Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль  
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Создание своей вселенной
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 01:47, №166
Цитата (FIRELORD)
Слишком много

А так и будет, с каждым разом всё больше и больше. Всё даже и самому то запомнить сложно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.05.2013 в 01:53, №167
Ну вот потому я мало что до конца довожу.
К примеру с Теорией Заговора я стал смотреть Сверхестественное, что дало толчок к желанию придумать систему для сражения ангелов и демонов, но ангелы придумывались такими, какими они не ложаться в Теорию Заговора. Ну а потом я начал придумывать персоонажей под сериал а-ля Сверхестественно и забросил уже Ангелов и Демонов.
А теперь вот снова Варх.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 01:58, №168
Ну у меня например щас нет особого желания писать, да и учёба начала в спину дышать, а так мне достаточно лишь хорошо выспаться и сесть за ноут.
Да и почалапаю я уже наверное, СН)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.05.2013 в 02:07, №169
Я сейчас начал (буквально абзац пока) про Титан (АМовский) на работе писать.
Но пока даже имена не приумал.

Бай.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
08.05.2013 в 09:53, №170
Водородные двигатели есть нескольких типов.Водородные элементы не опасны,но и кпд ниже чем у ДВЗ. А вот Двигатель на жидком водороде вообще мощнейший,но отклонение температуры жидкого водорода от нормы вызывает взрыв.И это не из области научной фантастики.Есть ряд особенностей не позволяющие вот просто так штамповать водородные двигатели. В леопарде снаряд превышает скорость звука но не гиперзвуковой,просто сверхзвук.

Интересно ,зачем называть чужих Терранами.Кажись Близзарды в своё время сделали такое для людей и не без основательно. На латинском Земля это Терра а её обитатели Терраны.

Долгие обсуждения это как давление воды на дамбу,выявляется общая выживаемость концепций


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 10:11, №171, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 08.05.2013, 13:18
Цитата
Водородные элементы не опасны,но и кпд ниже чем у ДВЗ.

Это не реактор холодного синтеза, если вы об этом. Тот же двигатель, только использующий вместо бензина субстанцию насыщенную водородом. Он прошёл все проверки безопасности в автотранспорте и в Германии ездят такие автобусы вот уже десять лет. А если есть пассажирские автобусы, то значит технология на 100% безопасна от внезапного испарения.
Цитата
В леопарде снаряд превышает скорость звука но не гиперзвуковой,просто сверхзвук.

Ну ладно, три маха, так три маха.
Цитата
Интересно ,зачем называть чужих Терранами

Затем, что обо всём написано в беке. Но если коротко, то потому что они уже много столетий являются единственными разумными обитателями Земли и всей Солнечной системы, а своё старое название они решили забыть как страшный сон.

В любом случае, многие технологии времён холодной войны сейчас воспринимаются как "завтра", хотя на самом деле это далёкое "вчера". Именно из таких "вчера" и состоит АСС - восстановление многих областей знаний шло не равномерно и если строительство космических кораблей было делом приоритетным, то наземные технологии похожи на сай фай где земля существует в годах 2040-ых. В тоже время Империя пусть и владеет некоторыми более продвинутыми технологиями использовать их на полную она не может, так как из-за изоляции экономики у них нет выхода ко многим ключевым ресурсам, именно по этому танки АСС кое-где могут превосходить технику Империи - и то и то слеплено из одинаково примитивных материалов уровня всё тех же 2040-ых, только на Полководце брони больше из-за того что ховеркрафт не обладает достаточно сильным двигателем что бы тянуть такую груду металла. Иными словами, у АСС нет мощной промышленной базы которая есть у Империи, в то время как у неё нет доступа к необходимым ресурсам что бы реализовать технологическое превосходство.

Цитата
Долгие обсуждения это как давление воды на дамбу,выявляется общая выживаемость концепций

Концепция существует уже более восьми лет, так что на этот счёт беспокоиться не стоит. Самое главное - уменьшить количество общих вопросов, ведь одно дело когда на дамбу давит вполне конкретная вода, а не абстрактный воздух.

Цитата
Да и артов авторских не помешало бы.

Собственно, у меня та же беда, что и у Фаера, так что мне остаётся надеяться лишь на чудо да словесные описания.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.05.2013 в 12:44, №172
Цитата (Пферцегентакль)
Концепция существует уже более восьми лет

У меня есть друг, который свою вселенную с 6 лет выпестовывает. Т.е. порядка 16 лет уже.
Моему самому древнему из сохранившегося - АНБ лет максимум 12.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:08, №173
Одно дело выпестовать. Другое - довести до конца. Я 3-4 года вклянчил в одну только расу. И это без высасывания из пальца.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 13:15, №174
Странно, что из всего текста вы увидели только это))

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:19, №175
Хотя я очень близок к завершению.
Цитата (Пферцегентакль)
Странно, что из всего текста вы увидели только это))

Остальное ты адресовал хантеру. И я это читал уже


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 13:20, №176, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 08.05.2013, 13:21
Цитата
Хотя я очень близок к завершению

Подобные вещи нельзя закончить))

Значит те пояснения которые я тебе тогда давал, тебя устроили?


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:22, №177
Цитата (Пферцегентакль)
Значит те пояснения которые я тебе тогда давал, тебя устроили?

Про картину? Ну собственно не мне к этому придираться. Ещё я люблю когда много деталей и обьём, но у любого автора свой стиль, тем более твой сет для ролевых, потому особо много и не нужно.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:24, №178
Цитата (Пферцегентакль)
Подобные вещи нельзя закончить))

В плане одной расы всё что думали и планировали почти сделано. Остальное уйдёт на рассказы, ну и со временем чего-то будет добавляться. Если кто хочет я и здесь потом могу выложить первую часть.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 13:27, №179
Всегда найдётся то, что захочется раскрыть и показать, какая-нибудь деталь причинно-следственные связи от которой приведут к другим деталям. И лично я считаю, что нужно было начинать с рассказов, а уже потом переходить на точные размеры кораблей в миллиметрах.

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:31, №180
Цитата (Пферцегентакль)
И лично я считаю, что нужно было начинать с рассказов, а уже потом переходить на точные размеры кораблей в миллиметрах.

Планы неоднократно менялись. И белые пятна я, к примеру, оставляю. Главное что бы было от чего отталкиваться.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Поиск: