Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Тау и Империум (возможен ли союз)
Тау и Империум
вы за что союз или против
1. 1. Союз [ 46 ] [48.94%]
2. 2. Враг всего Империума [ 48 ] [51.06%]
Всего ответов: 94
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.03.2013 в 11:51, №601
Цитата (Shepard)
Насчёт того , что Винтовка Крутов(сопоставима с болтерами Космических Десантников)прочитай в той же теме. Тау улучшили первоначальные винтовки и сделали новые.

Но по мощи(мож быть сопоставима но уступает болтеру) и скорострельнасти она уступает болтерам КД(думаю что и по боезапасу тоже).


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 11:55, №602
Цитата (Tai-on)
Но по мощи(мож быть сопоставима но уступает болтеру) и скорострельнасти она уступает болтерам КД(думаю что и по боезапасу тоже).

А какая скорострельность и боезапас у болтера?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.03.2013 в 12:00, №603
Цитата (Shepard)
Ионной пушки

Мне одному кажется что когда ГВ дошли до Тау за неимением большой фантазии и суде по всему обсолютно нулевым знанием физики они написал самое бредовое описания оружия.

Добавлено (27 Март 2013, 12:00:29)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard)
А какая скорострельность

Ну начнём с того что болтер автоматическое оружие( плюс стреляет маленькими ракетами), а не винтовка, винтовка говорит сама за себя.
Цитата (Shepard)
и боезапас у болтера?

Про боезапас точно не знаю поэтому и написал думаю.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 12:05, №604
Цитата (Tai-on)
Мне одному кажется что когда ГВ дошли до Тау за неимением большой фантазии и суде по всему обсолютно нулевым знанием физики они написал самое бредовое описания оружия.

Да в Вархамере многое не стыкуется с законами физики.

Добавлено (27 Март 2013, 12:05:36)
---------------------------------------------

Цитата (Tai-on)
Ну начнём с того что болтер автоматическое оружие( плюс стреляет маленькими ракетами), а не винтовка, винтовка говорит сама за себя.

Ну винтовка крутов стреляет маленькими очередями. А разве болтер стреляет маленькими ракетами?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.03.2013 в 12:10, №605
Цитата (Shepard)
Да в Вархамере многое не стыкуется с законами физики.

Но не настолько же чтоб электроны становились, ионами ион это положительно или отрицательно заряженная частица атом(к этому больше плазма подходит), а не электрон который вобще вне атома существовать не может, а тем более стрелять ими это уже вобще маразм.
Цитата (Tai-on)
Про боезапас точно не знаю поэтому и написал думаю.

Хотя суде по всему что очередь только из петнадцити выстрелов то думаю увентовок крутов боезапас ограничен.

Добавлено (27 Март 2013, 12:10:05)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard)
А разве болтер стреляет маленькими ракетами?

Вобще то да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 12:14, №606
Цитата (Tai-on)
Вобще то да.

Мне казалось , что это патроны с моторчиком(грубо говоря).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.03.2013 в 12:15, №607
Цитата (Shepard)
А разве болтер стреляет маленькими ракетами?

Цитата
Болтер

Болтер - это инструмент смерти, который отмечает боевой путь Космического Десанта. Это компактное оружие выпускает динамореактивные снаряды, небольшие ракеты, которые, попадая в цель, взрываются с сокрушительным эффектом, разрывая цель на куски.



Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 12:19, №608
Я бы это назвал разрывными динамореактивными патронами..

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.03.2013 в 12:28, №609
Цитата (Shepard)
Я бы это назвал разрывными динамореактивными патронами..

Вобще это реактивный снаряд с боеголовкой в мениатюре тоесть неуправляемая ракета, фактически одно и тоже.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 12:34, №610, отредактировал Shepard - Среда, 27.03.2013, 12:36
Цитата (Tai-on)
Вобще это реактивный снаряд с боеголовкой в мениатюре тоесть неуправляемая ракета, фактически одно и тоже.

Всё таки для меня различие есть, но я согласен ,что принцип работы фактический одинаковый. Раз в источнике написано , что маленькие ракеты , то я соглашусь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.03.2013 в 12:38, №611
Цитата (Shepard)
Но всё таки различие есть. Но я согласен ,что принцип работы фактический одинаковый.

Под ракетами в широком смысли подразделяются снаряды использующие реактивную тягу если конечно смотрять глубже то отличие есть, но и ошибкой называть их ракетами не будет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 12:41, №612
Цитата (Tai-on)
Под ракетами в широком смысли подразделяются снаряды использующие реактивную тягу если конечно смотрять глубже то отличие есть, но и ошибкой называть их ракетами не будет.

Раз в источнике написано , что маленькие ракеты , то я соглашусь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2013 в 12:56, №613
Цитата (Shepard)
А какая скорострельность и боезапас у болтера?

Стандартная обойма - 28 болтов. Есть понятное дело больше.

Цитата (Tai-on)
Мне одному кажется что когда ГВ дошли до Тау за неимением большой фантазии и суде по всему обсолютно нулевым знанием физики они написал самое бредовое описания оружия.

biggrin

Цитата (Tai-on)
Ну начнём с того что болтер автоматическое оружие( плюс стреляет маленькими ракетами), а не винтовка, винтовка говорит сама за себя.

Ну и это.

Цитата (Shepard)
Я бы это назвал разрывными динамореактивными патронами..

Что сути, впринципе, не меняет.
Кстати, к слову, динамореактивные и снаряды на некоторых имперских танках.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.03.2013 в 13:04, №614, отредактировал Shepard - Среда, 27.03.2013, 13:04
Цитата (FIRELORD)
Что сути, впринципе, не меняет.

Суть заключается в том , что официально написано , что винтовка крутов сопоставима с болтерами Космических Десантников. А насчёт патронов болтера я просто выразил своё мнение.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2013 в 13:14, №615
Цитата (Shepard)
Суть заключается в том , что официально написано , что винтовка крутов сопоставима с болтерами Космических Десантников.

У меня нет под рукой их кодекса и я не помню по какому показателю сравнивают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Тау и Империум (возможен ли союз)
Поиск: