Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Вопросы по КД (По легионах и т.д.)
Вопросы по КД
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 15:32, №166
Цитата
Император их завоевал.

Ну ка пруфани как он Марс силой оружия завоёвывал.
Цитата
Терра и Марс не были в его "владениях" изначально.

Разумеется не были, равно как земля изначально не принадлежала Ромолу и Рему. Я решительно не понимаю что ты хочешь сказать.
Цитата
И вошли они в состав Империума не на добровольных началах

А это-то тут к чему?
И да, они не могли присоединиться к тому, чего не было. Империум как таковой сформировался лишь после объединения всей солнечной системы под властью Импи.
Цитата
Такое ,что без них у Императора - просто не было бы государства.

Я всё ещё не могу понять как это связано.
Цитата
Ибо к нему НИКТО вначале не присоединился добровольно.

А, говоря государство, ты имеешь ввиду землю, понятно.
Начнём с пруфа про НИКТО, это важно. Во-вторых, ты говоришь так, словно из подданных Импи из-за какой-то неведомой магии оружием могли пользоваться только лица прошедшие генную модификацию.
Самому-то не смешно?
Цитата
Ты даже в начале Ереси обвинил Хоруса.

Пруф?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 15:34, №167
Цитата
Ты даже в начале Ереси обвинил Хоруса.

И да, что бы сразу отделеить мух от котлет - Ересь началась на Истване и начал её Хорус. То что было до него, ещё не ересь и вели эту не-ересь несуны.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 16:08, №168, отредактировал Samolichno - Пятница, 13.03.2015, 16:21
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ка пруфани как он Марс силой оружия завоёвывал.

Он завоевал силой оружия Землю. Марс тогда был частью земных территорий. Терранцы его успешно колонизировали. После чего сокрушил техно-культы на Луне. Были и конфликты в марсианскими культами. В ереси Хоруса все это описано. Сейчас прямого доступа к ним не имею. Как приду с работы - накидаю.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, что бы сразу отделеить мух от котлет - Ересь началась на Истване и начал её Хорус. То что было до него, ещё не ересь и вели эту не-ересь несуны.

Шта biggrin ?



Жги еще biggrin :D biggrin .
Цитата Пферцегентакль ()
И да, они не могли присоединиться к тому, чего не было. Империум как таковой сформировался лишь после объединения всей солнечной системы под властью Импи.

Которую он покорил с помощью... продолжай мысль. А то у тебя в Солнечной системой Импи правил изначально, а легионами ,лишь раздвинул границы уже существующего Империума. А сейчас - сам себе противоречишь. Сам же загнал себя в угол Пферц.
Цитата Пферцегентакль ()
Я всё ещё не могу понять как это связано.

примерно вот так
Цитата Пферцегентакль ()
Империум как таковой сформировался лишь после объединения всей солнечной системы под властью Импи.

Цитата Пферцегентакль ()
сформировался лишь после объединения всей солнечной системы под властью Импи.

Цитата Пферцегентакль ()
после объединения всей солнечной системы

Цитата Пферцегентакль ()
А, говоря государство, ты имеешь ввиду землю, понятно.

Я имею ввиду как и территорию ,так и население ,которое будет следовать изданным законам. А не просто вакуумное госуарство из ничего.
Цитата Пферцегентакль ()
Пруф?

Цитата Пферцегентакль ()
Хорус поднял восстание не потому что Импи тиран, а потому что по мнению Хоруса он бы правил лучше.

Цитата Пферцегентакль ()
Ты не знаешь Бэк ереси. Я прав? Хотя бы потому ,что восстание поднял не Хорус.

Цитата Пферцегентакль ()
А кто?

Хватит?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 16:46, №169
Логика Самолично мне непостижима.
Кто-нибудь, скажите вы тоже не можете понять что он пытается сказать?
Я сказал "А", он в ответ "эй, а как же А, не забывай про неё". Но господи, Самолично, я ведь только что об этом сам же и сказал.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 19:33, №170
Собственно о покорении Луны легионерами (!!!)


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 19:40, №171
Это всё занятно, но Луна это не Марс.
И в общем-то это не доказывает ровным счётом ничего))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 19:52, №172, отредактировал Samolichno - Пятница, 13.03.2015, 20:11
Цитата Пферцегентакль ()
Это всё занятно, но Луна это не Марс.

Да кто спорит то. Марс тогда был по сути сырьевым придатком Земли.
Цитата Samolichno ()
Он завоевал силой оружия Землю. Марс тогда был частью земных территорий.

Цитата Пферцегентакль ()
И в общем-то это не доказывает ровным счётом ничего))

Я к сожалению помню твои посты wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Империум был и до них, просто они помогли расширить границы.

Цитата Samolichno ()
Империум как таковой сформировался лишь после объединения всей солнечной системы под властью Импи.

В итоге ,мы видим, противоречие твоим словам. С одной стороны, ты говоришь, что Империум был создан, до участия легионов в боевых действиях. С другой стороны ,как ты сам признаешь, что первоначальный Империум - это покоренная Солнечная система. Которая ,как мы видим из пруфа, покорялась легионами. И как следствие - даже первоначальный плацдарм будущего империума - был создан с помощью легионов. О чем я и говорил, а ты отрицал.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 20:21, №173
У нас ключевые расхождения в том, что для Империум это земли, в то время как для меня это государственность))

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 21:16, №174, отредактировал Samolichno - Пятница, 13.03.2015, 21:17
Цитата Пферцегентакль ()
У нас ключевые расхождения в том, что для Империум это земли, в то время как для меня это государственность))

Мне просто кажется ,что государственность неразделимо с народом и территориями, на коих люди проживают. Ибо государственность без выше перечисленного - пшик на пустом месте wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 21:19, №175
Как галлы повлияли на государственность Рима?

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 21:23, №176, отредактировал Samolichno - Пятница, 13.03.2015, 21:23
Цитата Пферцегентакль ()
Как галлы повлияли на государственность Рима?

Включаем дурачка? Каким образом, народность ,которая была в римской Империи на правах рабов могла повлиять на ее государственность?. У галлов не было в Римской Империи никаких прав и как следствие - никакого влияния. Ответь на другой вопрос. Какая могла быть государственность у Римской империи без ее народа и ее территорий.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 21:24, №177
А чем был бы Рим без Рима?

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 21:26, №178
Цитата Пферцегентакль ()
А чем был бы Рим без Рима?

А я тебе за что говорю.
Цитата Samolichno ()
государственность без выше перечисленного - пшик на пустом месте


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 21:28, №179
Но ведь Рим, это Терра, не?

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 21:30, №180, отредактировал Samolichno - Пятница, 13.03.2015, 21:33
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь Рим, это Терра, не?

И? Император изначально не владел Террой. Ему изначально ни одно из многочисленных государств на Терре не подчинялось. или у тебя другой бэк?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Вопросы по КД (По легионах и т.д.)
Поиск: