Навигация по сайту
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
Приключение героев трактира 22
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2014 в 16:27, №76
- Если бы я знал, то меня бы в этой дере уже не было! - Задыхаясь от смеха крикнул шериф. - Разве Макнамара ничего по этому поводу не сказал? Хм, на него это не похоже. Конечно, я примерно знаю где искать памятник, ну или то что от него осталось, только вот губернатор думает, что умер он немного не там. И не так.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2014 в 16:46, №77
- Потом доставь меня туда. - Нетерпеливо прогрохотал Скьелд. - А сейчас расскажи подробнее все, что об это знаешь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2014 в 16:49, №78
- Да кроме этого ничего и не знаю. Не интересно, да и никто говорить бы не стал. На самом деле Макнамара не до конца понимает о чём говорит, ведь его источники зачастую противоречат друг-другу. Единственное в чём он уверен - смерть тот астартес принял в другом месте.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2014 в 17:56, №79
-С чего бы такая уверенность? - Фыркнул Волк.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2014 в 18:01, №80
- Он книжки читал, не я. Его и спрашивайте.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2014 в 22:13, №81
-Тем не менее ты в курсе о "неофициальных" версиях. - Недовольно прорычал Скьелд. -Так что не пытайся увильнуть

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2014 в 14:39, №82
- Я в курсе только того, о чём мне говорят. - Ответил шериф. - Если хотите подробностей, расспрашивайте Макнамару.
Ленд Спидер тем временем долетел до городских окраин, а именно до небольшого складского района, часть которого была давно заброшена. Ещё дальше виднелся старый космодром и остов величественного судна оставившего за собой огромную борозду.
- Мы почти на месте, приготовьтесь!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.05.2014 в 14:49, №83
-Чуется мне, что дело это нечисто. - Подумал Десантник. - Придется задержаться тут дольше, чем планировал.
Тем временем Спидер приблизился к земле и замедлил ход.
Скьелд выпрыгнул из него, не дожидаясь полной остановки, огляделся и принюхался.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2014 в 15:19, №84
Людей здесь вокруг не много, да и бывают они не часто, так что отчётливо ощущался запах топлива, что говорило о том что склады не такие заброшенные как могло бы показаться.
- Нам туда. - Указал Джеральд спрыгнув со Спидера.
Шериф проверил лазкарабин и пошёл в указанном направлении, остальные молча последовали за ним. Небо постепенно становилось всё более и более хмурым.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.05.2014 в 15:30, №85, отредактировал Эскил - Вторник, 27.05.2014, 15:31
Космический Волк судя по всему так и не собирался распаковывать свой "саквояж". Он ограничился только тем, что достал свой нож. Гейрт тем исчез из поля зрения людей.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.05.2014 в 19:06, №86
Пройдя около сотни метров шериф подал знак рукой и силовики рассыпались по местности. Волк понял что целью является небольшая пристройка возле одного их ангаров, в окнах которого, даже не смотря на старательно заколоченные доски, был виден свет.
- Ну, посмотрим на что годятся эти парни.
Шериф вышел вперёд и направился прямиком к зданию, но неожиданно сбоку раздался одиночный выстрел и кусок флак-брони морем крошек разлетелся в стороны, а Джеральд уже лежал на земле. Затем последовал второй выстрел по одному из силовиков, но цель он не поразил, после чего завязалась перестрелка и одиночные выстрелы превратились в достаточно долгие очереди.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2014 в 21:12, №87
-Видимо придется все же тебя распаковать. -Сказал Скьелд обращаясь судя по всему к своему саквояжу.
Он нажал на небольшую руну, сбоку от ящика. Тотчас вылезла небольшая клавиатура и визор. Космический ВОлк быстро ввел пароль, представлявший из себя фразу на вургене, после чего визор подсветил его глаз, определив по сетчатке владельца. Из отверстий ящика с шипением вышел пар и крышка откинулась. ВНутри находился болтер с некоторым количеством боеприпасов и морозная секира. Скьелд взял секиру и закрыл крышку, после чего побежал к зданию, намереваясь вскрыть двери и попасть внутрь.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: