Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 16:44, №3616
Цитата Tai-on ()
А кодекс Тау прочесть не судьба?

Хотя нынешний нова-реактор все ещё находится на стадии опытного образца, стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась, несмотря на некоторые проблемы безопасного применения огромных запасов производимой им энергии.

а у вас ВСЕ риптайды будто уже взорвались, это так не работает. ибо тау чувствительны к потере и приложат все усилия чтоб сохранить юнит/армию


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 16:46, №3617
Цитата Samolichno ()
Но все по неизвестным причинам игнорируют синемордых.

Как бы не игнорируют. Подразумевается что всё время где-то нет да нет появляется кто-то. Это как с Империумом вроде враги со всех сторон наступают , но глобальных событий не так много описано.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 16:46, №3618
Цитата Samolichno ()
Если включится. И не убьет пилота. Тау я посмотрю любят в русскую рулетку во время боя сыграть

если пилот не нуб, все норм, а так как я уже писал - все риптайды исчезли бы


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 16:49, №3619
Цитата Tai-on ()
Конечно ведь машина которая способна убить пилота в неподходящий момент перегрузкой это верх совершенства, куда там ТЭ и Эльдарам с их Д-пушками, да Тёмными копьями.

И это еще далеко не все. Я вот до сих пор маюсь вопросом - чтоже будет, если поймать риптайд в осколок "зеркала", а потом его случайно разбить ))) ?
Цитата FIRELORD ()
Магия и Чудеса.
Два кита на которых существует Тау.

+. Заметь, дарки Тау больше не посещают, после захода Раккарта. Стесняются что ли? Хотя Тау толком то и среагировать на их налеты не смогут. Незалежная территория - грабь, не хочу. Но бэкее игнорирует...
Цитата FIRELORD ()
ну я тоже так могу, империум давно орки бы зарубили, хаос со всех сторон, тираниды, дальше продолжать? некронов эльдары давно бы погубили вирусом свежевателя бла бла бла, не сильный аргумент.

Империум несоразмерно больше и обладает почти неисчерпаемыми (и это прописано в бэке) ресурсами ,чтобы суметь продержатся против всего этого. Тем более, что перечисленные тобой не всем скопом наваливаются. А еще и между собой отношения выяснять не забывают. А вот у Тау этого нет. вирус свежевателя сделали не эльдары. Надо бы тебе читнуть бэкца ,как он появился.
Цитата Albovski ()
она мощнее "смертельного удара" ?

Мощь достаточная чтобы делить на ноль пустотное поле титана. Вместе с самим титаном. А д-пушки просто платсты реальности отправляют в варп. Так что если к Тау срочно не завезли пустотные поля то
Цитата Albovski ()
и нет рептайда.

Добавлено (08.11.14, 16:49:06)
---------------------------------------------

Цитата Albovski ()
если пилот не нуб

И ацкий везунчик
Цитата Albovski ()
все норм

Так правильней будет cool .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 16:49, №3620
Цитата Samolichno ()
Мощь достаточная чтобы делить на ноль пустотное поле титана. Вместе с самим титаном. А д-пушки просто платсты реальности отправляют в варп. Так что если к Тау срочно не завезли пустотные поля то

почитай кодекс эльдаров, там написано как тау наравне боролись с ушлыми, а толпу иг от которой гора потрескивалась быстро прикончили

и перестанешь дивнить.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 16:50, №3621
Цитата Shepard ()
Как бы не игнорируют. Подразумевается что всё время где-то нет да нет появляется кто-то. Это как с Империумом вроде враги со всех сторон наступают , но глобальных событий не так много описано.

Не встречал более ни одного записанного события. Если есть ,скинь на него ссылку плиз.
Цитата Albovski ()
Хотя нынешний нова-реактор все ещё находится на стадии опытного образца, стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась, несмотря на некоторые проблемы безопасного применения огромных запасов производимой им энергии.

Цитата Albovski ()
несмотря на некоторые проблемы безопасного применения огромных запасов производимой им энергии.

Цитата Albovski ()
на некоторые проблемы безопасного применения огромных запасов производимой им энергии.

Цитата Albovski ()
проблемы безопасного применения

Цитата Albovski ()
проблемы


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.11.2014 в 16:50, №3622
Цитата Albovski ()
Хотя нынешний нова-реактор все ещё находится на стадии опытного образца, стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась, несмотря на некоторые проблемы безопасного применения огромных запасов производимой им энергии.

Ведь ты понимаеш что кодекс ведь есть не только у тебя одного?
Ах да цитатка:
Цитата
При попытке включить щит,
активировать реактивный ранец или зарядить любое из орудий есть
вероятность, что произойдёт опасный выброс энергии, в результате
чего пилот может получить ранения или даже погибнуть

Кодекс Тау 6 редакции.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 16:51, №3623
Цитата Albovski ()
а у вас ВСЕ риптайды будто уже взорвались, это так не работает. ибо

Цитата Albovski ()
стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 16:51, №3624
Цитата Samolichno ()
И ацкий везунчик

Цитата Samolichno ()
Так правильней будет

Знаешь, всегда есть вероятность, что автомный реактор ебнет
16:48:09
Есть вероятность, что на улице тебя машина собьет
и т.д

(с) Жека


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 16:51, №3625, отредактировал Samolichno - Суббота, 08.11.2014, 16:52
Цитата Albovski ()
а у вас ВСЕ риптайды будто уже взорвались, это так не работает.

Ну почему же. Не все. В русской рулетке, например, в барабане всего один патрон. Шансы сам прикинь wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.11.2014 в 16:54, №3626
Цитата Albovski ()
Знаешь, всегда есть вероятность, что автомный реактор ебнет

Продвинутые плазменные ректорые лишены возможности поиграть в русскую рулетку.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 16:54, №3627, отредактировал Samolichno - Суббота, 08.11.2014, 16:55
Цитата Albovski ()
Знаешь, всегда есть вероятность, что автомный реактор ебнет
16:48:09
Есть вероятность, что на улице тебя машина собьет
и т.д

Безусловно. Разница лишь в соотношении этих вероятностей. Не зря же я русскую рулетку привел. Безусловно ты можешь выйти на улицу и тебя собьет машина. Но шанс погибнуть куда выше ,если свое утро ты начинаешь с прокрутки барабана и нажимания на курок, с приставленным к виску дулом револьвера cool .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 16:54, №3628
Цитата Samolichno ()
Ну почему же. Не все. В русской рулетке, например, в барабане всего один патрон. Шансы сам прикинь

шанс того что риптайды уложат армию врагов больше cool


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 16:55, №3629
Цитата Samolichno ()
Не встречал более ни одного записанного события. Если есть ,скинь на него ссылку плиз.

Как бы и орки и ТЭ и обычные Эли и Тиры и Имперцы уже наведывались в Империю Тау(только некры пока мимо ходят). Да и Фабий заглядывал(в книгах). И про эти визиты(кроме Фабия , он там на колонию-астерд заглянул) как бы описания есть. Правда про элей там несколько строчек только.
Цитата Tai-on ()
Ах да цитатка:

Ты ведь понимаешь , что вероятность может быть и 5% и 20%? Тем более это если сделать нова-выстрел , нова-щит и т.д..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.11.2014 в 16:59, №3630
Цитата Shepard ()
Ты ведь понимаешь , что вероятность может быть и 5% и 20%? Тем более это если сделать нова-выстрел , нова-щит и т.д..

Как минимум 30% а по теории вероятности 50 на 50, ибо даже у имперцев, да что там говорить даже у Орков стомпы не взрываются из за несовершенства энерго систем, зато у тау это прямо прописано в бэке.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: