Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
Приключение героев трактира 22
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2014 в 19:32, №31
- Не бойся, я знаю дорогу.- Усмехаясь молвил Скьелд на ходу, явно не собираясь дожидаться рабочего.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2014 в 19:40, №32
Тот явно не спешил перечить гиганту, но всё же шёл следом. Скьелд тем временем действительно вышел к нужной посадочной площадке на которой его и ожидал челнок, с прогретыми двигателями и опущенной рампой. Так как предполётная проверка уже была выполнена и почести духу-машины возданы, челнок тут же был направлен в шлюзовую камеру откуда он и угодил в открытый космос.
Судя по трюму, это явно была не пассажирская модель, но Караульному было не привыкать ведь за время своей службы он сталкивался с куда более худшими условиями. В конце концов спонтанно зародившаяся благодарность Механикусам о герметичности этого трюма даже вызывала улыбку. Вход в атмосферу прошёл гладко и вот уже пилот сообщает о скорой посадке.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2014 в 19:56, №33
Скьелд был доволен тем, что он покинул этот корабль. Хоть его экипаж и сам капитан относились к нему с требуемым уважением, но чуял исходящие от них страх и неприязнь, что в принципе нисколько его не удивляло и уж точно не задевало. Да и сама обстановка на нем была ему чужда.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2014 в 20:10, №34
Караульный почувствовал тот момент когда челнок начал замедляться, движения пилота стали более резкими и небрежными - очевидно живой груз он перевозит не часто. Когда, на несколько мгновений появившаяся болтанка утихла, челнок вновь вернулся к мягкости и совершил почти не ощущаемую посадку. Раздался долгожданный предупредительный сигнал и рампа опустилась вниз, залив трюм приятным солнечным светом, который Скьелд не видел вот уже несколько недель.
В лицо тут же ударила приятная прохлада, так же радовавшая больше чем стабильная температура кают. Перед глазами гиганта раскинулись ряды таких же коммерческих кораблей, склады с товаром, шпиль диспетчерской будки и другие более неприметные постройки, а так же большое количество людей снующих вокруг и занимающихся своими делами, совершенно не обращая внимания на новоприбывшего. Впрочем, за исключением одного.
Одного взгляда хватило, что бы увидеть в незнакомце Астартес, пусть на нём и не было силовой брони или оружия. И дело даже не в высоком росте и широких плечах - его взгляд для волка был более многозначительным нежели любой внешний признак. Он провёл ладонью по своей льняной бороде и на лице появилась дружеская улыбка.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 16:42, №35, отредактировал Эскил - Пятница, 16.05.2014, 14:28
Скьелд был рад наконец-то выбраться из тесного корабля, на этой планете ему придется дожидаться очередного транспорта на котором он мог добраться до крепости Караула Смерти. Об этом ему сообщат, но пока у него есть время на свои дела, точнее дело. Много сотен лет назад на Патрии бушевала война между Империумом и отвратительными приспешниками Хаоса. Много воды утекло с тех пор. Но здесь до сих пор оставался памятник, павшиму герою Косических Волков. И хотя его тела было сожжено на Фенрисе и прах развеян там же, но Скьелд был обязан отдать ему дань уважения. Для этого отправил сервитора с основным грузом на временный перевалочный пункт, а сам взял футляр с личным оружие, несколько кусков мяса, бутыль фенрисийского эля и отправился к памятнику.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 16:49, №36
Незнакомец, всё это время неустанно наблюдавший, именно наблюдавший а не следивший так как скрываться он не спешил, наконец сдвинулся с места пошёл на встречу Скьелду, однако не доходя десятка метров был остановлен рычанием волка.
- Не думал, что из Эриоха мне вышлют подкрепление. - Незнакомец пристально взглнул на волка и тот словно что-то поняв вновь стал безразличен к происходящему. - Ну вот дружок, я ведь и правда не похож на орка.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 16:59, №37, отредактировал Эскил - Среда, 14.05.2014, 16:59
-Если бы я тебя не видел, то и в правду принял за орка.- со смешком ответил Скьелд. -Я Скьелд Сломанный Щит из Vlka Fenrka...
Быстро заметив оплошность он исправился: Космических Волков.
-Он. - Сломанный щит указал на своего спутника. - Гейрт.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 17:01, №38
- Стефан. Из ордена Багровых Кулаков. - Он кивнул и протянул руку.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 17:08, №39, отредактировал Эскил - Среда, 14.05.2014, 17:11
- Что ж Стефан, какова текущая ситуация на планете? - спросил Скьелд пожимая ему руку. И тут же не давая ему ответить воскликнул: Хьелда, так в что же с твоим запахом?! Я то с трудом стерплю, но Гейрт с трудом успокоится.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 17:12, №40
- Лучше тебе не знать. - Он широко улыбнулся и медленно пошёл в сторону выхода из космопорта. - В целом всё - стабильно. Не сказал бы что спокойно, но в целом я видел миры и похуже. Да и ты я думаю тоже. Прибыла Гвардия и взяла в кольцо торговый пост Тау - Адептус Терра обвиняет их в контрабанде. Ну а всё прочее именно так и обстоит как и три месяца назад, когда я сюда прибыл.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 17:32, №41
- Тау. -Кривясь повторил Скьелд. - Жаль, значит пока поскучать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 17:44, №42
- В любом случае это не моё дело. Как и не твоё. - Он многозначительно взглянул на Волка. - Адептус Терра не любит когда в её дела вмешиваются без разрешения. Хотя, твоё появление здесь - это уже вмешательство. Кто-то даже прямо сейчас начал спешно что-то предпринимать.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 19:17, №43
-Что же пусть предпринимают. - невозмутимо ответил Скьелд. - Чуется мне, что я тут еще надолго, а насколько мне известно на этой унылой планете даже не на кого поохотится, так что если появится возможность повеселиться то я ее не упущу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 19:21, №44
- Лучше держись по дальше от политики. В конце концов мы должны думать лишь о выполнении нашей миссии и если нам придётся вмешаться - то только потому что это необходимо для её выполнения. К тому же, здесь всё же есть на кого поохотиться. - Он обернулся. - Ты так и не сказал зачем прибыл. Я уже догадался, что ты явно не мне помогать прилетел. - Без всякого упрёка закончил он.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 19:37, №45
-Я предпочитаю не связываться с дурно пахнущими вещами так что можешь не беспокоится на сей счет. - со смехом заверил собеседника Скьелд. - Я здесь проездом, жду транспорта который доставит в цитадель караула. И ты разе нуждаешься в помощи?
Тут Скьелд замолчал и вдруг с интересом переспросил:
-Так что ты там говорил про охоту?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: