Навигация по сайту
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
1.Космические Волки[ 17 ][16.35%]
2.Саламандры[ 14 ][13.46%]
3.Железные Руки[ 12 ][11.54%]
4.Белые Шрамы[ 3 ][2.88%]
5.Кровавые Ангелы[ 10 ][9.62%]
6.Ультрадесант[ 10 ][9.62%]
7.Имперские Кулаки[ 9 ][8.65%]
8.Гвардия Ворона[ 14 ][13.46%]
9.Темные Ангелы[ 17 ][16.35%]
10.Кровавые Вороны[ 14 ][13.46%]
Всего ответов: 104
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.03.2012 в 11:29, №1
Ссылка на старый опрос (не было мультивыбора и последние два ордена были добавленны в опрос в самом конце): http://warhammergames.ru/forum/70-443-1




Мой выбор - Космические Волки, Саламандры и Железные Руки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 11:54, №2
Даже и не знаю за кого голосовать. Всех люблю, разве что Космических Волков, Тёмных Ангелов, Железные Руки и Белых Молний чуть меньше. Первых двух за небольшую нелюбовь к другим имперским институтам (имеется ввиду боевые дейтсви), вторых за основную идею, хотя у Белых Молний всё путём, просто мне лично мотоциклы не очень привлекают. А так тактика хорошая. А вот агументация ради агументации вызывает вопросы.

ЗЫ Немного дополнил первый пост.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
25.03.2012 в 13:07, №3
[off]а мне волки наоборот нра, они здорово успокаивают выпендрёжников типо СоБ[/off]
А так в основном ценю по стилю, если судить по доктринам то мне нра вообще ЖВ.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 13:20, №4
[off]
Quote (BAD_HORUS)
а мне волки наоборот нра, они здорово успокаивают выпендрёжников типо СоБ

Обычно разрушением собственных армий и потерей времени на междусобойчики занимаюся Хаоты.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
25.03.2012 в 13:36, №5
[off]Ну это надо Собу сказать[/off]...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 13:42, №6
[off]
Quote (BAD_HORUS)
Ну это надо Собу сказать

Если ты про случай в 886.М41, то начали Волки.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.03.2012 в 15:36, №7
Quote
Если ты про случай в 886.М41, то начали Волки.[/off]
Ты про
или .
? Если про них, то там все легко обоснуется и Волки без причины никогда на союзников не нападают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 18:28, №8
[off]Нет, я про "Пришествие Экклезиархии на Фенрис 886.М41" (у меня просто печатная версия, но могу перепечатать если надо).
И там причина лично мне не просматривается. Ясно что Волки просто не хотели никого к себе пускать, уж тем более тех, кто мог без труда найти отклонени от общеимперских норм, но по моему атака кораблей экклезиархии вместо к примеру твёрдого дипломатического НЕТ это перебор.
На саммо деле такими действиями Волки когда-гнибудь нарвутся. Они конечно одни из самых великих защитников Империума, с превосходными лидерами и бойцами, но вконце-концов они могут кому-то дорогу конкретно перейти (причём не просто наступить на гордость какого-нибудь чинуши, а именно объективно нарушить общеимперские правила) и с Орденом просто расправятся. Космические Волки очень сильны, но любой из крупных Адептус значительно сильнее.
А как мы видим они уже имеют врагов в орденах КД (к примеру Расчленители), Администратуме (Армагеддон), Экклезиархии (прибытие на фенрис) и даже Ордо Маллеус (Демоноборческая война, Армагедон).
И это будет очень печально, ведь Империум потеряет один из величайших орденов КД, да ещё и кучу войск других организаций. [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 18:38, №9
Вообще что до Волков - раньше я их недолюбливал. Считал этакими цивилизованными Берсерками Кхорна, берушими прежде всего яростью.
Ксчстью, вот уже несколько лет как я подробно знаю их бек, и знаю что ярость свойственна лишь молодым волкам, а в целом как мудро заметили в кодесе, это не стая диких псов, а хитрая стая могучих волков.
Плюс описали много интересных войск и героев. После этого я стал их любить и ценить, ибо они этого достойны, хотя некоторые из описанных мной выше моментов меня всё же несколько напрягают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
25.03.2012 в 19:38, №10, отредактировал BAD_HORUS - Воскресенье, 25.03.2012, 19:39
FIRELORD, кидани если есть про пришествие

Добавлено (25 Март 2012, 19:38:59)
---------------------------------------------
Quote (FIRELORD)
экклезиархии

сам не такие уж и чистые, и чересчур офонаревшие. имхо. её, и СоБ никогда не любил, ибо терпеть не могу ни фанатиков, ни религии


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 20:06, №11
Quote (BAD_HORUS)
FIRELORD, кидани если есть про пришествие

Только в твёрдом. Я перепечатаю если надо, просто вроде у Эскила должно быть, судя по тому что он выкладывал.

Quote (BAD_HORUS)
сам не такие уж и чистые, и чересчур офонаревшие. имхо.

Первые атаковали не они. В том-то и дело.

[off]
Quote (BAD_HORUS)
и СоБ никогда не любил, ибо терпеть не могу ни фанатиков, ни религии

Ну это уже другая тема для разговора и у меня всё просто - люблю всё.
Ну а уж Акты Веры сестёр (именно за счёт фанатизма и религии) так вообще няшка.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.03.2012 в 20:51, №12
Quote (FIRELORD)
И там причина лично мне не просматривается. Ясно что Волки просто не хотели никого к себе пускать, уж тем более тех, кто мог без труда найти отклонени от общеимперских норм, но по моему атака кораблей экклезиархии вместо к примеру твёрдого дипломатического НЕТ это перебор.
Волки очень трепетно относятся к совим традициям, а предстваители Экклезиархиии стали бы менять местные порядки и неизбежно начали подминать под свою пяту все население Фенриса. Тем более они знали куда летели.
Quote (FIRELORD)
На саммо деле такими действиями Волки когда-гнибудь нарвутся. Они конечно одни из самых великих защитников Империума, с превосходными лидерами и бойцами, но вконце-концов они могут кому-то дорогу конкретно перейти (причём не просто наступить на гордость какого-нибудь чинуши, а именно объективно нарушить общеимперские правила) и с Орденом просто расправятся. Космические Волки очень сильны, но любой из крупных Адептус значительно сильнее.
Темные Ангелы переходили, переходят и ничего.Уничтожение
КВ потребует привлечения очень большого количества ресурсов и в любом случае ослабит не только сектор,но и силы Имперской стороны накадианском фронте.
Quote
А как мы видим они уже имеют врагов в орденах КД (к примеру Расчленители),
Темных Ангелов забыл, а у Расчленителей и своих проблем достаточно.
У Волков есть свои союзники, как среди Ордосов, так и среди других структур Империума (навигаторы дома Велизария). Да и я думаю, что другие ордена первого основания будут спокойно смотреть на уничтожения их собратьев и более того помогать в войне, разоженной по пустячным причинам.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
25.03.2012 в 21:07, №13
Quote (FIRELORD)
Только в твёрдом. Я перепечатаю если надо, просто вроде у Эскила должно быть, судя по тому что он выкладывал.

Ну скиньте кто нибудь, буду благодарен smile


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 23:28, №14
Quote (Эскил)
Волки очень трепетно относятся к совим традициям, а предстваители Экклезиархиии стали бы менять местные порядки и неизбежно начали подминать под свою пяту все население Фенриса.

Даже спорить не буду. Но Волки нанесли первентивный удар даже не попробовав договориться.

Quote (Эскил)
Темные Ангелы переходили, переходят и ничего.

Они заметают следы.
А на счёт их "киданий" и прочего - собственно некоторы ордена из их оснований уже подумывают накаазать.
Даже при том что документированных свидетельств выступания против имперской власти нет - только оставление своих позиций.
ЗЫ И вообще к Тёмным Ангелам у меня ровно те же притензии.

Quote (Эскил)
КВ потребует привлечения очень большого количества ресурсов и в любом случае ослабит не только сектор,но и силы Имперской стороны накадианском фронте.

Именно. Так что КВ копают не только под себ, но и под Империум.
Собственно я о том и говорю. Я ведь не призываю валить КВ, я же уже сказал что они особенно с последнего кодекса мне очень нравятся.
Но их свободолюбие и гордость по моему мнению выходят за рамки разумного. Калгар вон тоже гордец, но Ультры не учавствовали в сражениях с Империумом. Ведь даже если не правы другие, надо понимать что иногда надо ради общей цели уступать. Собственно потому КВ ещё и не уничтожили. Пока их бесконечныая череда геройских побед, перевешивает негативное отношение и их странности во "внешней политике".

Quote (Эскил)
Да и я думаю, что другие ордена первого основания будут спокойно смотреть на уничтожения их собратьев и более того помогать в войне, разоженной по пустячным причинам.

Я хотел написать про это раньше, но решил оставить "на закуску".
В том-то и проблемы, что Волки геройский, но не слишком компанейский орден. Их силы значительны, но у них нет орденов приемников, а их действий уже далеки от пустячных. Другие Ордена среди прочего думают и о своём существовании. Врятли много добровольцев найдётся, которые захотят уничтожить столь славный и геройский орден как КВ (но найдётся, ибо есть в буквальном смысле обиженные Волками). Но вот выступить в поддержку по сути означает подписать себе смертный приговор. Ибо к примеру одни только Ордо Маллеус + Экклизиархия распологают просто колосальными ресурсами, способными стереть сотни орденов, если потребуется. Собственно ведь когда была война с Экклезиархией, никто же не побежал Волкам помогать и никто не заступился. Да и даже столь малых сил Экклезиархии оказалось достаточно чтобы нормально воевать, а не быть разбитыми на голову одним из самых мощных орденов космодеанта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2012 в 23:36, №15
Quote (BAD_HORUS)
Ну скиньте кто нибудь, буду благодарен

Пришествие Экклезиархии на Фенрис 886.М41
Делегация Экклезиархии прибыла на Фенрис , чтобы произвести инспекцию, и проверить слухи о том, что Космические Волки поклоняются языческим богам. Ко всеобщему удивлению Космические Волки открыли огонь по кораблям Экклезиархии, как только они оказались в зоне действия пушек Клыка. Годом позднее другая делегация, в сопровождении трёх полных орденов Адепта Сарроритас попытались силой прорваться на Фенрис. После 3-х недельной войны, Экклезиархия решила, что проще будет не будить спящую собаку, и отступилась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: