Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2013 в 22:22, №151
Уже через минуту о прибытии рыцаря огласил топот сапог зазвучавший в главном зале, а уже через мгновение он оказался в обеденном зале.
- Кабальеро Диего де Сина. - Тут же представился он и отвесил достаточно глубокий поклон. - Сеньор, я как странствующий рыцарь оказавшийся в этих землях, решил предложить вам свой меч.
- Диего де Сина? - Не веря своим ушам переспросил Рене. - Если хоть половина того, что я о вас слышал правда -мы рады вас видеть.
- Вы же "четырёхрукий"? - Так же проявил свой интерес и Ронал. - Говорят нет фехтовальщика лучше вас на всём побережье Меридиана.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
26.08.2013 в 22:43, №152
Ларс был более чем удивлен. С начало его необычное появление, потом объявление своей личности... но он как командир не мог просто сидеть и вылупиться на него, как считал барон и моментально продолжил мысль своих соратников:
-Это большая честь - Ларс немного преклонил голову в знак уважение и сразу же указал на опустевший стол, за которым сидел только Рене и на котором лежали пара кувшинов и несколько вас набитых разными сочными плодами.
Ларс быстро повернул голову в сторону Ронала и кивнул в сторону стола, тот моментально среагировал и быстро уселся с права от барона. Кай поняв, так же поспешил сесть, по правую сторону от своего сеньора, рядом с Рене.
-Ну что ж! - бодро продолжил Ларс - Диего, не скажите что привело в эти ... далекие земли от вашей родины...м?
Титул и имя были для руансборца явно "чужими". Он даже не сразу вспомнил, что означал этот титул. В прочем, само появление этого человека, как-то не понравилось барону, хотя он прекрасно понимал, что ему, как командующему фортом, такой человек очень пригодиться...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2013 в 08:49, №153
- Боюсь, того человека которого вы хотите во мне увидеть нет. - Твёрдым тоном ответил Диего. - Я простой старый рыцарь совершающий паломничество по святым местам, в попытке искупить перед богами свои грехи.
- Паломничество? - Вновь переспросил Рене. - Во всём королевстве и десяти храмов культа не найти. Никаких святынь у нас тоже нет.
- В Грандхилле есть. - На этих словах Диего достал какой-то кусочек белого камня из своей наплечной суммы. - Я был там, когда узнал о появлении Орды. Да, я долго сюда добирался. Не простительно долго. - С натуральным сожалением произнёс он. - И помимо своего меча, я могу вам предложить свои знания. Меня пугает то что я слышал об Орде - вы, барон, наверно слишком молоды что бы быть участником Недавней Войны, однако ваши спутники должны помнить Демона.
- Не может быть...
- После окончания войны, в Эстленде осталось лишь три настоящих некроманта - Пьер, ставший лидером Теневого Конклава, Виктор, ставший изгнанником, и тот кто сейчас больше известен как Демон - говорят он уже не было человеком в начале Недавней Войны. Во что он превратился сейчас - только Боги могут сказать.
- Демон мёртв. - Тут же отрезал Ронал. - Его сожгли где-то в Западных Землях, после того как он хотел устроить Недавнюю в миниатюре.
- Я бы не было в этом настолько уверен...


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
07.09.2013 в 21:12, №154
-Вы считаете, что он тут? - с недоумением спросил Ларс.
-Сеньор - обратился Ронал
Барон рассек воздух рукой в сторону своего телохранителя, разрешая ему сказать.
-Сир, вчера, когда мы последовали за Логаном - начал северянин - нам попалась сожженная деревня... там, говорили про какой-то черный меч... - Ронал не надолго замолчал и резко продолжил, вспомнив важную деталь - там был... маг.
Ларс сразу понял, что за маг, но не решился раскрывать свою связь с ним и по всей видимости, северянин тоже решил так поступить.
- Ээм... что за маг? - задал вопрос барон - кхм, это он сожжог деревню?
- Нет, сир, он говорил, что это его друзья - с явным акцентированием на последнее слово сказал Ронал - и главное: он хотел предки сюда. Сдаваться.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.01.2014 в 11:18, №155
- Значит, не с проста Арлат направлял меня всю ночь... - С грустью в голосе произнёс де Сина. - Чёрный Меч - проклятое оружие пожирающее душу своего владельца, точно так же как и его разум.
- Это всё крестьянские сказки! - Возмутился чёрный плащ. - Я сам сражался с одним из тех, кто утверждал что владеет таким оружием - на деле он оказался простым шутом с плохим чувством юмора. И как это связанно с Демоном?
- Как вы наверное помните, во время Недавней Войны он отправился на переговоры с орчьими кланами, а потом вернулся с целой армией не до конца мёртвых орков. Он смог подчинить их в одиночку, хотя прочим некромантам для контроля таких армий нужна помощь колдунов калибром поменьше. И у меня есть некоторые основания для того, что бы начать думать, что Демон пережил войну... Вернее не до конца на ней погиб. И теперь, вновь собрав Орду он ведёт её на зов меча.
- Вздор. - На этот раз ответил Ронал. - Мы уже сталкивались с Ордой и никаких гниющих орков там не было.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
18.01.2014 в 14:14, №156
-Верно - Поддержал своего спутника Ларс - я лично бился с орками, и полумертыми из них были только те, кого не до конца зарубили. Орда зеленокожих тут не из-за меча или Демона - однозначно.
Рыцарь, вскочивший при словах о гниющих орках снова сел на свой "трон".
-Ну... чем ближе к нам орки, чем мне все более кажется, что три сотни мечей людей с холмов нам все более нужны... - Ларс взял секундную паузу и перевел свой взгляд на де Сину - Диего, если к вам так можно обратиться, вы ... вы рыцарь Арлата? То есть, вы из ордена Падающей звезды?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2014 в 14:27, №157
- Нет, милорд. - Ответил он так, словно этот вопрос ему задавали тысячу раз. - Пусть я и являюсь рыцарем, всё же моё низкое происхождение не позволяет мне в ступать в какие-либо ордена. А в тот... - Он оглядел окружающих. - Я и сам бы вступать не стал.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.01.2014 в 15:47, №158
-Хорошо - помотал головой Ларс - мне уже достаточно и одного такого рыцаря в форте.
Барон тяжело вздохнул и оглядел присутствующих.
-Что ж, на нас движется орда орков, близ замка кто-то сжигает деревни, без страха быть наказанным, перед воротами сейчас будет маг и его кроме нас ждет рыцарь ордена падающей звезды. - Ларс выждал паузу - хорошее начало, господа. - Он снова пробежался взглядом по всем присутствующим и продолжил - Рене, как вы думаете вам король меня повесит или гарнизон этой крепости?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 15:57, №159
- Милорд, если вы рассчитываете дожить до суда, то вы явно оптимист. - С улыбкой ответил капитан. - Обещанное королём подкрепление должно подойти - лично я уже нашёл тысячу причин по которым они могли задержатся, но которые не остановят их. Тем более между нами и орками всё ещё стоит войско герцога и он-то уж точно продаст свою жизнь подороже. Но всё же...
- Готовиться следует к худшему. - Продолжил его мысль Ронал. - Особенно на войне.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.01.2014 в 16:21, №160
-Готовиться? - Ларс нахмурился и внезапно встал - Каких волков мы ждем?! Нам надо приготовить форт хотя бы так, чтобы орки не померли со смеху едва подойдя к нему.
Барон вышел из-за стола и быстро двинулся к выходу из зала попутно бросив в сторону Рене - "Собирай гарнизон!".


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 16:27, №161
Едва двустворчатые двери начали открываться, как барон понял что за ними кто-то есть. Замерев на мгновение, он приготовился и с силой их распахнул, однако всё равно был удивлён - перед ним стоял тот самый колдун которого он видел в лесу.
- Ты? - От удивления спросил Ронал.
- Что? Я же говорил что приду сдаваться или у вас не принято верить благоразумным людям?


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
03.04.2015 в 20:17, №162
Ларс сцедил этого мага взглядом. В нем появилась какая-то неприязнь к нему, хотя до этого он был самого положительного мнения, которое можно заслужить встретившись лишь пару раз и будучи магом, понятное дело. Но тут же барон себя поймал на мысли, что эта неприязнь в нем открылась по тем же причинам, что и в обычном простолюдине - ведь мага было даже трудно держать в тюрьме, чем до момента прихода Ларса и был этот форт.
-Раз ты пришел к нам сюда, может и скажешь, как тебя держать тут, чтобы ты не расплавил решетки или сжег нас всех? - прямо бросил пришедшему, но сразу же продолжил, не дождавшись ответа, попутно скрежеща зубами - но у меня есть идея лучше, чем просто держать тебя, учитывая твои навыки. Следуй за мной.
Молодой кастелян развернулся на каблуках своих кожаных высоких сапог и двинулся в сторону "цитадели". Он обернул голову назад, чтобы посмотреть идет ли маг за ним.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2015 в 20:38, №163
- А я слышал что рыцари могут брать кого-то в плен не кидая его в темницу. - Тихо протянул колдун и внимательно присмотрелся к стоящим за бароном людям, кратко ухмыльнувшись когда его взгляд коснулся Ронала. - А ещё я слышал что рыцари могут и не относиться к своим пленникам как к рабам.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
03.04.2015 в 20:45, №164
Ларс остановился и снова развернулся, ступив на шаг вперед, оставив за собой две ямки. Молодой барон был пасмурным и раздраженным, а еще больше - уставшим, что делало его совсем не молодым.
-Я должен у тебя просить, маг? - фраза выдалась уверенной при том, что адресуемому ее, наверное, было трудно расслышать - так тихо он это сказал, словно пытаясь подуть связками без помощи чего-либо другого, что, кстати, еще придавало крайнюю сиплость.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2015 в 21:01, №165
- Это было бы замечательно. - С придыханием ответил он. - И меня зовут Виктор. Виктор де Эст. - Маг слегка наклонился в поклоне. - Не напрягайтесь вы так, у вас нет власти над этой землёй, почему тогда вы думаете что она есть надо мной? Я здесь потому что сам этого хочу и по всей видимости, буду здесь именно столько сколько сам сочту нужным и буду делать то, что посчитаю целесообразным.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: