Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2015 в 23:52, №2356
Пферцегентакль (Изольда)

Мариана не могла не вспомнить как два часа назад она просила почти так же помочь со шнуровкой её мужа, который в довершении всего ещё и попросил не говорить об этом ей. Это немного смутило принцессу, впрочем она мгновенно взяла себя в руки, да и понять что её неловкость вызвана именно этим, а не самой просьбой было едва ли возможно.
- В целом как обычно. Старается помочь всей семье и решить все наши проблемы. Разве что... вспыльчив немного. - Ответила Мариана, одновременно приступив к шнурованию платья Изольды. С тремя родными и четырьмя двоюродными младшими сёстрами опыта у неё было предостаточно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.11.2015 в 00:00, №2357
-Да пожалуйста.- Согласно кивнул Эдгомир и отправился восвояси.
Всучив ближайшему наемнику плащ Изольды, принц поручил тому вернуть потом его хозяйке, ибо "он слишком торопился, ведь нехорошо заставлять дам ждать".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 07:40, №2358
Когда всё было готово Изольда обернулась и в упор взглянула Марианне в глаза. Ростом она была чуть ниже принцессы и потому этот взгляд принял какую-то умоляющую интонацию, а может быть он таким должен был быть изначально.
- Спасибо. - Кратко ответила она и на несколько мгновений замолчала. - Я... Я могу довериться тебе? Не то что бы у меня был выбор или сомнения, просто этот вопрос лучше решить сейчас. Тристан много рассказывал о тебе, в особенности то, что он верит каждому твоему слову, так что я просто не могу поступать иначе. - Она загадочно улыбнулась. - И пусть мы едва знакомы... - Она шагнула вперёд и мягко обняла Марианну. - Я действительно рада тебя видеть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2015 в 13:45, №2359
Пферцегентакль (Изольда)

Мариана с некоторым удивлением и тревогой обняла Изольду в ответ и тихо проговорила: - Можешь. Ты сама говорила, что мы теперь одна семья.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 14:03, №2360
Изольда отступил назад продолжая сиять глазами.
- По пути сюда я успела столкнутся с Лукасом, так что о цели твоего пребывание здесь мне говорить не нужно. Но мне нужно сказать кое что... важное. Не хотелось бы начинать наше знакомство с недомолвок, так что это я руками Лукаса сейчас спасаю сама себя из компании первого принца. Не то что бы он мне не нравится, просто сидя здесь я так же ничего полезного для Тристана не сделаю. Добраться до столицы мне помог один из наёмников князя Верчи, он человек надёжный и в чём-то благородный, но работать за "спасибо" не стал, а имеющихся у меня с собой денег едва-ли хватило для оплаты его услуг. К счастью, с этим мне помог Эдгомир, но оплата требовалась и ещё для одного дела - я попросила его проинформировать Лукаса что я здесь, а вернее продать эту информацию, в надежде что он сможет мне помочь в моём деле. Первый раз у него ничего хорошего не получилось, а во второй раз он привёл тебя. И наверное это самое лучшее что он мог сделать. Прости что пришлось действовать так, но большого выбора у меня не было.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2015 в 14:26, №2361
Пферцегентакль (Изольда)

- Приятно узнать, что то, что о тебе говорили правда. Впрочем, быть может Лукасу надо было дать более точные инструкции, ибо эту конфиденциальную информацию он не хотел разглашать даже мне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 14:32, №2362
- Быть может он рассматривал и другие варианты. - Она слегка смущённо улыбнулась. - Теперь я бы хотела услышать что ждёт меня дальше.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2015 в 14:41, №2363
Пферцегентакль (Изольда)

- Наверняка рассматривал. Этого бы я и опасалась... Тебе я предлагаю переехать в поместье Этейна Стромира. Это капитан королевской стражи, хотя ты наверное его уже знаешь и один из немногих, кому я могу доверять. Его дом далеко не такой раскошный, как у моего брата, зато сам Этейн там не живёт и всё поместье будет полностью в твоём распоряжении. Хорошо, что я заставила его всё там отремонтировать. Пригодилось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 14:45, №2364
- Опасаться Лукаса? Нет. - Она отрицательно кивнула головой. - Он будет стараться что бы его действия никому не навредили. - Изольда задумалась над последними словами принцессы. - Как это далеко от замка?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2015 в 14:47, №2365
Пферцегентакль (Изольда)

- В старом городе. Не так престижно как пару столетий раньше, но близко к замку и не людно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 14:52, №2366
- Я похожа на ту кого в такой момент могут волновать вопросы удобства и престижа? - Она кивнула в сторону двери. - А как себя чувствуют остальные? Лекари уже поняли как им лечить Лария?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2015 в 14:58, №2367
Пферцегентакль (Изольда)

- Ну удобство я тебе гарантировать могу. Если честно я сама занималась этими вопросами, ибо Этейна с домом связывает лишь неприятные воспоминания и он кажется собирался ждать когда поместье сгниёт и разрушится. Остальные... Эдгомир как видишь "бодр"... Ларий... - Мариана помрачнела. - Когда я уезжала врачи хотели приступить к лечению завтра с утра. Должно быть всё хорошо, но они перестраховываются. Просто иногда... В общем они перестраховываются...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 15:04, №2368
- Когда я видела его в прошлый раз, он был ещё совсем как ребёнок. - Изольда вздохнула. - Что с Аланией, с Рози? С тобой?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2015 в 15:12, №2369
Пферцегентакль (Изольда)

- Физически целы, морально подавленны. Но Рози ещё именно что ребёнок, Алания заботится о ней, да и мне есть чем отвлечься от печальных дум... - Она задумчиво, едва заметно улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.11.2015 в 15:16, №2370
- Ну, тогда нам можно идти. - Изольда направилась по направлению к двери. - Или ты хочешь спросить сейчас ещё что-то?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: