Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.07.2014 в 23:52, №1501
- Эдгомир ты как всегда. - сказал , улыбнувшись , Ларий и добавил:- Это скорее всего что-то серьёзное раз прибыл сам принц. Мы должны быть осторожны с тем , что он хочет от нас.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.07.2014 в 23:59, №1502

- Наверняка всего и не дав ничего взамен. - Ответил старший Базилиск. - Думаю его попытки разнюхать информацию лишь нами не ограничатся одними нами и он будет искать еще источники.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2014 в 00:06, №1503
- Разумеется. Посмотрим , что у него выйдет.- ответил Ларий и , задумавшись , спросил:- Эдгомир ты слышал что-нибудь о Маркусе Лексе?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2014 в 08:24, №1504
- Ладно, забудь об этом. - Тристан взглянул в глаза сестре и понял, что ни он, ни она сейчас не хотят продолжать разговор на эту ему. - Пойду подожду окончания разговора Лария с нашим гостем. И если встретишь Сокола раньше меня - поговори с ним на счёт моего друга. Сейчас я по-настоящему могу доверять только вам, им - он кивнул в сторону Лукаса имея в виду конруа - и ему.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2014 в 12:12, №1505

-Слышал, видел и пил с ним. - протянул Первый принц. - А почему ты спрашиваешь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2014 в 12:20, №1506
- Он несколько минут назад пробрался сюда , притворившись придворным бардом. Сокол всадил ему в спину три стрелы , перед тем как он выпрыгнул в окно. И он дал мне понять , что знает гораздо больше о нашем враге , чем мы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2014 в 12:25, №1507

-Зачем? - Поинтересовался Эдгомир..

-Ох, ненавижу все эти недосказанности и полунамеки, если он что-то знает, то пусть скажет, а не зря мутил зря воду. - Раздраженно сказал он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2014 в 12:35, №1508
- Сначала он намекал мне , что я серийный убийца , прикрывающейся моралью. Потом сказал , что пришёл спросить меня , что я чувствую , когда убиваю и побеждаю врагов.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.07.2014 в 12:45, №1509

- Ясно, ничего толкового сам он не сказал. - Расслабился Базилиск. - А Сокол подарил ему три своих стрелы из-за того что хотел его задержать?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2014 в 12:56, №1510
- Он хотел его сразу же убить. Он накопал информации о нём и эта информация ему так сильно не понравилась. Маркус оказывается знакомый нашего брата и довольно часто крутится около него и вдобавок сам же нашёл Тристана. Возможно из-за общества Маркуса наш брат и стал более вспыльчивым.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.07.2014 в 14:50, №1511
Пферцегентакль

Прерванная братом Мариана, не успев даже начать ответ, просто кивнула в ответ на последнии сказанные Тристаном фразы и проводила уходящего брата задумчивым и печальным взглядом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2014 в 15:16, №1512
Увидев что Тристан уходит, Лукас бросил на принца быстрый вопросительный взгляд, но получил в ответ отрицательный кивок головой, значащий что его помощь пока не нужна. Пожав плечами, граф вышел из зала почти сразу после Тристана.
По пути к покоям Лария принц столкнулся с Зеноном и хотел было пройти мимо, но был остановлен его пристальным взглядом.
- Вам чем-то помочь? - Вложив в слова как можно больше гостеприимства поинтересовался Тристан.
- Ну, помощью это назвать будет трудно, но тем не менее я хотел бы с вами поговорить.
- Как вы сейчас говорили с Ларием, а до этого с Марианной и Эдгомиром? - Тон Тристана стал чуть настороженным.
- С вашим старшим братом мне поговорить так и не удалось, скажем так мы просто произнесли друг другу пару слов. К сожалению.
- А обычно он болтает без остановки - даже не знаю, что на него нашло. - Тристан театрально развёл руками, намекая на то, что сейчас он не хочет продолжительных бесед. - Сейчас вам от меня-то что нужно? И да, про разговор вы уже говорили.
- У меня с вами не будет проблем? - Неожиданно жёстким тоном спросил Зенон.
- Простите, я не знаю вашего языка. - Взгляд Тристана так же обострился, хотя тон всё ещё оставался скорее вежливым, чем нет.
- Если я всё правильно понял, то вам и не нужно. - Тристан вздохнул и молча кивнул. - Надеюсь, это ответ на оба вопроса?
- Почему бы вам не засунуть свои вопросы...
- Спокойно, я не хочу вражды. Особенно если учесть то, зачем я сюда прибыл.
- И зачем же? - Тристан сложил руки на груди.
- О, вы ведь уже догадываетесь, верно? Если же нет, пусть это будет сюрпризом. Да присмотрит за вами Пятый Пророк! - Усмехнувшись крикнул в след уходящий Зенон. - Надеюсь, мы потом сможем объясниться друг-другу при более продолжительной встрече.
- Не сомневайтесь, сэр Зенон. - Зло бросил тому в след Тристан и продолжил свой путь к Ларию.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2014 в 15:45, №1513
Дверь со скрипом открылась и в неё вошёл Тристан.
- Знаете, если хотите поговорить о чём-то секретном, может проще не ломать двери, а попросить охрану никого не подпускать? - Спросил принц у братьев. - Хотя начать нужно с удаления из зала лишних.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.07.2014 в 15:53, №1514
- Цукико можешь выйти , чтобы Тристан не волновался?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.07.2014 в 16:23, №1515
Shepard + Эскил + Пферцегентакль

Цукико отвернулась от окна и беззвучно вышла даже не кивнув.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: