Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2013 в 23:49, №2071
Цитата Shepard ()
Я его называю мини-титаном.

Мини-Титаны это Рыцари АМ. Быстрина же размером с Контемптор, мб чуть больше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.12.2013 в 23:50, №2072
Цитата Samolichno ()
Собственно говоря, в спойлере выше довольно ясно показана на что способна одна (!!!) ракета (с плазменной начинкой). По приведенному тобой пруфу, показано, что ракет было несколько. И все, что они смогли - поцарапать костюм, пусть даже и мини-титан. Перебор ,не находишь?

Там это объясняется тем , что он включил нова-щит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.12.2013 в 23:52, №2073
Цитата Shepard ()
Там это объясняется тем , что он включил нова-щит.

И что? Серия Смертельных ударов его легко могли перегрузить. Это все равно что за фанерной доской укрываться от пулемета.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.12.2013 в 23:54, №2074
Цитата Samolichno ()
И что? Серия Смертельных ударов его легко могли перегрузить. Это все равно что за фанерной доской укрываться от пулемета.

Нова-щит это не обычный щит. Это щит с практически безграничным источником питания.
Цитата
Наиболее энергозатратные системы «Быстрины» могут черпать энергию из практически безграничного источника питания, но это сопряжено с определенным риском. При попытке включить щит, активировать реактивный ранец или зарядить любое из своих орудий есть вероятность, что произойдет опасный выброс энергии, в результате чего пилот может получить ранения или даже погибнуть.

Так что видимо он может выдержать такое.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.12.2013 в 23:59, №2075
Кстати , а вы знали , что на Агреллан(тот самый мир улей) тираниды потом напали?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.12.2013 в 08:36, №2076
Цитата Overlord ()
Трудно представить силу духа, которая позволяет Драйго выдерживать такие трудности, но он превозмогает
Ну, да.Я думаю да.Я согласен.Вот не то что победы Империума,да.

Значит скажем бэк имперцев может быть бредовым, а бэк тау нет? странныя у тябя логика какае то.Это уже двойные стандарты получается.
Цитата Samolichno ()
Собственно говоря, в спойлере выше довольно ясно показана на что способна одна (!!!) ракета (с плазменной начинкой). По приведенному тобой пруфу, показано, что ракет было несколько. И все, что они смогли - поцарапать костюм, пусть даже и мини-титан. Перебор ,не находишь?

Вобще рассказ написан бездарно ни тебе нормального описания, ни какой логики там если даже рептайд после ракет и выжил, то уж явно остальных войск у Тау не осталось бы и они б слили ракета ж по площади бьёт и радиус действия огромный там и обороняющихся имперцев бы задело.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 08:36:51)
---------------------------------------------

Цитата Overlord ()
Цитата Overlord ()
Силовой щит как бы.Он ото много спасает.А учитывая еще и мощность нова-генератора, он вообще ппц.Да и не забываем про распространенность этой технологии у Тау.
+ помимо силового поля у Риптайда еще могут быть силовые поля дронов,которые тоже выручают.

Не мешало б тебе прочитать про вортексные ракеты которые разрывают пространство меж измерениями уничтожая всё вокруг что не какие щиты не помогают, хотя в рассказе были плазменные сути это не меняет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 09:28, №2077, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 11.12.2013, 09:32
Цитата
Не мешало б тебе прочитать про вортексные ракеты которые разрывают пространство меж измерениями уничтожая всё вокруг что не какие щиты не помогают, хотя в рассказе были плазменные сути это не меняет.

Не было там вортексных ракет, Овер приврал для эпичности.
А может и просто ошибся, но тогда это уже в сотый раз доказывает то, что Тауфаны не знают своего бэка.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 10:53, №2078
Цитата Samolichno ()
И что? Серия Смертельных ударов его легко могли перегрузить. Это все равно что за фанерной доской укрываться от пулемета.

В настолке простые силове поля не перегружаются. Просто действуют с какой-то степенью вероятности.
А "повезло" - пермаментное состояние Тау.

Цитата Shepard ()
Кстати , а вы знали , что на Агреллан(тот самый мир улей) тираниды потом напали?

Нет, не знал.
И что там?

Цитата Tai-on ()
Значит скажем бэк имперцев может быть бредовым, а бэк тау нет? странныя у тябя логика какае то.Это уже двойные стандарты получается.

Ты, что, Овера уже не помнишь? surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.12.2013 в 11:02, №2079
Цитата Пферцегентакль ()
Не было там вортексных ракет, Овер приврал для эпичности. А может и просто ошибся, но тогда это уже в сотый раз доказывает то, что Тауфаны не знают своего бэка.
Конечно.А то что Samolichno сказал про эти ракеты,а я должен помнить эту ракету,которая влетела там наизусть, то конечно это вообще мощно.Самое главное,ни он не поправился сам,ни ты.Ох уж эти диванные знатоки бэка.Тем более все тут знают,что я от 40к отошел уже давно.
А лезть в лексиканум или кодекс ради того,чтобы продолжить спор - нет,я уже слишком старенький для этого.

Цитата Tai-on ()
Вобще рассказ написан бездарно ни тебе нормального описания, ни какой логики там если даже рептайд после ракет и выжил, то уж явно остальных войск у Тау не осталось бы и они б слили ракета ж по площади бьёт и радиус действия огромный там и обороняющихся имперцев бы задело.
никто и не отрицает,что рассказ отчасти бредов.Но не настолько,насколько весь бэк Империума.
Цитата Tai-on ()
Значит скажем бэк имперцев может быть бредовым, а бэк тау нет? странныя у тябя логика какае то.Это уже двойные стандарты получается.
я как раз-таки говорю о том, что бэк тау подняли бредовостью до уровня бредового империума.Но не таким чистым бредом как просто превозмогает. Все-таки риптайд вершина таусяцких технологий, как бы то ни было,он должен был уничтожать утюги.
Цитата Samolichno ()
Чудовищный взрыв унес с собой две полные танковые роты Мордианского 278-го полка, тяжелый танк "Разящий клинок"
Риптайд + силовый щит + его собственная броня.Думаю,крепче бейнблейда будет.Голый риптайд не знаю,но скорее всего не уступает.
Цитата Samolichno ()
Ты перечисли все минусы сверх-тяжелого танка.
Нет,Риптайда.
Цитата Пферцегентакль ()
Это так низко что даже не смешно.
Лол чувак это ты у нас крупнейшие миры империума оставляешь с парой бункеров.
Цитата Пферцегентакль ()
х2 ИГ - лучшие части СПО переведённые на снабжение муниториума. И да, они могут быть где угодно, но только не на родине.
А что я сказал лол?Формируются на планете и отправляются в мясорубку.А где она может быть?Хоть на Кадии.
Цитата Пферцегентакль ()
Я до сих пор не увидел описания того как ВО перестреляли 15 миллиардов человек.
Зачем их перестреливать?Боже,ты думаешь что люди преданы императору?Да срать они на него хотели.Может не 15 млрд, но 14 точно.Или ты щас начинаешь у нас день с поднятия русского флага и гимна БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ?Нет.
Цитата Пферцегентакль ()
Криптман как бы не просто по воле левой пятки это сделал и спасти Терру - это важно.
Ну как бы Эфирные промывают мозги не ради прихоти левой пятки.Жизнь Т'ау - это важно.
Цитата Пферцегентакль ()
Вортексная ракета может ушатать ДП, крейсер и танковую роту. Одновременно. В настолке у Быстрины против неё нет шансов. Вообще никаких.
Теперь я могу как тупой имперец сказать,что это еще не факт.

Самое главное,да,я опять толщу как имперцы,но они мне говорят про качество и бредовость Таусяцкого бэка.А являются фанатами Драйго,Калгаров,Данте,Юрок Вентрисов,гвардейцев душащих голыми руками Зоантропов, фанаты не красивого описания,как риптайд,вершина технологий, бродит ходит колобродит и из тумана уничтожает по одному танку и умственно отсталые механикусы начинают молиться,а мы фанаты описания просто как кто-то превозмогает.Конечно,Юрка Вентрис адекватнее.Фулгрим адекватнее, Примарх выдерживающий выстрел титана адекватнее,Калгор адекватнее.Да.Ребят,да, угомонитесь.А почему они адекватнее?Потому что в повер арморе?Ну и занимайтесь привычным вам повер фетишем.
А ну,и Фаер, ты сказал мол фанат Тау там,не фанат уже,как с 6 редакции.С того момента,как бэк тау стал практичестки неотличим от Имперского.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 11:27, №2080
Цитата
Конечно.А то что Samolichno сказал про эти ракеты,а я должен помнить эту ракету,которая влетела там наизусть, то конечно это вообще мощно.Самое главное,ни он не поправился сам,ни ты.Ох уж эти диванные знатоки бэка.

Путать вортексную ракету с любой другой, так же странно как и ОФ выстрел от РПГ с ядерной бомбой. Если коротко - так не бывает.
Цитата
Ох уж эти диванные знатоки бэка.

Говоришь так как знаток настолки. Что же, в Апоке при применении вортексной ракеты имеет значение только то накрыта ли цель шаблоном или нет. В радиусе поражение помирает всё. Без вариантов.
Цитата
Но не настолько,насколько весь бэк Империума

И опять громкие фразы без обоснования. Драйго с Вентрисом, это не весь бэк Империума.
Цитата
я как раз-таки говорю о том, что бэк тау подняли бредовостью до уровня бредового империума.Но не таким чистым бредом как просто превозмогает.

Да, Тау не превозмогают. Тау просто постоянно везёт, это намного лучше, да.
И вообще это печально, ведь изначально Тау позиционировались как единственная в вахе раса использующая логику.
Цитата
Лол чувак это ты у нас крупнейшие миры империума оставляешь с парой бункеров.

Миров-Ульев в Империуме дофигалион и даже больше. Это капля в море. Более того, если на нём нет ни гигантских промышленных комплексов, ни запасов ресурсов то и смысла держать там большой гарнизон нет.
Цитата
А что я сказал лол?

Ты это сказал так, будто части ИГ всё-время сидят у себя в родной системе.
Цитата
Зачем их перестреливать?

Не зачистив Улей как-то трудно говорить о контроле над Миром-Ульем.
Цитата
Боже,ты думаешь что люди преданы императору?Да срать они на него хотели.

Пруф или засчитываю слив))
Цитата
Или ты щас начинаешь у нас день с поднятия русского флага и гимна БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ?Нет.

Если бы меня с самого рождения пичкали пропагандой о том, что вот-вот прилетят марсиане и всех убьют, то когда они бы прилетели я бы пошёл с ними воевать. Без вариантов.
Ты наивно путаешь современное человечество и человечеством Вахи. У них другое мировоззрение.
Цитата
Ну как бы Эфирные промывают мозги не ради прихоти левой пятки.Жизнь Т'ау - это важно.

Они промывают их ради себя. Другие касты не получают ничего - они как были на одном уровне социального развития так и остались. И не надо их сравнивать с Криптманом спасшим всю цивилизацию.
Цитата
Теперь я могу как тупой имперец сказать,что это еще не факт.

Мда? Посмотри в апок - удивишься.
Цитата
но они мне говорят про качество и бредовость Таусяцкого бэка

Цитатку в студию.
Такое чувство, что по инерции продолжил то, что делал всегда совершенно не обращая внимания на то, что обстоятельства малость изменились. На этом форуме из Импи фанов лишь Фаер да Эскил, а все остальные когда говорят что-то хорошее про Империум имеют в виду, что конкретно эта вещь действительно хороша.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 12:06, №2081
Цитата Overlord ()
Ввели гримдарковость с вырезанием целых рас

Быть может я тебя удивлю, но гриммдарковость заключастя далеко не только в этом.
Новый бек конечно подтянул бек к тау к общему уровню глупых и нелогичных пиар-побед и пафоса, но не достаточно.

Цитата Overlord ()
но вспомним Данте

А Данте-то что?

Цитата Пферцегентакль ()
Миры-крепости, это миры-крепости, а миры-ульи это миры-ульи. Не нужно бросаться громкими терминами и обобщать там, где это не нужно. Насколько я в курсе, Тау были достаточно благоразумны что бы просто не вторгаться на миры-крепости.

Зато тау были обсолютно неблагоразумны в другом и я обязательно это использю в РПГ, так как в ней не будет чудес от ГВ и Тау не будут гонять мяч к пустым воротам.

Цитата Overlord ()
Боюсь,тупо прорвали оборону,перебили всех военных

Это так просто))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 12:24, №2082
Цитата Overlord ()
Самое главное,да,я опять толщу как имперцы,но они мне говорят про качество и бредовость Таусяцкого бэка.А являются фанатами Драйго,Калгаров,Данте,Юрок Вентрисов,гвардейцев душащих голыми руками Зоантропов ...

На бис:
Цитата Tai-on ()
Значит скажем бэк имперцев может быть бредовым, а бэк тау нет? странныя у тябя логика какае то.Это уже двойные стандарты получается.

Как бы он не фанат не Драйго, не Вентриса.

Цитата Overlord ()
А ну,и Фаер, ты сказал мол фанат Тау там,не фанат уже,как с 6 редакции.С того момента,как бэк тау стал практичестки неотличим от Имперского.

Тогда прошу прощения. На тот момент я не всё, что ты написал прочитал. Я бквально на пять минут в инет вышел.

Цитата Overlord ()
Боже,ты думаешь что люди преданы императору?Да срать они на него хотели.

Цитата Пферцегентакль ()
Пруф или засчитываю слив))

+1
Ибо я кажется знаю, откуда я могу прямое опровержение взять)
Цитата Пферцегентакль ()
Да, Тау не превозмогают. Тау просто постоянно везёт, это намного лучше, да.

+1

Цитата Пферцегентакль ()
И вообще это печально, ведь изначально Тау позиционировались как единственная в вахе раса использующая логику.

И при том на фоне общего нового для Тау пафоса синекожие допускают такие просчёты, которыми не воспользуетс ятолько ленивый.

Цитата Пферцегентакль ()
Мда? Посмотри в апок - удивишься.

Там же кстати написанно, что это сильнейшее из подобных оружий.
Как обычно у Империума.

Цитата Пферцегентакль ()
На этом форуме из Импи фанов лишь Фаер да Эскил, а все остальные когда говорят что-то хорошее про Империум имеют в виду, что конкретно эта вещь действительно хороша.

Эскил тоже никогда не был именно "фанатом". Ему нравятся Волки, да и Империум в целом, но без фанатизма.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.12.2013 в 12:56, №2083
Цитата FIRELORD ()
Ибо я кажется знаю, откуда я могу прямое опровержение взять)
Из бэка Империума.А я могу взять опровержение из бэка ксеносов.Это будет бесконечно.
Цитата FIRELORD ()
И при том на фоне общего нового для Тау пафоса синекожие допускают такие просчёты, которыми не воспользуетс ятолько ленивый.
Но при этом они обманывают лучших командующих Империума.
Цитата FIRELORD ()
Как бы он не фанат не Драйго, не Вентриса.

Цитата Overlord ()
я как раз-таки говорю о том, что бэк тау подняли бредовостью до уровня бредового империума.

Цитата FIRELORD ()
Это так просто))
Нет,не просто.Учитывая еще какой враг у Тау и какие мощные укрепления у всех миров-ульев,особенно приграничных.А не парочка бункеров.
Цитата FIRELORD ()
я обязательно это использю в РПГ
в которую будут играть полтора человека?Нельзя сделать нормальной РПГ,как на орге, будем делать крестовые походы против тау.
Цитата FIRELORD ()
А Данте-то что?
Аватара же он зарубил,вроде как.
Цитата FIRELORD ()
Быть может я тебя удивлю, но гриммдарковость заключастя далеко не только в этом.
Конечно нет.Но Тау подняли да общего уровня унылого сорокотысячника.
Цитата Пферцегентакль ()
Мда? Посмотри в апок - удивишься.
Апок,конечно,показатель.Но увы, перевести бэк в настолку,особенно имперский очень тяжело.Ибо один Калгар там не убьет тысячу и тысячи орков,скажем.
Цитата Пферцегентакль ()
Они промывают их ради себя. Другие касты не получают ничего - они как были на одном уровне социального развития так и остались. И не надо их сравнивать с Криптманом спасшим всю цивилизацию.
Он не спасал цивилизацию,что за чепуха.Миллионы трупов спасли цивилизацию.Простых жителей и солдат,которые пожертвовали собой ради своей родины,это да.А не полусумасшедший дегенерат который считается преступником.
Цитата Пферцегентакль ()
Если бы меня с самого рождения пичкали пропагандой о том, что вот-вот прилетят марсиане и всех убьют, то когда они бы прилетели я бы пошёл с ними воевать. Без вариантов. Ты наивно путаешь современное человечество и человечеством Вахи. У них другое мировоззрение.
Не вижу отличий между быдлом на мирах-ульях и большинством россиян,скажем.Не вижу.Горбатятся за копейки,живут в дерьме, зато роисся с колен подымается?А такие как фаер сидят в москве,и говорят как мы хорошо живем.Россия - не Москва,как и Терра - не Империум.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты это сказал так, будто части ИГ всё-время сидят у себя в родной системе.
А где формируется полки ИГ?На том месте где они "родились"а потом уже отправляются в мясорубку.
А мясорубка - битва.А она может быть не там,где они родились.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 13:02, №2084
Цитата Пферцегентакль ()
Там огромный уровень преступности и огнестрел у каждого первого. А с учётом того, что Импи молится и планетарный губернатор и последний гопник, это должно быть крайне большой проблемой.


Похоже ты тоже знаешь откуда брать пруф cool

Цитата Overlord ()
В чем же риптайд бредовый?В том что уничтожил колонну примитивных танков?Конечно,Бейнбледы и другие тяжи надо было убрать, мб излишне,да и количество.Но вцелом, это не бредовей большинства бэка имперцов.

Собственно согласен, потому я на этот бек и не жаловался.
Бред бредом, но это банальный рассказ к выходу кодекса, там должен быть пиар.
Переборщили - да, но у нас есть Драйго)

Цитата Overlord ()
6 риптайдов как бы.

20

Цитата Albovski ()
кто-то орал что тот мир улей взятый тауевцами взять сложно для тау, теперь пишут что мир улей - не мир крепость. Как умиляют эти имперцы

Не бугурть.
Если немного подумать и вспомнить то, что "эти имперцы" говорили, можно заметить, что сложность взятия мира-улья напрямую не связанна с "крепостью". Там набор иных практически непреодолимых проблем.

Цитата Пферцегентакль ()
Они взяли мир улей. Взяли чудом, при поддержке чуда, которое спланировало чудо. Собственно, на этом и строиться вся военная доктрина Тау.



Цитата Samolichno ()
И где у него минусы?

По настолке или по беку тебе ответить?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.12.2013 в 13:08, №2085
Цитата Пферцегентакль ()
И опять громкие фразы без обоснования. Драйго с Вентрисом, это не весь бэк Империума.
Весь бэк после Ереси,а точнее большинство,которое клепают абнетты и варды - низкопробщина.Конечно,Драйго и Вентрис - не весь бэк,да, но ведь и основной бэк не адекватнее.Ультрамаринов забили,ок.Армагеддон вспомним, где благородные десатники расстреливали людей из-за того что они там смешались с толпой орков или как-то так.Щас лень искать пруф.Потом еще бомбардировки мирных жителей якобы из-за орков там(от таких методов на Армагеддоне отказались лишь Саламандры), вот что это за бред?Ангелы Смерти,спасители человечества, расстреливают и бомбят своих же.Серьезно?
Потом дальше что, какой еще бы бред вспомнить, ну Серые Рыцари,которые мажутся кровью девственниц это ладно,адекватно,примарх который душит частицу бога тоже нормально, так, ПРЕВОЗМОГАЮЩИЕ дредноуты это то же ок,да,кавалерийские полки Корпуса Смерти Криг тоже нормально.
Да.Адекватный бэк.
Цитата Пферцегентакль ()
Миров-Ульев в Империуме дофигалион и даже больше. Это капля в море. Более того, если на нём нет ни гигантских промышленных комплексов, ни запасов ресурсов то и смысла держать там большой гарнизон нет.
Миров ульев всего-лишь 30 тысяч.Это не так уж и много.
Мне интересно, с чего мир становится миром-ульем?Порассуждай сам.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 13:08:32)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Переборщили - да, но у нас есть Драйго)
Бэк с риптайдом адекватнее Драйго,Вентрисов и Калгаров.
Цитата FIRELORD ()
20
помню читал 6.В таблице сил есть только 2.В тексте в каждом хантеркадре ( всего 20).Лол.Щас погоди,сам разберусь.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: