Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Громовой ястреб vs Манты
1.Громовой ястреб[ 9 ][40.91%]
2.Манта[ 13 ][59.09%]
Всего ответов: 22
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 15:15, №196
Цитата Samolichno ()
В качестве доп-оборудования ничто не мешает установить .

Кроме того, что просверливать дополнительные дыры в метр диаметром на корпусе не лучшая идея с точки зрения структурной целостности и жёсткости biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 15:19, №197
Цитата Jeka ()
И хорошо он от земли отрывается?)) А ещё говорили авионика лучшая...

У Империума? Лучшая авионика?
Ну ну... Расскажите это Эльдарам, демонической авиации Хаоса, некронским Косам и Тауринской авиации.
Цитата Jeka ()
наверно ГЯ как т90:

Неее.
Гя скорее не Т-90, а КВ-2.
Ну ок, тогда Манта - Маус. biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
А они на манте есть?))

Дроны есть на любой бронетехнике Тау. Есть на Хаммерхеде, на Скайрее, на Девилфише, Барракуде, Тайгершарке и т.д. и т.п. На Манте точно есть, причём не один.

Добавлено (06 Октябрь 2013, 15:19:02)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Кроме того, что просверливать дополнительные дыры в метр диаметром на корпусе не лучшая идея с точки зрения структурной целостности и жёсткости

А никто и не просверливает - дроны по умолчанию есть. Они же наводят маркеты, они же наводят ракеты и пушки. Они нераздельны с техникой Тау. cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 15:21, №198
Цитата Gross_Darkness ()
На Манте точно есть, причём не один.

16. Но все они заняты скорсотрельными пушками.

Может есть ещё, ну вот мы и проим пруф.

Цитата Gross_Darkness ()
У Империума? Лучшая авионика?

Цитата Gross_Darkness ()
Ну ну... Расскажите это Эльдарам, демонической авиации Хаоса, некронским Косам и Тауринской авиации.

Элям и Некронам не буду - ещё опозорить могут cry
А вот к Хаосу или Тау схожу с лёгкостью cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 15:21, №199
Цитата
Дроны есть на любой бронетехнике Тау. Есть на Хаммерхеде, на Скайрее, на Девилфише, Барракуде, Тайгершарке и т.д. и т.п. На Манте точно есть, причём не один.

Вот что-что должно быть у Тау, так это штаб в кадре, а не командир бегающий по передовой в боевом костюме.
В описании манты есть точное число оборонительных пулемётиков, но нет ни единого намёка на то, что есть дрон с указкой.
Так что не надо тут размышлизмами кидаться))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.10.2013 в 15:45, №200
Цитата FIRELORD ()
Кроме того, что просверливать дополнительные дыры в метр диаметром на корпусе не лучшая идея с точки зрения структурной целостности и жёсткости
Цитата Gross_Darkness ()
Кроме того, что просверливать дополнительные дыры в метр диаметром на корпусе не лучшая идея с точки зрения структурной целостности и жёсткости

У Манты в оборудовании есть дроны-целеуказатели.

Цитата FIRELORD ()
Может есть ещё, ну вот мы и проим пруф.

Который в очередной раз не прочтете, ибо "много текста" biggrin ?

Добавлено (06 Октябрь 2013, 15:45:08)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 15:45, №201
Цитата
У Манты в оборудовании есть дроны-целеуказатели.

Пруф.
И ещё пруф на то, что в настолке она может наводить эти самые сикеры.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 15:48, №202
Цитата Samolichno ()
У Манты в оборудовании есть дроны-целеуказатели.

"Целеуказатели" иди "дроны-целеуказатели"?
И сколько? Два?

Цитата Samolichno ()
Который в очередной раз не прочтете, ибо "много текста" ?

Так выделяй. Ты же у нас мастер бека.

Цитата Samolichno ()
Самонаводящихся ракет, которые могут контролироваться командой Манты

А это.
Так это я тебе почти десть страниц назад спрашивал, что они (и ты) под этим понимают, когда мы о помехах и ИК-ловушках начали говорить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.10.2013 в 15:53, №203, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 06.10.2013, 16:07
Цитата Пферцегентакль ()
Пруф.
И ещё пруф на то, что в настолке она может наводить эти самые сикеры.

Выше читай. В настолке наводить ракеты? Она может кидать маркеры, это точно. А они дают, в настолке, возможность перекинуть броски на попадание.

Добавлено (06 Октябрь 2013, 15:53:14)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
"Целеуказатели" иди "дроны-целеуказатели"?
И сколько? Два?

Оке, твой слив засчитан. Ты уже тупо придираешься к словам.
Цитата FIRELORD ()
Так выделяй. Ты же у нас мастер бека.

biggrin biggrin biggrin И зачем мне это нужно? Бек ,судя по всему я знаю лучше тебя, спасибо что наконец признал.
Цитата FIRELORD ()
А это.
Так это я тебе почти десть страниц назад спрашивал, что они (и ты) под этим понимают, когда мы о помехах и ИК-ловушках начали говорить.

Лишнее доказательство того, что бек мало прочесть - его нужно понять. С чем у тебя проблемы наблюдаются. Если вы не в состоянии понять даже столь очевидные вещи, то на что вы опираетесь при спорах для меня загадка.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 15:53, №204
Однако, да. Маркетлайт на ней есть.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 17:02, №205
Цитата Samolichno ()
Оке, твой слив засчитан. Ты уже тупо придираешься к словам.

И тем не менее, мне бы хотелось узнать ответ на вопрос.
Сколько манта может навести ракет за условную единцу времени - раз.
Таки с помощью чего они их наводят и где это что-то расположенно.
Если считаешь эти вопросы малозначительными - милости просим. Я даже "слив" не оспариваю, ок, слив так лив. Но ответы всё же прошу.

Цитата Samolichno ()
И зачем мне это нужно? Бек ,судя по всему я знаю лучше тебя, спасибо что наконец признал.

Боишься конкуренции? dry

Цитата Samolichno ()
Лишнее доказательство того, что бек мало прочесть - его нужно понять. С чем у тебя проблемы наблюдаются. Если вы не в состоянии понять даже столь очевидные вещи, то на что вы опираетесь при спорах для меня загадка.

Обещаю, что если мне потребуется консультацие психиатора - я к тебе обращусь, чтобы ты вевел меня на чистую воду.
Покак же меня больше интересовало как ты "понимаешь" бек.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.10.2013 в 17:49, №206, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 06.10.2013, 17:49
Цитата FIRELORD ()
И тем не менее, мне бы хотелось узнать ответ на вопрос.
Сколько манта может навести ракет за условную единцу времени - раз.
Таки с помощью чего они их наводят и где это что-то расположенно.

Сколько времени уходит у Манты на захват цели не знаю, скажу честно. Да и вопрос сам по себе мутный. Очень много факторов учесть надо, размер цели ,расстояние, расположение оной. Но даже если брать по максимуму не думаю что на это уйдет больше 30-60 секунд после обнаружения. Выпустить же ракеты можно хоть все разом. В любом случае опровержение этого нигде не встречал.
С помощью целеуказателей ,расположенных на корпусе манты (верхняя ее часть, ближе к центру). О том как они работают, прочти в кодексе Тау. я уже устал все для тебя разжевывать.
Цитата FIRELORD ()
Боишься конкуренции?

О да biggrin , именно поэтому раз за разом опрокидываю твои теории.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 17:57, №207
Цитата Samolichno ()
Сколько времени уходит у Манты на захват цели не знаю, скажу честно. Да и вопрос сам по себе мутный.

Поэтому для простоты я спросил о том, сколько у неё наводчиков, т.е. маркетлайтов.
Насколько помню я по настолке - 2. Но я могу путать с Скайреем.

Цитата Samolichno ()
Выпустить же ракеты можно хоть все разом.

Да, разве что 1 наводка = 1 ракета.

Цитата Samolichno ()
С помощью целеуказателей ,расположенных на корпусе манты (верхняя ее часть, ближе к центру).

Что-то я их на миньке высмотрить не могу.
Короче суть вопроса - в каком радиуе и ракусре Манта может самолично подсвечивать цели. К примеру может ли в задней полусфере?

Цитата Samolichno ()
О да , именно поэтому раз за разом опрокидываю твои теории.

А что тебе ещё делоть, коли всё очевидно® ??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.10.2013 в 18:03, №208
Цитата FIRELORD ()
Короче суть вопроса - в каком радиуе и ракусре Манта может самолично подсвечивать цели. К примеру может ли в задней полусфере?

Радиус обнаружения идет круговой
Цитата FIRELORD ()
Да, разве что 1 наводка = 1 ракета.

Пруф можно, где это говорится? О таких ограничениях не слышал.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 18:18, №209
Ребята насчёт ракет. Как уже выложили пруф для её выпуска необязательно наведение маркером , ею может просто управлять оператор ,а так как у Манты большой экипаж думаю не будет проблем с тем , чтобы иметь таких операторов на борту(плюс о их наличии прямо говорится в беке).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.10.2013 в 18:26, №210
Цитата
Пруф можно, где это говорится?

1 маркетлайт - 1 луч. Всё просто.
Цитата
ею может просто управлять оператор

Фишка маркетлайта в том, что он якобы не подвержен воздействию помех. А вот радио-командное наведение экипажем манты очень легко можно победить глушилками.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Поиск: