Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2016 в 21:43, №3616
- А может это какая-то другая глупость. - Уверенным тоном остановил её Лукас. - Или он решил что им и правда стоило вести себя чуть более сдержанно. Впрочем, думаю им это было можно. - Он впервые за долгое время отвёл взгляд от принцессы и кратко взглянул на Цукико. - И мне кажется что есть кому копаться в его мотивации на регулярной основе или в крайнем случае можно будет попросить Тристана поговорить с ним, по-хорошему поговорить. Как это положено делать старшему брату. - Граф едва нахмурился. - Но не думаю что Ларию сейчас это нужно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 04:55, №3617
Пферцегентакль (Лукас)

- Я бы не хотела, что бы кто-то копался в чувствах моей семьи. Мне это откровенно неприятно. Однако я знаю и то, что в мире постепенно распространяется практика людей, специализирующихся на решении психологических вопросов и конфликтов. Иногда они действуют под эгидой религии, иногда перечисляют себя к врачам, а иногда к логикам, учёным или просто являются людьми с большим жизненным опытом. - Мариана, перехватив мимолётный взгляд Лукаса сама обернулась к Цукико, замершую у самой двери в нескольких десятках шагов от них. - И иногда незнакомому человеку можно доверить то, в чём стыдно сознаться даже отцу, мужу или сестре.
Принцесса жестом приказала алматианке подойти и вскоре рыжеволосая была уже совсем рядом с ней и графом.
- Ты знаешь, что я скептически к тебе отношусь, ведь я ещё не потеряла надежды на то, что мой брат может остепениться. А ты, экзотическая красавица, боевитая, наглая, без субординации и которую можно пожалеть из-за тяжёлой жизни просто выбиваешь последнюю почву у него из под ног. Но ты знаешь, что я желаю родным только счастья. И если Ларий будет счастлив бегать по стенам рука об руку с алматианкой с преступным прошлым я буду радоваться за него. Поэтому помоги ему. Из-за денег, из-за перспектив или потому что ты просто хороший человек.
- Я не человек, ваше высочество. Но я постараюсь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 08:29, №3618
- Будь сейчас у Лария друзья или... жена, было бы на много лучше положиться на них. - Тихо добавил Лукас к рассуждениям Марианны. - А как ты сама заметила, одной лишь семьи хватает далеко не всегда.
Когда принцесса обернулась, граф еле успел опустить руку, что бы та не оказалась на её груди, и оставив её на талии он сделал короткий шаг вперёд. И в какой-то момент ему показалось, что сейчас они стоят подобно обыкновенной супружеской паре и от этого на лице Лукаса появилась лёгкая стеснительная улыбка, а свой взгляд он слегка убрал вниз.
- Постарайся. - В противовес Марианне он заговорил практически дружеским тоном, а после как-то иронично ухмыльнулся. - Меня чуть не сожрала, а его-то и подавно задавить сможешь - ты ведь со мной в пол силы разговаривала? - Он повернулся к Марианне. - И лучше об этом предупредить Тристана. Ну, что бы он тоже не забыл порадоваться.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 12:57, №3619
Пферцегентакль (Лукас)

- Разумеется, граф. - Хитро улыбнулась Цукико. - Не хотелось вызывать на себя гнев её высочества.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 13:00, №3620
- Только не зазнавайся. - Едва смущённо ответил он, не уводя взгляда от Марианны. - Пойдём?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 13:40, №3621
Пферцегентакль (Лукас)

- Пойдём. Нужно помочь Тристану. Надеюсь Анри не поведёт.

Немного отойдя принцесса вдруг остановилась и развернувшись в пол оборота бросила последнюю фразу Цукико: - Я ценю то, что ты не стала говорить мне сама, что случилось. Спасибо.
- Я ценю то, что вы поздравили меня с днём рожденья и понимаю то, что ваш подарок значит для меня. И для вас. Спасибо, ваше высочество.
Мариана улыбнулась и, кивнув алматианке, потянула графа вперёд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 13:49, №3622
Лукас несколько удивлённо пронаблюдал из обменом благодарности, а после взяв принцессу под руку повёл её по коридору.
- Значит Тристан у родителей? - Спросил он отойдя на некоторое расстояние. - Как он вообще это воспринял? При мне он так подробно об этом и не заговаривал.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 14:12, №3623
Пферцегентакль (Лукас)

- Наверное у родителей. Хотя мы задержались, так на долго, что он мог и уйти. Как он воспринял... Мы с ним тоже не много разговаривали. Я не настолько сильная, что бы это обсуждать. Главное он держится. У него есть мы, которым он сейчас особенно нужен. Я... Я таким же образом скрываюсь в работе над государственными делами отца. Это не даёт грусти и отчаянью сковать тебя. А ещё у нас есть Алания, есть Ника, Лика, Розали. Быть может они и смотрят на мир с наивным оптимизмом, но именно они способны вытащить и меня и Тристана из любой пропасти. Но ты ведь и сам это знаешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 14:19, №3624
- Не забывай что вы есть и друг у друга. - Он ей подбадривающе улыбнулся. - Ты его единственная старшая сестра и к тебе он всегда относился по-особому. Если уж на то пошло, ты его единственная сестра от которой он примет приказы. Помни об этом. - Лукас крепче сжал её ладонь. - И никогда не думай что ты одна - даже если тебе покажется что опереться больше не на кого, у тебя всегда буду я.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 15:25, №3625
Пферцегентакль (Лукас)

- Я знаю. Просто я... Не настолько привыкла полагаться на кого-то. Даже на Эда. Обычно на меня должны были полагаться и от меня получать поддержку. - С какой-то смущённой растерянностью ответила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 15:30, №3626
- Мне тоже нужно будет многому научиться. - Успокаивающе ответил он. - Но сотни наших предков проходили через это, так что думаю мы справимся. - Он вдруг смутился. - Можно задать тебе... вопрос?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 15:47, №3627
Пферцегентакль (Лукас)

Марина слабо улыбнулась и понимающе кивнула.
- Можно. - Уверенным, но тихим голосом ответила она, подняв взгляд на графа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 15:55, №3628
- Ты наверное не думала об этом, да и скорей всего это правда обычная глупость, но... - Быстрее обычного произнёс он, но потом вдруг замолчал.
Лукас даже остановился и несколько секунд лишь смотрел ей в глаза взглядом полным заботы и теплоты.
- Когда в твоей жизни настанет тот день, ты планируешь поступить как королева или же согласишься взять фамилию мужа? - Так же как и она продолжил он почти шёпотом, но полным какой-то силы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2016 в 16:16, №3629
Пферцегентакль (Лукас)

- Я... - Принцесса удивилась и смутилась вопросу. - Я действительно не думала над этим. Точнее говоря думала конечно, но не в том смысле, не так как надо. Просто у нас по материнской линии сложилась странная традиция передавать фамилию по женской линии. Не думаю что так сложилось изначально, может у какого-то поколение просто не было сыновей, а родители хотели сохранить наследие или может была какая иная причина, да и всяко вторая фамилия растворится в последующих браках, но моя бабушка попросила дочерей сохранить эту фамилию, как единственное требование для её благословления. Если мама потребует от меня того же, я не смогу ей отказать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2016 в 16:27, №3630, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 17.01.2016, 16:33
Лукас понимающе улыбнулся, но в его взгляде промелькнула лёгкая тень печали.
- Такой ответ меня вполне устраивает. - Всё так же тихо прошептал он. - Честно. - Его большой палец мягко скользнул по её запястью. - Пойдём.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: