Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2016 в 12:16, №721
-Интригующе. - присвистнул Эд. - И как мне применять свои таланты, на каком поприще трудиться? У меня конечно есть соображение, что примерно как сегодня, но наверняка это не все. Может подскажешь? - Со смесью игривости и любопытства поинтересовался Эдгомир.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2016 в 22:05, №722
Эскил

- Можно и как сегодня. - Кивнула Корнелия. - Вот только дорогое вино не обязательно проливать, а пирожное можно найти и обезжиренное. - По-деловому добавила она. - А твоей лени я пока потакать не намеренна. Если выясниться, что у тебя фантазия на это дело не работает - тогда да, так уж и быть буду тебя направлять, одновременно пиля за отсутствие этой самой фантазии.

Пферцегентакль (Тристан)

- Не знаю, спрашивала ли Мари, но мне было любопытно. Они сказала, что не заменяла. Но высоко. Несколько километров. По мне так очень. Феи вот некоторые вообще выше деревьев не поднимались. Алия говорит чем выше, тем обычно сложнее летать и даже тяжелее дышать. А о неё сомой... - Алания задумалась и вместе с тем смутилась. - Я больше расспрашивала её про удивительные и необычные места, что она посетила за свою жизнь и про выдающихся, а порой и просто странных, людях и других существ, что она повстречала. По меркам её народа она ещё молода, но для нас это полдюжины поколений и нам не суждено столького повидать. - Закончила принцесса, но не сожалея, а скорее говоря это как данное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2016 в 22:16, №723
- Им с Маркусом будет о чём поговорить. - Мягко потрепав волосы сестры ответил принц. - Он тоже много где был и многое повидал... Может быть даже край света, если такой существует. - Он заботливо улыбнулся ей и чуть крепче обнял. - Где-то там может и есть пустота, но как ты сама сказала здесь - сияющий свет. И ты. - Тристан тепло улыбнулся. - Этому можно радоваться вечно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2016 в 22:28, №724
- Во-первых, я нечаянно. - Начал слегка виноватым тоном Эдгомир. - Во-вторых, я выяснил, что оно с тобой идеально сочетается. В-третьих, на основе этого у меня возникла кое-какая идейка. - Лукаво сверкнул глазами Эд. - Правда она может тебе не понравиться своей расточительностью, но смею тебя уверить, эта идея стоит того. Так далее... Пирожные. - Повторил Базилиск. Будто бы ты не знаешь, что мэтр Жерар мягко говоря не сторонник обезжиренных пирожных. Для него сама мысль о подобном - кощунство. Да и чего тебе будет от одного-то раза? - Пожал плечами Эдгомир и тут же с усмешкой спохватился. - Да как -то двусмысленно получилось. Хотя прошлое утверждение истинно только в отношении пирожных. А вот за мою фантазию беспокоится не нужно. - Беспечно сказал Эдгомир и широко улыбнувшись продолжил. -Я тебе это еще не раз докажу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2016 в 01:43, №725
Эскил

- Я обязательно схожу к Наринси как только ты меня покинешь. - Пообещала Алания, печально опустив взгляд на последнем слове. - Наверное Алии и искать его было бы сподручнее, но не знаю когда она вернётся.

Пферцегентакль (Тристан)

- Ну ладно-ладно, успокоил. - Наигранно надменно ответила Корнелия расправляя волосы. - Вернее - взволновал, успокоил, словно взволновал и снова успокоил. Раскрывать твои карты раньше времени я тебя просить не стану, хотя, признаюсь, звучит интригующе. Небось так же затаскивал в постель и других наивных барышень? - Сверкнула глазами Корни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.09.2016 в 05:40, №726
- Временами мне кажется, что это был твой хитрый план.- Заговорщицким тоном прошептал Эд. - Но даже если это окажется правдой, я буду по прежнему очень доволен. Сам же я до этого ничего не планировал. До этого - Выделил принц. - Сейчас же мои замыслы на тебя грандиозны. И отвечая на твой вопрос - не не так. Там все было проще и иначе. На данный момент от тебя мне нужна не только постель, нет. Этого уже мне мало. - Алчным тоном произнес Эдгомир, слегка коснувшись ее губ и переходя на шепот. - Ты мне нужна вся, во всех отношениях и качествах, вся без остатка. Взамен, чтобы хоть как-то это скомпенсировать я предложу тебе себя, на тех же условиях.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 07:45, №727
Взгляд принца так же на несколько мгновений наполнился грустью, но затем он осторожно повернул голову и ласково поцеловал Аланию в щёку, а после ещё крепче её обнял.
- В любом случае мы только начали. - Улыбнувшись ответил Тристан.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2016 в 19:35, №728
Эскил

- Если твои требования ожидаемы и закономерны, то твоё предложение выглядит слишком щедрым, особенно для тех кто тебя знает. - Игриво протянула Корнелия в ответ.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания коротко кивнула и преданно, с благодарной признательностью улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.09.2016 в 20:09, №729, отредактировал Эскил - Четверг, 08.09.2016, 20:13
Принц усмехнулся и сдернул покрывало с кровати, накрывая его и Корнелию с головой.
- Но раз предложение щедрое, то значит ты от него не будешь отказываться, верно? - Шутливо спросил Эдгомир, слегка приподняв покрывало так, чтобы их лица не пребывали в кромешной тьме.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 21:25, №730
Дойдя до покоев Алании принц выпустил её из объятий позволив отпереть замок, а после всё же сам открыл дверь запуская её внутрь. Окинув взглядом комнату в которой он провёл прошлую ночь, Тристан тепло улыбнулся и закрыл за собой дверь, но после вопросительно взглянул сестре в глаза.
- Мне позвать слуг что бы тебе помочь переодеться? - Осторожно спросил он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2016 в 01:20, №731
Эскил

- Значит я должна отнестись к нему со всей возможной подозрительностью. - Парировала Корнелия, едва заметно смутившись изменившейся обстановке.

Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Алания не решительно замялась взглянув на платяной шкаф, на ширму, за которой переодевалась вчера ночью, а потом вновь как-то не то виновато, не то сожалеюще на Тристана.
- Тристан. - Послышался из-за двери голос Марианы, прежде чем младшая принцесса успела что либо ответить.

Путь от кабинета Марианы занял несколько больше времени, чем должно. Мало того, что они не очень то спешили, не слишком желая расставаться, так ещё и принцессу аж трижды отвлекли слуги по даже не государственным, а местным организационным вопросам, связанными как с собравшимися рыцарями, так и с ожидаемыми гостями.
Так что когда Тристан с Аланией уже скрылись за углом, Мариана, Лукаса и Элиза только подходили к его покоям. нагнали они их уже у покоев Алании, однако принцесса предпочла не окликать их, чему последовал и Лукас, а за ним и его сестра. Сами же преследуемые импровизированную погоню не заметили совершенно, даже когда Тристан закрыл дверь едва ли не у них перед носом, что было необычно зная хотя бы об охотничьих и боевых инстинктах принца. Впрочем, ни Мариана, ни Лукас, ни даже иногда пламенеющая Элиза угрозы ни для Тристана, ни для Алании не представляли, так что можно было простить того, что предчувствие принца бездействовало, а сам он был всецело поглощён лишь Аланией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.09.2016 в 05:40, №732
-Ах, вот как значит?! - Воскликнул Эд, мстительно впиваясь Корнелии в шею и стремительно покрывая с окрестностя поцелуями. - Ну хорошо, ты можешь подозревать. - Пробурчал Эдгомир, ненадолго отвлекаясь от своего занятия. - Но выбора я тебе больше не предоставлю. Он тебе не понадобится. - На секунду ухмыльнувщись, заявил принц. - Потому что ты моя и ничто этого не изменит.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.09.2016 в 09:14, №733
- А вот и Мари. - Тристан тепло улыбнулся и мягко дотронулся до ладони Алании. - Подожди чуть-чуть.
Повернувшись он открыл дверь и улыбнулся ещё более светло и дружелюбно, сперва встретившись заботливым взглядом с Марианной, затем благодарно кивнув Лукасу и приветливо улыбнувшись Элизе.
- Али! - Тут же воскликнула сестра графа, но вместо ожидаемой яркого продолжения лишь помахала ей рукой, при этом всё же явно сдерживаясь что бы не кинуться к принцессе.
- Разобрались с делами? - Не то у старшей сестры, не то у друга спросил Тристан.
- На время. - Тут же ответил Лукас. - Вообще, нам с Элизой ещё есть чем заняться, так что оставим вас втроём. - Он почтительно улыбнулся Алании.
Принц согласно кивнул и вопросительно взглянул на Марианну, явно желая услышать её версию ответа.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2016 в 19:30, №734
Эскил

- Ну знаете ли, господин дракон. - Начала Корнелия. - Думаю, тогда я буду вынуждена просить прекрасного принца меня спасти... - Томно добавила она. - Я слышала что в этом королевстве старший сын короля весьма хорош собой...

Пферцегентакль (Тристан)

- С большей частью. - Кивнула Мариана.
Алания тем временем в нерешительности застыла за плечом брата, так же лишь помахав пришедшим рукой и привычно, лучезарно улыбнувшись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.09.2016 в 20:02, №735
Элиза буквально засияла в ответ и крепче обняла руку Лукаса, поглядывая то на принца, то на его младшую сестру с одинаковой невероятно радостной и задорной улыбкой.
- Ну ладно, мы тогда пойдём. - Лукас с покорностью кивнул Марианне и выпустил её руку, на мгновение задев её ладонь своими пальцами и невероятно преданно взглянув ей в глаза. - Ещё увидимся. - Без сил скрывать что либо просто тихо и заботливо выдохнул он.
- Увидимся. - За братом повторила Элиза уже скорее обращаясь к Тристану с Аланией и опять махнула рукой.
- Не побудите с нами?
- Возможно позже. - Лукас благодарно кивнул и отступил на шаг назад, всё ещё смотря лишь на Марианну и бережно передал её руку брату, в точности исполняя обещанное.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: