Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:51, №3916
- Ты вроде бы собиралась меня успокаивать? - Подмигнул ей Анри. - И нет. Нет конечно. Просто Мари обрадуется если он встанет на ноги, а что бы убежать от тебя ему придётся это сделать. - Его рука немного поёрзала на месте. - А вообще мне понравился твой намёк, только нужно сперва дождаться Мари - как-то невежливо будет уходить без её ведома. - Он взглянул ей в глаза. - Надеюсь твоя мама не в курсе этого подарка? Или хотя бы не знает от кого? Просто когда я вас обнимаю она так на меня смотрит, словно биться что я вас в постель утащу. Ох, подожди-ка. - Он мягко улыбнулся. - Ладно, твоя очередь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 19:12, №3917
- Как я смотрю, ты всё ещё не растеряла способности находить золото среди обычных вещей. Хотя знаешь. - сказал он, хитро улыбаясь. - Думаю я тебя всё-таки смогу удивить, правда придётся дождаться твоего дня рождения, потому что всё равно раньше не сделают.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 03:40, №3918
Пферцегентакль (Анри)

- Думаю мама догадывается, что ты мне подарил что-то неприличное. Подарок для отвода глаз был хорош, но герцогиня Родерик-Ольдер наверняка понимает, что сер Анри не мог подарить своей сестре и подруге на восемнадцатилетие только лишь это. А вопрос... - Она задумалась, хитро скосив глаза на руку графа. - Не уверенна, что хочу узнавать выросло ли что-то то у тебя... Лучше скажи, раз уж ты ты сам о ней вспомнил, не хотел ли ты утащить в постель саму Анаэлиту? Или Астарту? А может обеих вместе?

Shepard

- Только что ты рассказал мне один свой секрет, как не дав насладится интригуешь вторым. - Улыбнулась Софи. - Прям какой-то человек-загадка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 06:28, №3919
- Ну... - Протянул он, а после жарко выдохнул. - Я хочу тебя. Если ты об этом. Каждый кусочек твоего тела, каждую грань души - моя похотливая плоть сейчас просто кипит. - Он вдруг мягко улыбнулся. - Но похоже доспех на мне надет совсем не для того что бы защищать меня. Впрочем, даже так если над моим телом долго издеваться, то оно начинает жить своей жизнью и делать что-то вроде этого. - Его рука скользнула её ниже, пройдясь по её ноге и остановившись почти у самого колена, а после нежно подхватив закинула её слегка согнутую ногу через себя и тем самым соприкоснувшись в её бёдрами. - Но я держусь из последних сил, наверное. - Его рука принялась медленно двигаться то вверх, то вниз, а сам он слегка подняв голову опять соприкоснулся с её губами, но вместо ожидаемого по его взгляду жаркого поцелуя, он лишь издевательски прикусил её нижнюю губу. - Что до твоего вопроса, то... однозначно да. И дело даже не в том, что они обе всё ещё бесконечно хороши собой - они крайне близки к тому что я считаю идеалом женщины. Они любят свои семьи, они способны переступать себя и делать благо для своих детей и стремиться воплотить в них то, что сами хотели бы видеть в себе. Они нежны, добры и готовы простить совершенно всё. Мари тоже близка к этой категории, так что ты понимаешь почему король ещё не приказал вздёрнуть меня на ближайшем дереве. Однако... - Он вздохнул. - Я целовал Анаэлиту. Один раз. Это... Это очень личное для неё и я это уважаю, она даже со мной не хочет этим делиться, наверное или сгорая от стыда или же просто стараясь забыть это. - Он промолчал. - Тогда она была похожа на совершенно безлюдную пустыню и я просто наполнил её хоть чем-то. - Он вздохнул уже тяжелее. - Я понимаю что поступил... ужасно, но тогда это помогло ей, а потом она смогла помочь дяде и вам.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 11:05, №3920
Пферцегентакль (Анри)

- А ты и правда благороден. - Хитро улыбнулась она. - Всегда готов поддержать женщину в трудной ситуации, храбро не взирая на то, кто эта женщина и что была за ситуация. - Она томно закрыла глаза. - Например прежде чем заявить, что мне стоит ревновать тебя не только к первой встречной и своей сестре, но и к собственной матери, ты выдашь порцию сладострастного яда слетающего с твоих губ и передающегося сквозь кожу твоих рук, лишающего меня последних оков ясности ума и холодности рассудка. - Она открыла глаза и впилась взглядом в Анри, пробежавшись по его телу взглядом будто разрывая в клочья его доспех. - Казалось бы мы всегда были откровенны друг с другом, но ты оказывается всё ещё преисполнен пикантных сюрпризов... Впрочем, не ты один. Твоя очередь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 11:20, №3921
Анри следил за каждым движением её глаз, упиваясь её взглядом и пьянея от её слов. Он ещё крепче сжал её ладонь, а его вторая опять поднялась выше и остановилась перед самой её талией.
- Ну если говорить о сюрпризах, то... - Он хитро улыбнулся. - В плане поцелуев ты точно опережаешь мать. Когда ты научиться-то успела? Всё время ведь из себя недотрогу строила, хоть и сама чуть ли не до гола порой, как бы это сказать, одевалась. - Он с наслаждением выдохнул и закрыл глаза. - Твой вкус всё ещё у меня на губах и когда я его почувствовал мне показалось что я начинаю куда-то улетать. И когда я понял что не так, даже обрадовался - ведь улетать от тебя мне совершенно не хочется.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 11:32, №3922
- Загадки интригуют и завораживают, занимая мысли их искателей и принося удовольствие при разгадке. Если я буду для тебя сродни тайне, которая потом явит себя перед твоим взором я буду рад. Да и ради твоего удивлённого и восторженного взгляда всегда готов стараться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 12:16, №3923
Пферцегентакль (Анри)

- Мама наверняка целуется намного лучше, просто, наверное, она не отвечала тебе с той же... страстью. Ты уверен что хочешь это узнать? Страданий доселе невиданных не боишься? - Заигрывающим тоном ответила Корни.

Shepard

- А ты мужчина, который способен заинтересовать. - Игриво протянула баронесса. - Мне ещё надо привыкнуть к нынешнему, более раскованному тебе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 12:22, №3924
- Зато мы сможем утолить нашу взаимную ревность в той самой страсти. - Он открыл глаза я взглянул на неё чистым и ясным взглядом. - Да и ты сейчас лежишь со мной и ласкаешь взглядом. - Анри игриво улыбнулся. - Жаль что только взглядом... Но ты говори. Потом я дам тебе возможность меня утешить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 12:48, №3925
Пферцегентакль (Анри)

- О нет! - С игривой издёвкой воскликнула Корнелия. - Если бы всё было так просто, как ты подумал, ты бы не стал слишком сильно убиваться. Ты сам не обещаешь мне верность такого рода и едва ли стал бы сильно требовать это в ответ. Кусать локти ты будешь по утерянным возможностям. Ты ничего не слышал о моих ухажёрах с которыми я целовалась, ибо научилась так целоваться я с... - Корнелия выдержала томительную паузу. - Марианой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 12:55, №3926
- Это... - Удивлённо, но совершенно не растерянно протянул Анри. - Поразительно. Во всяком случае у тебя точно есть вкус. И да, ты не права - теперь я ревную ещё сильнее, ведь это значит что Мари тоже училась. Хм-м-м. - Он задумчиво протянул и едва раздвинул ноги, заставив тоже самое повторить за ним и Корнелию. - А здесь так просторно. - Он несколько секунд смотрел ей в глаза, а после театрально отрицательно покачал головой. - Знаешь, я в доспех не вмурован.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 13:42, №3927
- Если могу как-то помочь в этом только скажи. Думаю пару идей у тебя уже есть, верно?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 18:50, №3928
Пферцегентакль (Анри)

- Да, у Мари прямо скажем врождённый талант. Жаль она его не так охотно применяет, как мне бы того хотелось. - Протянула Корнелия. - И ты меня так призываешь оруженосцем твоим немного побыть и помочь благородному рыцарю разоблачиться?

Shepard

- Боюсь все мои идеи слишком уж радикальные. Шоковая терапия, как ты мне сам же когда-то рассказывал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 18:59, №3929
Он улыбнулся и мягко погладив её ладонь положил её на бок своего нагрудника, туда где был один из сковывающих его ремней, а после высвободил её и положил свою руку ей на талию.
- Не помочь. Помогают это когда что-то делают вместе. - Он хитро ухмыльнулся. - Раздеть. Ведь тогда по правилам тоже самое я буду вынужден сделать с тобой. - Он опустил взгляд и прошёлся по её телу, словно пытаясь сжечь им её платье. - И тут сам собой напрашивается один вопрос - с кем тебе целоваться понравилось больше, с сестрой или братом?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.02.2016 в 19:43, №3930

- Ну вот и славно. - Довольно отметил Эдгомир, поправляя воротник. - На вопрос ответил и заодно воспитательную беседу провел. Надеюсь мои усилия не пройдут даром.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: