Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Суплимент Чёрного Легиона (Информация и обсуждение)
Суплимент Чёрного Легиона
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 00:38, №61
Цитата (FIRELORD)
Аббадон слил провидцу эльдаров в хтх. Он теперь далекоооо... от Кадии, да и вообще от мира людей.

Не слышал о таком.
Цитата (FIRELORD)
В кодексе-расширении Око Ужаса. Оно у меня скачанное. Подобная таблица перекачевала и в Книгу Правил Шестой Редакции но у меня Фордж выдаёт "504 Gateway Time-out".

Понятно с тобой всё biggrin
И что такое "кодекс-расширение"? Не слышал о таком.
Цитата (FIRELORD)
Там Крид. Так что результат ты сам предсказывал.

А всё потому, что Ваха уже та. Вообще.
Теперь Вархаммер спасут только массовые расстрелы среди сотрудников и писателей БЛ. С последующим наёмом новых, нормальных.
Цитата (FIRELORD)
??

В Обскурусе Империум почти не чувствуются. Посмотри хоть на карту! Весь юг изрыт дорожками ЧКП. Север находится в руках каких-то орков. По центру Око Ужаса.
Цитата (FIRELORD)
Раньше они Хаос просто не любили как наиболее близкий к Варпу, сейчас же они просто разумная раса со своими интересами. А так как разумным в узком смысле этого слова расам победа хаоса не нужна вот они и бьют галактическое зло с разной степени интенсивности, забив даже на Империум.

Ну, я написал уже выше. Вышвырнуть всех нафиг из творческого отдела GW. BL же надобно расстрелять полным составом.
За извращенние некронов.
Цитата (FIRELORD)
Ну я лично брал основы градации из Вархаммер ФБ. В 40к нет подобной агрегации, так как например те же тиры с хаосом хоть явный дистракшен, но обсолютно не родня.

Не надо сюда ФБ примешивать.
Ах, да. Тех GWшников, что занимаются ФБ можно не увольнять. Они пока ещё торт.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2013 в 00:38, №62
Цитата (FIRELORD)
Да, и пофиг, что Кхорн слабее Слаанеша, а Люций уделает Кхарна. Забудь.

Я тебя однажды найду, придушу, притащу домой и принесу в жертву Кхорну. dry biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2013 в 00:38, №63
Цитата (FIRELORD)
Чем?

Тем , что там написано , что Ангрона замочили Серые Рыцари , а не один. Но если есть рассказ , где написано обратное , то ладно. И я вспомнил , это же рассказ про великого Гарро , который терроризирует царство демонов , из-за которого демоны боятся ходить по Оку Ужаса и которого боятся все демоны. biggrin .


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2013 в 00:39, №64
Цитата (Looni)
Не слышал о таком.

Это так. Его Эльдрад Ультран замочил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2013 в 00:40, №65
Цитата (Looni)
Не слышал о таком.

Ультран.
Цитата (Looni)
И что такое "кодекс-расширение"? Не слышал о таком.

Суплимент.
Цитата (Looni)
Ну, я написал уже выше. Вышвырнуть всех нафиг из творческого отдела GW. BL же надобно расстрелять полным составом. За извращенние некронов.

За вообще извращение понятий о пределах дозволенного и за некронов.
Цитата (Looni)
Не надо сюда ФБ примешивать. Ах, да. Тех GWшников, что занимаются ФБ можно не увольнять. Они пока ещё торт.

+1

Добавлено (29 Август 2013, 00:40:23)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard)
Его Эльдрад Ультран замочил.

Но не убил, а ранил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2013 в 00:41, №66
Цитата (Looni)
За извращенние некронов.

А что с некронами сделали?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.08.2013 в 00:42, №67
Цитата (FIRELORD)
В ФБ вообще система мира более цельная.
Там есть МИР, а в 40к есть ИМПЕРИУМ.
Разный подход к разработки вселенной просто. Потому в 40к так и удобно лепить Имперские РПГ вроде Десвотча.

Вот тут четче не напишешь. И как бы товарищи с ГВ не пытались куски собрать во едино.. целостности все равно нет.
Цитата (FIRELORD)
Доминион - это Кхорниты. У них цель - убивать.
У Аббадона же должны быть ну хоть какие-нибудь стратегические планы ради которых он прорывается в глыбь, отризая себя от подкреплений и путей к оступлению?! У него же есть мозг которым он думает?! Или я что-то путаю?!

О.. КТо то свежий ХСм кодекс почитал.
Цитата (FIRELORD)
Да, и пофиг, что Кхорн слабее Слаанеша, а Люций уделает Кхарна. Забудь.

Самое интересное что и высшие демоны.... НИкогда их толком не воевают.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 00:42, №68
Цитата (Gross_Darkness)
Это не подтверждение. Это подтверждение того, что Ангрон уработал всех 100 Серых, после того как они разобрались с его свитой.

Т.е. серые убили всех демонов, включая как минимум 12 Высших без потерь, а потом уже посражались с Агроном и только тогда начали помирать?))

К сожалению для фанов демонических примархов - нет.

Там была примерно сотня СР из которых выжило действительно лишь небольшая часть, но и Агрон был даже не при 12 десяти метровых демонах (что уже по 7-8 СР на каждого гиганта), но и ещё масса демонов, включая величайшего из младших демонов - Ужура. И всех их уработали.

Цитата (Gross_Darkness)
Забавно, но это ему не мешает сейчас быть на Кадии и пинать зады.

Мешает. Как мешает и чернокаменной стрелять.
Это самые последние события 13 ЧКП, быть может они на каких-то временных картах не отмеченны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 00:47, №69
Цитата (FIRELORD)
В ФБ вообще система мира более цельная. Там есть МИР, а в 40к есть ИМПЕРИУМ. Разный подход к разработки вселенной просто. Потому в 40к так и удобно лепить Имперские РПГ вроде Десвотча.

Коммерчиские сволочи. Распили мой уютный соротысячник на Имприум и "прочих".
Цитата (FIRELORD)
Доминион - это Кхорниты. У них цель - убивать. У Аббадона же должны быть ну хоть какие-нибудь стратегические планы ради которых он прорывается в глыбь, отризая себя от подкреплений и путей к оступлению?! У него же есть мозг которым он думает?! Или я что-то путаю?!

Нужно больше жертв, что бы открыть проход демонам из Варпа. Так уничтожение мирных планет приветствуется.
Цитата (FIRELORD)
Собственно я только что задал вопрос выше. По вашему Аббадон настолько туп, что заранее зная что до Терры он не дойдёт в этих походах, целенаправленно углублялся в имперскую оборону, отрезая себя от подкреплений и путей к оступлению?!

Все предыдущие ЧКП - всего лишь подготовка к 13-ому. Вероятно он целенаправленно полз к какой-то важной Имперской стратегической точки, что бы уничтожить её, и облегчить дорогу будущему 13-ому ЧКП.
Цитата (FIRELORD)
Да, и пофиг, что Кхорн слабее Слаанеша, а Люций уделает Кхарна. Забудь.

Все равны (кто-то, конечно, ровнее, но сейчас это обсуждать не стоит). Ты тут главный антихаосит и именно на тебя падёт весь наш ГНЕВ. И это только цветочки. Потом, в плену, дела будут вестись по-слаанешитски. Ты будешь с сожалением вспоминать поле боя, как дом родной. Если сохранишь рассудок.
Цитата (FIRELORD)
Сразу видно - добре поцики

Не добрые. Не злые. Свободные.
Цитата (Gross_Darkness)
Это к твоим сотоварищам. Наш брат же просто голову снимает.

... а нурглиты эпидемию и упадок наводят, а чем тзинчисты занимаются - одна большая тайна. У всех свои особенности.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 00:48, №70
Цитата (Looni)
Понятно с тобой всё
И что такое "кодекс-расширение"? Не слышал о таком.

Я могу не точно называть термин.
Короче расширение, в котором описанна компания и специальные арми-листы и юниты для этой компании.
http://www.amazon.com/Codex-E....1543985

Цитата (Looni)
Теперь Вархаммер спасут только массовые расстрелы среди сотрудников и писателей БЛ. С последующим наёмом новых, нормальных.

Я так и хотел.

Цитата (Looni)
В Обскурусе Империум почти не чувствуются. Посмотри хоть на карту! Весь юг изрыт дорожками ЧКП.

Дорожки эти давности от 9000 до 800 лет. Уже даже Готический Сектор с тех пор восстановиться успел.

Цитата (Looni)
Не надо сюда ФБ примешивать.

Истоки-то оттуда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2013 в 00:49, №71
Цитата (FIRELORD)
У Аббадона же должны быть ну хоть какие-нибудь стратегические планы ради которых он прорывается в глыбь, отризая себя от подкреплений и путей к оступлению?! У него же есть мозг которым он думает?! Или я что-то путаю?!

Цитата (FIRELORD)
По вашему Аббадон настолько туп, что заранее зная что до Терры он не дойдёт в этих походах, целенаправленно углублялся в имперскую оборону, отрезая себя от подкреплений и путей к оступлению?!

Вообще-то у каждого его похода была цель , которую в каждом походе выполнили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 00:50, №72
Цитата (Gross_Darkness)
Суплимент.

Ссылку.
Цитата (Shepard)
А что с некронами сделали?

Сделали пластиковыми нытиками-жизнелюбами.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2013 в 00:51, №73
Цитата (Looni)
Все предыдущие ЧКП - всего лишь подготовка к 13-ому. Вероятно он целенаправленно полз к какой-то важной Имперской стратегической точки, что бы уничтожить её, и облегчить дорогу будущему 13-ому ЧКП.

Как я уже написал , у каждого похода была своя цель. На Терру лезть все походы целью не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2013 в 00:51, №74
Цитата (Looni)
Сделали пластиковыми нытиками-жизнелюбами.

Я такого за ними не заметил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 00:52, №75
Цитата (FIRELORD)
Мешает. Как мешает и чернокаменной стрелять. Это самые последние события 13 ЧКП, быть может они на каких-то временных картах не отмеченны.

Откуда ты, кстати, свежую инфу берёшь?
Цитата (FIRELORD)
Я так и хотел.

Да? Ты же проимперский товарищ, разве нет?
Цитата (FIRELORD)
Дорожки эти давности от 9000 до 800 лет. Уже даже Готический Сектор с тех пор восстановиться успел.

Не всё можно восстановить.
Цитата (FIRELORD)
Истоки-то оттуда.

Это 2 чисто парарелльные вселенные.
Цитата (Shepard)
Вообще-то у каждого его похода была цель , которую в каждом походе выполнили.

+1


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Суплимент Чёрного Легиона (Информация и обсуждение)
Поиск: