Навигация по сайту
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
Приключение героев трактира 22
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2014 в 20:21, №1
Валькирия неслась над настоящим зелёным морем - огромные хвойные леса, это одна из главнейших достопримечательностей Патрии. Не многие слышали об этом мире, однако это и помогло ему уцелеть, когда война пришла на соседние промышленные миры - просто никого из завоевателей не привлекала эта тихая аграрная планета. Торговый пост Тау действовал здесь уже несколько десятилетий и пусть по началу отношение к нему было крайне негативное, со временем купцам даже выделили небольшой квартал в столице планеты, ведь губернатор Макнамара оказался человеком довольно широких взглядов.
Но сейчас, после недавних событий, квартал закрыли и купцам пришлось вернуться на Торговый Пост, затерянный в глубоких дремучих лесах Патрии размещённый там с расчётом на то, что никто случайно на него не набредёт. Но, на него совершенно неслучайно набрели три полка Гвардии, взяв его в плотное кольцо. Первоначальные временные позиции за время осады уже успели превратиться в сеть траншей и блиндажей, лес был вырублен а артиллерия подготовлена к стрельбе. Пролетая над позициями гвардейцев Шас'О прекрасно понимал что остановить такую силу даже в прямом бою с охотничьими кадрами было бы крайне не просто.
- Теперь-то вы понимаете насколько серьёзно положение ваших торговцев? - С нотками гордости в голосе спросил Озборн которого таурянин видел за время путешествия чуть ли не впервые.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2014 в 20:23, №2
- Бывало и серьёзней , но эскалация конфликта нам не нужна.- сказал Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2014 в 20:26, №3
- Корабль сядет возле входа - потом вы войдёте туда и начнёте убеждать торговцев выдать нам виновных. Начиная с этого момента у вас 72 часа, что бы предоставить виннового для свершения Имперского Правосудия. По истечении этого срока, виновных буду назначать я сам.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 12:23, №4
- Хорошо. Надеюсь всё обойдётся мирно.-ответил Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 12:36, №5
Валькирия начала снижать высоту - под ней уже не было так много леса, зато стали отчётливо видны линии обороны. Пролетев ещё несколько минут, она резко повернула гася тем самым инерцию и приземлилась между окопами и торговым постом.
- Удачи, ксенос. - Ядовито произнёс комиссар после того как Шас'О покинул Валькирию.
Пилот усилил тягу и машина вновь поднялась в небо. Шас'О осмотрелся по сторонам и только сейчас ощутил колющую прохладу этой планеты. Торговый пост был в паре сотен метров и выглядел он, разумеется только с военной точки зрения, чуть лучше чем можно было ожидать - судя по всему он разместился на руинах старой имперской крепости, так что число входов было строго ограниченно, да и кое какие огневые рубежи уже были предусмотренным архитекторами. Позади же раскинулись позиции Гвардии направившей на стены всё своё оружие - знания Шас'О подсказывали ему что в случае прямого штурма пост простоит минут пять. Это в лучшем случае.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 12:55, №6
- Не самый лучший расклад , да Чакар?- сказал Шас'о своему спутнику-другу , шейперу-крутов.
- Бывало и хуже. Резня в Молком ущелье была намного хуже и мы победили.-ответил улыбнувшись Чакар.
- Но здесь другое. Там мы должны были воевать , здесь же мы должны выдать им виновных в какой-то контрабанде и вряд ли это будет легко , ведь наши бы его уже отдали.
- Посмотрим.
Чакар был старым другом Шас'о. Они вместе прошли через множество операций и его круты всегда были полезным кадром. Чакру было уже 50 лет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 12:59, №7, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 12.05.2014, 12:59
Тем временем ворота торгового поста открылись и на встречу гостям вышли несколько его обитателей. И к ещё более сильному удивлению Шас'О, это было отнюдь не торговцы.
- Без брони я вас сперва не узнал Шас'О. - Шас'Уи в знак приветствия ударил себя кулаком по груди. - Нам повезло что на помощь отправили именно вас. Войска ещё на орбите?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 13:23, №8
- Мы с моим другом прилетели раньше наших сил , надеясь избежать кровопролития. Можете ввести меня в курс дела?- ответил Шас'о повторив приветствие Шас'уи.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 13:37, №9
Воин Огня облегчённо вздохнул и кивнул головой по направлению к воротам.
- Если кратко, то... Мы прибыли сюда не задолго до того как всё началось - торговцам стало казаться, что они стремительно теряют расположение губернатора. Очень стремительно. Тогда сюда послали нас, кадр "Медленное Лезвие" - мы сражались под вашим командованием на той пустынной планете пол года назад. К несчастью, сразу за нами прибыли полки Гвардии, который и заперли нас здесь - будь против нас только планетарное ополчение, мы бы их сдерживали достаточно времени что бы провести переговоры о мире, но сейчас... - Он взглянул на линию имперских войск. - Это будет сложнее. Имперцы обвинили торговцев в том, чего те не совершали, выдвинули дуратский ультиматум и приготовились к бою. Вообще, подробности вам расскажет Ла'Рад - глава торговой миссии.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 13:59, №10
- Где он сейчас?-спросил Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 14:07, №11
- Внутри. - Кивнул воин огня входя внутрь крепости.
За стеной Шас'О встретил Кризис и пара команд воинов огня, отдав при этом знаки приветствия. Так же, там были и безоружные тау из других каст, явно заинтересованные появлением Шаc'О, начиная от плотов и заканчивая купцами.
- Ваше появление вселило в нас надежду, командир. - Заговорил один из них. - Не забирайте её у нас.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 14:46, №12
Надежда . Когда-то Шас'о верил в надежду , но это было слишком давно . Он запомнил , что надежда оставляет горький привкус во рту. Но он никогда не показывал этого , не лишал других надежды. Это был самообман , но этот самообман мог переломить ход битвы , дать силы продолжать борьбу и Шас'о понимал , что это можно использовать.
- Я собираюсь решить всё мирно и , тогда сегодня не прольётся ничья кровь. Но если будет битва мы покажем им чего стоят воины огня.- ответил Гас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 14:50, №13
- Так зачем же вы всё таки прибыли? - Продолжил торговец который и был по всей видимости главой миссии. - На имперском корабле...

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 16:08, №14
- Я прибыл сюда , чтобы урегулировать ситуацию без эскалации конфликта. Я имел дело с гуэлла и кто-то влиятельный из них попросил комиссара доставить меня сюда , чтобы я разобрался с ситуацией. Комиссар дал нам 72 часа на то , чтобы выдать виновных в какой-то контрабанде. Расскажите , что здесь произошло.-ответил Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 19:21, №15
- Обязательно. - Он кивнул в сторону одного из зданий и сложив руки за спиной направился туда. - Я бы хотел поговорить с вами наедине. - Не оборачиваясь добавил он.
За крепостной стеной разместилось несколько построек, так же обладающих наклонными стенами и пригодными к обороне - на них даже были бойницы, но сейчас амбразуры были закрыты. В центре под навесами размещались транспортные катера и БТРы Рыба-Молот, в крупных бункерах были запасы различных товаров которые не успели продать из-за начавшейся осады.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: