Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 14:10, №511
Shepard

Аларик лишь усмехнулся.

Картинки перед Ларием сменялись одна за другой.

Вот отец хвалит Эдгомирадаже после того, как тот ослушался его приказа и самовольно пошёл в атаку...
Вот его старшая сестра уезжает, попрощавшись со всеми, кроме Лария...
Вот мать разнимая дерущихся Лария и Тристана, наказывает лишь Лария, хотя он на полтора года младше своего брата...
Вот на свадьбу Виктории и принца Вендола приглашает всех, кроме него...
Вот в укромном уголке Тристан страстно целуется с Аланией пошло обнимая их общую сестру и всем видом показывая - она его собственность...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 14:42, №512
- Забавно как ты пытаешься повлиять на меня вещами , которых не было. Ты действительно думаешь , что сможешь мне навязать своё мнение о мне?-спросил , улыбнувшись Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 14:49, №513
Shepard

- Забавно, как ты называешь вещи, что тебе не по нраву не существующими. "Реальность определяется восприятием" - да?! - Аларик снова расхохотался. - И нет, я не думаю, что смогу навязать своё мнение тебе. Я не смогу тебя исправить. Я ведь пытался это сделать. Я предлагал тебе игру "мы с тобой против всего мира", а не реальность, где я просто твой миньон в твоих извращённых фантазиях о том, каким ты станешь крутым и как твои родственники будут лежать на коленях у твоего трона. Мне не досталось их любви, но не желаю видеть своих братьев в каменоломнях, своего отца, просящего у меня подаяния, а своих сестёр в роле служанок или куртизанок. Я смог с этим справится, я остался пускай со своими тараканами, но нормальный. Ты же - нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 14:52, №514
- Интересное утверждение от иллюзии моего брата в моей голове , вызванной магом. Не нахолишь?-спросил , улыбаясь Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 15:15, №515
Shepard

- Ох уж эта твоя фирменная улыбка маньяка. - Сказал внезапно став серьёзным Аларик. - Другие не понимают, другие не знают тебя настолько, насколько я, ибо именно ко мне ты приходил, излить желчь на своих родных. И благодаря тому, что я уже не раз видел такую твою улыбку, я знаю - ты всё помнишь и всё понимаешь. Ты не изменился, как бы это не было печально. Просто теперь ты врёшь и мне...

Ларий опять увидел себя как будто бы со стороны.
На его лице на самом деле была улыбка, улыбка столь страшная, столь отвратительная, что принц бы сразу же отвернулся, но он не мог этого сделать. Вместо этого, он лишь сильнее улыбнулся, улыбкой в которой трудно было понять, от кого там больше эмоций - от маньяка, от психа или от демона. И ему нравилась своя улыбка.

В комнату вошла служанка. Она была едва одета, а плоть её багровела от розг и простых ударов. Принцу потребовалось время, чтобы узнать в этой избитой и униженной женщине молодую красавицу Изольду, ту, чьего брата он недавно жестоко убил. Убил и повесил его голову как трофей над камином. Ларию пришла в голову эта мысль и он тут же посмотрел на камин. Там и правда весела голова его старшего брата, словно какого-то медведя или оленя.

Изольда подошла принести Ларию выпить и после того, как она поставила бутылку дорого вина и разлила её по бокалам, хозяин замка Дромир, грубо схватил девушку за обнажённую грудь и отвесил ей удар кулаком в лицо.
- А теперь иди и поцелуй своего любимого муженька. - Услышал Ларий свой холодный, пропитанный злобой и презрением голос и плачущая Изольда медленно побрела целовать отрезанную голову своего мужа.

Ларий поднялся и подошёл к окну. В свете молний он увидел пыточные, развёрнутые прямо во дворе его замка. Его пыточные. Крики истязаемых там людей пробивались сквозь шум ливня и доносились до Лария, придавая ему удивительное чувство спокойствия и самоудовлетворения.

Наконец Ларий обернулся на открытую дверь. В комнату вбежали две маленьких девочки, младшей было годика четыре, а старшей не более шести, которые кинулись на руки к Ларию. В след за ними в комнату вошла сестра принца Алания, находящейся на позднем сроке беременности...

В этот момент каменные своды замка Дромир рухнули с противным скрипом, больше похожим на загробный вой и Ларий обнаружил себя в темнице под Замком рога, рядом с многочисленными клетками, полными заключённых.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 15:25, №516
- Нет , он серьёзно такой идиот , что думает , что я поверю в то , что ходил плакаться к Аларику? Придурок. Что де посмотри , что ждёт меня здесь.-подумал Ларий.
- Эй кто-нибудь знает за что я здесь сижу?-крикнул Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 15:35, №517
Shepard

- За то, что все кто вокруг тебя здесь сидят по твоей вине! - Сказала спускающаяся по ступенькам Мариана. Его сестра была в красивом строгом платье тёмного цвета и с тёмным макияжем вокруг глаз и выглядела она несколько зловеще.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 15:39, №518
- Отлично , он практически всю семейку задействовал.-подумал Ларий.
- И за что же они все здесь сидят?-спросил Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 15:57, №519
Shepard

- Например это. - Марианна указала на одного из заключённых. - Сидит за изнасилование и двойное убийство. Как-то с голоду, он украл буханку хлеба. Его быстро поймали, но тут вмешался ты, братец. Ты приказал его не наказывать, а наоборот накормил и отпустил. Думаю тебя не удивит, что когда он захотел есть в следующий раз, он пошёл и украл ещё раз. А потом ещё и ещё. В конце концов, захотев поесть ночью, он не стал ждать утра, а залез сразу в дом к хозяину лавки. Естественно хозяин встретил его не радостно, завязалась драка и добропорядочный торговец оказался зарезан тем же ножом, что он резал на продажу хлеб. Но твой друг не остановился. Жена хозяина поднялась на шум и разбойник, решил, что если он может брать чужую еду без спроса, почему он не может воспользоваться чужой женщиной?
Он жестко изнасиловал её, а потом нажрался, напился и в пьяном угаре поджог дом. Бедной женщине повезло умереть от удушья, прежде чем огонь добрался до её тела. Тебе рассказывать про других, или ты уже понял достаточно?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 16:04, №520
- Я понял о чём ты. Значит это представление для того , чтобы я усомнился в правильности своей морали. Не все поступят также как он в этой ситуации и не все опустятся до этого. Если человек украл буханку хлеба ради того , чтобы накормить голодающих семью и детей разве мы не должны помочь ему?-сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 16:11, №521
Shepard[/img]

- "Неотвратимость наказания" - вот что держит людей в страхе перед законом. Именно это ты и разрушал, увеличив на вверенной тобой территории преступность более чем в трое. Если человек украл буханку ради того, чтобы накормить голодающую семью - мы должны наказать его, потому что он вор. Ты можешь спускать хоть всё своё состояние, дабы накормить нуждающихся, но это нужно делать до того, как нуждающийся стали преступниками. Все эти люди вокруг тебя приговорены к смертной казни. Согласись, это не походит на три десятка плетей или даже полгода каторжных работ от которых ты их ранее освободил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 16:21, №522
- Вообще-то сейчас это одна из самых мирных областей нашего королевства. Я не позволяю каждому по несколько раз красть ради семьи. Я могу простить один раз и помочь , чтобы им не пришлось этого делать второй раз , ограничиваясь предупреждением. Я помогаю им , чтобы им не приходилось голодать , но я и не перебарщиваю. Я знаю меру маг.-ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 16:30, №523
Shepard

- Когда ты выйдешь отсюда - разузнай что ты сделал в своём графстве на самом деле. Что до многократных краж - когда они не получают справедливого наказания не все конечно, но многие, начинают думать в духе "авось и в следующий раз пронесёт". И я не маг. Я твоя старшая сестра Мариана и ты думаю и сам не понимаешь, насколько я твоя старшая сестра. Найди меня когда выйдешь отсюда и заставь рассказать тебе. Ты ведь умеешь заставлять...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.05.2014 в 16:36, №524
- И почему же ты не можешь рассказать это мне сейчас?-крикнул Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2014 в 16:41, №525
Shepard

- Я тебе рассказала. Просто тебе комфортнее в это не верить и сваливать всё на мага или кого угодно другого. Поэтому я предлагаю проверить тебе это в реальном мире спросив у реальной Марианы. Тут же я потребую от тебя то, чего ты просто не успеешь сделать в реальном мире - казнить всех, кого ты сам же обрёк на казнь. И на этом я распрощаюсь со своим жалким братцем. Если конечно ты не захочешь меня убить или изнасиловать. Я знаю ты это любишь...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: