Навигация по сайту
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
Приключение героев трактира 22
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 19:42, №46
- Орки. - Коротко ответил Стефан. - Не то что бы они сильно беспокоили губернатора или вообще кого-то из жителей, но Адептус Терра затевает что-то крупное и они хотят что бы всё прошло гладко, по этому они обратились в Эриох за помощью. И выслали меня. - Он вздохнул. - Я на этих зеленокожих уже смотреть не могу... Помощь как таковая мне не нужна - просто не покидай город и всё будет в порядке.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 19:50, №47
-Знаешь. - Сказал Скьелд, задумчиво почесывая бороду. - Может я тебя временно подменю? А ты пока в городе посидишь? И ты отдохнешь и я развеюсь, обоюдная польза. Правда перед мне нужно сделать кое-какое дельце.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 19:54, №48
- Нет, спасибо. - С хохотком ответил он. - Пусть я здесь не долго, но кое что о себе я обозначил - каких-то орков убил, каких-то подкупил. Этот процесс сложнее чем может показаться с первого взгляда, так что и вмешиваться в него не стоит. Лучше займись своим делом - оно-то надеюсь к "моим" оркам отношения не имеет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.05.2014 в 20:13, №49, отредактировал Эскил - Среда, 14.05.2014, 20:14
-Что же, удачи тебе на охоте. - пожелал Скьелд. - До встречи.
Попрощавшись, Космический Волк пошел прочь.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2014 в 22:08, №50
Выйдя из шумного космопорта Скьелд с удивлением обнаружил себя в тихом городе, который так и хотелось назвать провинциальным. И пусть где-то в дали были видны дымящие трубы фабрик, город был чист и опрятен, а половина строений была вовсе из дерева. Людей на улицах было не много - рабочий день ещё не закончился, но те что были расходились в стороны перед гигантом и долго глядели ему в спину, не веря своим глазам. Косомдесантника в живую они видели впервые.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.05.2014 в 14:48, №51
Скьелд огляделся по сторонам и увидев человека в рабочей форме, подтащил к себе и поинтересовался:
Смертный, где находится место гибели Лейфнира Серого?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2014 в 15:10, №52
Человек с ужасом взглянул на гиганта и широко раскрыв глаза просто покачал головой, а после упал на колени и начал вопить что-то невразумительное.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.05.2014 в 15:16, №53
Выругавшись, десантник оставил человека в покое и начал высматривать лиц в военной форме, надеясь что хотя бы кто-то из низ сможет вразумительно ответить на поставленный вопрос.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2014 в 15:26, №54
И такие люди нашлись - с пол дюжины вооружённых человек не спешно приближались к самому Волку. Судя по наручникам и дубинкам свисающих с их поясов это местные силовики, хотя в целом их вид не очень и внушает доверие. Подойдя ещё ближе они на мгновение остановились и убедившись в том, что космодесантник их заметил продолжили приближаться.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.05.2014 в 15:45, №55
Услышав звук шагов подходящих к нему людей и металлический звон наручников, Скьелд развернулся в их сторону и повторил вопрос.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2014 в 15:54, №56
Судя по удивлению мгновенно воцарившемуся на их лицах, они явно ожидали чего-то другого. Впрочем, через несколько мгновений их лидер у которого на флак-броне висела звезда.
- Милорд, губернатор Макнамара просит вас почтить его своим визитом. - Достаточно требовательным тоном произнёс силовик.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.05.2014 в 16:09, №57
-Да неужели? - Насмешливо переспросил Сломанный щит.- Ладно, так уж быть пройдусь с вами.
-Заодно и разузнаю то что мне нужно. - подумал он.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2014 в 18:24, №58
Человек довольно кивнул и отсалютовав представился:
- Шериф Джеральд Скат. - Он кивнул в сторону. - У нас там Ленд Спидер, надеюсь все поместимся.
Шериф развернулся и за ним пошли остальные, встав кругом центром которого был Волк. Людей на улицах за это время стало больше - по всей видимости пошёл слух о том, что по городу разгуливает настоящий космодесантник. Впрочем, перемещаться они не мешали и расступались при приближении не смея вставать на пути у Ангела Смерти. Наконец, в одном из переулков стал заметен Спидер с широкой грузовой платформой - конечно это была совершенно не та модель которую используют Адептус Астартес, но судя по всему для этого мира это было большой редкостью.
Дойдя до транспорта, Джеральд с сочувственным взглядом указал на платформу, а сам сел за штурвал.
- Держитесь там, милорд! Сейчас прокатимся с ветерком.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.05.2014 в 19:07, №59
-Сейчас повеселимся. -довольно голосом сказал Скьелд своему волку. Став на платформу, Сломанный щит приагнитил ботинки силового доспеха к платформе и схватил левой рукой Герта за шкирку, дабы тот в случае чего не слетел с плптформы. Устроившись поудобнее, он скомандовал:
-Поехали.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2014 в 21:18, №60
Часть силовиков так же поместилась в открытой кабине возле пилота, остальным же пришлось ухватиться за поручни и пристегнуться страховочными ремнями. Убедившись что все готовы, Джеральд надел ветрозащитные очки и запустил двигатели. Машина тут же встрепенулась, выдув из под себя облако пыли, а по корпусу прошла еле уловимая вибрация, которая впрочем вскоре спала и Спидер повис в воздухе так, словно стоял на подпорках.
Шериф перевёл РУД вперёд и машина неспешно тронулась с месте, но стоило ему развернуться параллельно улице как Спидер резко ускорился и с разбега набрал высоту поднявшись чуть выше уровня крыш, но при этом начав чуть проседать назад, словно катер идущий против волн. Уже от сюда был виден дворец губернатора - обнесённое "стеной" из сплошных зданий строение выделялось большим количеством мраморных колонн, да и само оно было облицовано этим благородным камнем. Двускатная крыша была покрыта медными плитами, хотя было очевидно что под ними располагались усиленные конструкции способные пережить артиллерийский обстрел, немногочисленные окна одновременно и элегантно вписывались в антураж и были своеобразными бойницами из которых просматривались немногие выходы из соседних зданий. Спидеру понадобилось менее двух минут что бы домчаться до туда, но даже этого времени хватило что бы лицо Скьелда побагровело от морозного ветра.
Сделав круг над дворцом, явно для того что бы Волк мог на него вдоволь насмотреться, Джеральд посадил машину на площадку во внутреннем дворе, возле которой уже собралось несколько бойцов в уже более узнаваемой форме - по всей видимости СПО планеты старалось быть во всём похожим на легендарных Кадианцов.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 22 (Пища Богов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: