Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 15:42, №241
Цитата (Overlord)
Хаос при желании ничего разметать не сможет.Кидая половину всех своих КДХ на взятия Кадии, боюсь, даже если все КДХ объединятся и пойдут 14 ЧКП, то все галактику они опять же не возьмут.Я не отрицаю ОГРОМНОЙ угрозы Хаоса, но на фоне других,таких как Тиранидская, она блекнет.

Овер, я не отрицаю угрозы тиранидов, но Хаос поопаснее. И не из за КДХ которые равны лоялистским КД, а демоническими армиями, которые при должной поддержке сметут всё на своём пути. КДХ конечно круты, но миллиарды демонов покруче будет.
Цитата (Overlord)
по новым правилам еще и Крууты снайперы, а мощность пушки как у болтера.

Ну там вроде пули, а не болты, так что скорее точнее, а не равные по мощности.
Цитата (Overlord)
Рельсотрон хуже хевиболтера,СоБ круче кризиса (с)Фроерлорд

wacko wacko wacko Пруфлинг пожалуйста! Я не верю, что он такое может написать. Он может и большой любитель Империума, но не думаю чтобы настолько. Такие заявления могут быть от Куси, в это я могу поверить, но от Фаера...


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.06.2013 в 15:48, №242
Цитата (Fire_Warrior)
Ну там вроде пули, а не болты, так что скорее точнее, а не равные по мощности.


Болтеры стреляют по полощади,а имперские винтовки всё равно точнее и мощнее.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 15:51, №243
Цитата (armakedon)
имперские винтовки всё равно точнее и мощнее

Только у Виндикаров. Там да - крутая виновочка. А в ИГ не станут отправлять такие классные винтовки, ибо на ИГ в Муниторуме смотрят как на пушечное мясо, что обидно.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 15:52, №244
Цитата (Fire_Warrior)
Ну там вроде пули, а не болты, так что скорее точнее, а не равные по мощности.

Винтовка Крутов (Kroot Rifle)
Сотни лет Круты использовали в сражениях очень примитивное оружие. Когда они только развивались, в битве они предпочитали использовать двойное заточенное копье. Их высокая природная ловкость позволяет им легко использовать оружие, которое большинство других рас посчитают слишком громоздким. Как бы то ни было, когда они занялись разработкой стрелкового оружия, они не потеряли свою предрасположенность к ближнему бою, и первые их ружья были оборудованы клинком на конце ствола, так, что их оружие было больше похоже на копье, простейшее оружие, которое делали еще их предки. Круты начали разработку огнестрельного оружия подобно людям, кремневые ружья с простым спусковым механизмом. Однако природная сила Крутов делала развитие их технологий очень медленным, и за сотни лет, начиная с изобретения первого огнестрельного оружия и до находки Крутов Империей Тау, оружие продвинулось только до обычных винтовок и однозарядных ружей, использующих порох для стрельбы. Все изменили продукты технологического прогресса Тау. Появившееся, идентичное Тау оружие, заменяло пороховые заряды на простые, основанные на энергии, маломощные заряды. Всего за год для Крутов провелось научных исследований на двадцать, или даже более, поколений вперед. Это подняло вооружение Крутов на уровень, сопоставимый с болтерами Космических Десантников, хотя оно и не было таким же мощным, как импульсная винтовка. Круты настаивали на том, чтобы оставить лезвия на своем оружии, и Тау, планировавшие использовать Крутов как атакующую пехоту, не возражали. Винтовки Крутов обладают магазином, вмещающим 10 15 миллиметровых патрон, покрытых 5 миллиметровым слоем титана, хотя стрелять они могут только небольшими очередями.

Цитата (armakedon)
,а имперские винтовки всё равно точнее и мощнее.

что ты несешь?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 15:59, №245
Цитата (Albovski)
Это подняло вооружение Крутов на уровень, сопоставимый с болтерами Космических Десантников, хотя оно и не было таким же мощным, как импульсная винтовка. Круты настаивали на том, чтобы оставить лезвия на своем оружии, и Тау, планировавшие использовать Крутов как атакующую пехоту, не возражали. Винтовки Крутов обладают магазином, вмещающим 10 15 миллиметровых патрон, покрытых 5 миллиметровым слоем титана, хотя стрелять они могут только небольшими очередями.

15-и милиметровые пули??? Неслабо... но не разрывные, хотя кинетическая энергия выстрела это поправит. Начальная скорость полёта пули не указанна?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.06.2013 в 16:01, №246
Цитата (Albovski)
что ты несешь?


Винтовки иг да.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 16:08, №247
Цитата (armakedon)
Винтовки иг да.

Честно надоел уже, до бана не долго осталось.

скинь например пруф, что имерские мощнее, не получу ответа - тебе конец.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
08.06.2013 в 16:30, №248
Цитата (Fire_Warrior)
миллиарды демонов покруче будет.
миллиарды чисто физически не вылезут.Да и одно дело если миллиарды высших демонов,а если рядовых, то для бравых имперцов и галактики вцелом - грязь из под ногтей.
Цитата (Fire_Warrior)
Ну там вроде пули, а не болты, так что скорее точнее, а не равные по мощности.
по мощности примерно равны,дезвотч.
Цитата (Fire_Warrior)
Пруфлинг пожалуйста! Я не верю, что он такое может написать. Он может и большой любитель Империума, но не думаю чтобы настолько. Такие заявления могут быть от Куси, в это я могу поверить, но от Фаера...
В Чем Фишку тау поч\итай и все поймешь.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.06.2013 в 16:42, №249
Цитата (Fire_Warrior)
Рельсотрон хуже хевиболтера,СоБ круче кризиса (с)Фроерлорд

А то!


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 16:43, №250
Цитата (Overlord)
В Чем Фишку тау поч\итай и все поймешь.

она щас стерта почти)

Но да, Фаиръ там чудил просто.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 16:57, №251
Цитата (Overlord)
миллиарды чисто физически не вылезут.Да и одно дело если миллиарды высших демонов,а если рядовых, то для бравых имперцов и галактики вцелом - грязь из под ногтей.

Ну я как бы хочу напомнить, что всего лишь 8 Кровопускателей сдержали толпу генокрадов (Э.Рейнольдс - "Тёмный Ученик") а генокрады до этого 8 терминаторов завалили. А ведь Кровопускатели в реальный мир входят легко, через труп, но без варп-поддержки долго в Материуме не живут. Исходя из данных можно утверждать - один кровопускатель легко порвёт не один десяток гвардейцев, а их лазганы демонам практически не страшны.
Цитата (Jeka)
А то!

Это лично твоё мнение. или это троллинг? dry


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
08.06.2013 в 17:10, №252
Цитата (Fire_Warrior)
Исходя из данных можно утверждать - один кровопускатель легко порвёт не один десяток гвардейцев, а их лазганы демонам практически не страшны.
а одного Драйго способен утихомирить лишь главный галактический трансвистюга,а сколько таких Драйго в Империуме?Тысячи их.

Добавлено (08 Июнь 2013, 17:10:09)
---------------------------------------------

Цитата (Fire_Warrior)
Это лично твоё мнение. или это троллинг?
он скорее подтверждает,что фаер писал такое.Ну доходило тут вплоть до того что Тау сифилисные вагиноносы и люди все такие красавцы.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 17:37, №253
Цитата (Overlord)
а одного Драйго способен утихомирить лишь главный галактический трансвистюга,а сколько таких Драйго в Империуме?Тысячи их.

Всё что пишет Вард - это не бэк. angry Это издевательство над бэком. Особенно кодекс Космодесанта 5-й редакции, там где с эльдарами Калгар воевал... dry


Подпись пользователя:
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
08.06.2013 в 17:49, №254
armakedon,

Цитата
Болтеры стреляют по полощади,а имперские винтовки всё равно точнее и мощнее.


Однако ж бронебойностью импульсная винтовка равна болтеру (АР 5), превосходит его мощностью (Str 5 против 4) и дальность (30" против 24"), снайперскую винтовку винтовку превосходит бронебойностью (АР 5 против 6), при этом дальность у них различается довольно мало (36' и 30"), а уж дальнобойная импульсная винтовка имеет дальность 45" против 30". Ни одна из армий Вахи такого крутого стрелкового оружия не имеет. Теоретически, усиленный лазган бронебойней (АР 3), но он заметно менее мощен и дальность всего 18" - как у карабина тау.


Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
08.06.2013 в 17:55, №255
Цитата (Fire_Warrior)
Особенно кодекс Космодесанта 5-й редакции,
Данте тоже воевал,Фулгрим,бедный аватар


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: