Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2016 в 19:39, №4546
Пферцегентакль (Анри)

- Красиво говорить ты всегда умел. - Она поставила бокал обратно на стол. - И что самое скверное ты сам веришь в то, что говоришь, а это заставляет верить тебе и другим. И если тебе будет легче, скажу, что я давно смерилась с тем, как всё сложилось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2016 в 19:48, №4547
- Это хорошо. - Искренне ответил Анри и выдохнув добавил. - И мне стало легче. Но... Софи, отнесись к моему предложению с пониманием. Пожалуйста. И мы... можем быть друзьями, так же как это было половину нашей жизни до этого. Я не хочу терять тебя совсем, Софи. - Он промолчал. - Надеюсь ты поймёшь это правильно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2016 в 19:56, №4548
Пферцегентакль (Анри)

Софи не ответила, лишь задумчиво и несколько печально взглянув куда-то на потолок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2016 в 19:58, №4549
- Ну ладно. - Он едва улыбнулся. - Прости. Расскажи что-нибудь ты.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2016 в 04:19, №4550
Пферцегентакль (Анри)

- Тебе о том, скольким преступникам я помогла или жизнь скольких людей пустила под откос? - Оторвавшись от своих мыслей с беззлобной издёвкой ответила Софи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2016 в 08:18, №4551, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 19.03.2016, 08:18
- Ну, если опустить этот твой преступный контекст, то про второе я бы с удовольствием послушал. - Он с азартом улыбнулся. - Хотя на самом деле я думал что ты расскажешь что-нибудь о том как поживает твоя сестра и её семья или всё таки о том когда Ларий сделает тебе предложение и у тебя появится твоя собственная.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2016 в 16:49, №4552
Пферцегентакль (Анри)

- Не так уж и многих. - Слабо улыбнулась Софи. - Даже стыдно об этом рассказывать перед признанным мастером. У сестры... У сестры всё хорошо. Как только стража разобралась с этими бандитами, лавка её мужа заиграла новыми красками и мне уже давно не приходится помогать им своими грязными деньгами. Детей у неё уже трое. - На секунду испуг промелькнул в её глазах. - Четверо. О последнем, ты наверное и не знаешь. Мы не часто пересекаемся и уж тем более так, что бы поговорить. А Ларий... - Она вздохнула. - У него много претенденток и без меня. Лизель одна чего стоит. Рыжеволосую ты жаль не застал. Признаю эффектная особа, экзотическая. А ещё этот амулет у него на груди. Вначале я не придала этому значения, не до того совсем было, хотя и сразу обратила внимание на аромат изысканных женских духов, а пока тут твою бутылку распивала подумала о том, что амулет измаилитский, а из его сестёр, как впрочем и та же Лизель никто пятого пророка не привечает. Так что не раскатывай губу понапрасну.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2016 в 17:01, №4553
- Ну по его словам с той рыженькой он знаком всего два дня, так что не думаю что для него это значит хоть что-то. - Он подбадривающе улыбнулся. - Точно так же в замке я вижу именно тебя и уж поверь, дело вовсе не в том что якобы ты баронесса и по этому тебя бы пустили. Ты знаешь почему тебя пустили. И он знает что сюда пришла именно ты. - Анри едва вздохнул. - Однако да, Ларий наломал с вами дров... - Он опустил взгляд. - И ты опять проходишь через тоже самое. Хотел бы я тебя спасти, но не знаю как это сделать так что бы... Что бы не причинить никому боль.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2016 в 20:28, №4554
Пферцегентакль (Анри)

- Меня пропустили..., а впрочем не важно... Да, я в таком же положении, только если выбрал сразу всех, другой не может выбрать некого. Я если честно привыкла к такому положению дел, оно мне даже нравится стало, этакий флирт без обязательств с чуть больше, чем другом, а тут... В общем он поцеловал меня и признался в любви.... - Она вздохнула. - Развёл меня всё-таки на откровенность...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2016 в 20:38, №4555
- Нужно же тебе об этом кому-то рассказывать. - Анри вновь заботливо улыбнулся. - Почему ты до сих пор его не затащила в постель? - С ноткой иронии спросил барон. - Думаю, после этого он бы быстро определился и перестал вас всех мучать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2016 в 22:03, №4556
Пферцегентакль (Анри)

- Вначале он был таким робким и неопытным и мне нравилось больше его дразнить. А потом... не то время упустила, когда конкуренток не было, не то стала думать, что это не такая уж хорошая идея и нельзя с ним так поступать...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2016 в 22:09, №4557
- Всё зашло слишком далеко? - Тихо спросил Анри.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2016 в 22:22, №4558
Пферцегентакль (Анри)

- Может быть... - Ответила она и задумчиво провела пальцем круг по грани бокала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2016 в 22:25, №4559, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 19.03.2016, 22:34
- Могу я задать самый важный, очевидный, простой, но вместе с тем и сложный вопрос? - Он едва нахмурился. - А чего хочешь ты?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2016 в 05:10, №4560
Пферцегентакль (Анри)

- Тут я с тобой солидарна. Счастья. - Слабо улыбнулась Софи. - Наверное это значит, что надо забыть, про все свои измышления, что я ему не пара, но ко всем перечисленным проблемам есть ещё одна. Я так давно с ним просто заигрываю, что уже не знаю, люблю ли я его по настоящему или это просто сочетание благодарности, восхищения, желания обладать подобным "трофеем" и моих чувств к нему, как к мужчине.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: