Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 21:23, №181
- А вот это плохая идея. - Наконец подал голос Виктор как только барон заговорил о факелах. - Я возьму это всё на себя, но только на время - у меня есть и другие заботы, более приоритетные.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
05.04.2015 в 21:26, №182
"А вот и вторая"
-Ну, я не собираюсь вас только этим и занять. - не снимая улыбки продолжал Ларс - в конце-концов, лишить зрелища в виде короля Арвилла и туч орков под стенами - это просто грех перед Богами.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 21:33, №183
- Необходимо начать подготовку укреплений, а в особенности чуть ли не полностью реконструировать один из бастионов. - Напомнил Рене. - Это займёт много времени и сил, даже без прочих проблем, которых будет всё больше и больше.
- Их уже стало больше. - Кратко напомнил про ночные события Ронал.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
05.04.2015 в 21:50, №184
[Малком уже ушел?]
Ларс тяжело вздохнул:
-Да, проблем лишь больше. Говоря о самом форте: с бастионом мы сделать ничего не сможем - у нас нет ни каменщика, ни людей, чтобы заниматься реконструкцией. Можно даже было устроить вал и ров за ним - но все упирается в нехватку людей. Я бы перевел силы на подготовку самих людей. Часть из них едва взяла оружие в руки, они должны знать с какого конца копье брать, куда камни со стены кидать и другие вопросы, которые могут для быть далекими.
С этими словами ему невольно вспомнилась оборона Гонласа, где стены не особо спасли людей - орки смогли разбить кавалерию, что должна была кружить вокруг стен, и после с ходу пошли на штурм, после которого, на следующий день, людей в замке не было.
-Лучше поставить деревянные бойницы между зубцами, орков всегда много. Конечно, лучники у них не из метких, но, как я сказал, они все с лихвой оправдывают количеством. Поэтому, чтобы орков лезло на стены меньше, надо устроить защиту для как можно большего числа людей с луками, дротиками и камнями.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 21:53, №185
Капитан в ответ лишь согласно кивнул.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
06.04.2015 в 17:35, №186
Малколм ощутив на себе взгляд, словно что-то вспомнив, резко приподнялся и что-то буркнув пошел к дверям. "Толстые деревянные двери, то что нужно" - скрежетнуло в голове у Ларса. Он взглядом проводил жителя холмов и после раздавшегося звука закрывающихся дверей выправился и, после небольшой паузы, продолжил.
- Господа, я думаю, что проблему с людьми можно решить до прибытия короля - голос явно не отражал полную уверенность в своих действиях - я бы выразился, что нам нужно это. У нас содержится Дуглас мак Клейрок, который обещает за свою свободу три сотни мечей.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
06.04.2015 в 20:39, №187
Относительно приказа короля Ларс был несколько ошеломлен. "Хотя чего было ожидать от этого?" - подумал барон.
-Я не собирался его пускать за ворота, а хотел сопроводить до границы этих треклятых туманных холмов. Но по милости короля я стал кастеляном этой крепости, по его милости могу стать и узником. - После этих слов он почти укаткой глянул на Рене. - Раз в этом деле мы скованы, надо заняться следующим. - Тут он перевел свои "орехи в глазницах" на Ронала - у нас есть еще что-то, ведь так?
Северянин немного замешкался, привстав убирая руки от спинки деревянного кресла, к которому он секунду назад прислонялся.
-Однозначно, как, наверное, все знают, близ форта сожгли деревню. - хрипло выдавил он и повернул голову к Виктору - но причастных там не было. Думаю, оставлять это не самое мудрое решение будет, хотя учитывая сколько нас , гонятся за разбойниками или кто-либо это не был...
-Не думаю, что нам будет кого защищать в этой крепости, если так всю округу пожгут - вставил свое слово Ларс - с чем-чем, а с этим нужно разобраться.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
06.04.2015 в 21:46, №188
-Судя по всему я поспешил тебя отправлять с Малкомом. - выдал Ларс - хотя он будет скучать без интересных спутников. Однако, что мы можем противопоставить этому... мечу? Твою магию, мою сталь или Логана? Рыцари Падающей звезды хоть и магоборцы, но я не слышал, чтобы они могли... эм, затыкать эти ... потоки.

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
08.04.2015 в 16:43, №189
Слова южанина, в котором Ларс хоть и сомневался, пришлись ему по нраву.
-Раз мы можем что-то противопоставить, то мы этим займемся. - огласил свое решение барон. - Однако все силы кидать на это будет бесполезно. Крестьяне вряд ли способны справляться с этими Мечами, а черные плащи нужны в форте, как наиболее дисциплинированные воины. Будем надеется, что этот меч поймет наше положение и решит поддаться нам. - тут он резко замолчал - А возможно ли уничтожить Черный Меч?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.04.2015 в 17:29, №190
- Многие пытались, но успеха никто не достиг. - Ответил Виктор. - Ни одна кузня не может дать достаточной температуры что бы его хоть чуть-чуть оплавить, а поцарапать его не может даже алмаз. Их выковывали не простые смертные, это уж точно.
- Меч из легенды выкинули в море. - Дополнил ответ колдуна Диего. - Только вот есть продолжение легенды в котором это оружие в своих сетях нашёл случайный рыбак.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
09.04.2015 в 15:25, №191
Барон прошелся пальцами по своей черной щетине, на секунду погрузившись в раздумья, после чего он, оторвав руку от пробивающихся зарослей на лице, начал (а точнее закончил):
-Раз нет по этому делу вразумительного решения, то, я думаю, мы закончили. - он выправился и объявил - все свободны.
Ларс остался на месте наблюдать за уходом всех остальных.
Ронал же решил навестить людей, что служат рядом. Конечно, он не доверял им, но прекрасно знал, что они должны доверять ему. "Что особенно трудно с речными жителями" - подумал про себя вояка с севера.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.04.2015 в 15:31, №192
Стоило всем разойтись, как буквально через минуту в зал вновь вошёл Рене:
- Дозорные говорят что к нам приближается группа, в ней не более тридцати человек. - Скороговоркой выпалил он. - Судя по всему беженцы. - Уже более спокойным тоном закончил он.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
10.04.2015 в 19:03, №193
Ларс слушал капитана черных плащей, сдвинув брови. Но как только он окончил, его лицо приняло немного удивленный вид.
-Так чего же мы ждем. - выдал барон - надо их встретить там, на дороге. Мало ли кем они могут быть.
Он сразу зашагал в сторону дверей, чеканя шаг своими каблуками о каменный пол. Двери снова распахнулись перед ним и он вышел во двор, где направился к конюшням, дабы взять лошадь. По пути он свистнул Ронала, который озирался по сторонам, и бросил ему приказ собираться и взять людей для сопровождения.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.04.2015 в 19:31, №194
Оседлав коней, барон в сопровождении Ронала и нескольких стражей стрелой вылетели из форта и направились в сторону приближающейся колонны, возле которой уже дежурил один всадник, присматривавший за ней всё время. Подав сигнал что угрозы от них нет, он пропустил Ларса вперёд.
Путники и правда выглядели так, как многие из тех кого барон встречал на дорогах в эти тяжёлые времена - грязная, наспех заштопанная одежда и измождённые лица. Однако вскоре он заметил что грязь вовсе не была грязью - это сажа, а от одежды веет жжёным деревом. Более того, с ними не было ни скота, ни вообще какого-либо скарба.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
11.04.2015 в 11:50, №195
Пока Ларс рассматривал этих людей, Ронал рысью сравнялся с ним и сразу склонился в его сторону.
-Это люди из той сожженной деревни - высказал и так достаточно понятную мысль северянин, который скорее хотел убедится в чем-то для себя, нежели, собственно, донести информацию.
Сам барон лишь слегка наклонился в сторону Ронала, когда тот говорил, и сразу же вернулся в первоначальное положение, не отводя глаз с людей. "В форт их!" - отдал приказ Ларс. Он развернул коня и спокойно двинулся обратно к Коренному зубу.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: