Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 17:59, №1561
- А я всем этим не занимаюсь значит? То есть ты занимаешься всем этим все 24 часа в сутки , да?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 18:04, №1562, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 05.08.2014, 18:04
- Ну если ты одну половину дня провёл сидя в засаде, а вторую гоняясь за шпаной по лесу, то нет. Согласись, ты же управляющего для ведения дел не просто так нанял? Вот потом спросишь его с чем ему приходиться иметь дело, удивишься как он вообще находит время для сна.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 18:11, №1563
- Я занимаюсь этим , когда у меня есть время для этого. На управление уходит не так много времени , как ты сейчас хочешь мне внушить. Я это знаю. Другое дело , как ты хочешь потратить оставшееся время. Думаю на этом мы закончим наш разговор.- сказал Ларий , отвернувшись к окну.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 18:17, №1564
- Ты опять показал, что не умеешь отступать. Я ведь давал тебе шанс в начале. - Тристан снисходительно улыбнулся. - Орден, это не просто регалии и очередные титулы. В нём состоят такие же рыцари у которых так же есть наделы, которые так же испытывают различные проблемы. Я попрошу сэра Мара с тобой поговорить - уж сейчас от этого разговора ты не отделаешься.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2014 в 18:21, №1565
Ларий ничего не ответил и просто смотрел в окно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2014 в 18:28, №1566
- Если Эд хотел с нами поговорить, то пора бы ему и появиться.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2014 в 14:14, №1567
Пферцегентакль+Shepard

Однако старший брат так и не вернулся.

Вместо этого в дверь постучались, и после разрешения войти слуга сообщил, что сэр Родерик Ольдер с супругой прибыли во дворец. Точнее сейчас они находятся в толпе у входа в замок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 13:22, №1568
Пферцегентакль+Shepard+Эскил

Супруги Ольдер задержались у ворот надолго.
Анаэлита Ольдар, урождённая Элира с привычной для них с сестрой невероятным совмещением краткости и страстностью убеждала собравшихся, что им следует помочь родному королевству в трудную минуту и разойтись по домам и работам, а её муж клялся во всём разобраться и найти виновных.

Как бы это не было странным дар убеждения Элир сработал даже лучше, чем артефакт Единого и толпа заметно притихнув стала потихоньку расходиться.

А тепе временем ко дворцу прибыли и те, кого ждал Первый Принц. По-счастью без каких либо приключений, ибо толпа не признала в них наёмников работающих на Эдгомира.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.09.2014 в 22:30, №1569
-Милорд, миледи. - Поклонился, стоящий на стене офицер стражи. - Добро пожаловать в Рог...
- Эй остолопы чего вы стоите? - Спохватившись заорал капитан, на стражников у ворот. - Не узнали господ Ольдер деревенщины? Ворота отпирайте,да поскорее.
После того как Ольдеры прошли внутрь, офицер заметил группу людей в доспехах, собиравшихся последовать вслед за гостями.
Начальник стражи махнул рукой и кованая решетка опустилась буквально в нескольких шагах от незнакомцев.
- А вы вообще кто такие? - Вновь весьма громко поинтересовался начальник стражи. - Насчет вас мне никто ничего не докладывал, так что будьте любезны свалить ко всем чертям, пока целы.
- Ох как невежливо. - Вкрадчиво прошептал Тиберий. - Может пара болтов в пузе научит его элементарным манерам?
- Точно-точно. - Поддержал его коренастый наемник, стоящий рядом. - А в замок попадем по привычке - перелезем через стену.
- Заткнись-ка, ребята. Невозмутимым голосом приказал Зиммер и обратился к стражнику:
-Добрый человек не мог бы ты нас пропустить? Мы по важному делу к принцу...
Его прервал знакомы наемникам голос:
- Да пропусти их Свол, они ко мне.
- А так они к вам милорд. - Сообразил офицер стражи. - НУ так бы сразу и сказали. Открыть ворота!
- Хм, а ворота хлипковаты. - Негромко заметил лысый наемник с молотом за спиной, телосложением и ростом уступавший только Зиммеру. - При необходимости я мог бы открыть их и своей отмычкой. - СО смехом дотрагиваясь до своего молота.
- Я тебя умоляю Стайер, пока ты хотя бы раз один по ним попадешь, нам уже пора будет на пенсию.
Названный Стаером наемник, ничуть не смутившись не замедлил ответить:
- Да ладно, если уж я по такой малвке как ты попаду, то насчет ворот и думать нечего..
Среди всей компании молчали только двое: Зиммер и Карнайон, но если первый периодически затыкал зашумевшихся наемников или говорил что либо по делу, то мечник за все время ни проронил ни слова.
После того группа, прошла в замок и разместилась в комнате Эдгомира, первый принц подозвал к себе Зиммера.
Это конечно все очень интересно, но что вы хотите от меня? - Спросил Зиммер своего начальника, после того как Эдгомир в подробностях описал текущую ситуацию.
- Зиммер, не надо прикидываться идиотом, мне нужно чтобы ты прошерстил всю его комнату на предмет чего-либо интересного или связанного с последними событиями пока я буду с ним на переговорах. Своих сестер я попрошу отвлечь его жену. Но хочу тебя предупредить: он явно непрост и возможно маг, кроме того там может быть неподалеку его стражники, за броню и оружие любого из них можно нанять отряд отлично экипированных головорезов, поэтому явно стоит полагать что их навыки под стать их оснащению. Но главное конечно же не попасться, ибо в противном случае мы окажемся в очень интересной ситуации..


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2014 в 16:50, №1570
Маркус подошёл к покоям Сокола и обратился к стражникам:"Фердинанд у себя?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2014 в 19:53, №1571
- Я за подозрительность. - Кратко бросил Тристан своему брату, сразу после того как из комнаты вышел слуга.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2014 в 21:27, №1572
- Хоть в чём-то мы единогласны.-ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2014 в 22:33, №1573
- К сожалению, этого не всегда достаточно. - Принц улыбнулся брату. - Что думаешь на счёт этой, как там её... - Он не стал договаривать явно намекая на то, что это именно та о ком в первую очередь подумал Ларий.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2014 в 22:43, №1574
- Сокол ничего не нашёл , проверяя её. Её история после нашего разговора прояснилась и звучит правдоподобно. Да и ведёт она себя слишком вызывающе для агента. Если же она окажется агентом , то она либо глупа , либо это часть её игры. Правда я думал вот о чём. Она заключила с герцогом Тейдом контракт , а значит в нём вполне могла быть приписка сливать ему информацию.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2014 в 10:16, №1575
- А что мы знаем о Тейде? Да ровным счётом ничего.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: