Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль  
Форум » Общий форум » Другие вселенные » STAR WARS (Звёздные Войны)
STAR WARS
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
21.09.2010 в 17:11, №61
Quote (Аrchon)
нравится как шлем чистится от крови и как даешь по ипалу врагам ))

такой луч с права на лево(вроде) по визору проходит))
красиво)))) типа того я б хотел видеть и экшен по вархе happy


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 17:57, №62
Quote (Kyl_Tiras)
щас устанавливаю Побег с Явина

вроде когда то давно играл - для того времени игра была шикарна

Quote (Аrchon)
это ваще офигенная игруха 5 раз проходил. нравится как шлем чистится от крови и как даешь по ипалу врагам ))

clap игруха ваще отпад!!! я её раз 10 прошёл - почти наизусть знаю)) больше всех понравилось на Литейном заводе дроидов) Потерянный корабль Республики иногда заставлял понервничать) Кашиик тож не плох) особо нравилось простреливать джетпаки трандошанцам - классно летают biggrin
жалко, только, что в последней миссии 07 погибает sad кстать - те кто из коммандосов больше всего нравится?


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 17:59, №63
Quote (Kyl_Tiras)
такой луч с права на лево(вроде) по визору проходит)) красиво)))) типа того я б хотел видеть и экшен по вархе

Space Marine уже на подходе)) а яхотел бы экшен про Имперскую Гвардию! Было бы действительно интересно!


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
21.09.2010 в 18:09, №64
Quote (Imperialguardsman)
Space Marine уже на подходе))

Ну это рубилово))))
Quote (Imperialguardsman)
Имперскую Гвардию! Было бы действительно интересно!

угу, особенно если б за основу звяли движок Републик Командо biggrin
представляю играеш взводом штурмовиков smile
на какой нибудь планете против орков или еретиков happy happy


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 18:22, №65
Quote (Kyl_Tiras)
угу, особенно если б за основу звяли движок Републик Командо представляю играеш взводом штурмовиков

или несколькими Каср'кинами - они самый элитный спецназ гвардии)

Quote (Kyl_Tiras)
на какой нибудь планете против орков или еретиков

или тау)))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2010 в 18:27, №66
[off]
Quote (Imperialguardsman)
или несколькими Каср'кинами - они самый элитный спецназ гвардии)

Штурмовики элитней.
Касркины дослужившиеся гвардейцы (кадианцы), а штурмовики изначально суперкуруто обученные выпускники Схолы Прогеника.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 18:32, №67
[off]
Quote (FIRELORD)
Штурмовики элитней. Касркины дослужившиеся гвардейцы (кадианцы), а штурмовики изначально суперкуруто обученные выпускники Схолы Прогеника.

Штурмовики в разы хуже оснащены и имеют намного меньше боевого опыта, по сравнению с Каср'кинами, так что в бою, да и среди самой гвардии Каср'кины славятся больше...[/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2010 в 18:37, №68
[off]
Quote (Imperialguardsman)
Штурмовики в разы хуже оснащены

Так же, если не лучше.
Касркины - подгон обычных войск под стандарты Штурмовиков.
Ибо на Кадии нужно много хорошо укомплектованных отрядов[/off].


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 18:55, №69
[off]
Quote (FIRELORD)
Так же, если не лучше. Касркины - подгон обычных войск под стандарты Штурмовиков. Ибо на Кадии нужно много хорошо укомплектованных отрядов

У штурмовиков нет такого огромного спектра оружия как у Каср'кинов (перед каждой миссией они по своему желанию могут выбрать оружие): плазмомёты, хеллганы, гранатомёты, снайперки, тяж. болтеры и прочее...у штурмовиков из всего оружия только хеллган, иногда лазганы - и при том облегченная версия, чтобы увеличить манёвренность...в броне они так же уступают Каср'кинам - усиленная пластинчатая броня касркинов намного превосходит облегченную версию брони (опять же для увеличения манёвренности) штурмовиков...у штурмовиков также в большинстве своём отсутствует спец. оборудование, такое как целеуказатели, биоуказатели, приборы ночного видения и т.д....штурмовики делают ставку на манёвренность и скорость, а касркины на броню и мощьность своего оружия[/off]


Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
21.09.2010 в 19:01, №70
Quote (Kyl_Tiras)
надо ещё Републик Командо скачать для счастья happy

Рульная игруха
Quote (Аrchon)
это ваще офигенная игруха smile 5 раз проходил.

Я тоже где-то также

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 19:01:30)
---------------------------------------------

Quote (Imperialguardsman)
игруха ваще отпад!!! я её раз 10 прошёл - почти наизусть знаю)) больше всех понравилось на Литейном заводе дроидов) Потерянный корабль Республики иногда заставлял понервничать) Кашиик тож не плох) особо нравилось простреливать джетпаки трандошанцам - классно летают biggrin
жалко, только, что в последней миссии 07 погибает sad кстать - те кто из коммандосов больше всего нравится?

именно, я давно её проходил 07 это вроде тот что красный, да его жалко, мне он больше всех нравился


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 19:11, №71
Quote (Metalist)
именно, я давно её проходил 07 это вроде тот что красный, да его жалко, мне он больше всех нравился

Да 07-красный, 62-жёлтый, 38-оранжевый (ты за него играешь), 40 - зелёный
А я немогу выбрать кого то одного))) Их сила в единстве...хотя мне немного 38 нравится, как лидер)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2010 в 19:59, №72
[off]
Quote (Imperialguardsman)
У штурмовиков нет такого огромного спектра оружия как у Каср'кинов (перед каждой миссией они по своему желанию могут выбрать оружие): плазмомёты, хеллганы, гранатомёты, снайперки, тяж. болтеры и прочее...у штурмовиков из всего оружия только хеллган, иногда лазганы - и при том облегченная версия, чтобы увеличить манёвренность...в броне они так же уступают Каср'кинам - усиленная пластинчатая броня касркинов намного превосходит облегченную версию брони (опять же для увеличения манёвренности) штурмовиков...у штурмовиков также в большинстве своём отсутствует спец. оборудование, такое как целеуказатели, биоуказатели, приборы ночного видения и т.д....штурмовики делают ставку на манёвренность и скорость, а касркины на броню и мощьность своего оружия

Вообще-то всё что ты перечислил это Штурмовики и есть.
Если честно сказать КасрКины в формате Еар оф Террор отыгрывались просто по армлисту Штурмовиков.
А не наоборот.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 20:11, №73
[off]В довершении к своей превосходной подготовке Штурмовики лучше вооружены и экипированы, нежели обычные гвардейцы. В костюмах из жесткого арма-пласа с усиленными керамитовыми пластиновыми Штурмовики могут проходить сквозь огонь стрелкового вооружения смертельный для обычного гвардейца. Штурмовики вооружены улучшенным лазерным оружием со сложным устройством, которое мощнее и разрушительнее стандартных лазганов. Такое оружие с увеличенной мощностью идеально подходит для задач Штурмовиков. Однако для подобного оружия необходимы утолщенные стволы, теплопоглощающие элементы и гиростабилизационные силовые модули, - все это затрудняет производство и уход за ним. (с) Флафф ИГ

Как видно из бэка - здесь штурмовики сравниавются с обычными гвардейцами и имеют лучшее оснащение только относительно их...а пластинчатая броня и хеллганы - это уже оружие более высокго класса - касркинов

[/off]

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2010 в 20:37, №74
[off]
Quote (Imperialguardsman)
Как видно из бэка - здесь штурмовики сравниавются с обычными гвардейцами и имеют лучшее оснащение только относительно их...а пластинчатая броня и хеллганы - это уже оружие более высокго класса - касркинов

Касркины это уникальное подразделение Кадианцев, приванное дать им большое колличество хорошо оснащённых отрядов, ибо поставить достаточное колличество Штурмовиков там оказалось слишком сложной задачей.
Что до хеелганов - по новым правилам они по диблиному зовутся хошот лазган (и кстати стали мощьней) но впринципе это тоже самое.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.09.2010 в 21:16, №75
Quote (FIRELORD)
хошот лазган

а по англ. как пишется?

Quote (FIRELORD)
Касркины это уникальное подразделение Кадианцев, приванное дать им большое колличество хорошо оснащённых отрядов, ибо поставить достаточное колличество Штурмовиков там оказалось слишком сложной задачей.

Не совсем - касркины - это элитный спецназ, служащий по всей галактике, формируемый только из закалённых в боях ветеранов кадианцев, а штурмовики - это элита, в большинстве своём состоящая из выпускников Схола Прогениум (кстати почти все они сироты), ещё не зарекомендовавших себя в настоящем бою...поэтому среди гвардии их частенько называют "игрушечные солдатики" или "Мальчики славы" - штурмовиков намного больше чем касркинов, поэтому и в вооружении они также им уступают - т.к. оснастить такое количество солдат первоклассной броней просто невозможно...а хеллганы касркинов также превосходят лазганы штурмовиков, как в скорострельности и дальности, так и в мощности...


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие вселенные » STAR WARS (Звёздные Войны)
Поиск: