Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль  
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Создание своей вселенной
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 13:37, №181, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 08.05.2013, 13:38
Для "почти готовой" расы пятна я бы сказал большие. На лост техе есть две цивилизации в вакууме, если угодно, и сколько бы я ни искал так и не нашёл их бэкграунда, того почему они делают то что делают, как они вообще относятся друг к другу и из-за чего. Лично для меня это главная причина непонимания того что там происходит. Если я плохо смотрел, то ссылки лучше слать в личку.

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:41, №182
Цитата (Пферцегентакль)
Для "почти готовой" расы пятна я бы сказал большие.

Потому остальное на рассказы. Не выгодно постить тонны бека. Основы все есть.
Цитата (Пферцегентакль)
На лост техе есть две цивилизации в вакууме, если угодно, и сколько бы я ни искал так и не нашёл их бэкграунда, того почему они делают то что делают, как они вообще относятся друг к другу и из-за чего.

А, я буду по одной подавать. Сперва история одной расы, потом второй, потом третьей. НУ и на десерт всех трех разом и с общим сюжетом и полным взаимодействием.
Цитата (Пферцегентакль)
Если я плохо смотрел, то ссылки лучше слать в личку.

Не не не, по одной подаётся всё.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:43, №183
А вообще всё было бы намного проще если у тебя стоял бы скайп или вк, потому что есть группа там (Фаер в ней есть).

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:47, №184
Ну или так зайди, задай вопросы. Какие проблемы собственно? Я просто не люблю давить, потому не напоминаю каждый раз.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 13:47, №185, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 08.05.2013, 13:49
А ведь недавно ты говорил, что детали это хорошо и даже очень. Можно же дать базовый поток истории, совершенно не задевающий детали, но при этом показывающий общую суть.
И да, напоминаешь о чём?


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:51, №186
Цитата (Пферцегентакль)
Можно же дать базовый поток истории, совершенно не задевающий детали, но при этом показывающий общую суть.

Масштаб большой, как и временной промежуток. Я могу написать только касательно расы и её становления и то самые основные события, если в единой статье. У тебя, скажем, проще, две фракции и между ними конфронтация.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 13:52, №187
Цитата (Пферцегентакль)
И да, напоминаешь о чём?

Вопросы, обсуждения)


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 14:01, №188
Цитата
У тебя, скажем, проще, две фракции и между ними конфронтация

Это основные игроки. Уже сейчас я упомянул о концерне и Чужих, а так же о том, что существует и множество других государств. К тому же, у меня заложена система масштабирования, как то человечество и Чужие, отдельные планеты в АСС, отделы канцелярии в Империи, тёрки сената с аристократией, перетягивание Импи плюшками и обещаниями. Как я уже говорил, это мир про интриги и заговоры, так что действующих лиц, причём действующих только в своих интересах, более чем достаточно.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 14:19, №189
Цитата (Пферцегентакль)
Это основные игроки. Уже сейчас я упомянул о концерне и Чужих, а так же о том, что существует и множество других государств. К тому же, у меня заложена система масштабирования, как то человечество и Чужие, отдельные планеты в АСС, отделы канцелярии в Империи, тёрки сената с аристократией, перетягивание Импи плюшками и обещаниями. Как я уже говорил, это мир про интриги и заговоры, так что действующих лиц, причём действующих только в своих интересах, более чем достаточно.

То есть ролка та уже не актуальна? Или как?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.05.2013 в 14:24, №190
Цитата
То есть ролка та уже не актуальна? Или как?

Почему? То была ролка про легионеров, хотя и среди них, а вернее офицерского состава, намечалась небольшая возня. Весь бэк от туда актуален.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 14:37, №191
А, ок

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.05.2013 в 14:58, №192
Цитата (Jeka)
Одно дело выпестовать. Другое - довести до конца.

Ну я-то убогий ламер, хотя россыпь персов я всё же придумал, друг всё да такой сложности довёл, что я прям офигиваю. И девушка моя офигивает. Всё очень мощно, продуманно и даже незаезженно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.05.2013 в 15:08, №193
Цитата (FIRELORD)
Всё очень мощно, продуманно и даже незаезженно.

Преимущество длительного срока разработки). У меня вначале тоже не слишком оригинально было.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2013 в 06:59, №194, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 17.09.2013, 07:23
Хм, совершенно внезапно пришло в голову что-то, похожее на "модуль" для Старых Королевств. Условно назвал это Древними Королевствами - думаю, суть вы поняли))

Основная, так сказать, локация модуля - город Грандхилл. Крепость, сложенная из грубо-отёсанного камня и ни капли не похожая на Грандхилл и Старых Королевств, однако Чёрная Башня стоит на месте и при этом всё так же необитаема постоянно. Городом правит лорд Рован де Эст - выдающийся во многих отношениях колдун. Он правит жестокостью и силой наказания, всегда добиваясь от горожан того, чего хочет, при этом - сам занимаемый им пост считается выборным. Выбрали Рована по двум причинам: во-первых, он достаточно умелый руководитель являющийся сыном правителя одной далёкой земли, а значит учившийся управлять землями с самого детства, и во-вторых, именно такой человек нужен был в сложившейся ситуации.
В мире ещё не произошли многие события из тех, что определили его облик к началу Старых Королевств. Первый Король ещё не родился (тот самый нагибатор горных племён, которого видел персонаж Эскила в ведении от короны), соответственно, людские города-государства никто не объединял и никто не набил морду эльфийской Блистательной Империи, собирающей дань со всего что видит. Ну а если дань не плотят, то они приходят и забирают её сами, попутно угоняя в рабство половину города. Ещё совсем недавно, люди были не более чем рабами, однако из-за действий одного очень предприимчивого человека, многие жители из пограничных регионов всё-таки получили свободу и бежав на Восток отгрохали себе сеть поселений. Это было примерно 200 лет назад, до начала модуля.
Люди оказались на тех территориях, куда даже могущественные эльфы идти не захотели - абсолютно дикая земля, населённая страшными созданиями и дикими племенами состоящими из тех, кому удалось сбежать за долго до появления того предприимчивого человека.
В такой ситуации и находится Грандхил, когда с одной стороны постоянно бряцает оружием Империя, с другой точно-такие же города хотят произвести перераспределение имущества, а с третьей местная флора и фауна пытается убить тех, кто всё-таки смог её чуть-чуть оттеснить. Так что, де Эст пришёлся как раз кстати, со своими особенными силами и навыком объединять людей для выполнения поставленной цели, независимо от того, хотят они это или нет.

Таким образом, этот модуль выглядит чуть более Грим Дарково по сравнению с простыми Старыми Королевствами.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.09.2013 в 19:35, №195
ПФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Я хочу рубиться! Где? что? Когда?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Поиск: