Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2016 в 20:57, №5041
Пферцегентакль (Тристан)

- Мы всё исправим. - Уверенно прошептала принцесса. - Всё, что возможно.

Эскил

Анаэлита едва заметно помрачнела.
- Отгрузи. Правда он и не такой ценитель выпивки как вы с Анри. Впрочем, сейчас не об этом. Пожалуй. - Она сделала паузу, окинув принца взглядом: - Тебе стоит переодеться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.05.2016 в 21:05, №5042
Принц осмотрел свое одеяние и критически заметил:
- Да уж. Второй кафтан за утро. Это же надо умудриться разлить вино и подскользнуться на нем же. Так умею только я. - С долей самоиронии сказал принц. - А я вообще успею? Может пойду в рубахе? Тем более мне лень в одиночку тащится аж к себе.- С надежой спросил Эд.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2016 в 21:05, №5043
- Вместе. - Выдохнул принц так, что его дыхание вполне могло бы обжечь её шею.
Он вновь замер, но уже не на несколько секунд. Каждый его взгляд, каждое едва уловимое касание его пальцев, каждый вдох - всё это словно было отдано на её милость. А его сердце, словно чувствуя близость её ладони, начало постепенно успокаиваться, продолжая биться столь же сильно, но куда более размеренно.
- Я... - Начал было Тристан, но едва смутившись замолчал, собираясь с мыслями. - Опять не хочу выпускать тебя из объятий. Что нам с этим делать?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2016 в 21:21, №5044
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана замерла в задумчивости на пару мгновений, потом взглянула на брата смущённо, виновато и вместе с тем простодушно, а потом лишь слабо пожала плечами и улыбнулась.

Эскил

- Я предлагаю тебе всё же переодеться, интереса ради надев свой рыцарский доспех. Сделаешь милость? А то давно я тебя в нём не видела. Мы с Корнелией можем тебя проводить, чувствую твой брат с сестрой нас не скоро нагонят. Тем более надо тебя подбодрить - разлить лучшее вино из твоей коллекции, да ещё и испачкав свой лучший кафтан... - Она сочувствующе покачала головой, а Корнелия хоть и чуть опасливо усмехнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2016 в 21:29, №5045
- И весь мир подождёт... - Улыбнулся в ответ Тристан и едва наклонив голову нежно поцеловал её в щёку. - Немного. - Улыбнувшись ещё теплее протянул он. - Ну, чуть дольше чем немного. - Принц умиротворённо вздохнул и закрыв глаза добавил. - Ни смотря ни на что, так приятно быть дома.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.05.2016 в 21:32, №5046
-А вы про "Чешую василиска". - Сказал Эд - Я и сам давно себя в нем не видел. Наверно в последний раз я его одевал на рубку с Вандерфелом, а хотя нет еще пару раз, правда уже не помню при каких обстоятельствах.
На самом деле Эдгомир прекрасно помнил куда и по какому поводу он облачался в свою броню - когда соблазнял одну знакомую баронессу, фанатку разного рода доспехов, а точнее мужчин в оных.
- Да надо бы для разнообразия напялить и его. Правда эта штука с этим никак не сочетается. - Принц постучал, по висящему на поясе жезлу. - Наверно придется захватить подарочек Демникуса. Что же идемте, заодно поможете его надеть. Но все таки, о чем они могут так долго болтать? - Недоуменно спросил Эд.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2016 в 23:29, №5047
Пферцегентакль (Тристан)

- Несмотря не на что чудесно, когда дома мы собираемся вместе.

Эскил

- Наверное Тристан, придумал коварный план, как стать королём и пытается втянуть Мариану в свою авантюру. - Даже не пренебрежительным, а скорее будничным тоном предположила Корнелия: - Но ты не беспокойся. - Она похлопала Эда по плечу свободной рукой. - Мари тебя любит.
- А может быть он просто нашёл повод не мозолить тебе глаза, что бы ты не метала в него стрелы презрения. - Парировала её мать. - А может он просто подбадривает её, ты же видел что хотя вариант двойного регентства и логичен, да и ты его сам предложил, Мари всё равно себя чувствует виноватой пред тобой. И будет себя чувствовать так всякий раз, когда ей придётся тебе перечить ради королевства. Она тебе ценит и уважает даже больше чем ты заслужил. Береги её. - Она перевела взгляд на дочь и улыбнулась. - И её.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2016 в 00:10, №5048
- Анри, когда я встану, я тебя прибью. - безнадёжно промолвил принц и добавил: - Всегда тебе надо всё усложнять да перевирать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2016 в 06:22, №5049
Тристан вновь улыбнулся и крепче прижал её к себе, но в месте с тем мягче и отзывчивей. Сейчас он уже не пытался бороться с собой, а просто тонул в омуте её объятий сам всеми силами переполнившей его любви пытаясь принести сестре ласку и умиротворённость каждым своим прикосновением. Время для него более не существовало и сейчас всем что он знал в этом мире была она - дарящая ему успокоение, веру и самую светлую любовь разгоняющую любой мрак в его душе.

- Ну а что это тогда с твоей точки зрения? - Хитро подмигнув близняшкам спросил Анри. - Или заселение в твоё родовое гнездо трёх красавиц, это акт чистого альтруизма? - Он мягко улыбнулся старшим сёстрам. - Я думаю тебе действительно нужно поговорить с нами - хотя бы для того что бы сгладить эффект от всех этих сюрпризов, которых, как я чувствую, будет ещё очень много.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.05.2016 в 08:02, №5050
- А ну раз при этом еще любит, тогда все нормально. - С облегчением произнес Эд. - Надо будет с ней переговорить на предмет того, чтобы она не забивала голову всякой чепухой.- После чего, Эдгомир как -то странно посмотрел на Корнелию и взяв ее ладонь в руку, с улыбкой произнес. - Конечно сберегу. Как же может быть иначе.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2016 в 08:04, №5051
- Я просто хочу защитить дорогих мне людей, но не знаю, где им было бы безопасней. Я не просто так предложил леди Неллис побыть в замке. Она могла и просто затаиться на воемя. Но выбрала первое, вот и всё.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2016 в 10:32, №5052
- Не пытайся уйти от темы. - С явно фальшивой строгостью практически перебил его Анри. - Давай, расскажи нам всем о них. Нам ведь очень любопытно и интересно. - Он вновь хитро улыбнулся близняшкам.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2016 в 11:41, №5053
Эскил

Корнелия просто улыбнулась в ответ, а потом чуть погодя добавила: - Поговори обязательно. А то Мари взвалит на себя ещё одну выдуманную вину.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2016 в 11:58, №5054
- Ну раз уж дошло до этого. - уже всем вилом показывая смирение со своей участью, начал принц. Некоторое время он молчал просто подбирая слова, а потом переменился, словно его окатила волна лёгкости. - Они хорошие, думаю вам понравятся. Каждая хороша по-своему и лучше вам самим это увидеть, по-другому просто не поймёте, как бы я тут не распинался. Правда, если леди Кимбл-Куппер здесь и окажется, то не удивояйтесь её... высказываниям обо мне. У нас довольно странные и натянутые отношения. И ты и так из меня за сегодня вытянул достаточно.-обратился Ларий уже к Анри.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2016 в 12:09, №5055
- Нет, я ещё не готов принимать твою капитуляцию... - Вновь с иронией протянул Анри. - Так что продолжай. В конце концов, время сейчас опасное и нельзя же просто так заселять к твоим любимым сёстрам каких-то незнакомок.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: