Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2014 в 00:51, №1036
Shepard+Эскил

- Принц, - Несколько удивлённо обратилась рыжеволосая к Ларию, - Ваш старший брат ведь не столь наивен, чтобы с познаниями в биомантии на уровне избавления от похмелья с пылу с жару бросаться лечить вам спину в одиночку?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2014 в 08:34, №1037
В дверь постучали и вошедший стражник поклонившись произнёс:
- Сэр Лорент из Нортрода просит встречи с принцем Ларием.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2014 в 10:01, №1038
Удивлённый и насторожившийся Ларий только хотел ответить , как вошёл стражник.
- Пусть войдёт. - ответил принц.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2014 в 11:38, №1039
Shepard+Эскил

- Ух ты сколько мальчиков! Как буду-то бы глупенький принц и не уезжал. - Как бы про себя, но так, чтобы всем было слышно сказала Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2014 в 12:01, №1040
Стражник удалился из комнаты и тут же вошёл Лорент с порога поклонившийся принцам. Судя по лицам наследников он понял что выбрал не самый удачный момент, а после того как взглянул на Аланию вообще собрался было выйти назад, но всё же остановился.
- Я вам не помешал? - Спросил он не то у Лария не то у принцессы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2014 в 12:08, №1041
Shepard+Эскил

- Нет. - Устало сказала принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2014 в 12:10, №1042
- Лорент , чем я обязан твоему визиту?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2014 в 12:16, №1043
Рыцарь ответил принцессе сочувственным взглядом, после чего заговорил с Ларием.
- Тристан сказал что я как-то могу помочь в деле связанным с гонцом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2014 в 12:32, №1044
- Мне нужно как можно скорее отправить гонца в Грэйсхем , но в свете последних событий моих рыцарей может не хватить для его защиты. Тристан сказал , что ты мог бы помочь в его сопровождении и защите.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2014 в 12:36, №1045
- Да уж, Тристан всегда любил принимать решения за других. - С улыбкой ответил Лорент. - Но если надо, то я конечно же помогу. Можете рассчитывать на меня, милорд.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2014 в 12:39, №1046
- Спасибо Лорент. Это всё.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2014 в 12:53, №1047
- Хорошо, если что я буду за дверью. - Рыцарь поклонился и вышел из комнаты.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2014 в 13:00, №1048
После того как Лорент закрыл за собой дверь , Ларий посмотрел на Цукиси. Его лицо и взгляд утратили добродушие и заменились серьёзностью и настороженностью .
- Откуда ты знаешь о его способностях ? Никто из нас не знал о них , но ты появляешься тут и в первый же день говоришь о них так , словно это общеизвестный факт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2014 в 13:38, №1049
Shepard+Эскил

- Ну а кто сказал, что я тут первый день?. У Вас ещё нет дня рождения, а я уже здесь. Не странно ли? Должно быть по крайней мере. А всё потому что я тут и так больше месяца. Просто мне заплатили за ожидание. Так что я в Роге уже акклиматизироваться успела. Ну и разумеется надо же мне было чем-то заниматься. Вот я и занималась тем, что люблю и умею - собирала слухи и шпионила. Примерно год мой контракт закончится и чем я буду заниматься? Да, возможно кто-нибудь мне предложат ещё такое прельстительное предложение, как герцог Тейд, но скорее всего я вернусь к своей обычной жизни. А обычно я занималась всяким наёмничеством, вроде семейного, промышленного или там политического шпионажа. Именно этим я обычно зарабатывала себе на жизнь. Всяко лучше, чем проституцией у мадам Корвус. Так что я просто держу свои навыки в тонусе. Ну а ещё да, я просто чуточку любопытная. Что же до вашей "страшной тайны" - слухи о Эдгомире ходят по всему Рогу. Красные Клинки что бились или пили вместе с ним, маги Гильдии - многие предполагают, а кое-кто как мне кажется даже точно знает, что Первый Принц биомант. Просто нужно провести время в компании нужных людей или рядом с компанией нужных людей, потом сложить А с Б. Вот то, что он ещё и маг ветра это да, я узнала только когда он раскрыл свои навыки вчера. Хотя, насколько я поняла по тону и стилю разговора, люди Фердинанда об этом уже знали. Я уже говорила, что он умён? - Цуцукакуси замолчала. - Да, мне говорили, что Вам это не понравится. Да, я не всегда зарабатывала себе на жизнь красивыми глазами. Мне самой было чуточку не по себе, что меня нанимают обучать самого принца не маленького королевства. Но мне сказали и то, что принц Ларий не из тех, кто вешает клейма на всю жизнь...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.06.2014 в 14:57, №1050
-Вообще-то я собирался работать в команде с другими целителями, а что касается моих уровня способностей...- Эдгомир расстегнул рубаху и указал ладонью на солидное переплетение шрамов посреди обильно татуированного торса. - Ублюдок их оставивший, чуть меня не разделал, рана была такая, что по ней можно было изучить весь мой "внутренний мир", правда триумф этого ублюдка был недолог.
-Я знаю всех известных кондотьеров, но про тебя я не слышал. Да и заведение мадам Корвус я частенько посещал, но тебя там ни разу не видел. - Подозрительно прищуришись, заметил Эдгомир.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: