Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.04.2013 в 19:06, №91
- Потому что это тюрьма. - Скороговоркой ответил Рене.
Он вышел из комнаты и повёл Ларса за собой.
- У меня есть некоторые дела, - Напомнил о себе Логан. - если я вам понадоблюсь, то ищите меня ближе к вечеру.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
17.04.2013 в 19:18, №92
Ларс размял плечи и бодрым шагом двинулся за Рене. Несколько ускорившись рыцарь догнал его и спросил:
-Что значит тюрьма? Мне сказали что это форт, который выстоял не одну битву! Да и вы не ответили на мой вопрос. - начал молодой барон.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2013 в 09:49, №93
- Так и есть, - Не сбавляя шага ответил Рене. - история этого места богата на кровопролития, однако последние несколько лет он используется как тюрьма.
- Даже я об этом не знал... - Напомнил о себе Малколм.
- Ну, это же тайная тюрьма. Сейчас у нас полторы сотни мечей, два десятка которых, включая меня, это чёрные плащи, ещё сорок - сержанты присланные его величеством. Остальные, это крестьяне набранные из беженцев.
- То есть, до недавнего времени здесь было только двадцать тюремщиков?
- Вы очень сообразительны, молодой человек, однако для одного заключённого и этого достаточно.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
18.04.2013 в 14:58, №94
Ларс смутился и посмотрел на Малколма. Секунду поразмыслив он снова спросил Рене.
-Что же это за заключенный? - начал молодой барон - держать в целом форте ОДНОГО заключенного?!.. однако ж вы подтверждаете сплетни из моей страны...

В это же время рыцарь прикидывал сколько надо времени для того чтобы та кучка крестьян-рекрутов которая у него есть в распоряжении может подготовить вал и хоть как-то восстановить стену. Вывод пришел не утешительный... "Никак и никогда" - прозвучало у Ларса в голове...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2013 в 16:14, №95
Быстро проскочив первый этаж, Рене вывел барона и гонца к донжону, спуск в который охранял один из чёрных плащей. Открыв массивную, обитую железом, дверь он пустил их к лестнице ведущей ещё ниже.
- С этим фортом есть одна проблема, - Спускаясь по влажной скользкой лестнице заговорил Рене. - в своё время здесь понакопали с десяток тоннелей. Часть из них мы нашли, про то где расположены остальные можно только догадываться. Конечно, их могло засыпать. А могло и нет.
- А зачем они вообще нужны были? - Спросил Малколм.
- Часть - на случай осады, другие... - Капитан призадумался. - Говорят здесь что-то добывали. За долго до появления королевства Арвилл как такового, так и форт построили здесь не из-за удачного положения, а именно для защиты месторождений.
- Месторождений чего?
- Хороший вопрос. Мы осмотрели штольни, но ничего необычного не увидели. Ни железа, ни уж тем более золота или чего в этом духе. Даже спросить было не у кого, ведь когда мы пришли в форт у него не было гарнизона.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
18.04.2013 в 16:56, №96, отредактировал Изедор - Четверг, 18.04.2013, 20:19
-Все интереснее и интереснее - язвительно сказал Ларс мотая головой. - стоп... гарнизона тут не было когда вы сюда пришли или этот форт построили не арнвильцы? Кстати вы не ответили на мой вопрос. Что за заключенный здесь, которому выделили целый форт в апартаменты?

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2013 в 21:23, №97
- "Мы", это мы. - Уточнил Рене указывая пальцем на свой плащ. - Сам форт был построен Винсом Первым на месте небольшой шахтёрской деревушки. Когда здесь появилась она - разве что Боги могут сказать. - Он замер у следующей двери. - А касательно заключённого, вы сейчас сами всё увидите.
Капитан распахнул дверь и вошёл в небольшое помещение, по началу показавшееся ларсу узким коридором в никуда, однако затем он заметил шесть решётчатых "дверей" ведущих в отдельные камеры. В одной из них на наспех сколоченной койке и сидел единственный узник более не существующей тюрьмы. Ему было около тридцати, осанка его несла следы былой стати, впрочем скорее сохранившейся чем нет, а руки крепки. Сам он был примерно одного роста с Ларсом, что само рисовало картину сильного и энергичного человека. Лицо его казалось было выточено падающими сверху каплями воды - настолько ровными были черты его лица. Однако сидел он совершенно без движения и лишь отблеск его янтарных глаз давал понять, что он изучает Ларса так же внимательно как тот его.
- О, давно я не видел новых лиц в этой дыре. - Убрав со лба прядь льняных волос проговорил пленник. - Хотя на самом деле новое лицо только одно. - Его тон бал таким, словно это с его стороны был выход из темницы.
- Ты его знаешь? - Удивлённо спросил капитан.
- Кое где видел. Нет, не его, а этого собаку Греймора. Малколм, кажется.
- А я надеялся, что тебя поглотил Туман, Дуглас Клэйрок. - Со злостью ответил гонец. - Ты убил троих моих родственников!
- А вы убили всю мою семью! - Вызывая сильное эхо проорал Дуглас. - Нет, я не держу на вас зла. - Уже спокойным тоном продолжил он. - Как видишь сейчас я для тебя не опасен. - Он поднял закованные в кандалы руки. - Просто если я выберусь от сюда, то вспорю тебе живот и заставлю есть кишки, нет это не месть - она не может быть благородным мотивом. Это правосудие.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.04.2013 в 15:49, №98
-Какая приятная встреча... - продолжал язвить Ларс - хм... сейчас война и мы можем спокойно избавится от такой обузы как пленик... - размышлял в слух рыцарь - хотя... плевать, идемте , нам надо подготовить гарнизон!
Барон развернулся и пошел к двери, хлопнув Малколма по полечу.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2013 в 19:23, №99
- А потом, Винс отправит тебя на эшафот! - Крикнул в спину уходящим Дуглас. - Старик уже отжил своё, а тебе бы я посоветовал подыскать безопасное место. Думаешь, я просто так здесь сижу?
- На что ты намекаешь, мразь? - Спросил Малколм.
- Парень, ты уже показал мне что ты храбрый и меня не боишься. Зачем опускаться до такой низости. - Он посмотрел на Ларса. - Или у тебя дальновидности не хватило что бы спросить кто я такой? У вас скоро начнётся война, не так ли? Нужны ли вам три сотни самых лучших мечей Зелёного Змея?


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.04.2013 в 19:56, №100
-Три сотни?! Ха! - Ларс усмехнулся и покачал головой после чего шмыгнул носом и посмотрел на узника - хорошо... уговорил... -полушутя продолжил рыцарь - кто ты такой? И с чего за тобой пойдут три сотни мечей
На страность барон приаомнил свои победы на турнирах... "победитель в соревновонии фехтовании турнира трех герцегств" , "Абсолютный победитель турнира свободного города Ранглинга", "Чемпион турнира восторных графств" и т.д.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2013 в 22:10, №101, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 20.04.2013, 13:17
- Не привык представляться сам. - Таким же тоном ответил Дуглас и глянул на Рене.
- Дуглас Клэйрок из рода Клэйрок и последний его представитель. - Мрачно проговорил капитан. - Свергнутый король одноимённого королевства.
- Зачем он вам? - Вмешался Малколм. - Почему вы его просто не казнили?
- Потому что так приказал ваш мудрый король. - Дуглас промолчал, а потом улыбаясь добавил. - Наш мудрый король.
- И всё же?
- Понимаешь парень, когда Грейморы подняли мятеж и свергли меня, другие королевства вдруг вспомнили, что они мне очень сильно задолжали и уже было собирались помочь мне всех вас четвертовать, как вдруг появились люди капитана Рене. Ну, и вот я здесь.
- Король хочет использовать его для наведения порядка в Туманных Землях. - Пояснил Рене. - Его возвращение будет триумфальным и с нашей негласной помощью он сможет объединить все королевства. Всё что нужно Его Величеству, это порядок и стабильность в отношениях, что этот оборванец обеспечит.
- Вы не будете вмешиваться в мио дела, в то время как я не буду мешать вам. Ну и разумеется я как верноподданный буду платить налог. - Дуглас выжал наигранную улыбку. - Всё для блага короны.
- Но этот человек опасен! - Выпалил гонец. - Если он вернётся, то произойдёт бойня!
- О, это я гарантирую. - Дуглас повернулся к Ларсу. - Ну, что скажешь?


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.04.2013 в 13:10, №102
-Простите король - с переигровающией интонацией сказал Ларс и тут же продолжил только более строгим голосом- но не мне никому не надо три сотни мечей мясняков! - лицо рыцаря искозилось в отврощении и гневе - при мне у вас два пути - либо вы закгиете тут, либо вас вырежут орки.
Барон резко развернулся и вышел. Когда Рене и Малколм вышли за ним, Ларс стоял на леснице. Он поднял голову и обратился к черному плащу:
-Капитан, сюда надо двоих ваших людей. И чтобы стояли не внутри, а от этого "короля" у них головы лопнут, вообщем тут - рыцарь указал пальцем на место рядом с дверью.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.04.2013 в 15:24, №103
- Будет сделано, милорд. - Ответил Рене. - Однако, на вашем месте я бы не был столь категоричным - в моём письме написано что вы можете использовать любые средства для достижения цели. Впрочем, в нём говориться и о подходе очередного подкрепления... правда прибыть оно должно было вчера.
- Если он так нужен королю, то почему он сидит в темнице? - Спросил Малколм.
- Его Величество не до конца решил как с ним быть. Во всяком случае на время войны с Ордой.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.04.2013 в 18:54, №104
-Вот и хорошо, пусть гниет там пока я командующий данным фортом. - ответил Ларс черному плащу - так, нужно осмотреть гарнизон и по бысрее.
Барон начал подниматся по старой лестнице и когда Рене и Малком нагнали его он обратился к первому:
-Капитан - уважительно обратился Ларс - раскажите мне про вас - и тут же добавил - про черных плащей.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.04.2013 в 20:30, №105
- Мы - королевское правосудие. Ищейки, тюремщики и... палачи. К сожалению, нас учат разгонять бандитов, а не орчьи орды, но в ратном деле кое что смыслим. - Кратко ответил Рене.
Поднявшись на первый этаж, Ларс увидел рвущихся внутрь Ронала и Кая, дорогу которым преградило несколько стражей.
- Барон! - Пытаясь перекричать стражу крикнул Ронал. - Сделайте что-нибудь или я сделаю!
- Они с вами? - С улыбкой спросил Рене.
- Да, телохранитель и оруженосец. - Ответил Малколм. - И вон того, лучше действительно пустить если он так хочет войти.
- Пропустить!
Стража послушно расступилась и Ронал тут же двинулся в Ласру, начав говорить ещё на ходу:
- Ну как оно? Кая неплохо было бы показать местному... - Увидев лицо Рене он замолчал на полу слове. - Ты?
- Не может быть... - Выдавил из себя капитан.
- Вы что знакомы? - Вмешался приковылявший Кай. - Просто невероятно.
- Сегодня просто день встреч со старыми друзьями. - Ответил Рене. - А я всё думал, что с тобой стало после Бойни десяти королей?
- Что со мной стало после того как я тебе надрал задницу?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: