Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:20, №5011
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты про мою фразу, то я говорил про того "сильного лидера" из твоего примера который на столько силён духом, что не способен признать провал своей политики, что привело к ядерной войне, и решившего вместо того что бы в истории остаться идиотом, отменить саму историю.

Переписать свой косяк. Ну что же молодец. Это в последнее время распространённое занятие.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:24, №5012
Цитата
Так ток оптимист скажет.

Так скажет любой вменяемый человек.
Жизнь, это возможность меняться. Иногда в худшую сторону, иногда в лучшую.
Смерть, это терминальная стадия перемен в худшую сторону и терминальная она на столько, что выйти из неё нельзя.
Так что чисто логически возможность что-то делать лучше бездействия в форме пиши для червей.
Цитата
Смотря как посмотреть

Никак. Не бывает её.
Цитата
И зачем только партизаны в 39-45 своими делами занимались. Не нужное же дело оказывается совсем. Хотя да, я же забыл.

Шэп путает понятия о хорошем и правильном.
Убийство Гитлера тоже было бы убийством. Убийство без суда, разумеется.
Убить защищая родину, это плохо, но правильно. У бить защищая семью - так же. Убить тогда, когда убийство не защитит ни роду ни семью - убийство ради убийства. Так даже звери не поступают.
Цитата
Или просто принять ружающий мир?

Ну судя по
Цитата
А вот я скажу, что нет уж, не всё так радужно в твоей реальности.

ты его принять не в состоянии))
А если ты не понял о чём я, то скажу по другому - что бы понять на сколько ужасна война, нужно узнать что это такое. Что угодно лучше чем она.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:28, №5013
Цитата Пферцегентакль ()
Так скажет любой вменяемый человек.
Жизнь, это возможность меняться. Иногда в худшую сторону, иногда в лучшую.

О ещё одни перемазанные и избитые и цитатки. 5+
Цитата Пферцегентакль ()
Смерть, это бла-бла-бла-бла-бла.

Покой это, вот что.
Цитата Пферцегентакль ()
Никак. Не бывает её.

Для каждого человека такая есть и он о ней знает. Рано или поздно всё больше думая о ней.
Цитата Пферцегентакль ()
Убить тогда, когда убийство не защитит ни роду ни семью - убийство ради убийства. Так даже звери не поступают.

Они не смогут придти на вашу землю, потеряв все или большинство своих ВС.
Цитата Пферцегентакль ()
А если ты не понял о чём я, то скажу по другому - что бы понять на сколько ужасна война, нужно узнать что это такое. Что угодно лучше чем она.

И поэтому лучше закончить её сдавшись, верно? В первый же день, а потом подставлять свой зад сразу как попросят, да?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:35, №5014, отредактировал Shepard - Воскресенье, 07.02.2016, 18:35
Цитата Пферцегентакль ()
А если ты не понял о чём я, то скажу по другому - что бы понять на сколько ужасна война, нужно узнать что это такое. Что угодно лучше чем она.

Хотя тут соглашусь по большей части. Ибо сколько бы мы не говорили никто и никогда не поймёт, что это пока не побывает на ней. Потому что она ломает людей и тем более психику.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:38, №5015
Цитата
О ещё одни перемазанные и избитые и цитатки. 5+

Избитые цитатки это типа "я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей".
Цитата
Покой это, вот что.

Бессмысленность и бесполезность.
Цитата
Рано или поздно всё больше думая о ней.

Если человек думает о том как бы ему лихо умереть - это диагноз. Нормальный человек должен представлять свою смерть тихо, в кроватке, во сне, лет в 90.
Цитата
потеряв все или большинство своих ВС.

Я тебе открою секрет - после первого удара большая часть личного состава ВС будет жива, танчики целы и запасы на чёрный день распечатаны.
Потому что ядерное оружие бесполезно применять против ЛС в виду его низкой эффективности.
Цитата
И поэтому лучше закончить её сдавшись, верно? В первый же день, а потом подставлять свой зад сразу как попросят, да?

Военная присяга обязывает защищать родину, а не убивать мирняк. Я против этого. Пока никто целенаправленно не шатает его, есть надежда на то что как бы всё ужасно не было, ситуация наладиться.
Войны ведут армии, когда армии нет, нет и войны.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:40, №5016
Цитата
Потому что она ломает людей и тем более психику.

Опять Шэп со своей нарокоманией.
Война плохая потому что отменяет гуманистические идеи заложенные в нашем обществе, в его фундаменте.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:44, №5017
Цитата Пферцегентакль ()
Избитые цитатки это типа "я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей".

Не, таких цитаток как раз нет.)
Хотя может вероучение такое и есть какое-нибудь.
Цитата Пферцегентакль ()
Бессмысленность и бесполезность.

Посмотрим как ты в старости заговоришь.
Цитата Пферцегентакль ()
Если человек думает о том как бы ему лихо умереть - это диагноз. Нормальный человек должен представлять свою смерть тихо, в кроватке, во сне, лет в 90.

Вот ещё одна из хороших. Молодец, знаешь же. Правда это один из стандартных шаблонов, но всё-таки.
Цитата Пферцегентакль ()
Я тебе открою секрет - после первого удара большая часть личного состава ВС будет жива, танчики целы и запасы на чёрный день распечатаны.
Потому что ядерное оружие бесполезно применять против ЛС в виду его низкой эффективности.

Эм нанеси по складам, частям, базам, аэродромам и т.д.. Ударная волна, взрыв, радиация, ЭМИ сделают своё дело.
Цитата Пферцегентакль ()
Военная присяга обязывает защищать родину, а не убивать мирняк.

В идеальном мире. Жаль только, что исключения бывают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:45, №5018
Цитата Пферцегентакль ()
Война плохая потому что отменяет гуманистические идеи заложенные в нашем обществе, в его фундаменте.

Опять Пферц со своими "высокопарными бравадами". Ты там в кружок по философии не записался случаем или в медиа-индустрию? Там бы тебе это всё ох как пригодилось.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:47, №5019
Цитата Пферцегентакль ()
гуманистические идеи заложенные в нашем обществе, в его фундаменте

Особенно это. Просто браво, браво мистер госсекретарь. Хорошо прочитали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:50, №5020
Цитата
Посмотрим как ты в старости заговоришь.

Даст Бог, я не буду в старости желать себе скорейшей смерти.
Цитата
Правда это один из стандартных шаблонов, но всё-таки.

Если ты отличаешься от других, это вовсе не означает что в лучшую сторону.
Цитата
частям, базам

Именно по этому моя любимая 28-ая МСБр размазана по двум областям. Куда бомбить будешь?
Цитата
по складам

Не думаю что танкобаты дислоцируются прямо на топливохранилищах и складах с боеприпасами.
Цитата
Жаль только, что исключения бывают

Исключения подтверждающие правила.
Либо ты соблюдаешь конвенцию, либо тобой быть очень плохо.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:52, №5021
Цитата
Опять Пферц со своими "высокопарными бравадами". Ты там в кружок по философии не записался случаем или в медиа-индустрию? Там бы тебе это всё ох как пригодилось.

Это не высокопарные бравады, это то о чём говорит тот же Гросс. Война, это яд для современного общества.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2016 в 18:55, №5022
Цитата Пферцегентакль ()
это яд для современного общества

Современное общество итак дно. Капля яда в океане того же яда ничего особого не сделает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2016 в 18:56, №5023
Шэп социопат.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 18:57, №5024
Цитата Пферцегентакль ()
Это не высокопарные бравады

Не отнимай у Шепа дешёвый инструмент противостояния в споре)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2016 в 18:57, №5025
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп социопат.

Фаер как обычно был прав cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: