Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.09.2018 в 16:17, №8836
Цитата Shepard ()
Ну типо я попал в армейкк и под коннц захотел на контракт.

Легко, как нефиг делать. У нас уже после трёх или четырех месяцев срочки можно было. Но оно тебе надо? Одно дело, если у тебя будет пригретое место и совсем другое, если просто в части.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.09.2018 в 16:51, №8837
Рассматривать службу как обычную работу на мой взгляд вообще не правильно.
Как сказал бы Фаер, если у тебя тяга к убийствам и мясокровище - то да, вперёд, в противном случае на долго тебя не хватит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.09.2018 в 17:18, №8838
И где же псто?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2018 в 22:36, №8839
Цитата Пферцегентакль ()
Не знаю как у вас, но у нас нет преград для патриотов.
У нас после службы вполне могут отказать аля "не подходишь по параметрам" отчего бывало у многих пригорало с этого.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2018 в 22:37, №8840
Цитата Эскил ()
Легко, как нефиг делать. У нас уже после трёх или четырех месяцев срочки можно было. Но оно тебе надо? Одно дело, если у тебя будет пригретое место и совсем другое, если просто в части.
Цитата Пферцегентакль ()
Рассматривать службу как обычную работу на мой взгляд вообще не правильно.Как сказал бы Фаер, если у тебя тяга к убийствам и мясокровище - то да, вперёд, в противном случае на долго тебя не хватит.

Когда твои варианты падают к нулю - любой выбор это выбор.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2018 в 23:22, №8841
Цитата Пферцегентакль ()
И где же псто?
Всё будет)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2018 в 07:39, №8842
Можно подумать, что я Пферц и не отвечаю на неудобные вопросы, но нет. Просто я никак не решу какой телефон купить, а с текущего юзать интернет в полной мере сложновато (мало оперативы).

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати Фаер, ты же вроде бы хотел следить за веткой Шепа?
Ты её поместил в общую с Эскилом  cry 
Её я вообще тоже планировал прочитать полностью, но пока в дороге (метро) я себя балую физической копией хороших книг, о которых я отчитываюсь в соответствующем разделе.

Цитата Пферцегентакль ()
Но при чём здесь ОиМ?



Цитата Shepard ()
Пфе, а во время службы в когтракт попасть сложно или не очень?

Нет, я конечно понимаю, что ты старик и уже ничего в жизни не ловишь, но на самом деле не всё так плохо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2018 в 07:42, №8843
Цитата Пферцегентакль ()
Рассматривать службу как обычную работу на мой взгляд вообще не правильно.Как сказал бы Фаер, если у тебя тяга к убийствам и мясокровище - то да, вперёд, в противном случае на долго тебя не хватит.
Не только.
Например армия очень подходит тем, кто любит терпеть и пресмыкаться.

Но, спешу развеять твои фантазии, Шеп, в армии ты будешь подчиняться не сексапильным тянкам, а тупым дряхлеющим мужикам  cry 


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.09.2018 в 08:27, №8844, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 12.09.2018, 08:44
Цитата
Ты её поместил в общую с Эскилом

Пока что Эскил умело старается не перебивать((
Да и ветка пока не особо большая...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.09.2018 в 12:01, №8845
Цитата FIRELORD ()
Нет, я конечно понимаю, что ты старик и уже ничего в жизни не ловишь, но на самом деле не всё так плохо.
Это не отменяет рассмотрения всех вариантов.
Цитата FIRELORD ()
Но, спешу развеять твои фантазии, Шеп, в армии ты будешь подчиняться не сексапильным тянкам, а тупым дряхлеющим мужикам
   У нас в армии как бы зона. Т.е. надсмотрщики(офицерство и начальство) и зеки(призывники). И тут два пути. Первый либо тебя убьют свои же, либо ты переломаешь себе ноги(и множество других травм) и тебя не позволят комиссовать, ибо никто не хочет платить твоей семье компенсацию и будешь ты весь срок лежать в санчасти, ибо госпиталь тебе также не полагается, ведь ты зек бесправный, либо попадёшь в знаменитые у нас Новинки (псих-больница) с писхическим расстройством, либо самоубьёшся, либо таки доживёшь до срока окончания службы и выйдёшь на свободу с возможностью пойти в охранники или силовые ведомства, ибо кому ты зек на свободу вышедший сдался.

Либо ты пойдёшь по-второму и будешь из тех самых козлов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.09.2018 в 12:51, №8846
Цитата
Всё будет)

Где же псто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.09.2018 в 13:50, №8847
Пфе, всё буудет)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.09.2018 в 21:42, №8848
Гросс, я вижу что ты тут зависаешь. Может хоть ты вместо Фаера ветку Шэпа прокоментишь?))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.09.2018 в 17:30, №8849
Где же псто?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2018 в 08:41, №8850
Где же псто?

И у меня тут вопрос вероятно к Фаеру, но может и вы что подскажите. У нас в Роге как организовано колдунство? В том плане, есть ли учёт магов? Обязаны ли они все проходить подготовку в каком-то конкретном месте? Кто решает какие колдунсвта хорошие, а какие нет?
У нас есть некая королевская гильдия магов, но что это? Мощный надзорный орден или же действительно гильдия, как у ремесленников, только работающая в непосредственных интересах короны?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: