Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 14:46, №1456
- Я знаю чем занимаются магистры. - Практически перебил Лария Зенон.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 15:14, №1457
- Я увлекаюсь историей. Люди учатся на своих и чужих ошибках , а история лучший в этом помощник. Она сохраняет опыт многих поколений и цивилизаций , позволяя нам перенять достижения других и не совершить ошибок прошлого. Ещё мне нравится музыка. Играть я не умею , но различать инструменты могу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 15:14, №1458
Shepard + Эскил (+ Пферцегентакль)

- В расследование преступлений, я полагаю, учувствуют не многие. - Заметил Августо Верчи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 15:38, №1459
- Правители фем обычно имеют там полную судебную власть. Конечно, для вольного города вроде Цессины это не очень типично, но тем не менее для нас и для них, это в порядке вещей.
Выслушав ответ Лария, Зенон указал тростью на гитару.
- Ваша?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 15:52, №1460
- Нет , мне отдал её один знакомый , а затем я отдал её Цукико. - сказал Ларий , указав взглядом на Цукико.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 16:09, №1461, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 29.07.2014, 16:11
- И так, у вас на данный момент есть необычное оружие, необычный музыкальный инструмент и необычная... подруга. Видите, ваши интересы уходят чуть дальше чем бла-бла-бла, я должен казаться хорошим правителем.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 16:28, №1462
- Она мой компаньон. В оружии я конечно разбираюсь , но это не столько увлечение , сколько необходимость.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 16:32, №1463
- Что скажите про своих братьев и сестёр?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 20:05, №1464
- Мариана увлекается политикой , закончила Великий Университет и владеет несколькими языками. Тристан увлекается стрельбой из лука и охотой. Алания также увлекается стрельбой из лука. А Эдгомир и сам может рассказать о своих увлечениях.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 20:20, №1465
- Я спрашивал не об увлечениях. - Сухо ответил Зенон.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 20:24, №1466
- Об остальном вы можете узнать у них.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 20:27, №1467
- Ну, я собираюсь вести с ними переговоры и мне хотелось бы узнать, есть ли темы которых не стоит касаться? Я рассчитываю на то, что мы к чему-то плодотворному придём и это будет выгодно как для нас, так и для вас. - Он пожал плечами. - Не хотелось бы, что бы это всё рухнуло из-за малейшей оплошности.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 20:49, №1468
Проводив взглядом Эдгомира, а потом и Верчи с Эздрой, Тристан повернулся к Лукасу и кивком предложил тому отойти. Выказав своё неудовольствие вздохом, он всё же подчинился и подойдя к одному из дальних столов принялся добивать еду. Тристан же подошёл к Марианне и взглянул на неё тем же взглядом, которым он просил примирения в начале трапезы.
- И как мы поступим? - Наконец спросил он, сложив на груди руки.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 21:00, №1469
- Не стоит говорить о болезни наших родителей. Она ... стала для нас сильным ударом. В остальном таких тем нет.- ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 21:05, №1470
Зенон откинулся на спинку стула и перевёл взгляд на Эдгомира.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: