Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 17:22, №46
Ларс не успел встать с настила и просто лежал на нем подготовившись вскочить на ноги.
-Да у них слух не хуже чем у тебя - сказал шёпотом рыцарь Малколму и осторожно начал вставать.
Ронал прикрывшись щитом медленно пошел на карточках к раненому Каю.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 17:50, №47
- Я же говорил, что они не совсем люди. - Тихо ответил Малколм.
Повисла недолгое затишье, прерываемое лишь постаныванием Кая, которое пытался прервать Ронал, запихнувший оруженосцу в рот какую-то тряпку. Через пол минуты Ларс заметил в тумане чей-то силуэт, но не успел среагировать как в него полетел пущенный гонцом кинжал. Фигура вскрикнула и выронив меч упала на траву, одна ко через неё тут же перескочил следующий бродяга и замахнувшись топором побежал на Ларса, однако выскочивший из кустов Ронал огрел его щитом и тут же вколол свой меч в бок.
- И кто из нас теперь баба? - Язвительно бросил он захлёбывающемуся в крови бородачу.
В тот же момент, на сосредоточившегося лишь на одном направлении Ларса кто-то напал сбоку и лишь благодаря звуку приминающейся травы Ларс успел отреагировать и рефлекторно прикрыться мечом. Перед ним был тот самый юнец из таверны, вооружённый коротким мечом и старым круглым щитом.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 18:06, №48
На миг смутившись, Ларс быстро изменил эмоции на гнев и резким напором оттолкнул клинок, что было довольно легко учитывая силу юнца. Он на секунду отшатнулся, но для рыцаря это было достаточно чтобы отскочить и приготовится. Взяв меч в обе руки Ларс с рыком набросился на лесного бродягу, отбив меч, которым тот тщетно пытался защитится, но дальше удар полуторного меча пришелся по старому круглому щиту, который был вовремя выставлен юнцом. Рыцарь быстро отпрыгнул примерно на шаг от противника и принял защитную стойку ожидая атаки.

Тем временем Ронал подбежал к раненому Каю, опасаясь что его попытаются добить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 18:37, №49, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 28.03.2013, 18:46
Бродяга сделал резкий рывок и прикрывшись щитом помчался прямо на Ларса, однако сильный удар меча пришедшийся прямо по середине круга, заставил бродягу буквально упасть на колени. Но даже из этого положения тот попытался проткнуть рыцаря резким коротким ударом.
Ронал появился как раз вовремя - над Каем уже маячил недостающий лучник, сейчас вооружённый лишь кинжалом и не ожидающий встретить какое либо сопротивление. Решив, что оруженосец мёртв бродяга перепрыгнул черз него и тот оказался у него за спиной.
- Получи, скотина! - Воскликнул Кай и рубанул своим топором по ноге.
Бродяга вскрикнул, но подскочивший Ронал прервал его мучения с размаха удирив того по рёбрам.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 18:58, №50
Ларс рефлекторно отпрыгнул и короткий клинок не смог задеть его. В ответ сильно размахнувшись рыцарь ударил юнца в область головы.

Ронал сделав пару выстрых вдохов и выдохов кивнул головой и спросил:
-Ты как? Живой?
-Как видишь... - прошипел Кай отбросив свой топор и схватившись за ногу.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 19:15, №51
С хрустом, от головы бродяги отлетел довольно значительный кусок макушки, разбрызгивая вокруг кровь и содержимое черепной коробки. Лицо юнца так и застыло будучи искажённым приливом ярости, не успев изменится.
- Кажется, это все. - Опёршись на дерево, произнёс Малколм.
- В таверне был ещё одноногий. - С другой стороны донёсся голос Ронала. - Но судя по всему он не дополз.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 19:23, №52
Ларс издал короткий смешок, прервавшийся тяжелым дыханием. Ронал оттащил Кая к "лагерю" и положил его на настил. Рыцарь отдышавшись подошел к своему оруженосцу и присев начал разглядывать рану и стрелу вместе с ней.
-Что задело? - сухо спросил Ларс
-Ничего важного - Кай попытался шутит но боль брала свое.
В ответ рыцарь лишь улыбнулся, но тут же сменил выражение лица, приготовился высовывать стрелу. Несколько секунд выбирая место откуда брать стрелу, Ларс так и не решился, после чего спосил Малколма:
-Ты случаем стрелы не вытаскивал ни из кого?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 19:41, №53
- К счастью, не доводилось. - Он поднял свои руки до уровня груди, но увидев дрожь вновь опустил их вниз. - Если мы не сможем обеспечить чистоту - будет заражение, так что пока лучше её вовсе не трогать.
- Ты же говорил, что не доводилось? - Недоверчивым тоном спросил Ронал.
- Видел как это делают. - Нерешительно ответил гонец.
- Хех. Милорд, нам срочно нужен огонь и вода. Промедлим и стрела начнёт гнить прямо в его ноге, хотя конечно можно рискнуть и попытаться дотащить его до форта.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 19:54, №54
Ларс взял свою небольшую деревянную бутылку, с пояса и с характерным "чпоканьем" открыл ее. Просмотрев отверстие и немного помотав он понял что она еще полна больше чем на половину.
-Так этого думаю хватит - сказал рыцарь закрывая бутылочку, поле чего обернулся к Роналу - нужен хворост, срочно, надеюсь тут хоть что-то посуше стало...
Ронал кивнул головой и послушно побежал в рощу, стоящую за деревом.
-Держись друг, мы твоя нога будет живой и здоровой, правда поболит немного... - пытался успокоить Кая рыцарь. Он обернулся к Малколму - иди с Роналом, мне не надо чтобы мы тут все потерялись... да и больше шанс найти чего... - быстро и решительно говорил Ларс.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 20:41, №55
Ронал молча побрёл в ту сторону, где слышал шелест веток, абсолютно не пытаясь дожидаться Малколма. Гонец, заметив это, прибавил шагу и вскоре настиг его.
- Не сказал бы, что стало суше. - Хмуро пробубнил Ронал. - Хотя кора не такая мокрая.
- Я понимаю, что не нравлюсь тебе, - Настойчиво начал Малколм. - но тебе стоит понять, что мы на одной стороне.
- О чём ты. - Ронал смерил гонца взглядом. - Как по мне, ты вполне ничего.
- Ты понимаешь о чём я.
- Ну, с того момента как ты к нам привёз это без сомнений важное письмо, на нас уже успели напасть, какие-то бродяги. И мне очень сильно не верится что их было так мало. Если по твоему я что-то недоговариваю, то сперва на себя бы посмотрел, Малколм Греймор из Клэйрока.
- И к чему ты клонишь?
- К тому что ты очень сомнительный тип. Если я хоть на секунду заподозрю что ты не тот за кого себя выдаёшь или не говоришь про какие-то важные детали, клянусь Старыми Богами - я выпущу тебе кишки. Я такое уже проходил и чесать репу два часа не стану. А теперь заткнись и ищи сухие ветки.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 20:52, №56
Пока Малколм и Ронал искали сухие ветки, Ларс нашел у себя какой-то белый платок или тряпку. Немного облив водой он выжал из не воду. Поняв что она не грязная и подойдет для перевязки, он положил ее на задернутую порванную штанину Кая.

Сам оруженосец немного постанывал, но в целом терпел боль. К тому же ему крайне не хотелось лишаться ноги и ему вспоминался тот трактирщик. На и большее отвращение вызывало то что он один из тех кто пытался убить его и его друзей.

Ронал увидел перед собой возникший и тумана лес или рощу... он пока не видел. Подойдя ближе к деревьям он ощупал кору. К сожалению она была сырой. "Может дальше есть места по суше?" - подумал воин и направился в глубь, косо посматривая на Малколма.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 21:10, №57
Пройдя ещё глубже в лес, Ронал совершенно потерял из виду Малколма. Собственно, это его только радовало, пусть он и не рассматривал всерьёз гонца как угрозу. Для него это было нечто вроде мозоли на ступне - вроде и неприятности доставляет, а вроде и совершенно безобидно. Как бы то ни было, Ронал шёл по лесу совершенно спокойно, понимая что все преследователи либо мертвы, либо разбежались. Тем сильнее было его удивление, когда в спину ему ударил лёгкий ветерок. Обернувшись он увидел перед собой человека в плаще и с капюшоном на голове, стоящего совершенно без движения. Через мгновение, рука Ронала уже ухватилась за рукоять меча и с силой потянула её из ножен... но меч даже не шелохнулся. Тогда он попытался закричать, но понял что в лёгких недостаточно для этого воздуха и задыхаясь упал на колени. Впрочем через секунду это ощущение прошло и фигура, совершенно бесшумными шагами, приблизилась к нему.
- Надеюсь, ты понял меня. - Холодным и спокойным тоном не столько спросил, сколько предупредил незнакомец. - Приведи к своим, там и поговорим.
В ответ Ронал лишь отрицательно покачал головой.
- А ты непонятливый.
Незнакомец протянул правую руку и из перевёрнутой к верху ладони начал медленно растекаться огонь, словно это было горящее масло.
- Тебе ведь это нужно? Ну же, если бы я хотел тебя убить, то давно бы это сделал.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 21:26, №58
Ронал робко мотнул головой, ожидая что этот незнакомый маг сожжет его с криком "Тогда получай!" или вроде того. Он так же пытался понять кто же это? Было и дураку понятно что это маг, но кто именно... Малколм? Один из бродяг? неет бродяга бы меня сразу убил... а вот Малколм может... нет он точно не маг. Тогда кто же это? Дух? Или же просто черт знает кто?
Вояка с севера явно запутался и сильно нервнячал он быстро пустил пот, который уже ощущал на спине... никогда ему не приходилось вот так - перед собой, видеть мага. Судя по слухам и рассказм он должен либо убить меня либо взять для опытов... или чего еще хуже...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 21:39, №59
Незнакомец чуть наклонил голову и улыбнулся, за последние несколько минут туман стал значительно слабее и звёзды, пусть и тускло, начали светить чуть ярче. Из-за этого Роналу показалось что глаза мага то ли вовсе не имеют зрачков, то ли они слишком бледны. Лицо же его соответствовало тому тону которым он разговаривал - холодное и сухое, буквально рубленное из острых линий.
- Ну пойдём. - Тихо сказал незнакомец, словно Ронал дал утвердительный ответ. - Если ты думал, что я не знаю где они, то ты ошибался. - Он поднял Ронала на ноги и потащил за собой.
Северянин понимал, что магия не сковывает его движения а его воля ничем не контролируется, маг, по понятным причинам, был просто сильнее него. Вскоре, он понял что маг дотащил его до самого лагеря.
- Жест доброй воли. - Всё тем же тоном произнёс незнакомец и толкнул Ронола к ничего неподозревающему Ларсу, который почему-то не слышал ни шагов мага, ни топота Ронола пытавшегося хотя бы так предупредить рыцаря. - Я мог помочь вам.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
29.03.2013 в 09:13, №60
Ларс резко отвел голову на покатившуюся тушу Ронала по мокрой траве, а после и на голос незнакомца. Рыцарь будучи взятым врасплох, отшатнулся святил меч из ножен. Из полулежащей позы с готовым мечем Ларс сначало выругался:
-Что за?! Проклятье! - а после и спросил - именем старых богов, кто ты такой?!
Рыцарь явно был немного испуган из-за неожиданного появления незнакомца.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: