Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 16:55, №8056
Цитата Пферцегентакль ()
В случае с РФ - призыв.
Призыв аля Швейцария с настоящим обучением и выдаванием оружия и обмундирования на руки или призыв аля РБ-РФ, где тебя могут повесить твои же однослужащие в мирное время и обокрасть твой труп и начальство будет в доле?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2018 в 16:56, №8057
Я могу говорить только за то, что полагается по уставу.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 17:00, №8058
Цитата Пферцегентакль ()
Я могу говорить только за то, что полагается по уставу.
А если человека повесили, министерство вооружённых силе в лице главнокомандующего сетует на самоубийство, а потом находят улики с доказательствами и ему приходится извинятся перед родителями убитого. По уставу ли скрывать факт совершения убийства в мирное время?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2018 в 17:03, №8059
Если ты думаешь что в контрактном бундесвере дедовщины в разы меньше чем в нашей призывной армии, то ты сильно ошибаешься. Причина этого лежит не в способе комплектования, а в беспомощности офицеров, которые в большинстве случаев не имеют способов влияния на подчинённых сильнее, чем крепкий мат.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 17:07, №8060
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты думаешь что в контрактном бундесвере дедовщины в разы меньше чем в нашей призывной армии, то ты сильно ошибаешься. Причина этого лежит не в способе комплектования, а в беспомощности офицеров, которые в большинстве случаев не имеют способов влияния на подчинённых сильнее, чем крепкий мат.
Я говорю сейчас про Швейцарию до 2010-ого года с всеобщей воинской обязанностью и призывом, только сделанным адекватным и нацеленным на результат.

И ты отошёл от темы. Скрывание убийства в воинской части в мирное время министерством вооружённых сил является уставным действием или нет?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 17:08, №8061
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты думаешь что в контрактном бундесвере дедовщины в разы меньше чем в нашей призывной армии, то ты сильно ошибаешься. Причина этого лежит не в способе комплектования, а в беспомощности офицеров, которые в большинстве случаев не имеют способов влияния на подчинённых сильнее, чем крепкий мат.
И опять же. В той Швейцарии у солдат на руках оружие. Парень мог бы своих вешателей в расход пустить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2018 в 17:08, №8062
Цитата
Я говорю сейчас про Швейцарию до 2010-ого года с всеобщей воинской обязанностью и призывом, только сделанным адекватным и нацеленным на результат.

Напомни, в каком веке Швйецария последний раз вступала в войну?
Цитата
Скрывание убийства в воинской части в мирное время министерством вооружённых сил является уставным действием или нет?

Конечно нет.
Сажать и тех и других. И тех кто знал, но не доложил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2018 в 17:08, №8063
Цитата
В той Швейцарии у солдат на руках оружие. Парень мог бы своих вешателей в расход пустить.

Именно по этой причине оружие держат в оружейках.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
08.02.2018 в 17:08, №8064
Цитата Пферцегентакль ()
е имеют способов влияния на подчинённых сильнее, чем крепкий мат.

ну в контрактной армии понятно.а наши то чо?почему не имею?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 17:10, №8065
Цитата Пферцегентакль ()
Напомни, в каком веке Швйецария последний раз вступала в войну?
Это как-то влияет на их форму и организацию воинской службы? На степень тренировки и подготовленности военнослужащих? На уставные отношения и климат в частях? Нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 17:11, №8066
Цитата Пферцегентакль ()
Именно по этой причине оружие держат в оружейках.
В армии вешающих своих же сослуживцев в мирное время конечно. Половину частей бы опустело.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2018 в 17:12, №8067
Цитата
а наши то чо?почему не имею?

Потому что посадят.
Рублём срочника не накажешь, а что бы в дисбат отослать нужно что бы тот мат собственность повредил конкретно.
Цитата
Это как-то влияет на их форму и организацию воинской службы?

Конечно.
Просто ребята не знают что такое эффективная военная организация и что нужно от армии в военное время.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2018 в 17:13, №8068
Цитата Пферцегентакль ()
Конечно.Просто ребята не знают что такое эффективная военная организация и что нужно от армии в военное время.
Хах, очень забавно слышать это, учитывая наши формы и организацию призыва. Очень.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2018 в 17:14, №8069
Это не они плохие, это ты не можешь осознать их эффективность.

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.02.2018 в 17:16, №8070
Цитата Shepard ()
Пфе за контрактную армию или за всеобщую воинскую повинность?
За ту что выгоднее его хозяевам


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: