперским выстрелом. Не думаю что у них абсолютно все органы дублированы. Мозг например. Хедшот и бай-бай примарх

"Через два дня, следуя сигналу бедствия патрульного крейсера, попавшего в минное поле, в систему подошли оставшиеся корабли флота Лунных Волков. Примарх Легиона, Хорус, немедленно телепортировался на борт терпящего бедствие крейсера, злой оттого, что его войска не смогли справиться со столь жалким противником. Он обнаружил на мостике крейсера чрезвычайное оживление, так как противнику каким-то непонятным способом удалось пробраться на борт крейсера. Вторгшиеся разбежались по бесконечным коридорам и обслуживающим палубам корабля, и, похоже, сходились к главному мостику, чтобы захватить управление крейсером.
Хорус принялся ждать их. Когда на мостик ворвались пять человек, прежде, чем они успели хоть что-то сделать, он застрелил четверых из них. Потом он навёл оружие на пятого и выстрелил. Впрочем, пятый чем-то отличался от остальных. Ростом он был на фут выше, чем Космические Десантники Лунных Волков, его глаза были зелёного цвета, а обликом он весьма походил на самого Хоруса. Даже на таком коротком расстоянии, ему удалось как-то извернуться и избежать выстрела, и болт-патрон, вместо того, чтобы раскроить ему череп, только слегка чиркнул по виску, а потом взорвался в переборке за его спиной. Когда человек снова рванулся вперёд, второй выстрел пробил его плечо, но даже это его не остановило. Стражи и офицеры мостика тоже принялись стрелять в него. Однако, сотрясаясь от многочисленных попаданий, некоторые из которых были в голову, человек всё равно прорвался к Примарху Лунных Волков и бросился на него. Затем, когда его руки уже почти вцепились в горло Примарха, человек внезапно замер и встретился взглядом с Хорусом. Долгое время оба смотрели в глаза друг другу, а потом Хорус громко рассмеялся. Он нашёл последнего из Примархов."

Как видите, по подчёркнутой фразе - черепушки у них крепковатые. И просто хед-шотом завалить не получится.

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.02.2008 в 16:32, №102
Позвольте разъяснить. Первым был Лион Эль'Джонсон. Хорус-шестнадцатый. Аббадон-же после ереси сжег хроруса во славу хаоса, а ныне возглавляет Черный Легион!

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
12.02.2008 в 18:18, №103
Но Хоруса Император то первым нашел, неважно каким он его создал, главное - воспитание.
А Хоруса сожгли что б его тело не нарушало авторитет Абаддона, а прикрыли это как обычно возвышенным трындежом.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.02.2008 в 15:45, №104
Не забывай что примархов разбросало по галактике, и Император потом бегал их собирал. И первым он нашел Хоруса на пленете Хтония.
Поэтому - Хорус щитается первым из примархов. А первенец зачастую самый любимый.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
oglock666Не в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 4
20.02.2008 в 16:08, №105
Народ помогите найти побольше инфы о Мортарионе, надеюсь на помощь братья... wacko

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Поиск: