Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2014 в 21:09, №46
Пферцегентакль

Мариана развернулась и вышла из комнаты, увлекая брата за собой, который по этикету не мог покинуть зал раньше сестры, в то время как сзади вновь послышался шум лёгкого удара меча о камень, когда сер Гилберт отдавал честь уходящим принцу и принцессе.

Shepard

- У нас всё хорошо. - Алания опять замялась, как и в разговоре с Тристаном, но в это раз решила даже не пробовать продолжить.
Младшая же сестра привычно вместо приветствия бросилась обниматься.

Эскил

- Про Вас в королевстве ходят нелицеприятные слухи, что мол вы ленивый, своевольный, своенравный, самовлюблённый пьяница и бабник и как я же я несказанно рада, что все эти слухи, оказываются не большее чем фикцией пущенной завистниками вашего Высокоблагородия. Даже в то время, когда с Вашими родителями случилась такая беда, Вы, как истинный лидер отбрасываете порыв поскорее увидеть родителей, что Вас вырастили, а заботитесь первым делом о делах государства и интересах своих братьев и сестёр. Это, Первый Принц, достоин самого искреннего моего восхищения. - Алия склонила голову чуть на бок и немного закатила глаза смотря на Эдгомира.

И только в этот момент Первый Принц осознанно обратил внимание не только на формы девушки, но и на то, сколь неявственно небесное голубыми были радужки её глаз.

- Я пребываю рядом с Вашей сестрой Марианой или же отправляюсь по заданиям, которые потребуются принцессе. В свободное же время я нахожусь в соседней комнате с покоями Вашей Сестры. Касательно любопытства вашего брата. - тут девушка сделала паузу. - Крылья у меня оттуда же откуда у Вас, Первый Принц, пара могучих рук и постоянная забота о Вашем королевстве в голове, а у Вашего брата, любопытство.

Алия раскинула руки и вновь взглянула в глаза Эдгомиру. Завороженный Первый Принц смотрел, как её глаза от небесно-голубого переходят к совершенно белому цвету, даже более того, белому свету, струящемуся из отныне белоснежных, как и крылья, глаз.
- Я эйлин. - Закончила Алия.

armakedon

Девушка то ли от удивления, то ли от испуга некоторое время после вскрика не могла из себя выдавить не звука смотря на Николая расширившимся от страха и плохой освещённости глазами.
- М... - Она нервно сглотнула. - Меня зовут Аня. А... Вы пришли нас грабить?
Тем временем с низу послышался мужской голос. - Ань, что случилось?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.01.2014 в 21:20, №47
"-Аня, я не пришёл вас грабить, у меня полно врагов внизу. Вы меня можете выкинуть если хотите". -Сказал
Николай убедительно смотря в глаза Ане.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2014 в 21:22, №48
armakedon

- Кто вы тогда вы такой и что у вас за враги? - Собравшись не то с духом, не то с мыслями спросила девушка.

- Аня! - Вновь донеслось снизу и кажется даже послышались приближающиеся шаги.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.01.2014 в 21:28, №49
"-Меня обвинили в убийстве какого-то короля и теперь за мной охотятся". -Сказал Николай. "-Спрячьте меня здесь
Аня, пожалуйста". -Добавил убедительно Николай, хотя и не надеялся на помощь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
27.01.2014 в 21:35, №50
Жители деревни поблагодарили рыцарей за их спасение.Они доставили в крепость этих пленников.Их посадили в темницы.После того как их отвели,Аполлон пошел стрелять из лука по мишеням.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2014 в 23:55, №51
armakedon

Аня долго не решалась что-либо сказать и, лишь когда уже начавший подниматься мужчина громко крикнул: "Ну что ты там капаешься?", она вышла из ступора и ничего не ответив Николаю, схватило что-то с полки и рванула обратно к лестнице вниз.

Dark_Ildar

Пока никаких приказов не поступало - отряд рыцарей должен был отдохнуть и пополнить запасы в этой заставе, прежде чем двигаться дальше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 01:01, №52, отредактировал Shepard - Вторник, 28.01.2014, 01:04
Ларий взял на руки младшую сестру и начал качать из стороны в сторону. При этом он спросил у Алании:"Что с отцом? Медики и маги могут назвать причины недуга?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
28.01.2014 в 04:27, №53
- Ну, четыре - тоже хорошо, если с еще одним серебряным. - сказал Грегор и положил кусок золота на прилавок, забрав серебрянники.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.01.2014 в 13:50, №54, отредактировал Эскил - Вторник, 28.01.2014, 13:51
Принц немного постояв под впечатлением от увиденного наконец нашел в себе силы и произнес: "Я рад, что вы не верите этим несомненно лживым и нелепым слухам. Обещаю вас посетить как можно раньше. Сейчас же мне необходимо посетить моих родителей. За сим откланяюсь"
Поклонившись, Эдгомир развернулся и вошел в королевскую спальню. Внимательно осмотрев лежащих короля и королеву, Первый принц насмешливо заметил: "Халтуришь Гилберт. Зря Отец не соглашался взять в качестве охраны моих клинков, глядишь и не было бы такой беды".
И не дав гвардейцу ответить тотчас спросил: "Когда в последний раз ты видел Сокола? И где он сейчас может быть?"


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 13:50, №55
Shepard

- Не могут. - Кратко ответила на оба вопроса Лана. - Они вообще ничего определить не могут. Аура темна и на ней совершенно ничего не видно, как они говорят.

Ceiling_Cat

- Ну не хотите ждать, так забирайте 4 золотых и 1 серебряный. По рукам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 13:59, №56
Эскил


Алия учтиво поклонялась в след уходящему принцу и проводила его взглядом.


- Три дня назад, когда он лично осматривал королевские покои на предмет возможных следов преступления. С тех пор в королевскую спальню он не возвращался.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.01.2014 в 14:12, №57
Тихо выдохнув воздух из лёгких, Николай сел на пол прижавшись к стене. "-Хорошо, может и спасусь находясь
здесь". -Подумал Николай. Он посмотрел в окошко. Солнце садилось и люди постепенно расходились.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 14:39, №58
Пферцегентакль

Столкнувшись на входе с Эдгомиром, Тристан и Мариана кратко поприветствовали его, позволив ему вначале встретится с родителями, прежде чем начать долгий разговор.

- Не уж-то Эдгомир прибыл раньше Лария? - спросила старшая сестра.
- Нет, леди Мариана, Ларий то же здесь, просто он задержался с вашими младшими сёстрами. - Ответила за Тристана Алия.
- Хорошо, а то я уж испугалась, что мир перевернулся. - улыбнулась принцесса. - Тристан, нам надо с тобой серьёзно поговорить. Точнее говоря вообще со всеми, но вначале хотелось бы узнать что думаешь лично ты. Пока наш отец и мать спят, нам придётся временно взять управление королевством Рог на себя. Но как мы это сделаем и как нам не допустить того, что бы наши враги, как внешние, так и внутренние не воспользовались нашей слабостью, я не знаю...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.01.2014 в 14:55, №59
Тристан был в слишком плохом расположении духа что бы поприветствовать старшего брата чем-то кроме короткого кивка, впрочем в ответ он получил примерно тоже самое. Он даже не обратил внимание на то, что сестра что-то спросила, но вот на незнакомый голос он отреагировал мгновенно и сиюминутное удивление сменилось сочувственным взглядом.
- Пока, у тебя получается не плохо. - Ответил он Мариане. - Может и Эдгомир придёт в чувство после такого - в конце концов настоящий опыт есть только у него и только он знал про ближайшие планы отца и его опасения. Сейчас - это важно, однако прежде всего нам нужно продолжать выполнять все те обязательства которые мы, как королевство, на себя взяли. Прибыв в Перелайт уже в качестве барона, я не кинулся всё менять и перестраивать по себя - я подробно расспросил обо всём советников и Изольду, узнал мнение феодалов по каждому из важнейших вопросов и всегда шёл на компромисс, помня о том что именно они и те гарантии которыми я как барон их обеспечиваю являются залогом к стабильности. - Тристан ухмыльнулся. - Я знаю, Ларий кинется со своими предложениями, но лучше их отложить и делать всё так, как делал бы отец. Порой стабильность, гораздо важнее для народа чем мир как таковой.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.01.2014 в 15:08, №60
"Хорошо,- подумал Эдгомир. - Сокол сам найдет меня когда будет нужно, а сейчас нужно решить весьма важный проблему..." Выйдя из покоев, Эгомир сразу же направился к Мариане и Тристану, стоявшим неподалеку. "Думаю бессмысленно ломать голову по поводу того кто будет управлять нашим славным королевством на время болезни нашего отца короля Орла, ибо это и так очевидно,- будничим голосом объявил он. Поэтому известите нашего брата Лария, а я вынужден вас покинуть, так как у меня куча неотложных дел."

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: