Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Вопросы по КД (По легионах и т.д.)
Вопросы по КД
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.03.2015 в 19:25, №136
Цитата FIRELORD ()
Зачем ты кидаешь пруфы на моё мнение за меня?)
Может ещё бекца про жгоизм и прочее удовлетворение собственных желаний приведёшь.

Ты я смотрю еще и с памятью проблемы заимел?
Цитата FIRELORD ()
Вернее ХКД, те - у кого хватило самосознания ,чтобы начать жить ради себя. А не ради амбиций чиновников Империума.

Это не твой пост.
Цитата FIRELORD ()
Что бы вопросов в слабости ХКД даже у тебя не возникало. Ведь умения подавлять свои желания свойства даже не очень крутых людей.

Смотря ради чего. Путь в подавлении желаний недалеко проходит от замыкания в себе и своих возможностей. Вся суть в балансе и гармонии. В здоровом эгоизме. А не в слепом служении, аки КД.
Цитата FIRELORD ()
Хаос это КД + Хаос с его плюшками и минусами.
Тут сравнение чьи КД лучше)

Ну Америку ты не открыл.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.03.2015 в 19:31, №137
Цитата Samolichno ()
Ты я смотрю еще и с памятью проблемы заимел?

Слишком часто используешь.
Тем паче что я с этого начинал, только в куда более прикольном ключе оспаривания тебя твоими же фразами произнесёнными ранее.

Цитата Samolichno ()
Это не твой пост.

Мой пост вот:
Цитата FIRELORD ()
ХКД это те, у кого не хватило сил жить ради других.

И после этого ты кидаешь пруф о том, что ХКД живут ради себя. Спасибо.

Цитата Samolichno ()
Смотря ради чего. Путь в подавлении желаний недалеко проходит от замыкания в себе и своих возможностей. Вся суть в балансе и гармонии. В здоровом эгоизме. А не в слепом служении, аки КД.

Смотря для кого суть. Ясен пень из нас слабаков мало кто захочет быть реальным КД.
Так что да, для нас, убогих, путь ХКД ближе. Именно поэтому быть КД - это быть чудовищно сильным.
Это сила ради других, на такое мало кто способен.

Цитата Samolichno ()
Ну Америку ты не открыл.

happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.03.2015 в 19:48, №138, отредактировал Samolichno - Среда, 11.03.2015, 19:48
Цитата FIRELORD ()
Слишком часто используешь.

Ну если у тебя провалы в памяти все учащаются, я что могу поделать?
Цитата FIRELORD ()
Смотря для кого суть. Ясен пень из нас слабаков мало кто захочет быть реальным КД.
Так что да, для нас, убогих, путь ХКД ближе. Именно поэтому быть КД - это быть чудовищно сильным.
Это сила ради других, на такое мало кто способен.

Я бы на твоем месте завязывал с просмотром фильмов про супер-героев. Разница между КД и ХКД, лишь в их хозяевах. Что один ,что другие - рабы. Первые имеют иллюзию "защитников" - хотя лишь служат ради удовлетворения амбиций чиновничьего аппарата Империума, вторые же имеют иллюзию свободы, на самом деле, служа амбициям Богов. Вот и вся разница.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.03.2015 в 19:52, №139
Цитата Samolichno ()
Ну если у тебя провалы в памяти все учащаются, я что могу поделать?

Ну неплохо, вот это не плохо.

Цитата Samolichno ()
Я бы на твоем месте завязывал с просмотром фильмов про супер-героев. Разница между КД и ХКД, лишь в их хозяевах.

Вроде бы начал хорошо, тонко, но блин ты уж слишком толсто рубишь устои.

Цитата Samolichno ()
Первые имеют иллюзию "защитников" - хотя лишь служат ради удовлетворения амбиций чиновничьего аппарата Империума, вторые же имеют иллюзию свободы, на самом деле, служа амбициям Богов. Вот и вся разница.

Первый часть Государства, вторые слуги того, кого в Материуме вообще нет.
Первые служат Цели, вторые - себе.
Различий море, открывай кодекс ХКД на первой же странице после Введения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.03.2015 в 20:27, №140, отредактировал Samolichno - Среда, 11.03.2015, 20:32
Цитата FIRELORD ()
Первый часть Государства, вторые слуги того, кого в Материуме вообще нет.
Первые служат Цели, вторые - себе.
Различий море, открывай кодекс ХКД на первой же странице после Введения.

Цели какой же служат КД? Защите человечества? Ложь. ДА, ЖР - просто первые известные ордена, пришедшие на ум, которые свои амбиции ставят превыше человеческих жизней.

У ХКД нет цели? Смешно. Демоничество, месть, даже просто банальное выживание в Оке и многие другие. Хаос разносторонен.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2015 в 01:07, №141
Цитата Samolichno ()
Цели какой же служат КД? Защите человечества? Ложь.

Пойду скажу ГВ что они не правы.

Цитата Samolichno ()
ДА, ЖР - просто первые известные ордена, пришедшие на ум, которые свои амбиции ставят превыше человеческих жизней.

ДА ещё понял, но ЖР как ты сюда приплёл? То что они безжалостны не говорит об их амбициях.

Цитата Samolichno ()
У ХКД нет цели?

Нет. У них есть эгоизм.
Демоничество не Цель. Это цель. Презмелённая и ЛИЧНАЯ.
А уж тем более личное выживание. Или личная месть.
ничего, что стоит на государственном уровне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.03.2015 в 01:42, №142
Цитата FIRELORD ()
Пойду скажу ГВ что они не правы.

А где они это отрицали?

Цитата FIRELORD ()
Нет. У них есть эгоизм.
Демоничество не Цель. Это цель. Презмелённая и ЛИЧНАЯ.
А уж тем более личное выживание. Или личная месть.
ничего, что стоит на государственном уровне.

А стать магистром ордена не цель? А держать мини империю - не цель?

Где в Бэке встречаются на половину мутировавшие в Тиров КД/ХКД?


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2015 в 08:23, №143
Цитата
Пойду скажу ГВ что они не правы.

Он прав, у них нет цели кого-либо защищать. Они ангелы смерти, йопта.
У них цель убивать врагов человечества.
Цитата
что стоит на государственном уровне

Проблема рогатиков в том, что они не в состоянии построить государство. В общем-то они это не могут сделать по явным причинам, но тем не менее, это по умолчанию тормозит их прогресс или же вовсе останавливает его на месте.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2015 в 10:49, №144
Цитата Magister_FURTUM ()
А где они это отрицали?

В описании КД, вестимо.

Цитата Magister_FURTUM ()
А стать магистром ордена не цель? А держать мини империю - не цель?

Нет. Бди бек по КД.

Цитата Magister_FURTUM ()
Где в Бэке встречаются на половину мутировавшие в Тиров КД/ХКД?

Видимо нигде.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.03.2015 в 13:59, №145
Цитата FIRELORD ()
Смотря для кого суть. Ясен пень из нас слабаков мало кто захочет быть реальным КД.
Так что да, для нас, убогих, путь ХКД ближе. Именно поэтому быть КД - это быть чудовищно сильным.
Это сила ради других, на такое мало кто способен.

Ну все, ты меня окончателно рассердил. Шоры снял, быстро и ВНИКАЙ, ВНИКАЙ, ВНИКАЙ!
Поясняю для трудноусваивающих - каждая, КАЖДАЯ психически здоровая личность - эгоистична, это аксиома. Даже насекомые - эгоистичны. Про животных я вообще молчу - на кошек глянь, да даже на тех же собак и даже на легендарно преданных собак. Нет, вникни в это, НЕТ разумного существа, которое по своей доброй воле никогда не исходило из своих интересов. Без разницы, какие изначальные мотивы, они могут быть от банальных жадности и гедонизма, до латентного самолюбования героя, пафосно жертвующего собой. Касаемо вархи - даже примитивный в своих стремлениях орк хочет крутое рубило и быть минимум нобом, непременно самым большим и страшным. Это, мать их, даже орки, чьи мозги развиты гораздо менее, чем даже у людей и которые 24/7 хотят "пависииться, гы-гы-гы, мачи юдишек!"!!!

Отсюда следует, что каждая личность имеет право на свою свободу слова, совести и поведения, если она не мешает свободам других. Между прочим это фишка Хаоса из ФБ, и после этого ты станешь меня уверять, что ФБ для дурачков, а 40К для "повзрослевших", наивный ты мой? И не причисляй себя к таким из себя "носителями добра", ведь самолюбование - тоже эгоизм, который ты тут уже который месяц мусолишь как днищенство с слюнобрызганьем ярого пуританина.
Но Я отвлекся, прошу прощения - Я не тебе кости перемываю, а критике эгоизма.
Итак, так как мы говорим о вархе, где "есть только нищета, разруха, мрак, гримдарк и вечная война под смех Богов и прочая и прочая", то и свободы иных для противника - не интересны. Однако, это не отменяет того, что каждая личность никому не обязана разделять их мнения, поведение или идеологию. А так же имеет право отстаивать свои свободы в меру своих же талантов, если понадобится с оружием в руках.
Воу, Я уже Эриха цитирую...
Хотя, почему нет.

Кратко: Империум - это инструмент по узурпации свобод одних в угоду других. Как и любое государство прошедшее свой путь от племени, где появился вождь с его воинами до Императора с его... воинами - суть не меняется, меняется лишь обложка, сменившаяся с кожанных лат и копий, до силовой брони и силового меча. Не путём переговоров и рационального доказательства ковался Империум, а военной силой. Принуждением этой же военной силой он удерживает своё состояние.
Сравните с Империей Тау, которая эффективно обходится БЕЗ принесения миллионов в жертву...

Отсюда следует очевидное - Империум не обладает единственно верными кодексом поведения, политическим устройством, правом владения, истинной моралью и так далее, как бы это противное не хотела выставить его идеологическая машина, на которую ты Фаер - подсел как на наркотик. Он даже не предлагает лучший уровень жизни для личности. Я не буду доказывать, что Империум - тоталитарное фашистское государство с идеологией воинствующего расизма и ксенофобии, пропитанное экзальтированным религиозным фанатизмом, хотя это так. Я лишь подчеркну, что Империуму никто ничем не обязан.

Соответственно, если личность хочет сотрудничать с каким-то или всеми богами Хаоса, ксеносами или пребывать в одиночестве, то имеет на это такие же права, что и остальные в галактике. Это не Империуму решать, кому жить, кому умереть, кого судить, а кого миловать. Если человек перешел на сторону Хаоса - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО ВЫБОР. Да, он больше не лоялист, теперь он враг - и хрен с ним и с его закидонами соответственно.
Как говорил мистер Костелло: "каждый человек сам выбирает свой путь, никто тебе ничего не даст, все нужно брать самому".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2015 в 14:10, №146
о_О

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2015 в 14:20, №147
Цитата
КАЖДАЯ психически здоровая личность - эгоистична, это аксиома

Шта?
Цитата
Даже насекомые - эгоистичны.

Приводя этот пример ты говоришь "быть как насекомые - это круто".
Цитата
НЕТ разумного существа, которое по своей доброй воле никогда не исходило из своих интересов

Как бы я не расхваливал умственные способности своей довольно сообразительной собаки, она не разумна.
Между человеческим разумом и сооброжалкой зверя огромнейшая пропасть. И да, ты забываешь что одно из основополагающих отличий человека от зверя - действовать в убыток себе ради блага другого. Хотя судя по твоему первому тезису, ты про подобное не слышал.
Цитата
Отсюда следует, что каждая личность имеет право на свою свободу слова, совести и поведения, если она не мешает свободам других.

Нефига не следует. Нет, не в плане что я против этого тезиса как такового, просто как он соотноситься с первым абзацем твоей стены текста?

Ответом на твоё дальнейшее комбо будет нереальный комбобрейк. Присядь.

Я тебя предупреждал.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2015 в 14:27, №148
Цитата Gross_Darkness ()
Ну все, ты меня окончателно рассердил.

Извини. Я это не со зла.

Цитата Gross_Darkness ()
Поясняю для трудноусваивающих - каждая, КАЖДАЯ психически здоровая личность - эгоистична, это аксиома. Даже насекомые - эгоистичны. Про животных я вообще молчу - на кошек глянь, да даже на тех же собак и даже на легендарно преданных собак. Нет, вникни в это, НЕТ разумного существа, которое по своей доброй воле никогда не исходило из своих интересов.

Проблема в том, что ты смешал насекомых и животных с именно что разумными в узком смысле существами.
Разумность эта такая полезная вещь, которая позволяет жить более чем инстинктами.

Те же перечисленные тобой насекомые и животные стремятся к размножению. Лишь именно, что нездоровые себе в этом отказывают.
Ну так что, сколько самок ты уже обрюхатил? Ни одной? Ты болен. Не разумен.
Следуя твоей недалёкой логике, конечно.

А на самом деле разумность как раз позволяет выбирать, позволяет выходить за рамки животных инстинктов и быть тем, кем захочешь. Не у всех, разумеется, но тем не менее.

Цитата Gross_Darkness ()
Касаемо вархи - даже примитивный в своих стремлениях орк хочет крутое рубило и быть минимум нобом, непременно самым большим и страшным. Это, мать их, даже орки, чьи мозги развиты гораздо менее, чем даже у людей и которые 24/7 хотят "пависииться, гы-гы-гы, мачи юдишек!"!!!

И опять ты отказываешь людям в разуме.
Опять ты считаешь, что в частности ты сам не в силах выйти за рамки примитивности.
Это твоё право. Как и моё понимать разумность как нечто, что позволяет перешагнуть порог инстинктов.

Цитата Gross_Darkness ()
Отсюда следует, что каждая личность имеет право на свою свободу слова, совести и поведения, если она не мешает свободам других.

А это вообще не в тему.
Никто не говорит, что у ХКД нет прав быть свободными. Точнее да нет, но не из-за чего-то там, а из-за того, что они оружие, т.е. они по сути воруют сами себя. Права на воровство ты тоже небось отстаиваешь для "личностей"?
Так вот, дело не в том, что ХКД "не имеют права". Дело как раз в том, что самоотречение КД это дико круто и показывает насколько они духовно сильны.
Ты вон настолько эгоист, что отказываешь в праве им не быть другим, сводя всё к классической формуле - другие якобы такие же плохие как ты. Удобный психотип самооправдания.

Цитата Gross_Darkness ()
Между прочим это фишка Хаоса из ФБ, и после этого ты станешь меня уверять, что ФБ для дурачков, а 40К для "повзрослевших", наивный ты мой?

Если бы ты читал что я пишу (умение кстати полезное, уверяю тебя), то ты бы знал, что ФБ до Энд оф Таймс я любил чуть ли не больше 40к. Для дурачков - эпик на пустом месте, за место микроменеджмента взаимотношений.

Цитата Gross_Darkness ()
И не причисляй себя к таким из себя "носителями добра", ведь самолюбование - тоже эгоизм, который ты тут уже который месяц мусолишь как днищенство с слюнобрызганьем ярого пуританина.

И вот опять, классика жанра. Да я ужасный, эгоист во все поля и самолюбователь, так что ты на моём фоне не так уж и плох. Полегчало?)

А вообще я не причисляю себя к кому-то там. И уж тем более я не говорю, что я мол не эгоистичен. Я просто не отказываю другим в возможности быть лучше меня. Более того, я восхищаюсь такими людьми.

Цитата Gross_Darkness ()
Однако, это не отменяет того, что каждая личность никому не обязана разделять их мнения, поведение или идеологию. А так же имеет право отстаивать свои свободы в меру своих же талантов, если понадобится с оружием в руках.

Те же уши, только в профиль.
Это оправдывает слабость ХКД, но никак не отрицает силу самоотречения КД.

Цитата Gross_Darkness ()
Империум - это инструмент по узурпации свобод одних в угоду других.

Я уважаю твой взгляд на определение термина "государство", но как то вот так вышло, что люди в анархиях долго не живут. Может быть дело в том, что это... выгодно?

Цитата Gross_Darkness ()
Я лишь подчеркну, что Империуму никто ничем не обязан.

Кроме ХКД, кстати. Или они оснащение и эмпланты себе просто купили? biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2015 в 14:28, №149
Цитата Пферцегентакль ()
Приводя этот пример ты говоришь "быть как насекомые - это круто".

Цитата Пферцегентакль ()
Как бы я не расхваливал умственные способности своей довольно сообразительной собаки, она не разумна. Между человеческим разумом и сооброжалкой зверя огромнейшая пропасть. И да, ты забываешь что одно из основополагающих отличий человека от зверя - действовать в убыток себе ради блага другого. Хотя судя по твоему первому тезису, ты про подобное не слышал.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.03.2015 в 18:38, №150
Цитата Magister_FURTUM ()
А стать магистром ордена не цель? А держать мини империю - не цель?

Нет - для рядового КД - это не цель. Цель - держать мини-империю, поставил себе ГУрон, после того, как на просьбы о помощи, в сдерживании атак из Мальстрима Чинуши Империума благополучно положили болт, а после не поленились организовать целый крестовый поход (внезапно нашлись свободные силы), когда Гурон увеличил силы своего ордена, выйдя за рамки кодекса и не предоставил "генную десятину" этих подкреплений. Итог - Империум сподвиг своих верных защитников выступить против себя же.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, ты забываешь что одно из основополагающих отличий человека от зверя - действовать в убыток себе ради блага другого.

Я бы на твоем месте просто читнул бы про стайных животных. Волки - первые кто приходят на ум из тех, которые ломают твое утверждение на корню.
Цитата FIRELORD ()
Разумность эта такая полезная вещь, которая позволяет жить более чем инстинктами.

Если говорить более точно, то здравый смысл позволяет человеку держать под контролем свои инстинкты, для наиболее эффективного их удовлетворения. Среди людей, через их практически полное отрицание, прошла не такая уж и большая группа индивидов, известная как отшельники. И даже они, в принципе преследовали вполне эгоистичную цель - так, как они отказывались от общества, в пользу своих внутренних ,пусть и большинству непонятных, интересов.

Добавлено (12.03.15, 18:37:16)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Кроме ХКД, кстати. Или они оснащение и эмпланты себе просто купили?

Они воздвигли Империум. Они, с их точки зрения, подняли восстание против узурпатора, но потерпели поражение. И сейчас ведут партизанскую войну. Так что как раз они Империуму - ничем не обязаны. Они его построили.

Добавлено (12.03.15, 18:38:13)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Может быть дело в том, что это... выгодно?

Ты же сам сейчас буквально и подписываешься под словами Гросса.
Цитата FIRELORD ()
каждая, КАЖДАЯ психически здоровая личность - эгоистична, это аксиома.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Вопросы по КД (По легионах и т.д.)
Поиск: