Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Судьба примархов
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
02.10.2007 в 14:00, №61, отредактировал Asamo - Вторник, 02.10.2007, 14:01
Quote (Lord_Aldor)
ибо с их пришествием должен возродится Император

Хм, я недумаю (обстрагируясь от борьбы бобра с казлом) что ГВшники возродят императора - слишком сильный козырь в калоду имериума. В этом случае трудно будет сохранить баланс вселенной (игровой).


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
02.10.2007 в 14:03, №62
Ну, Императора они вряд ли скоро возродят,
но примархов думаю вернут,
тогда на поля битв выйдут примы как Империума, так и Хаоса...
хотя тож сомнительно - сильно ослабляются капитулы/легионы, потерявшие примархов.....


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
02.10.2007 в 14:18, №63, отредактировал Asamo - Вторник, 02.10.2007, 14:19
Quote (Lord_Aldor)
но примархов думаю вернут,
тогда на поля битв выйдут примы как Империума, так и Хаоса...

Судьба вселенной зависит, от главной силы, перед которой бледнеют боги варпа, некронов, император все вместе взятые - прибыль ВГ. deal


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
02.10.2007 в 15:12, №64
Quote (Asamo)
В этом случае трудно будет сохранить баланс вселенной (игровой).

это будет конец хаосу и всему остальному, крому Империума. Если только сами боги Хаоса не вылезут из Варпа.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
02.10.2007 в 15:44, №65, отредактировал Asamo - Вторник, 02.10.2007, 15:45
Quote (Septimus)
это будет конец хаосу

Про сам хаос не согласен, но саглашусь с тем, что око ужосо пресанут основательно + почти все культы опнутся.
Безоговорочная победа империума прогневит древних богов ВГ, портреты воплощений богов изоброженны на американских дензнаках.Кстате ВГ - американская контора?


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
03.10.2007 в 00:22, №66
1. Тёмные Ангелы-Эль Джонсон(пропал без вести)-Калибан(уничтожен)-Ангелы Очищения, Ангелы Искупления, Ангелы Мести (Непрощенные)
2. Белые Шрамы-Ягатай Хан(пропал без вести)-Мундус Планус-Мародеры, Неистовые, Разрушители, Штормовые Лорды
3. Космические Волки-Леман Рус(пропал без вести)-Фенрис-Волчьи Братья
4. Имперские Кулаки-Рогал Дорн (убит)-Инвит-Черные Храмовники, Багровые Кулаки
5. Кровавые Ангелы-Сангвиниус (убит Хорусом)-Баал Секундус-Angels Encarmine, Angels Sanguine, Angels Vermilion, Кровопийцы, Расленители
6. Ультрадесантники-Робаут Жиллиман (убит Фулгримом)-Макрагге- Черные Консулы, Орлиные Воины, Орден Происхождения, Inceptors, Клеветники, Немезида, Новадесантники, Патриархи Уликсиса, Преторы Орфея, Серебряные Орлы, Белые Консулы (всего 23 во 2-ом Основании)
7. Гвардия Ворона-Коракс (пропал без вести)-Луна Киавара-Черная Гвардия, Бранящиеся, Рапторы7.
8. Дети Императора-Фулгрим(Демон-Принц)-Кемос (уничтожен)- ---
9. Железные Воины-Пертурабо(Демон-Принц)-Олимпия (уничтожена)- ---
10. Повелители Ночи-Конрад Кёрз / Ночной Охотник (убит ассасином)-Нострамо (уничтожен)- ---
11. Железные Руки-Феррус Манус(пропал без вести)-Медуза-Красные Когти, Медные Когти
12. Пожиратели Миров-Ангрон (Демон-Принц)-Неизвестно- ---
13. Гвардия Смерти-Мортарион (Демон-Принц)-Барбарус (уничтожен)- ---
14. Тысяча Сынов-Магнус Рыжий (Демон-Принц)-Просперо (уничтожен)- ---
15. Черный Легион-Хорус (убит Императором)-Хтония (уничтожена)- ---
16. Носители Слова-Лоргар (Демон-Принц-Колхис
(уничтожен Ультрадесантниками)- ---
17. Альфа Легион-Альфарий (убит Жиллиманом)-неизвестно- ---
18. Саламандры-Вулкан (пропал без вести)-Ноктюрн-неивестны


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
ИлиартНе в Сети
Пользователи
Сообщений 120
Репутация: 26
03.10.2007 в 11:53, №67
эээм, Трон построили по словам Императора. Леман Расс лишь был рядом и услышал слова Императора. Тогда он попёр на марс звать технарей и они соорудили это чудо света.
Примархов не вернут как и Императора...ИМХО.


Подпись пользователя:
"Взвод, к стягу!"
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
03.10.2007 в 14:39, №68, отредактировал NevR - Среда, 03.10.2007, 14:40
Quote (Septimus)
это будет конец хаосу и всему остальному, крому Империума. Если только сами боги Хаоса не вылезут из Варпа.

Не согласен! Хаос останиться в Иммариуме(Варпе) но не на долго, а Император бросит вызов богам Хаоса, если боги Хаоса победят императора или он их (окончательно), то проснется разгневанный демон Рагнос, который уничтожит все вселенные и варп тоже, тогда не станет ни чего!

З.Ы. я Считаю что боги Хаоса поняли это, именно по этому Боги не вылазят!! а Император понял это после "смерти", поэтому не стремиться к возрождению!

Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 6
04.10.2007 в 20:48, №69
У капелланов Кровавых Ангелов есть поверье, что перед смертью от руки Хоруса, Сангвиниус разрушил связь
Хоруса с темным троном, дававшим ему силы. Кто что думает на этот счет , и что это за трон ? Я думаю
что такое возможно от Хоруса, он был хитрым скотом и боялся Императора в какой-то степени. А вызов на поединок
на барже был его последним шансом, еретики не успевали взять дворец до подхода свежих сил Космо Волков,
Темных Ангелов и Ультрамаринов.


Подпись пользователя:
Через всю свою жизнь, я пронесу ЕГО ИМЯ в своем сердце и на своих устах, спустя тысячи лет став тенью, прахом.
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
04.10.2007 в 21:12, №70
читал... вполне возможно Ангел Сангвиниус разрушил что-то вроде алтаря, через который подходили основные потоки силы из Варпа - к Хорусу

Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
08.12.2007 в 23:34, №71
Доспехи Русса были найдены Имперцами в одном из Хаотских храмов. Волк давно мертв.

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2007 в 00:14, №72
Quote (Дмитрий)
Доспехи Русса были найдены Имперцами в одном из Хаотских храмов. Волк давно мертв.

Он вернётся ко времени Великой Битвы!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
09.12.2007 в 02:40, №73
Quote (Дмитрий)
Волк давно мертв.

ОН ЖИВ.Даже я со своей душой пораженной варпом чувствую ,что он жив и следит за всеми своими сыновьями!


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
09.12.2007 в 09:34, №74
Quote (Дмитрий)
Доспехи Русса были найдены Имперцами в одном из Хаотских храмов. Волк давно мертв.
-ну если он доспехи оставил, это все же НЕ ЗНАЧИТ что он умер.


Подпись пользователя:
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
09.12.2007 в 10:59, №75
Вообще был полный дебил Ангрон. Во время 1 войны на Армагедоне возглавлял силы Хаоса, после взятия им столицы не продолжил наступление, а стал почемуто воздвигать себе памятники, дав тем самым защитникам время окопаться и перегрупироваться, там и Волки прилетели с Серыми Рыцарями, последние во время боя телепортировались рядом с Ангроном и пинком под зад его в Варп отправили.

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Поиск: