Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.01.2016 в 15:16, №3316
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Мариана собиралась что-то ответить, но её отвлекло появление старшего брата и следующего за ним Лукаса.

В ответ на комплимент Эдгомира Стефани смущённо потупила глаза, а Корнелия обворожительно улыбнулась. Но как следует поздороваться им тоже не дали.

- Приветствую тебя Эдгомир. - Сказал подходящий герцог Родерик. - Прости, что отвлекаю, но Ларий хочет тебя видеть и я думаю не стоит заставлять его сейчас ждать. Мои дочери никуда не уезжают и ты ещё успеешь отвесить им комплиментов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2016 в 15:36, №3317, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 04.01.2016, 15:42
Тристан кивком согласился с герцогом и отпустив руки сестёр подошёл к брату и доверительно положив ему руку на плечо с делал вместе с ним несколько шагов.
- Ларий. - Тихи произнёс он что бы лишний раз не волновать девушек. - С ним что-то случилось, думаю это из-за мага и того копошения в его голове. - Он остановился и убрав руку добавил. - Будь осторожней.
Обернувшись принц увидел Лукаса который с явным беспокойством смотрел на всех собравшихся, но дольше всех его взгляд задерживался на старшей из принцесс. Когда же он взглянул на Тристана, тот в ответ лишь согласно кивнул и мягко обняв младших сестёр повёл их прочь от двери в комнату Лария, по пути лишь шепнув графу короткое "будь с ней", что вполне отчётливо могли слышать и те кого он успокаивающе обнимал.
На этот раз согласно, и с какой-то благодарностью, кивнул уже Лукас и в несколько шагов оказался возле Марианны, одновременно желая и расспросить её обо всём произошедшем, но так же и не смея разжигать в ней тревогу. Вместо этого он просто встал между ней и остальным миром, полностью закрыв собой дверь принёсшую ей столько беспокойства.
- Я здесь, Мари. - Еле слышно прошептал он уверенным и успокаивающим тоном, а его пальцы осторожно коснулись её ладони.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2016 в 16:11, №3318

-Уж в этом можете не сомневаться. - Почтительно ответил Эдгомир поставил обеих девушек на пол. - Думаю и вправду следует навестить Лария.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 00:12, №3319
Войдя в комнату к брату, Эдгомир не заметил каких-либо изменений, смогших бы так взволновать семью. Убранство комнаты не изменилось, а сам Ларий спокойно лежал на кровати и будто от нечего делать изучал нависший над ним потолок. Заметив брата, он улыбнулся. Привычно, ещё больше запутывая брата, если он вообще думал придать значение словам второго принца.
- Всё-таки Родерик тебя нашёл, верно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2016 в 16:46, №3320
Несколько минут спустя

Пферцегентакль (Тристан)

- Всё образуется. - Уверенно сказала Анаэлита в ответ на печальные взгляды севших рядом дочерей и племянницы, после чего встревоженно и не без осуждения посмотрела на Тристана, хотя и дав понять, что сейчас обсуждать эту тему не стоит. Младшие сёстры её стараниями уже приняли более спокойный вид, хотя то, что Ника и Лика не носились задорно по комнате, а смирно сидели подле Рози уже несколько угнетало.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана молча вышла из зала под руку с Лукасом.
Она всё ещё выглядела опечаленной и обеспокоенной, но даже граф сейчас прибывал в сомнениях о том, что сейчас больше занимают мысли принцессы - само происшествие или же развитие, которое только что оно получило.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 18:18, №3321
Тристан смиренно принял взгляд тёти и подвёл сестёр к близняшкам, после чего мягко подтолкнул к ним Стефанию и утвердительно кивнул в ответ на её вопросительный взгляд, давая понять что хочет что бы она сейчас была с ними. После этого он отвёл оставшихся Корнелию и Аланию в другой конец комнаты, где слегка опустив голову он начал не шептать, но говорить тихим и уверенным тоном.
- Даже не смейте думать об этом. - Практически отрезал он. - В том что случилось с Ларием нет ни грамма вашей вины, более того, я уверен что и он сам тут совершенно не при чём. - Он выдержал небольшую паузу, одновременно давая сёстрам осознать сказанное им и успокоиться, а так же сам подбирая нужные слова. - Я абсолютно уверен в том что это из-за влияния того мага с которым Ларий сражался в тот день и из-за тех шуток с его разумом. То что вы слышали говорил не он и смотрел на вас так же не ваш брат. Но мы вернём его назад, таким каким он был, вернём вместе и без вас это не получиться. Что бы не произошло, что бы не изменилось - не печальтесь, не грустите, а просто любите его. Разумеется жизнь это не история из сказок, но и здесь простая семейная любовь может творить чудеса... просто доверьтесь мне в этом. - Совершенно искренне добавил он. - И точно так же как он нужен вам, вы нужны ему и вашим сёстрам, и всем родным, включая меня. - Он на несколько мгновений обнял их чуть сильнее и в завершении еле слышно прошептал. - Мы все делим одну кровь и нет ничего выше этого факта.

- Я за терпение. - Прервал тишину Лукас, а после небольшой паузы продолжил понимая что этого явно недостаточно. - Целители излечат его тело и судя по их заверениям сделают это быстро и без риска, но вот с его состоянием всё сложнее. Ларий всегда был нелюдим, но после того как он выпросил у сэра Орла земли на Севере стал совсем мрачным, но я уверен что ему просто нужно немного времени. Беспокоит меня то, почему это произошло именно в тот момент - леди Корнелия всегда вела вызывающе и не думаю что причиной стало её поведение и точно это не мог быть Тристан, пусть он и позволил себе лишний всплеск чувств. Мы же все понимаем как - граф сделал ударение на это слово - он любит вас всех и в такие тяжёлые моменты ему сложно контролировать сильные эмоции. - Он осторожно взглянул ей в глаза. - А что ты думаешь?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.01.2016 в 18:26, №3322

- Да нет. - Пожал плечами Эдгомир. - Все согласно плану.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2016 в 21:01, №3323
Пферцегентакль (Тристан)

Чувство вины на лице Алании сменила печаль, а Корнелия спросила голосом, сомневающимся в том, что она хочет услышать ответ: - И что же нам делать?

Пферцегентакль (Лукас)

- Я думаю, что даже предполагать такое постыдно, Лукас. И я говорю не про Лария, а про то, что у меня промелькнула подобная в отношении его. - Мрачно ответила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 21:09, №3324
- Ну тогда присаживайся. - ответил он, кивнув на ближайший стул. - Нам надо поговорить о кое-чём, но сначала разбавим это Тристаньей загадкой. Видишь этот медальон? Как сказал наш братец, мне его передала доброжелаьельница, так что я хотел бы знать, что это вообще за оно. Есть идеи?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 21:10, №3325
- Верить и любить. Это лучшее что вы можете дать и это именно то, что нужно сейчас. - Уже более мягким тоном ответил Тристан и едва улыбнулся Алании. - Это звучит не очень конкретно и едва ли похоже на инструкцию к действию, но это именно так.

- Он не причинит вреда семье. - Заверил её граф. - Они оба не причинят. - Он встал к ней чуть ближе и с всё той же бережностью и осторожностью посмотрел на Марианну. - Тебе сейчас просто нужно высказаться - тяжёлые мысли не нужно держать при себе, особенно если рядом есть тот кто жаждет помочь тебе их нести.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 21:28, №3326
- Думаешь я знаю? Он в своей привычной манере решил создать из этого интригу. Знаю только, что ещё Лани в курсе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2016 в 21:35, №3327
Пферцегентакль (Тристан)

Алания слабо улыбнулась, а Корнелия видимо не слишком удовлетворённая ответом обратила свой всё ещё обеспокоенный взгляд на окно.

Пферцегентакль (Лукас)

Марианна задумалась на мгновение, тяжело вздохнула ответила Лукасу: - Вчера Тристан позвал меня поговорить об Алании. Ему показалось, что она к нему испытывает больше, чем просто сестринскую любовь. Это конечно вздор, он и сам это понял, просто долго не был с нами со всеми, но он посеял во мне семена сомнений. Я это поняла только что, когда смела помыслить увидеть в реакции любимого брата ревность. - Она казалось хотела что-то добавить, но не решилась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 21:44, №3328
- Корни... - Ласково обратился к ней Тристан и замолчал, явно желая увидеть её лицо.

Лукас еле заметно благодарно кивнул головой и повернувшись шагнул вперёд, нежно обняв принцессу и тем самым накрыв её своим алым плащом.
- Мари, вдвоём мы сможем перенести то, что ты хочешь сказать. Только не молчи.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2016 в 21:53, №3329
Пферцегентакль (Тристан)

- Тебя не было всё таки слишком долго. - Без укора, скорей с огорчением и печалью ответила Корнелия не поворачивая головы.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана вновь промедлила, но теперь не только из-за того, что подбирала слова, но и просто наслаждаясь в объятия графа: - Не молчу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 22:01, №3330
Тристан опустил голову ещё ниже, на этот раз как-то виновато.
- Но моя любовь не ослабла. И никогда не ослабнет. - Тихо прошептал он в ответ.

Лукас тепло улыбнулся в ответ и его скрытые плащом руки плавно проскользили по её спине остановившись на талии, а сам он слегка выгнулся назад что бы видеть её лицо и просто любоваться им.
- Скажешь как сочтёшь нужным. - Любящим тоном произнёс он явно имея в виду не только ожидание её ответа.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: