Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 17:08, №2611, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 07.12.2015, 17:11
На принца словно выплеснули ведро холодной воды. Её голос пробился сквозь боль агонизирующего разума и принёс с собой спокойствие и заботу, которых Тристан пусть и желал сейчас больше всего на свете, но не был до конца готов их принять из-за своих мыслей, которые первые несколько мгновений были действительно его.
Ему показалось что сердце остановилось, а вместо него образовалась огромная чёрная пропасть и он тихо от ненависти к себе, но вспомнив про сестру медленно обернулся. Его дыхание было сбито, голос дрожал и едва ли был способен говорить громче шёпота.
- Лани? - Он выдохнул с огромным облегчением. - Ты... закончила?

- Мне хочется верить что ты знаешь, что делаешь. - Прошептал в ответ Лукас. - И о чём ты меня просишь.
Его рука медленно поползла вверх по её спине и нащупав нужное место остановилась. Его пальцы явно не имели в этом деле опыта Тристана, так что на первый узел пришлось потратить немного времени, но каждый последующий давался всё проще и проще.
В теле графа совершенно не чувствовалось напряжение, лишь его дыхание стало чуть более частым.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 17:46, №2612
Пферцегентакль (Тристан)

- Я?... Почти. Мне просто показалось... - Она смутилась и замолкла, простояла так несколько мгновений, а потом вспомнив на чём остановилась, достала ночное платье и стало быстро облачаться в него.
Уже пару минут спустя принцесса лежала под одеялом и бодро рапортовала: - Я закончила.

Пферцегентакль (Лукас)

Корсет в платье всё ещё держал бюст Марианы в своих объятиях, но более не крепких, словно руки мертвеца, а стыдливо едва прикасаясь к её груди.
- Спасибо... - Тихо ответила принцесса, явно имея нечто большее, чем просто благодарность за помощь со шнуровкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 18:11, №2613
Shepard

Ларий проснулся от того, что его кто-то нежно целовал.
В голове промелькнула одна лишь мысль - "Алания", но когда принц не то со страхом, не то с вожделением разомкнул глаза перед ним оказалась лишь рыжеволосая бестия, олитая светом полной луны.
Увидев, что принц проснулся, Цукико резко отольнула от него и отскочила от кровати, виновато потупив взгляд, но понимая, что бегство уже не будет иметь никакого смысла.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 18:15, №2614
Тристан выглянул из-за ширмы и облегчённо улыбнулся. Ощущать заботу сестры и видеть её чистые и ясные глаза было для него сейчас необходимо больше чем обычно. Внутри него всё ещё было неспокойно, но искренняя доброта сестры разгоняла мрак внутри принца словно луча маяка разгоняет туман.
Первые шаги с трудом ему дались, но потом контроль над телом начал постепенно возвращаться и проходя мимо изголовья кровати принц взял стул, который потом поставил напротив сестры, на небольшом отдалении. Он поставил его боком, что бы взгляд на неё требовал поворота головы и для того что бы этот самый взгляд не мешал ей уснуть, равно как и для придания некоторой внутренней уверенности принцу.
Опустившись на стул Тристан наклонился вбок и мягко прошёлся рукой по волосам сестры, при этом та вполне отчётливо могла видеть что взгляд принца вдруг стал уставшим и измученным.

В ответ рука графа осторожно соскользнула с платья и робко прошлась по оголённой спине принцессы, но не стала уходить дальше освободившегося окна.
- Лучший день в моей жизни... - С улыбкой ответил он. - Спи, Мари. Я ничего не сделаю, доверься мне.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 18:36, №2615
Ошеломление от произошедшего помогало принцу прийти в ясность ума, но единственным нарастающим чувством и крутящейся мыслью у него в голове являлась растерянность.
- Что. Что это было? - произнёс немного растерянно Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 18:51, №2616
Пферцегентакль (Тристан)

Алания молчала, но в глазах её, всё ещё можно было прочесть беспокойство, сокрытое любовью и добротой, что они излучали.

Пферцегентакль (Лукас)

- Я знаю. - Отозвалась она. - Мой рыцарь...

Shepard

- Ничего. - Всё так же не поднимая головы ответила хвостатая. - Благодарность может... А может я просто никогда не целовала принца и хотела узнать отличаетесь ли вы от простых смертных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 18:59, №2617
Тристан убрал руку и улыбнулся ещё шире, а его взгляд начал наполнятся теплотой. Сейчас, глядя на неё как на самое ценное сокровище в королевстве, принц не мог даже представить какое низкое чувство могло толкнуть его к тому что произошло несколько минут назад.
- Я нашёл твой лук. - Тихим и спокойным тоном заговорил он. - Ещё помнишь как его держать?

Лукас мягко обнял её и вновь закрыл глаза. По его позе, дыханию и выражению лица было видно, что ему и правда ничего не нужно кроме как ощущать в своих руках её тепло и нежность, а так же слышать её ласковое и успокаивающее дыхание.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 18:59, №2618
- Цукико, давай серьёзно. Зачем это было? - уже придя в себя начал принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 19:12, №2619
Пферцегентакль (Тристан)

- Конечно. Я практиковалась, как ты меня учил, почти каждый день. Сер Фердинанд и сер Этейн разрешили и дальше мне пользоваться стрельбищем, когда там нет солдат.

Shepard

- Поцелуй. - Просто ответила алматианка. - Вы не знаете зачем люди целуются?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 19:17, №2620
- То есть теперь мне будет стыдно соревноваться с тобой в стрельбе? - С явной иронией спросил принц. - Надо будет научить тебя стрельбе из длинного лука, хотя тут и есть ряд проблем. - Он шутливо улыбнулся. - Да и он выше тебя будет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 19:26, №2621
Пферцегентакль (Тристан)

- Я... Я немного умею. Сер Фердинанд часто смотрел за моими упражнениями, а потом как-то подошёл и вначале стал помогать мне научится лучше стрелять из моего лука, а потом и показал другие виды и даже арбалет, хотя и сказал, что мне не стоит пытаться взводить его самой. Я... Я отказывалась, но он сказал, что ты будешь только рад, если я к твоему возвращению стану стрелять лучше и разовью навыки, которыми ты меня обучил. - Она выглядела немного виноватой, но по-прежнему добро улыбалась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 19:34, №2622
- Ты ведь сама понимаешь к чему я клоню. Иначе бы не было виноватого взгляда. - продолжил напирать принц, но уже более добродушно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 19:40, №2623
Shepard

- Ты человек. У вас особо не принято выражать свои чувства. Я должна была это учесть. Я и учла, на самом деле, иначе бы не делала бы это пока ты спал. Мне извинится и уйти? - Ответила она уже с нотками вызова.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2015 в 19:44, №2624
- Но как у тебя хватало сил для него? - Удивлённо спросил принц. - Похоже я о тебе всё-таки кое-чего не знаю. - С теплотой добавил он.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2015 в 19:44, №2625
- Мне было бы достаточно узнать, чем я заслужил такую благодарность.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: