Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:27, №226
Цитата (Космодесант)
какой титан пафос какойто


Удивлённо сказал Телор.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 23:29, №227
Цитата (armakedon)
"Давай тоже эвакуирой солдат, думою хаоситы этого заслуживают".

Терой задержи его на время , которое даст мне , вам и Эйрешу эвакуироваться.*'Шас'о обратился к Эйрешу.*
Похоже старый друг нам сегодня так и не удастся поговорить эвакуируй свои силы , встретимся на орбите.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:29, №228
Цитата (Космодесант)
Остановись а то начнём везти огонь


"Поехали отсюда, а то мы все будем еретиками" -сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 23:32, №229
Ещё раз повторяю остановись а то начнётся польба

Добавлено (06 Август 2013, 23:32:10)
---------------------------------------------

Цитата (armakedon)
Поехали отсюда, а то мы все будем еретиками"

Не станем


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:32, №230
Цитата (Shepard)
Терой задержи его на время , которое даст мне , вам и Эйрешу эвакуироваться.*'Шас'о обратился к Эйрешу.*
Похоже старый друг нам сегодня так и не удастся поговорить эвакуируй свои силы , встретимся на орбите.


"Но если хочешь быть известным, то можем и дальше продолжать" -обозлившись сказал Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 23:33, №231
Цитата (armakedon)
"Поехали отсюда, а то мы все будем еретиками" -сказал Марк.

Как ты сам сказал:вы знаете, скорее всего нас будут допрашивать после победы и даже подвергнут пыткам. Что я вам в самом начале говорил , говоря о инквизиторе. Сейчас уже ничего не изменишь. Плюс чего ты вдруг подумал , что сочтут еретиками если мы сражаемся против них.-ответил разозлившийся Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:34, №232
Цитата (Shepard)
Как ты сам сказал:вы знаете, скорее всего нас будут допрашивать после победы и даже подвергнут пыткам. Что я вам в самом начале говорил , говоря о инквизиторе. Сейчас уже ничего не изменишь. Плюс чего ты вдруг подумал , что сочтут еретиками если мы сражаемся против них.-ответил разозлившийся Шас'о.


Вся планета в ереси, скорее она подвергнется экстерминатусу.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 23:35, №233
Я торговцу стрельнул из болт-пистолета в ногу и он упал были слышны стоны

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:37, №234
Цитата (Космодесант)
Я торговцу стрельнул из болт-пистолета в ногу и он упал были слышны стоны


К счастью одежда была из пластастали, но разрыв снаряда, серьёзно разодрал ногу и Марк начал кричать от
дичайшей и невыносимой боли.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 23:38, №235
Цитата (armakedon)
Я торговцу стрельнул из болт-пистолета в ногу и он упал были слышны стоны

Если мы сейчас начнём эвакуацию , так ничего и не взяв и не уничтожив главные силы еретиков , которые взяты нами в кольцо и почти погибли в адской мясорубке дальнего и ближнего боя , пытаясь сделать прорыв , эти смерти будут напрасны. Даже инквизитор это понимает.-ответил Шас'о.
Цитата (Космодесант)
Я торговцу стрельнул из болт-пистолета в ногу и он упал были слышны стоны

Это было не обязательно.-с грустью в голосе сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 23:39, №236
Цитата (armakedon)
К счастью одежда была из пластастали, но разрыв снаряда, серьёзно разодрал ногу и Марк начал кричать от дичайшей и невыносимой боли.

Терой облегчи ему боль , дай обезбаливающего.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:41, №237
Еле говоря от боли и потрясения, Марк сказал: "давайте заберём из шахты то за чем мы сюда пришли".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 23:43, №238
Шасо ты эвакуируй всех своих а я на свой крейсер взял Марка и его людей так как его корабли были уничтожены и там дал обезбаливающее

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 23:45, №239
*Тем временем армия еретиков были окончательно уничтожена.Потери вольного торговца , ультрамаринов , инквизитора были большими.Армия Тау понесла маленькие потери. Поле боя было усеяно множеством трупов , на котором отовсюду слышались крики и стоны раненых. Шас'о подумал , что если бы вольный торговец сделал как хотел , то всё было бы зря и было бы только ещё больше бессмысленных смертей.*
Цитата (Космодесант)
Шасо ты эвакуируй всех своих а я на свой крейсер взял Марка и его людей так как его корабли были уничтожены и там дал обезбаливающее

Подожди надо забрать и сделать то зачем сюда пришли и когда ты успел уничтожить его флот?-с огромной печалью спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 23:46, №240
Цитата (Космодесант)
Шасо ты эвакуируй всех своих а я на свой крейсер взял Марка и его людей так как его корабли были уничтожены и там дал обезбаливающее


Ты что не слышал? Начинаем атаку и забираем из шахты артефакты и минералы.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: