Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.08.2016 в 02:23, №496
Эскил

- Я с самого утра веду себя достаточно неадекватно, что бы меня не нужно было спаивать. - Улыбнулась Корнелия и чуть позже продолжила. - Вижу. Этот гад умудряется даже находясь не появляясь месяцами нашу Мари печалить. Даже против своей воли.

Пферцегентакль (Тристан)

- Главное помните. - Остановила герцогиня своего мужа, который кажется собирался просто согласится с принцем. - Хотя нам кажется, что если мы рядом, то мы сможем остановить кого и что угодно ради свои родных, даже если для этого придётся ползти змеёй и вгрызаться во врага зубами, это чувство обманчиво. Иногда даже отдать всего себя до капли будет не достаточно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.08.2016 в 09:59, №497, отредактировал Эскил - Четверг, 04.08.2016, 10:09
-Против своей воли. Уже хорошо. - Кивнул Эд. - Прогресс ощутим. Еще чуть-чуть и мы придем к выводу, что он не так уж и виноват. Ладно секунду , раз ты ничего не хочешь, тогда я хочу кое-что проверить. -Молвил Эдгомир, поднимаясь с кресла. Он подошел к тумбочке неподалеку и начал с увлечением в ней рыться. - В поисках подходящих для вас вещиц, я обошел не один аукцион. Вообщем, когда я забирал твое колечко, аукционист поздравил меня с тем, что комплект был собран. - Вот ты где, иди сюда. - Пробормотал принц, доставая что-то из тумбочки. - На мое искренне непонимание, он пояснил, что изначально это был комплект, состоящий из двух колец, выкованных вместе в одно и тоже время . Но каким-то уму непостижимым образом они были разделены и считались утерянными. - Эд уселся на место и наконец продемонстрировал, то что искал - золотой перстень, увенчанный кристаллом. Он весьма походил на подобный у Корнелии, но пытливый взор мог подметить некоторые отличия. Так, образец Эдгомира был несколько массивнее, в то время как украшение Корнелии выглядело изящнее, кроме того хотя надписи на них были одинаково непонятны, все же абсолютно одинаковыми они не были. - Эту штуку я купил давным -давно. - Произнес Первый Принц, вращая в руках драгоценность. - Сам не знаю зачем. И практически не носил. Во многом из-за того, что оно налазило только на безымянный палец, а он уже был занят. Так что эта штука бесславно пылилась в тумбочке. Существует одна легенда. - Начал Базилиск, явно не спеша его одевать. - Говорят, эти кольца настолько привязываются к своему носителю, что если их наденет кто-то посторонний, они сначала тускнеют, а затем разлетаются на куски, в конечном итоге обратившись в пыль. Также они устанавливают связь между своими хозяевами. Так говорят, что если кто-то из владельцев думает думает друг о друге.. - Многозначительно улыбнулся Эд. - То перстень обязательно даст об этом знать. Не знаю, выдумки это или нет. Сейчас проверим. - Сказал Базилиск, одевая кольцо на палец. Подождав пару секунд, Первый Принц с нетерпением начал стучать пальцем по нагруднику. Ничего. Он снова немного подождал. Опять ничего. - Вот черт, оказывается это ложь. Не работает. - С явным разочарованием произнес Эд. - Но в последовавшей тишине, раздался звук, подобный шелесту листьев в ветреную погоду. Кристалл перстне Корнелии начал поочередно вспыхивать множеством разных цветов, озарив всю комнату, пока наконец не погас в последний раз, но следом за ним загорелись надписи, выбитые на металле и уж они гаснуть явно не собирались.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.08.2016 в 21:24, №498
Эскил

Не удивительно, перстень на руке принца засверкал в след за свое парой почти сразу так, что Эд и Корни даже не сразу обратили на него внимание, завороженные первым.
- Если бы я тебя не знала, решила бы, что ты всё спланировал заранее. Если бы я верила в судьбу, решила бы, что всё предопределенно. - Завороженно, но в то же время как-то опасливо глядя на перстни отозвалась Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.08.2016 в 21:44, №499
- И что же тогда остается? - Снисходительно улыбнувшись, спросил Эд. - Кстати я уже говорил, что этой парочке лет больше, чем нашему королевству? Их очевидно для кого-то ковали, но я проверил и никаких психоэмоциональных отпечатков на них не обнаружил, так что ... - Эдгомир улыбнулся еще шире. - Можно считать, что их ковали для нас. - Но кажется, тебя что-то в этом беспокоит?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2016 в 01:39, №500
Эскил

- Остаётся удачное стечение обстоятельств. Наверное... - Уже не так уверенно закончила Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.08.2016 в 08:59, №501
- Корни, скажи мне, что с тобой? - Обеспокоенно спросил Эд, прильнув к Корнелии. - Если ты беспокоишься о нас, то не переживай раньше времени, мало ли, что еще произойдет. А если тебя беспокоит что-то еще или кто-то... - Мягко прошептал Принц. - Поделись со мной. К чему молчание? От того, что ты держишь это все себе толку не будет. Так о ком ты беспокоишься? - Снова спросил Эдгомир. - О Мари?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2016 в 14:46, №502
Эскил

- О тебе. - Честно ответила Корнелия, подняв на него взгляд. - Сейчас о тебе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.08.2016 в 15:31, №503, отредактировал Эскил - Суббота, 06.08.2016, 16:00
- Oбо мне? - удивленно переспросил Эд. Базилиск слабо улыбнулся и покачал головой. - Корни, не стоит волноваться, тем более никаких веских причин для этого нет. Мне доводилось бывать в настолько безнадежных ситуациях, что казалось не было единого шанса выбраться из них живым, тем не менее как-то выкарабкался. - Эдгомир прижался лицом к Корнелии и взглянул ей в глаза. - Но сейчас я так поступать не намерен и попутно забочусь о своей безопасности. Крайон следует за мной по пятам и сам по себе стоит десятка опытных рубак и это не считая остальных моих ребят. Но это лишь видимая часть. Есть и те, кто работают в тени. Их курирует довольно опытный... - Эд замолк, словно обдумывая дальнейшее слово. - Ну в принципе его можно считать человеком. И в принципе ему можно доверять. Так что не беспокойся. Ведь я прекрасно понимаю, что нужен тебе и остальным. - Первый Принц задорно ухмыльнулся. - И не могу же я допустить, чтобы ты досталась кому-нибудь другому.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2016 в 03:49, №504
Эскил

Корнелия согласно опустила голову, хотя в её положении было вернее сказать - опустила глаза. Однако принц чувствовал, что она скорее просто принимает его мнение за правильное, чем искрение разделяет его.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.08.2016 в 09:39, №505
- Корни, я понимаю, что порой тяжело не думать о плохом, потому что подобные мысли сами лезут в голову и кажется нет никакой возможности их прогнать. - Прошептал Эд прильнув к шее Корнелии. - Но сейчас ты не одна. Сконцентрируйся на текущем моменте, на том, что мы вдвоем и что нам хорошо вместе. - С этими словами принц буквально "вгрызся" в шею спутницы, покрывая ее поцелуями. Рука Эда опустилась ниже и оказалась на ножке Корни. Эдгомир улыбнулся, cняв с нее туфельку и проведя ладонью по ее стопе. - Помнится, ты в детстве боялась щекотки. Проверим, так ли этой сейчас. - С улыбкой молвил он, а его рука поднялась по ноге, щекоча кузину за коленкой. - Ни о чем волнуйся. Хотя бы сейчас. Думай о нас. О нас сейчас. - Вновь повторил принц, взглянув в глаза Корнелии .

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2016 в 11:29, №506
Эскил

- Большие девочки умеют терпеть. - Ответила Корни и Эдгомир почувствовал как она напряглась, вытянувшись в струну. Её нога лишь легонько подрагивала от прикосновений принца, прежде чем она подавляла свой безусловный рефлекс, победно улыбаясь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.08.2016 в 11:47, №507
- Может быть. - Согласился Эд, довольный тем, что ему удалось хотя бы ненадолго отвлечь Корни от дурных мыслей. - Но я еще толком и не начал. - С этими словами, он снял вторую туфельку и убрал ее в сторону. Избавив ее от обуви, он с инициативой принялся массировать ей ноги, не забывая впрочем периодически щекотать то ступню Корнелии, то вновь под коленкой. - А ты ведь знаешь, что при необходимости я могу еще и немного сжульничать.. - Вкрадчиво произнес Эдгомир. Раздался тихий шум, похожий на звон множества колокольчиков, обдуваемых легким ветерком, а ладонь скрытая под платьем Корнелии, озарилась уже знакомым ей цветом ясного неба. - Или нет. - Словно раздумывая сказал принц, не отрывая глаз от спутницы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:58, №508
Эскил

- Можешь. - Только и протянула Корнелия в ответ. Эд ощущал в ней знакомую игривость, соседствующую с вызовом, но всё же он и сам понимал что в одно мгновение, всё стало сложнее и проще одновременно. То, что было игрой, обрело иной смысл, став осознанным жизненным шагом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.08.2016 в 11:43, №509
- Неужели? Но если я вновь буду "жульничать", то существует опасность того, что может возникнуть очередное "недопонимание". - Шутливо произнес Эд, слегка коснувшись ее бедра, попутно увлекая Корнелию к себе, расположив ее так близко, насколько это было возможно и мягко прильнул к лицу спутницы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2016 в 03:25, №510
Эскил

- Всё ведь будет хорошо?... - Очень тихо, даже будто съёжившись, спросила Корнелия, словно боясь не то собственных слов, не то возможного ответа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: