Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.11.2015 в 18:03, №2086
Принц слегка покачал головой и вновь наклонил её к сестре.
- Как я уже говорил, завтра нужно будет выехать из города. Но не так как предлагал Ларий, а публично и открыто, так что ещё раз попрошу подготовить достойное выражение лица, а не то что я вижу сейчас. Ты живое знамя и в этом вопросе тебе уж точно следует брать пример с Марианны. Если ты не против, вечером всё подробно обсудим в тесном кругу, так что отдыхай, а я пока займусь важными государственными делами.
Принц на последок крепче обнял сестру, а после убрал руки и поднялся с кровати направившись к двери, остановившись у которой он бросил на сестру ещё один взгляд.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2015 в 18:58, №2087
Пферцегентакль

Она ответила ему взглядом уже не столько печальным, сколько полным решимости всё сделать как он её попросил.
И всё же... Всё же в её взгляде было что-то ещё... Нечто, что он смог понять лишь когда уже вышел из комнаты: - Не уходи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.11.2015 в 19:14, №2088
Закрыв дверь и вздохнув закрыл лицо ладонью собираясь с мыслями. В такой обстановке сложно было решать семейные дела, особенно такие. И помочь здесь могли лишь два человека, одна из которых сейчас была без сознания. Вернувшись назад к Марианне принц на мгновение замер перед дверью, после чего вспомнив как они расстались и что это было не так уж и давно, он постучал в дверь.
- Прости, но это опять я. - Твёрдым тоном произнёс принц, а после шёпотом добавил. - Небеса, только не надо опять...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2015 в 21:46, №2089
Пферцегентакль

- Мне казалось, что ты лучше всех во дворце знаешь, что отдыхаю и не одета. - Спокойным, не сонным голосом отозвалось Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.11.2015 в 21:48, №2090
- Тут есть разговор, не то что бы срочный, но достаточно любопытный. - На принятие решения ушло меньше секунды. - Я буду в кабинете у Сокола, приходи как сможешь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2015 в 22:00, №2091
Пферцегентакль

- Как ты сам же замечал, процесс этот не быстрый. - С лёгким вздохом добавила Мариана. - Передай страже, что бы позвали служанку, раз уж ты любишь раздевать девушек, лишь для того, что бы вскоре заставить их одеться. И я тебя в угол поставлю, если ты расстроил своим предложением Али и всё не исправил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 01:20, №2092
Пферцегентакль

Долго ждать не пришлось. Марианна пришла к кабинету Фердинанда Сокола меньше чем через пол часа и уже при параде, хотя и выбрав простое, а не официальное платье. Впрочем, вкус у неё определённо был на высоте.
Постучавшись в дверь и пройдя внутрь она начала: - Ну и ради чего ты не дал мне поспать, да ещё и позвал в кабинет Мастера Теней в отсутствии его хозяина?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 08:25, №2093
- Хорошо. - Бодро ответил принц и отошёл от двери.

Вернувшись в кабинет Сокола, Тристан с удивлением для себя обнаружил прилив сил, да и голова пусть была занята различными бедами всё же соображала лучше чем несколько часов тому назад. Вновь сев за стол и открыв следующий гроссбух принц опять оказался поглощён чтением отчётов агентов Сокола, пусть как и раньше он не видел в них ничего такого что Фердинанд не увидел сам.
Стук в дверь прервал его мысли и запустив Марианну внутрь он наконец заговорил:
- Кабинет здесь не при чём, просто я будучи, так сказать, учеником Сокола решил посмотреть на работу его людей изнутри. - Он потряс книгой. - Он всегда всё систематизирует, до мельчайшей детали, так что с учётом наших текущих знаний можно попытаться поискать в старых отчётах новую информацию - то, что могло тогда показаться незначительным и не важным. - Тристан вздохнул. - Да, а когда-то я думал что однажды смогу занять этот кабинет, но похоже склад ума у меня немного не тот. - Принц вложил в книгу закладку и закрыл её. - Мне кажется тебе есть что мне рассказать об Алании. - Он взглянул на сестру пристальным взглядом. - Ты не могла не заметить этого.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 15:20, №2094
Пферцегентакль

- Какой угол ты предпочитаешь? - С искренним укором ответила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 15:21, №2095
- Прямой. - С грустью ответил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 15:28, №2096
Пферцегентакль

- И что ты натворил?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 15:41, №2097
- Я? Ничего. - Он промолчал. - Но во время моего... разговора с Лани мне показалось что я что-то упустил в наших с ней взаимоотношениях.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 15:54, №2098
Пферцегентакль

- Я понимаю, что ты теперь женат и у тебя своё баронство, но ты бы и правда мог нас навещать почаще. Чаще, чем никогда. Ты полтора десятка лет поддерживал, учил, оберегал её, а потом просто исчез. Она слишком добрая, что бы обидеться на тебя, но я знаю, как она печалилась, что тебя больше нет рядом. И если ты упустил, что ты её любимый брат я, пожалуй, пересмотрю свои взгляды на остроту твоего ума.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 15:59, №2099
- Мне бы очень сильно хотелось ошибаться, и я думаю что это так из-за всего что происходит вокруг, но на мгновение мне показалось что словосочетание "любимый брат" было использовано в немного другом ключе.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 16:03, №2100
Пферцегентакль

- Что ты имеешь ввиду? - С ещё более серьёзным выражением лица и проявляющимися нотками обеспокоенности и будто бы раздражения спросила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: