Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль  
Форум » Общий форум » Другие вселенные » The Elder Scrolls (FAN)
The Elder Scrolls
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.11.2011 в 21:21, №181
Quote (Whisper_of_Tzeentch)
большого и волосатого?

Очень большого. И его забить самого тяжело. А там их стадо. И великаны выпасают.
Quote (Whisper_of_Tzeentch)
В плане графики - плохо.

Нефига подобного. Графа хоть заставки ставь И при этом почти не жрет сис требования.
Quote (FIRELORD)
Это хорошо или плохо?

Хорошо.
В скайриме все лучшее взято с морра и обливиона, и слито в одно.
Quote (Arsalber)
а игра то ничо так по графону, но бегать и улучшать многое не мое

Это свободная рпг. Тут мож забить и делать что хо.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2011 в 22:23, №182
Quote (N1Ce)DeadLord)
Хорошо.
В скайриме все лучшее взято с морра и обливиона, и слито в одно.

Честно признаться неисповедимыми путями у меня оказлся среди прочего и его (Скайрима) дистрибутив.
Ставил у друга и пока играть самому не тянет. Но може это я просто такой левый))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.11.2011 в 22:38, №183
Quote (FIRELORD)
Честно признаться неисповедимыми путями у меня оказлся среди прочего и его (Скайрима) дистрибутив.
Ставил у друга и пока играть самому не тянет. Но може это я просто такой левый))

biggrin И даром.


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
15.11.2011 в 22:50, №184
а чо это мужик рогатый с щитом и мечом вначале? или можно выбрать другую внешность, но только на др левелах?

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.11.2011 в 23:37, №185
Quote (Arsalber)
а чо это мужик рогатый с щитом и мечом вначале? или можно выбрать другую внешность, но только на др левелах?

Можешь, не только внешность выбрать. Но и физиономию, и расу, и специализацию,
я еще раз повторяю - это свободная рпг. Тут каждый что хочет - то для ся и делает.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.11.2011 в 15:44, №186
Повторюсь - Игра В Е Л И К О Л Е П Н А

Продано 7 млн копий The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сотрудники Bethesda рассказали о коммерческом успехе ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. Всего за неделю розничные торговцы по всему миру приобрели 7 млн копий проекта. Это суммарные показатели проекта на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Представители компании утверждают, что 50% тиража продали всего за 48 часов. Пока Bethesda располагает данными только по европейским, американским и австралийским рынкам. Аналитики студии считают, что The Elder Scrolls 5: Skyrim принесёт своим создателям $450 млн прибыли.

Незадолго до релиза The Elder Scrolls 5: Skyrim авторы подтвердили, что в проекте появится дополнительная раса: оборотни. Skyrim получил очень высокие оценки в прессе. Eurogamer поставил игре 10 из 10 баллов.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.11.2011 в 15:45, №187, отредактировал N1Ce)DeadLord - Суббота, 19.11.2011, 15:53
http://www.3dnews.ru/games/620077/
Обзорчег )_
http://games.totalwars.ru/review....ew.html
и еще


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2011 в 21:12, №188
Quote (N1Ce)DeadLord)
Продано 7 млн копий The Elder Scrolls 5: Skyrim

Признаться - круто.
пусть даже это с трёх платформ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.11.2011 в 00:00, №189
Quote (FIRELORD)
Признаться - круто.
пусть даже это с трёх платформ.

Скажу тебе честно. Не ожидал такой великолепной игры. Многие удивляются как они на бокс и такую графу замутили -_-
Виды то великолепные. Погодные условия вообще афигеть. Звуки тру!!!
И всякие там волки бегают )) На зайцев и людей бросаются. Ну и на лисиц.
При мне куча волков загрызла спящих шахтеров.

А драконы ТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. О Ф И Г Е Т Ь!!!! Ты прихоишь в лагерь имперцев. И тут звуки - крик дракона...... Нигде не видно. И он пафосно летит так в небе с горизонта!!!
Жрет людей!!! ПАЛИТ ЛЮДЕЙ!!! И толпой его!!!


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2011 в 00:25, №190
Надо всё-таки будет у себя установить, но что-что а графа меня там не впечатлила.
Особенно глупо это учитывая, что у них в копилке id tech 5.

ЗЫ Но описал ты интригующе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.11.2011 в 01:02, №191
Quote (FIRELORD)
но что-что а графа меня там не впечатлила.

Меня то же в начале. Но когда стоишь и смотришь на то как тучи по горам двигаются - далеко далеко. Или деревья листья збрасывают. Или в воде рыба плавает (которую ловить можно) и выпрыгивает. Или же Шмель летает (которого поймать можно)
Или еще там куча куча фишек. Беседка пожертвовала супер навороченой мегаграфикой. Но создала целую страну.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2011 в 01:08, №192
Quote (FIRELORD)
описал ты интригующе

х100500


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.11.2011 в 01:19, №193
Quote
Те игры, которые мы обычно считаем открытыми мирами, - закрытые города и ограниченные подземные пространства, - не могут сравниться с TES. Пока все озабочены, как бы ограничить игрока и контролировать его, Bethesda просто засунула в коробку целую долбанную страну. Эта лучший открытый мир, где я когда-либо был, самая свободная РПГ среди тех, в которые я играл, и отныне моё любимое место в этом и каком-либо другом мире во вселенной.

рецензия. =) По одноий из сылки ))) афтара))


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.11.2011 в 01:21, №194
Quote
Впрочем, требовать большего от игры, ориентированной в том числе на консоли, просто грешно. Bethesda и так проделала блестящую техническую и художественную работу, в результате которой Скайрим буквально живет и дышит с экрана. Потрясающий дизайн прослеживается во всем, начиная от каменного орла Небесной кузницы и не заканчивая блеском малахита в изгибах стеклянных доспехов. Однако больше всего поражает природа. В острых скалах застревают облака, под которыми свирепствует снежная буря — иногда такая сильная, что не видно дальше вытянутой руки. С крутых склонов сбегают стремительные потоки, в речных порогах резвится лосось, а среди густых елей мелькают рога лося, преследуемого голодными волками. Природа настолько разнообразна и живописна, насколько это возможно в самой северной и холодной провинции Тамриэля.

Судя по всему, вопрос оптимизации этих красот был далеко не последним в списке приоритетов разработчиков. За все время моего знакомства со Skyrim игра позволила себе всего два вылета на рабочий стол. Никаких графических артефактов или зависаний — очевидно, работа проделана немалая.

Вы наверняка с удивлением отметили для себя, что в рецензии практически ни слова не сказано про сюжет. Ничего удивительного — ваш покорный слуга так и не добрался до основного квеста. И это, напомним, спустя шестьдесят часов геймплея. В этой игре так много всего, что понятие «главный сюжет» попросту растворяется в невероятном количестве возможных путей, которыми волен идти каждый игрок в Skyrim. Ни одна дорога не будет хуже другой, а чтобы исходить их все, понадобится колоссальное количество времени. Здесь можно стать оборотнем или вампиром, можно жениться или купить дом. Можно примкнуть к Гильдии Воров или Коллегии Винтерхолда для изучения магических дисциплин. Можно, можно, можно…

Вы действительно вольны быть кем угодно и заниматься чем угодно. The Elder Scrolls V: Skyrim предлагает гораздо больше, чем за нее просят разработчики — и каждая из возможностей здесь реализуется на сто процентов. Кажется, все. А теперь, с вашего позволения, — назад, в Скайрим. Ведь я только заглянул в замочную скважину…


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.11.2011 в 01:56, №195
Quote (FIRELORD)
а графа меня там не впечатлила.

а что впечатляет? я на халф-лифэ 1 вырос и мне вполне нрава скайримская графа

в игре Call of Juarez: Bound in the Blood графа похожая, но пейзажи там просто опупеть


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие вселенные » The Elder Scrolls (FAN)
Поиск: