Навигация по сайту
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Суплимент Чёрного Легиона (Информация и обсуждение)
Суплимент Чёрного Легиона
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 00:53, №76
Цитата (Looni)
Не добрые. Не злые. Свободные.

Свобода убивать, грабить и насиловать. Ах да, я забыл что это не злом называется, а "свободой".
Я вот не граблю и не убиваю и теперь всю ночь горевать буду о том, какой я не "свободный".

Цитата (Looni)
Нужно больше жертв, что бы открыть проход демонам из Варпа. Так уничтожение мирных планет приветствуется.

Ах да, это же не "зло", а "свобода".
Уничтожать невинных даже не ради своих соплеменников, а ради личной награды и пришествие в мир чужеродных существ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 00:55, №77
Цитата (Shepard)
Я такого за ними не заметил.

Значитса ты слеп.
Забили на уничтожение всего живого. Уничтожили Ктанов. Захотели вернуть прежние тела, обменяв бессмертие на смертрую оболочку. Начали почти что обьеденятся с Империумом, Элями, и прочими "хорошими".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 00:56, №78
Цитата (Looni)
Откуда ты, кстати, свежую инфу берёшь?

Эта как раз давняя. Из полного описания 13 ЧКП.

Цитата (Looni)
Да? Ты же проимперский товарищ, разве нет?

Это не мешает мне не любить ГВ и БЛ за всеобщую тупость.

Цитата (Looni)
Не всё можно восстановить.

Впринципе всё, разве что время разное.
Где-то можно заселить соседние территории, где-то ещё что.
Да все эти 10к лет, пока Хаоситы редко вылазили Империум расширялся, не просто восстанавливаясь, но и приростая.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 00:57, №79
Цитата (Looni)
Начали почти что обьеденятся с Империумом, Элями, и прочими "хорошими".

Справедливо скакзать что описания атаки некров, которая перебила всех злохаотов и оставила имперцев хлорть глазами - стародавнее. Хаос всегда был приоритетным врагом для некров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2013 в 00:58, №80
[off]Так братья - я дрыхнуть... Работа не волк, нужны свежие силы. wink
Лоони, Фаер, Шепард, братья, что читают наш срач - временное перемирие. Готовим данные, поднимаем бэк, тренируемся в риторике, софистике и троллинге. Завтра я подниму флаг Чёрного Крестового Похода на Имперофилов сайта. Готовимся...[/off]


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 01:20, №81
Цитата (FIRELORD)
Свобода убивать, грабить и насиловать. Ах да, я забыл что это не злом называется, а "свободой".

Ну, да. Но фишках не в убийстве и грабеже. Это уже наш сознательный выбор. Фишка в том, что у нас, хаоситов, выбор вообще был. В отличии от имперских псов.
Цитата (FIRELORD)
Ах да, это же не "зло", а "свобода". Уничтожать невинных даже не ради своих соплеменников, а ради личной награды и пришествие в мир чужеродных существ.

Собственно, чем тебе не нравится уничтожение невинных ради личной награды?
Это тоже вполне свободный выбор Аббы. Захотел - уничтожил. Захотел - привёл чужеродных существ.
Цитата (FIRELORD)
Эта как раз давняя. Из полного описания 13 ЧКП.

А вопрос таки остаётся.
Цитата (FIRELORD)
Это не мешает мне не любить ГВ и БЛ за всеобщую тупость.

Похвально.
Цитата (FIRELORD)
Впринципе всё, разве что время разное. Где-то можно заселить соседние территории, где-то ещё что. Да все эти 10к лет, пока Хаоситы редко вылазили Империум расширялся, не просто восстанавливаясь, но и приростая.

Не, не приростал он. Даже наоборот - на его территориях начали заселятся ксеносы. Сразу видно, что имперцы могут захватить обширную территорию, а вот удержать её в порядке - не могут.

Добавлено (29 Август 2013, 01:05:59)
---------------------------------------------

Цитата (Gross_Darkness)
[off]Так братья - я дрыхнуть... Работа не волк, нужны свежие силы. Лоони, Фаер, Шепард, братья, что читают наш срач - временное перемирие. Готовим данные, поднимаем бэк, тренируемся в риторике, софистике и троллинге. Завтра я подниму флаг Чёрного Крестового Похода на Имперофилов сайта. Готовимся...[/off]

ЛУУНИ
А война может ещё какое-то время будет. Но временное затишье - дело хорошее.

Добавлено (29 Август 2013, 01:09:21)
---------------------------------------------

Цитата (Looni)
ЛУУНИ

Этот кхорнит всё равно читать не будет... я прав?
А я ведь уже 10 раз говорил, как читается мой ник.
Но в случае с кхорнитом поможет только "силовым кулаком по башне".

Добавлено (29 Август 2013, 01:20:44)
---------------------------------------------
Я вижу, конфликт продолжения не получил.
Значится, и мне пора.
Меня ждут грядки в майнкрафте.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 01:25, №82
Цитата (Looni)
Ну, да. Но фишках не в убийстве и грабеже. Это уже наш сознательный выбор. Фишка в том, что у нас, хаоситов, выбор вообще был. В отличии от имперских псов.

biggrin
А остаться служить другим это по твоему не выбор?
Как раз таки кодекс хаоса вполне себе чётко говорит что есть выбор между "великим добром" и "великим злом". И остаться на стороне добра это тоже выбор, как бы предателям не хотелось думать другого.

В принципе всё логично. Большинство хаоситов слабаки, которые не сдюжили служение ради других и решили забить на всех кроме себя. Слааками себя они считать не хотят, они же эгоисты. Но как это доказать? Простым способом не получает - эгоизм сам по себе признак слабости. Эгоизм значит что он не в силах заботится о других.
Соответственно у Хаоса в дело идёт другой козырь - миф о "выборе". Мол мы такие круые, фапайте на нас, ведь мы сделали ВЫБОР. Йоу! Но хаоситы забывают тот факт, что не "остаться хорошим" это тоже ВЫБОР, причём выбор полностю эквивалентный хаотскому. Ибо невозможно выбирать между ничем и чему-то, как и нельзя выбирать между разнородными понятиями.

Т.е. и Хаоситы и Имперцы делают один и тот же выбор, просто выбирают из двух вариантов собственно ВЫБОРА разное. Поэтому миф о "выборе" Хаоситов хаоты, как и фаны) могут оставить для собственного утешения. По факты мы видим выбор между служением другим ради себя и служением другим ради других. И вполне очевидно где здесь позиция более сильного, а где слабока, который может постоять лишь за себя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 01:29, №83
Цитата (Looni)
Не, не приростал он.

В КП6 написанно, что расширялся. Я кидал цитату куда-то.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 01:49, №84
Цитата (FIRELORD)
А остаться служить другим это по твоему не выбор? Как раз таки кодекс хаоса вполне себе чётко говорит что есть выбор между "великим добром" и "великим злом". И остаться на стороне добра это тоже выбор, как бы предателям не хотелось думать другого.

Имперцы просто выращиваются в атмосфере долга и служения. Никто из них и не нюхал свободы. Поэтому они даже не представляют, что теряют. Так что это нельзя назвать сознательным выбором в полной мере.
Цитата (FIRELORD)
Как раз таки кодекс хаоса вполне себе чётко говорит что есть выбор между "великим добром" и "великим злом". И остаться на стороне добра это тоже выбор, как бы предателям не хотелось думать другого.

Ты имеешь ввиду кодекс КДХ? Читал. Ничего подобного про "великое зло и великое добро" не увидел.
На идеологическую и моральную сторону вопроса там (в кодексе) довольно таки мало внимания обратили.
Цитата (FIRELORD)
В принципе всё логично. Большинство хаоситов слабаки, которые не сдюжили служение ради других и решили забить на всех кроме себя. Слааками себя они считать не хотят, они же эгоисты. Но как это доказать? Простым способом не получает - эгоизм сам по себе признак слабости. Эгоизм значит что он не в силах заботится о других.

Толстовато. Но ты таки делаешь успехи. Продолжай тренироватся, и однажды какой-нибуть хаосит заплюёт собственный монитор в процессе спора с тобой.
Цитата (FIRELORD)
Соответственно у Хаоса в дело идёт другой козырь - миф о "выборе". Мол мы такие круые, фапайте на нас, ведь мы сделали ВЫБОР. Йоу! Но хаоситы забывают тот факт, что не "остаться хорошим" это тоже ВЫБОР, причём выбор полностю эквивалентный хаотскому. Ибо невозможно выбирать между ничем и чему-то, как и нельзя выбирать между разнородными понятиями. Т.е. и Хаоситы и Имперцы делают один и тот же выбор, просто выбирают из двух вариантов собственно ВЫБОРА разное. Поэтому миф о "выборе" Хаоситов хаоты, как и фаны) могут оставить для собственного утешения. По факты мы видим выбор между служением другим ради себя и служением другим ради других. И вполне очевидно где здесь позиция более сильного, а где слабока, который может постоять лишь за себя.


Вся твоя моралистическая фигня практически не имеет значения. "имперцы сильны, хаос - слабаки". Тьфу!
Хаоситы пошли против системы. Хаоситы не побоялись отвергнуть режим. Хаоситы отвернулись от своего изначального предназначения - служения Империуму, и нашли свой собственный путь (пусть и под покровительством Богов Хаоса).
Хаоситы отказались быть рабами Императора, и поставили его на место.
А в эгоизме я ничего плохого не вижу. Если уж и винить КДХ за что-нибуть, то явно не здоровный циничный эгоизм.
Цитата (FIRELORD)
В КП6 написанно, что расширялся. Я кидал цитату куда-то.

Ну дык кинь ещё раз.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 02:16, №85
Цитата (Looni)
Имперцы просто выращиваются в атмосфере долга и служения. Никто из них и не нюхал свободы. Поэтому они даже не представляют, что теряют. Так что это нельзя назвать сознательным выбором в полной мере.

Как нельзя назвать в полной мере сознательным выбором и выбор Хаоситов и даже не из-за подсознательного психического воздействия хаоса, порой сводящих на путь хаоса даже нормальных людей, а из-за того же. Они выбирают неизвестность, эфимерность и непонятность, описанную им лжецами. Они точно не знаю, что выбирают.

Цитата (Looni)
Ничего подобного про "великое зло и великое добро" не увидел.

А это тогда что:


Цитата (Looni)
Толстовато. Но ты таки делаешь успехи. Продолжай тренироватся, и однажды какой-нибуть хаосит заплюёт собственный монитор в процессе спора с тобой.

Уже плевали. Ну точнее говоря не факт что плевали, но попец горел жестоко. Но дело не в этом.
Дело в том что это так и есть. Забодится об одном, о себе родимом это неплохо, но недостаточно и даже не из-за синергии, которой хаоситы большей частью лишины, а из-за того, что люди должны быть способны на большее, на защиту более одной фигуры. А уж тем более десантники.

Цитата (Looni)
Вся твоя моралистическая фигня практически не имеет значения. "имперцы сильны, хаос - слабаки". Тьфу!

Ну с моральной точки зрения нечто похожее.
Разговор ведь не о силе муц или оружия, а о силе духа.

Цитата (Looni)
Хаоситы пошли против системы. Хаоситы не побоялись отвергнуть режим. Хаоситы отвернулись от своего изначального предназначения - служения Империуму, и нашли свой собственный путь (пусть и под покровительством Богов Хаоса).
Хаоситы отказались быть рабами Императора, и поставили его на место.

Красивая софистика. "Не побоялись пойти против системы".
Звучит так, как буду-то бы Хаос не обещает дары вплоть до бессмертия конкретным бойцам (а не расе как таковой) и хаоситы отвергают Империум не ради плюшек, а ради тяжёлой жизни во славу Коммунизма/Демократии/Подставьте своё.
Звучит так, как будуто жить ради себя, страшнее, чем ради других.

Не надо. Меня на это не купишь.
Одно дело разговор о походе против системы ради блага человечества, когда храбрецы кладут свои жизни ради других. Это реально поход против системы.

А это просто смена сюзерана. Они были "рабами" но "рабами" они и остались. Просто если раньше призом за служения было выживание других, то теперь - некие плюшки. И твои "не побоялся пойти против системы" отчищенные от софистики звучат так: "не побоялся пойти за обещанием горы богатсв и плюшек". Правда уже нес толь красива и пафосна и мешает образу "ХКД-героев", не так ли?)

Цитата (Looni)
Ну дык кинь ещё раз.

Легко сказать. Найти в книге, где бека 50 страниц большого формата описание с не помню какими фурмулировками.
Пока искал, нашёл о ХКД в последнее Книги Правил, ещё пару ласковых:
Цитата
худшие сыны человечества


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 02:17, №86
Цитата (Looni)
Ну дык кинь ещё раз.

Ну вот например:
Цитата
Это громадное государство расширяется за счет ведения войн и поддерживается за счет репрессий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.08.2013 в 02:37, №87
Цитата (FIRELORD)
а чернокаменную вместе с Абби отправили к праотцам.

По мойму чёрнокаменка выжигает поверхность кадии и плюс ко всему уничтожила несколько короблей гробниц Некров.
Цитата (FIRELORD)
Может ты ещё вспомнишь тогда уж что тёмные их собратья учавствовали на другой стороне?
Или про то, что рядом в Обскурусе начался большой Вааагх Орков в дополнение к величайшему в истории на Армаггеддоне?!

Собственно они не как напрямую не помогали хаосу в отличаи от Некров и Элов, а ТЭ если я неошибаюсь вобще предали Хаоситов.
Цитата (Looni)
Лично я думаю, что ЧКП провалится и ничего не будет. Даже Кадия, и та вернётся в лоно Империума. Просто потому, что бек у нас целиком и полностью проимперский.
И про десятки тысяч выженных планет тоже все забудут. И Обскурус, конечно, легко восстановят.

Не ну недо быть таким писемистом мож ГВ исправятся dry .
Цитата (FIRELORD)
Аббадон слил провидцу эльдаров в хтх.
Он теперь далекоооо... от Кадии, да и вообще от мира людей.

Вот только там все неясно говорится, ибо непонятно что с Аббой и был ли это он вобще ибо Абба испарился, да и за место него мог быть демон замаскированый как в случаи с Люцием, а та можно сказать наверняка что он жив ибо он герой Хаоса причём не последний.
Цитата (FIRELORD)
А остаться служить другим это по твоему не выбор?
Как раз таки кодекс хаоса вполне себе чётко говорит что есть выбор между "великим добром" и "великим злом". И остаться на стороне добра это тоже выбор, как бы предателям не хотелось думать другого.

В принципе всё логично. Большинство хаоситов слабаки, которые не сдюжили служение ради других и решили забить на всех кроме себя. Слааками себя они считать не хотят, они же эгоисты. Но как это доказать? Простым способом не получает - эгоизм сам по себе признак слабости. Эгоизм значит что он не в силах заботится о других.
Соответственно у Хаоса в дело идёт другой козырь - миф о "выборе". Мол мы такие круые, фапайте на нас, ведь мы сделали ВЫБОР. Йоу! Но хаоситы забывают тот факт, что не "остаться хорошим" это тоже ВЫБОР, причём выбор полностю эквивалентный хаотскому. Ибо невозможно выбирать между ничем и чему-то, как и нельзя выбирать между разнородными понятиями.

Т.е. и Хаоситы и Имперцы делают один и тот же выбор, просто выбирают из двух вариантов собственно ВЫБОРА разное. Поэтому миф о "выборе" Хаоситов хаоты, как и фаны) могут оставить для собственного утешения. По факты мы видим выбор между служением другим ради себя и служением другим ради других. И вполне очевидно где здесь позиция более сильного, а где слабока, который может постоять лишь за себя.

Не ну опять начинается, ну скоко можно?Ну нет в вахе добра и зла у всех руки по локоть в крови и не надо обелять империум и хаос еслиб имперские власти не думали б только о личной выгоде, а хоть как то заботились о своих гражданах не было б не хаоситских культов ни даже возможно предательств со стороны нынешних КД.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2013 в 03:00, №88
Цитата (Tai-on)
Собственно они не как напрямую не помогали хаосу в отличаи от Некров и Элов, а ТЭ если я неошибаюсь вобще предали Хаоситов.

Вроде как предали. ТЭ и самим победа Хаоса не нужна при всём их извращенстве.

Цитата (Tai-on)
Вот только там все неясно говорится, ибо непонятно что с Аббой и был ли это он вобще ибо Абба испарился, да и за место него мог быть демон замаскированый как в случаи с Люцием, а та можно сказать наверняка что он жив ибо он герой Хаоса причём не последний.

Он точно жив, так как Деус Экс Машина - его вытащили в пустоши варпа чётвёрка.
И видимо это был как раз реальный Абби, раз уж его так спасили. Да и Эльдрад не из тех, кого можно провести.

Цитата (Tai-on)
Не ну опять начинается, ну скоко можно?Ну нет в вахе добра и зла

Зло есть.
"Добро" появилось только в новом кодексе Хаоса, как противовес ему, вроде:
"Каждый человек в силах выбрать, чему посвятить свою жизнь - великому добру или великому злу."
Но Зло так скажем было всегда, собственно это ещё в каком-то журнале замечали, что ГВ смогли обойти "Добро", но без "Зла" всё-таки не вышло.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
29.08.2013 в 03:07, №89
Цитата (FIRELORD)
Как нельзя назвать в полной мере сознательным выбором и выбор Хаоситов и даже не из-за подсознательного психического воздействия хаоса, порой сводящих на путь хаоса даже нормальных людей, а из-за того же. Они выбирают неизвестность, эфимерность и непонятность, описанную им лжецами. Они точно не знаю, что выбирают.

И у них хватает храбрости ступить в неизвесноть.
Цитата (FIRELORD)
Каждый человек в силах выбрать, чему посвятить свою жизнь - великому добру или великому злу. Так же с космодесантниками. Биологически спроектированные, чтобы быть образцовыми воинами, вооруженными и защищенными на самом высоком уровне, космодесантники являются основными защитниками Императора и всего человечества. Не только его тело защищено от оружия врага, но и его разум закален, чтобы противостоять боли, отчаянию и искушению. Для того, чтобы стать космодесантником, надо отдать свою жизнь на защиту человечества и посвятить свое тело и душу ради этой единственной цели. Те, кто процветают за щитом космодесанта никогда не смогут по-настоящему понять их жертву – жертву всего человеческого в Адептус Астартес ради защиты человечества.

Данный отрывок написан в имперском стиле. Следовательно, "великое добро" может являтся таким только с точки зрения автора-имперца.
Вообщем, не ищи тут какого-то смысла. Кодекс по-большей части даёт только вводную информацию и "великое зло и великое добро" - всего лишь условности, нужные для того, что бы новичку было понятней огромная разница между КД и КДХ.
Цитата (FIRELORD)
Дело в том что это так и есть. Забодится об одном, о себе родимом это неплохо, но недостаточно и даже не из-за синергии, которой хаоситы большей частью лишины, а из-за того, что люди должны быть способны на большее, на защиту более одной фигуры. А уж тем более десантники.

Любой КДХ может защитить народу не меньше (а скорее даже больше), чем любой КД. Просто он не хочет. Это его право, так что я не вижу тут проблемы.
Цитата (FIRELORD)
Ну с моральной точки зрения нечто похожее. Разговор ведь не о силе муц или оружия, а о силе духа.

Сила духа есть, но она обращенна во зло.
А КДХ предали Империум не потому, что ноша КД для них слишком тяжела, а потому что долг - это всего лишь обуза.
Цитата (FIRELORD)
Звучит так, как буду-то бы Хаос не обещает дары вплоть до бессмертия конкретным бойцам (а не расе как таковой) и хаоситы отвергают Империум не ради плюшек, а ради тяжёлой жизни во славу Коммунизма/Демократии/Подставьте своё.

Дары и плюшки - это уже потом, когда КДХ уже заматерел и вникает в суть всего этого непотребства.
А наивные новички предают Импи целыми орденами скорее по каким-то личным причинам, уникальным в каждом случае (как например случилось с Покаранными).

Цитата (FIRELORD)
Звучит так, как будуто жить ради себя, страшнее, чем ради других. Не надо. Меня на это не купишь. Одно дело разговор о походе против системы ради блага человечества, когда храбрецы кладут свои жизни ради других. Это реально поход против системы.

Только не надо из нас тут трусов делать.
Мы кладём свои жизни во благо Хаоса с неменьшим огнём в сердцах, чем слуги Бога-трупа.
Цитата (FIRELORD)
А это просто смена сюзерана. Они были "рабами" но "рабами" они и остались. Просто если раньше призом за служения было выживание других, то теперь - некие плюшки. И твои "не побоялся пойти против системы" отчищенные от софистики звучат так: "не побоялся пойти за обещанием горы богатсв и плюшек". Правда уже нес толь красива и пафосна и мешает образу "ХКД-героев", не так ли?)

Ну, тут ты в чём-то прав. КДХ таки служат Богам Хаоса и свободными до конца не являются. Но всё же ограничений и требований у Богов куда меньше, чем у Импи. А вознаграждения - весомее. Никаких молитв, расписаний, рутины, тренировок и тому подобного.
Ты никому ничего не обязан. Единственное, что нужно - прославлять своего Бога. Это единственный квест. И то необязательный. Многие КДХ даже Богам не поклоняются.
Цитата (FIRELORD)
худшие сыны человечества

Точнее - лучшие, которые стали худшими.
Но всё это пустое. Хаоситам нет дела до чужого мнения.
Цитата (Tai-on)
Не ну недо быть таким писемистом мож ГВ исправятся

Может. В конце-концов, всё делалось ради этого похода. Нам таки должны подарить что-то весомее уничтожения вшивой Кадии.

Добавлено (29 Август 2013, 03:05:08)
---------------------------------------------

Цитата (Tai-on)
Не ну опять начинается, ну скоко можно?Ну нет в вахе добра и зла у всех руки по локоть в крови и не надо обелять империум и хаос еслиб имперские власти не думали б только о личной выгоде, а хоть как то заботились о своих гражданах не было б не хаоситских культов ни даже возможно предательств со стороны нынешних КД.

+1

Добавлено (29 Август 2013, 03:07:51)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Вроде как предали. ТЭ и самим победа Хаоса не нужна при всём их извращенстве.

Почему? Какая им разница? Заодно рабов наворуют. И у Слаанеш могут поблажку какую-нибуть выбить (например, что бы та не приставала к ТЭ).


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.08.2013 в 03:08, №90
Цитата (FIRELORD)
И видимо это был как раз реальный Абби, раз уж его так спасили. Да и Эльдрад не из тех, кого можно провести.

Провести можно всех это мог быть и демон ибо его оболочка могла распасться, ктамуже это не ультаран залез душой в чёрнокаменку что б спасти крепость и попался в когти Слаанеш?
Цитата (FIRELORD)
Зло есть.
"Добро" появилось только в новом кодексе Хаоса, как противовес ему, вроде:
"Каждый человек в силах выбрать, чему посвятить свою жизнь - великому добру или великому злу."
Но Зло так скажем было всегда, собственно это ещё в каком-то журнале замечали, что ГВ смогли обойти "Добро", но без "Зла" всё-таки не вышло.

Зло понятие субьективное для ксеносов тот же Империум зло так что спор на эту тему приведёт всеголиш к мего срачам и простыням текста как это было в прошлые разы и в итоге некто не каму нечего не докажит.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Суплимент Чёрного Легиона (Информация и обсуждение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: