Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.01.2016 в 13:48, №3526
Shepard

- Скорей всего никак. Тогда это будет не более чем маленькой заминкой на пути к операции. - Ответила принцесса, пересаживаясь поближе к брату.

Пферцегентакль (Лукас)

- Я уже поняла. - Привычно ухмыльнулась алматианка. - Но в последний раз я специально к нему пришла, ибо он как-то хотел убедится что я для вас не опасна или вроде того, не иначе как проверив ведьма ли я путём утопления или сожжения на костре. Но он меня всё равно отшил и пошёл нагонять страх и тоску на своих сестёр. И это лишь дно дело из многих, за которое он бы мог взяться, но не взялся. Я вот полезла куда меня не просили и хотя, чувствую, мне за это ещё больно прилетит, как и за то, что я смею обсуждать и даже осуждать самого принца, но сейчас мне есть куда приложить свои силы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2016 в 13:50, №3527
- Можешь наклониться?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2016 в 13:57, №3528
- Быть может он и правда его ждёт? - Уверенно спросил принц, но вероятно сам у себя. - Сейчас нужно кинуть в него что-нибудь от чего он не увернётся... - Он повернул голову к двери и уже тише добавил. - Или кого-нибудь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.01.2016 в 14:11, №3529
Shepard

Мариана улыбнулась и наклонилась к брату.

Пферцегентакль (Лукас)

- Вам лучше знать. Но раз уж я продолжаю позволять себе вести себя не подобающе моему низкому статусу, разрешите полюбопытствовать всё ли хорошо у леди Корнелии? - Несколько тише обычного спросила Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2016 в 14:20, №3530
- Всё хорошо у неё было где-то пол минуты внутри той комнаты. - Лукас вновь кивнул в сторону двери. - Остальное время оно менялось от "нормально" до "очень плохо". Хочется верить что сейчас у неё "бывало и лучше", но на самом деле я не знаю.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2016 в 14:27, №3531
В следующее же мгновение принцесса ощутила на своей левой щеке нежный поцелуй, одаривающий не только теплотой, но и глубокой благодарностью. Отпрянув устами, принц прильнул к её щеке своей, максимально подтянувшись головой, насколько позволяло его состояние и мягким, вторящим поцелую и ласкающим уши, голосом начал шептать.
- Я знаю, что бываю тем ещё нестностным паршивцем, как и тайн у меня целая тележка, но я хочу, чтобы ты помнила. Ты всегда была для меня, есть и будешь самой лучшей старшей сестрой какую только можно было бы представить. Я люблю тебя и очень благодарен за всю заботу и тепло, подаренное тобой. И надеюсь, что когда-нибудь смогу дать тебе столько же.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.01.2016 в 21:43, №3532
Пферцегентакль (Лукас)

- Нет, я конечно не ожидала единорогов верхом на радуге, но я надеялась, что в вашем захолустье всё поспокойнее и помилее чем в Златогорье или у тамарисцев. - Задумчиво протянула девушка.

Shepard

- Даже не сомневайся. - Улыбнулась Мариана. - Вырос. Возмужал... Но ты ведь не оставишь другую щёку в обиде? - Добавила она, поворачиваясь к брату правой щекой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2016 в 21:47, №3533
- Конечно нет. - сказал он ласково и одарил поцелуем вторую щёку Мари.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2016 в 21:50, №3534
- Люди везде одинаковые. - Протянул Лукас. - Наверно. - Он улыбнулся. - Это ведь одно из тех знаний которое нельзя получить пусть и из пережитого, но всё же чужого опыта. - Он взглянул на Цукико. - Ты слышала про сэра Эдгара Сила?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.01.2016 в 21:59, №3535
Пферцегентакль (Лукас)

Она вновь улыбнулась и чуть-чуть отодвинулась от Лария: - А сегодня не такой уж и плохой день, я погляжу... Может ты ещё чего-нибудь скажешь? У тебя хорошо получается. Я практически поверила что была хорошей сестрой.

Shepard

- Слышала. И даже видела однажды, правда из далека.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2016 в 22:07, №3536
- А ты удачливая. Но если ты слышала тоже, что говорят о нём большую часть времени, то думаю ты понимаешь что у нас тут всё не так однозначно. Мы живём в богатстве и процветании, но каким-то образом оказались на краю пропасти. - Он нахмурился. - Сразу скажу, это не мои слова. Но то что лежит на дней этой пропасти видеть мне доводилось - больше не хочется. Если ты понимаешь о ком я.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2016 в 22:10, №3537
- Ты ей и была:любящей, всегда готовой выслушать и помочь советом, дай тебе только шанс. Сколько себя помню. - лишь весело ответил он, сладко потянув последнюю фразу и, ухмыльнувшись, добавил: - И знаешь, хоть Алания у нас и мастерица на кухне, но твоих печенюшек я никогда не забуду.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 00:20, №3538
Пферцегентакль (Лукас)

- Перед смертью все равны, и царь и бедняк. - Она пристально взглянула на графа, словно стараясь прочувствовать что у того на душе.

Shepard

- Было дело. - Задумчиво протянула принцесса. - Выросла. - Печально добавила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 00:26, №3539
- Для меня ты всегда будешь той же сестрёнкой. Да что там ты она и есть. - сказал он, сверкнув глазами, и попытавшись по мальчишески потереться о её щеку своей, но всё-таки теперь она была слишком далеко.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 06:14, №3540
Граф слегка наклонил голову и взглянул на неё в ответ, совершенно не пряча глаза, а наоборот словно распахнул дверь в свою душу. В его взгляде казалось бы не было ничего кроме абсолютной преданности, но только на первый взгляд - чем дольше Цукикок всматривалась, тем больше она видела другое, более мягкое и нежное чувство, обволакивающее эмоции Лукаса. И уже словно поняв что она видит и это, он вновь перевёл свой взгляд на дверь в покои Лария.
- Все равны. - Согласился он с ней. - Но ведь так хочется что бы некоторые близкие люди были ровнее прочих. - С грустью добавил он.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: