Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Кто самый крутой Бог? (делаем ставки!)
Кто самый крутой Бог?
Если начнётся смертельная битва между богами Хаоса и их легионами - кто победит?
1. Кхорн [ 45 ] [36.59%]
2. Тзинч [ 47 ] [38.21%]
3. Нургл [ 18 ] [14.63%]
4. Слаанеш [ 13 ] [10.57%]
Всего ответов: 123
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
11.09.2010 в 11:11, №256
Quote (Tai-on)
он даёт последователям бесмертия

Ну бессмертие в плане относительности happy Наши демоны почти самые живучие, но безусловным бессмертным является именно Повелитель Перемен Тзинча, так как он наперед предвидит все возможный расклад событий битвы... Даже Великий Нечистый, смертен, но изгнать его почти не возможно...
Quote (Tai-on)
Согласен у каждого бога есть свои минусы и плюсы.

+1


Подпись пользователя:
DormantmanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 109
Репутация: 57
Раса: Sisters_of_Battle
11.09.2010 в 11:25, №257
Quote (Shax_Prim)
Даже Великий Нечистый, смертен, но изгнать его почти не возможно...

Что в общем-то ничего не значит, ведь демон убитый смертными всё равно вернёться спустя время.)


Подпись пользователя:
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
11.09.2010 в 11:29, №258
Quote (Dormantman)
Что в общем-то ничего не значит, ведь демон убитый смертными всё равно вернёться спустя время.)

Долгое время... wink


Подпись пользователя:
DormantmanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 109
Репутация: 57
Раса: Sisters_of_Battle
11.09.2010 в 11:37, №259
Quote (Shax_Prim)
Долгое время...

Зависит от силы демоны и желания бога.


Подпись пользователя:
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
11.09.2010 в 12:00, №260
Quote (Dormantman)
Зависит от силы демоны и желания бога.

Мб мб, но изгоняют их как правило на долго, так как если демон обессилен в схватке с теми же СР... то у него такого ярого желания уже и нет возвращаться...


Подпись пользователя:
DormantmanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 109
Репутация: 57
Раса: Sisters_of_Battle
11.09.2010 в 13:34, №261
Quote (Shax_Prim)
их как правило на долго

Quote (Dormantman)
от силы демоны и желания бога.

Проигравший становиться обделёным вниманием бога. Но если ему будет нужен этот слуга, то его возрождние не заставит себя долго ждать. С точки зрения Варпа.
Quote (Shax_Prim)
если демон обессилен в схватке с теми же СР... то у него такого ярого желания уже и нет возвращаться

Месть. За стыд, за унижение. Для демона лучший мотив.


Подпись пользователя:
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
11.09.2010 в 21:44, №262
Я думаю победит нургл:
1 У нургла самый большой космический флот( лично я нигде не слышал о кораблях экипажи которых поклоняются кхорну тзинчу, слаанешу.)
2. Большое кол-во выносливой и опытной пехоты на поле боя.
3. Огромное кол-во демонов.
Враг увязнет в зомби и демонах, чума погубит берсеркеров и слаанеситов, а у тзинча меньше кд чем у нургла.Нургл не тупой чтоб не понять хитростей направленных против него, ведь не зря он мудреший бог в то время как тзинч хитрец и интригант.Да и я думаю что нурглиты просто окопались-бы , превратили местность в непроходимое болото и бомбили врага с орбиты.


Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
11.09.2010 в 21:49, №263
Quote
Я думаю победит нургл:
1 У нургла самый большой космический флот( лично я нигде не слышал о кораблях экипажи которых поклоняются кхорну тзинчу, слаанешу.)
2. Большое кол-во выносливой и опытной пехоты на поле боя.
3. Огромное кол-во демонов.
Враг увязнет в зомби и демонах, чума погубит берсеркеров и слаанеситов, а у тзинча меньше кд чем у нургла.Нургл не тупой чтоб не понять хитростей направленных против него, ведь не зря он мудреший бог в то время как тзинч хитрец и интригант.Да и я думаю что нурглиты просто окопались-бы , превратили местность в непроходимое болото и бомбили врага с орбиты.

Какое то узкое виденье... и кто сказал что они будут воевать не в своём варпе? А там им кораблики неоч нуны biggrin


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
11.09.2010 в 22:02, №264
Quote (DrDieSeL)
Какое то узкое виденье... и кто сказал что они будут воевать не в своём варпе? А там им кораблики неоч нуны

А если на планете?
Я знаю что кораблики в варпе не нужны dry


Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
12.09.2010 в 00:04, №265
Пфф, они из своих обителей не особо гуляют еще вопросы? Они местные жители варпа и консерваторы - не любят ездить за границу

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
DormantmanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 109
Репутация: 57
Раса: Sisters_of_Battle
12.09.2010 в 11:53, №266
Quote (faeton)
экипажи которых поклоняются кхорну тзинчу, слаанешу

Да все есть.
Quote (DrDieSeL)
они из своих обителей не особо гуляют

Это ГС. Остальные войска: отряды Тифуса, орды Некрозея и всякие банды - постояно тусуются в реальном мире.


Подпись пользователя:
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
12.09.2010 в 17:12, №267
См. Название темы ага biggrin

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
12.09.2010 в 20:15, №268
Quote (DrDieSeL)
Пфф, они из своих обителей не особо гуляют еще вопросы? Они местные жители варпа и консерваторы - не любят ездить за границу

Я имел ввиду планету в оке ужаса happy А это варп, так что никуда ходить не надо.
Да и тем-более почти все свои конфликты боги решают сталкивая армии на необитаемых планетах в оке ужаса, а про планеты в реальном пространтве речи идти и не может cool


Подпись пользователя:
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
13.09.2010 в 09:47, №269
Quote (Dormantman)
Проигравший становиться обделёным вниманием бога.

Но не сильнейшие демоны, так как уже значимо имея большие силы Варп энергиии в своем распоряжении они ведомы уже своими целями. Тот же пример сильнейшего Демона Слаанеш, хранитель Секретов... имя вроде на А, забыл уже. Так вот он в одной солнечной системе влиял на всех жителей планет и заставил их построить ему Колосы чтобы те питали его развратом и наслаждениями коим предались все люди системы дабы вознестись до полноценного божества, ну так верил он как говорится. Что случилось далее не помню, да и не важно, хотя важен тот факт что стремился он угодить не самой Слаанеш, а себе. Далее сильнейший демон Тзинча, по книге Серые Рыцари, Гаргатулот, он стремился полноправно вырваться в реальное пространство и править не во славу своего покровителя, а само лично... от сюда итог что будучи изгнанным сильный демон, а как раз именно таким благоволят их хозяева. Далее один из сильнейших Великих Нечистых Кзулукс, искал отобранный артефакт - Черное Сердце, на какой именно планете не помню, и стремился он стать Князем Демонов... Следовательно сильнейшим всегда благоволят их владыки, а преследуют как известно эти вот фавориты не цели Темных Богов, а сугубо личные... Так что изгоняется демон на долго, по бэку как указанно в тех же Серых Рыцарях, как минимум на 100 лет (вроде, точно не припомню) и примерное место где и как он снова придет в реальный мир.
Quote (Dormantman)

Месть. За стыд, за унижение. Для демона лучший мотив.

Этого ни у одного демона не отобрать. Каждый зол за свое изгнание, но на то само благоволение Бога, что проявляется очень редко, и силы с которыми ему стоит собраться чтобы вернуться в реальное пространство. Ведь про тех же Великих, чем сильнее демон тем больше ему нужно энергии Варпа чтобы нормально просуществовать + затрачиваемые силы на самореализацию (появление в реальности) и силы на битву, которую им предоставляют Серые Рыцари.
Quote (faeton)
Я думаю победит нургл:
1 У нургла самый большой космический флот( лично я нигде не слышал о кораблях экипажи которых поклоняются кхорну тзинчу, слаанешу.)

Но флот у него так же разбит на отдельные разрозненные куски. Тот же флот Тифуса дрейфует отдельно от основной массы, вар-банды Некрозия, не говоря уже о других.
Quote (faeton)
2. Большое кол-во выносливой и опытной пехоты на поле боя.

Этого так же не отнять у ТС. Так как они попросту "бессмертны", а следовательно за плечами огроменный опыт ведения войны.
Quote (faeton)
3. Огромное кол-во демонов.

Хм... так помоему у всех четырех. И еще так как именно Тзинч и магия и не магия, тут уже логика что количество демонов уже по его части.
Quote (faeton)
Враг увязнет в зомби и демонах, чума погубит берсеркеров и слаанеситов, а у тзинча меньше кд чем у нургла.Нургл не тупой чтоб не понять хитростей направленных против него, ведь не зря он мудреший бог в то время как тзинч хитрец и интригант.

У Тзинча не меньше воинов... Но у Нургла остались хоть какие то порядки связанные с единством. В то время как ТС разбились на банды. И если уж так судить то мудрость и за Нурглом и за Тзинчем, так как именно последний может провидить будущее...
Quote (DrDieSeL)
Какое то узкое виденье... и кто сказал что они будут воевать не в своём варпе? А там им кораблики неоч нуны

*фейспалм* Они по твоему летать умеют?! О_о Сущностям Варпа глубоко плевать космодесантник Хаоса ты или ИГшник какой то, они питаются душами, следовательно и не упускают возможности охотиться за ними.
Quote (faeton)
Да и тем-более почти все свои конфликты боги решают сталкивая армии на необитаемых планетах в оке ужаса, а про планеты в реальном пространтве речи идти и не может

Ну каждый Бог хочет выделиться на фоне других, оказаться талантливее, сильнее и мудрее, поэтому частенько воины ведутся и на планетах подконтрольных какому то из Богов wink


Подпись пользователя:
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
13.09.2010 в 16:12, №270
Quote (Shax_Prim)
Но флот у него так же разбит на отдельные разрозненные куски. Тот же флот Тифуса дрейфует отдельно от основной массы, вар-банды Некрозия, не говоря уже о других.

Я думаю что по призыву своего бога они все прилетят happy


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Демоны Хаоса » Кто самый крутой Бог? (делаем ставки!)
Поиск: