Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2018 в 22:06, №8686
Забудь, меня просто накрыло. Я убрал)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.08.2018 в 23:00, №8687
Встречайте - сэр Аксель Шорский ака последний рыцарь юга.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2018 в 23:06, №8688
Я бы честно говоря, принца бы да придержал. Но да ладно)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.08.2018 в 23:07, №8689
1) Надо было придерживать заранее.
2) Принце здесь нет. Пока нет))
3) Он надавил на слабые места Эллера.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2018 в 23:08, №8690
Цитата Пферцегентакль ()
1) Надо было придерживать заранее.
Нюююююююююю


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2018 в 23:08, №8691
Ты же знаешь. Мне трудно писать большие посто)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2018 в 00:24, №8692
Цитата Shepard ()
Скорее, видишь тех с кем не можешь коммуницировать - не коммуницируй
Я так и сказал

Цитата Пферцегентакль ()
Хм... Но ведь с Маринкой это работает именно так?
Ларий её тоже катал?

Цитата Пферцегентакль ()
Принять титул?
Не женское это дело. Как ты помнишь она не участвует даже в соревнованиях лучников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2018 в 07:55, №8693
Цитата
Ларий её тоже катал?

Не думаю. Что бы кого-то катать нужно покровительствовать, а это делать в отношении Маринки он не способен. Я не говорю что Ларий не стал бы няшть Маринку при случае, он собственно это и делает, но вот целенаправленно тусить с Маринкой ради самой Маринки целый день - не думаю.
Но вообще, Лукас вот покатал Маринку и та теперь в его объятиях таит. Значит метод-то работает, верно?
Цитата
Как ты помнишь она не участвует даже в соревнованиях лучников.

Это потому что она не хочет обижать Тристана.
При этом она всё же стрельбой занимается, а так же ездит верхом. При том я думаю что так же лучше чем многие. Она открыто ходит с Тристаном на "охоту". Ну и опять же судя по всему фанатеет от рыцарских добродетелей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2018 в 12:37, №8694
Вот по этому Карамелька злая, а Маринка нет.

"Ходить на охоту" понятие расплывчатое. Многие дамы ездят на загородные выезду, а уж бегают ли они сами по лесу или сидят по замкам, да шато - народу не докладывают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2018 в 12:39, №8695
Эскил не упустил возможности отметить, что я должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему (хотя мы сырые по кредитованию ИП и в двадцатке по разным показателям МСБ), а вот посоветовать что по Северным земля - так меня все игнорят((

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2018 в 13:12, №8696
Цитата
Вот по этому Карамелька злая, а Маринка нет.

Но с Карамелькой-то такое было бы проще. Прежде всего в психологическом плане. Маринка же старшая сестряша которая к тому же вся такая правильная, так что какой-нибудь Ларий едва бы решился беспокоить её всякими пустяками, даже не смотря на то, что Маринка бы не стала отказывать.
А вот Карамелька изначально за какую-нибудь движуху, к тому же она не старшая сестряша, а потому даже Ларию вполне комфортно брать её под крыло. А по ходу дела она его и в каких-нибудь безумства поддержит, и потролирует его из-за отношения... Ко всему, и энергичностью зарядит.
Тот же Тристан так же Маринке хочет скорее поклоняться чем быть с ней на рваных или даже брать главенствую роль. Карамелька же для него что-то, как бы это сказать, более реальное, а потому даже не смотря на своё старшинство он считает её равной и даже нуждается в её уважении. Потому что её запросы более приземлённые, но вообще Тристан их полностью разделяет, за что он уважает уже её. По этому уровень, как это ты назвал, интимности должен изначально быть очень высоким.
Цитата
Многие дамы ездят на загородные выезду, а уж бегают ли они сами по лесу или сидят по замкам, да шато - народу не докладывают.

Большая охота это массовое мероприятие, так что всякая знать и своими глазами могла всё видеть.
Но если речь про небольшие "охоты" для себя, то конечно.
Цитата
посоветовать что по Северным земля

Думаю что кроме того факта который можно выцедить из их названия мы о них вообще ничего не знаем.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2018 в 14:03, №8697
Вот Карамелька к нему и жестока, а Маринка нет.

Вообще-то я про них много рассказывал и мы даже выбирали более благозвучные названия вроде морозного Короля и Снежной Королевы


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2018 в 14:12, №8698
Цитата
Вот Карамелька к нему и жестока, а Маринка нет.

???
Цитата
Вообще-то я про них много рассказывал и мы даже выбирали более благозвучные названия вроде морозного Короля и Снежной Королевы

В систему этот набор фактов так и не выстроился((


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2018 в 22:28, №8699
Шэп? Эскил?
Фаер?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2018 в 22:33, №8700
Ток закончил баннерсагу 3-ю)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: