Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2019 в 22:04, №9676
Цитата
Уже говорил общим объёмом в три биг-посто.

((
Цитата
Поэтому поставил на ней так сказать крест.

Но они же весело проводили время, может даже с удовольствием. Хотя я думаю он соскочил после первых же попыток немножечко раскрепостить зажатого-пережатого Лария.
Цитата
Ага.

((
х2


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.01.2019 в 22:11, №9677
Цитата Пферцегентакль ()
Но они же весело проводили время, может даже с удовольствием. Хотя я думаю он соскочил после первых же попыток немножечко раскрепостить зажатого-пережатого Лария.

После застукивания её во время "Анриевой помощи".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2019 в 01:47, №9678
Цитата Пферцегентакль ()
Карамелька значит сама падкая на страдальцев. Понятно почему она так, кхэм, любит Маринку. И почему Эд использовал свой подлый приём сказав что сам он сильно-сильно страдает.

Истинно так

Вообще, если говорить честно открывая по сути спойлерную мотивацию - Карамелька льстилась к Лукасу как раз по той причине, что он ей не принадлежал. В ином бы случае это был бы не то челендж, не то зависть, но у Карамельки это "встретились пострадать два одиночества".
Ну и конечно Лукас просто хороший человек (необходимое, но недостаточное условие).

Цитата Пферцегентакль ()
Он вообще нетипично мало страдает. Странный тип.

Я бы сказал, что он не подходит для ОиМ, но дело в том, что подходит, хотя бы как исключение.
Есть у меня некоторые персонажи, которые живут и не парятся. Ну и есть пласт, которые живут по красоте, но глубоко в душе тоже страдают. Из известных вам это к примеру Цукико. 

Цитата Пферцегентакль ()
Про то как супер-брат Арно взаимодействовал с зенитно-ракетными комплексами своих родственников.

Я обязательно расскажу об этом во второй или третьей книге с конца.
Для наблюдательных это само по себе спойлер.

Цитата Пферцегентакль ()
У неё вообще по любому случаю страдания, так что нужно точнее.

Маринка более отрешенная, более глобально и стратегически мыслящая, чем Карамелька и соответственно таковы её жертвы и таковы страдания.
Ещё со времён придумывания Тех:Сверхественного и детдомовских Алёны и Алины, я понял, что мне безумно нравятся в эмоциональном плане слабые, но сильные женские персонажи. Т.е. персонажи которые сами могут горы свернуть своей самоотдачей, жертвенностью, волей, но при этом под слоем "буду сильной ради" таится нежный, ранимый цветок, который сам требует заботы и защиты.
У Алёны дар эмпатии и в жестоком мире беспризорников ей приходилось опустошающее тяжело. Поскольку ей вроде как тяжее, её подруга Алина отдала всю себя ради помощи ей, хотя на самом деле Алина не бесчувственный супермен. Просто настоящая любовь не забирает, а отдаёт.
В некотором роде так же и с Карамелькой. К примеру она мягко говоря не глупа и спокойно могла сама укатить в какой-нибудь универ, но она заняла место старшей сестры и уверила Маринку, что той следует доучиться ещё пару годков, раз уже ей советует это преподаватели и коллеги по вузу. 

Цитата Пферцегентакль ()
Так что бы избежать предательства!

Позно пить боржоми, когда почки отлетели.

Цитата Пферцегентакль ()
Но это же будет другая семья. Хотя бы географически.

Это будет её родной племенник или племянница. 
Вообще, усынови ей родители левого поца, едва ли бы она не полюбила бы и его.
Карамелька вообще весьма любвеобильная. 
В самом широком смысле.

Цитата Shepard ()
Другое дело, что она фигурально плюнула ему в лицо и сказала, что и гроша не стоят его эти попытки.

Я уверен, что она так не делала.
Она даже предателя (и не только её!) отчитала и теперь страдает ещё больше.

Цитата Пферцегентакль ()
Даже с Ланью и Стефи?

Цитата Shepard ()
Ага.

А вот эту "тайну" я планировал открыть в Первой Книге, причём даже не в самом конце.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2019 в 02:20, №9679
Кстати у меня тут один персонаж должен помереть.
Но он так мне пришёлся по нраву (так что это не Ларий biggrin ), что мне бы не хотелось лишаться возможности использовать его в дальнейшем.

И тут, слушал я одну песню и мне пришла в голову идея, вернее она уже была, просто смогла сформироваться над доп.контенте из песни. Идеально, учитывая, что ценное в персонаже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.01.2019 в 07:38, №9680
Цитата FIRELORD ()
Я уверен, что она так не делала.

У вас обоих есть ещё одна такая примечательная вещь, что персы не осознают, что те же действия могут сказать больше, чем слова. Т.е. "она же не плюнула ему в лицо стоя в метре от него и не сказала это в слух словами". Опять же "не как в жизни". Дейсьвия человека порою значат больше всей словесной воды им же исторгаемлй.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2019 в 09:37, №9681
Цитата
После застукивания её во время "Анриевой помощи".

Он ещё и Анри с собой брал?))
Ну или так, Ларий подглядывал не только за Маринкой?
Цитата
Карамелька льстилась к Лукасу как раз по той причине, что он ей не принадлежал

А чего она тогда за братанами ухлёстывает?
Цитата
встретились пострадать два одиночества

И как они страдали?
Цитата
Я обязательно расскажу об этом во второй или третьей книге с конца.

Это забавно с учётом того что свои действия он уже совершил и новых вроде как не будет.
Цитата
Маринка более отрешенная, более глобально и стратегически мыслящая, чем Карамелька и соответственно таковы её жертвы и таковы страдания.

Так её няшит Лукас, няшит Анри, няшит Тристан, а Эд напротив - не няшит. Тут нужно радоваться, а не страдать.
Цитата
Позно пить боржоми, когда почки отлетели.

А они отлетели?
Цитата
Это будет её родной племенник или племянница.
Вообще, усынови ей родители левого поца, едва ли бы она не полюбила бы и его.

Но не в семейном же кругу. Левый поц под боком, а эти не пойми где.
Цитата
Карамелька вообще весьма любвеобильная.
В самом широком смысле.

На столько что всех благородных сэров распугала.
Цитата
Она даже предателя (и не только её!) отчитала и теперь страдает ещё больше.

Вместо того что бы понять и простить, или просто простить, она нанесла 42 ножевых ранения и добила сказав что Алании без Тристана будет лучше. Это ладно какому-нибудь Эду на это было бы пофиг, у Тристана же это не просто самое больное место, а ещё и самое сокровенное. Его вот до сих пор разомкнуть не может. Тристан же парень такой, он не только не смеет атаковать тех кого любит, но даже не пытается защищаться.
Цитата
А вот эту "тайну" я планировал открыть в Первой Книге, причём даже не в самом конце.

Ларию плевать на сестряш! До коле!
Цитата
Дейсьвия человека порою значат больше всей словесной воды им же исторгаемлй.

Действительно.
Взять того же Тристана, раз я писал про него выше, и перенести это на взаимоотношения с Эдом. Трситан о своём старшем брате может думать всё что угодно и как угодно на того наезжать тет-а-тет, но при этом он никогда и ни за что не станет для Эда угрозой. Даже во время сцены у ворот где Эд начал угрожать своему брательнику оржием Тристан свой меч просто увёл в сторону. Этот же принцип можно перенести и на отношения с отцом, и вообще всеми близкими. Определяющее качество характера у него это лояльность, так же как и у Маринки.
Ну а Карамелька похоже просто пытается помочь Ларию с его тараканами по поводу няш. В общем-то даже Эд в своё время бегал на консультации к Маринке что бы понять чего этим няшам нужно, Ларий просто стеснительный и ему наверное нужно помочь начать видеть в няшах няш, а не подельниц по криминалу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.01.2019 в 10:20, №9682
Цитата Пферцегентакль ()
Он ещё и Анри с собой брал?))
Ну или так, Ларий подглядывал не только за Маринкой?

Опять же, видя как они беззаботно друг-друга к стенам прижимали, я не думаю, что застукать их было хоть какой-то проблемой.
Цитата Пферцегентакль ()
Ларию плевать на сестряш! До коле!
Цитата

Я уже говорил, что практика и опыт говорят, как правильней себя вести. Если семью как видно "жизнь ничему не научила", то Ларий дело другое и может из ошибок извлекать уроки. Опять же дело второе, что весь бекграунд у нас вывалился лишь вовремя игры.
Цитата Пферцегентакль ()
Трситан о своём старшем брате может думать всё что угодно и как угодно на того наезжать тет-а-тет

Цитата Пферцегентакль ()
наезжать тет-а-тет

Ха.Ха.Ха.
Цитата Пферцегентакль ()
но при этом он никогда и ни за что не станет для Эда угрозой.

Ха.Ха.Ха.
Цитата Пферцегентакль ()
Определяющее качество характера у него это лояльность, так же как и у Маринки.

Ха.Ха.Ха.
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий просто стеснительный и ему наверное нужно помочь начать видеть в няшах няш, а не подельниц по криминалу.

Как бы он видит, но есть такая вещь как ответственность, сознательность, рациональность и прочее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2019 в 16:37, №9683
Цитата
Опять же, видя как они беззаботно друг-друга к стенам прижимали, я не думаю, что застукать их было хоть какой-то проблемой.

Как показывает практика в присутствии Лария даже обнимашки могут вызвать у того истерику, так что не думаю что он что-то видел. Хотя с его-то фантазией и умением интерпретировать...
Цитата
жизнь ничему не научила

А чему должна была научить? И когда?
Цитата
и может из ошибок извлекать уроки

Например?
Цитата
Ха.Ха.Ха.

???
Цитата
Как бы он видит, но есть такая вещь как ответственность, сознательность, рациональность и прочее.

И дальше что?
Зачем тогда Орден покинул, сделал бы хорошую карьеру как чёрный рыцарь, принял бы там целебат и прочие клятвы. К тому же Карамелька похоже догадывается что Ларий на самом деле тот ещё извращенец и либо пытается его переняшить во что-то более приемлемое, либо просто следит что бы у того резьбу не сорвало.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2019 в 18:30, №9684
Цитата
Я бы сказал, что он не подходит для ОиМ, но дело в том, что подходит, хотя бы как исключение.

Я то тут, то там писал о Малкольме, надо бы как-то суммировать его личностные характеристики для восприятия образа. Вообще, он на дне. С самого начала. Малкольм - невозможный ребёнок у которого не было правовых оснований для того что бы быть, но он есть, это делает его бастардом. Так как его отец имеет обет безбрачия, соответственно и наследников у него быть не может, так что у Малкольма официально нет фамилии и Маром его называют либо злейшие враги, либо лучшие друзья. И даже если бы отец признал его как своего, то это всё равно ничего бы не дало, так магистр дал ещё обет нищенствования, то есть у него натурально нет никакого имущества, ни титулов, ни почестей которые могли бы перейти по наследству. Да, Малкольм посвящён в рыцари, что произошло чуть ли не вопреки, что делает его представителем первого сословия, но внутри него он на полном дне, являясь рыцарем без имени, без родовой чести и без земель с богатствами. Впрочем, как вы уже знаете Малкольм не тот кто начал бы из-за подобных пустяков страдать и пораскинув мозгами он пришёл к понимаю того что бы даже будучи на своём дне, есть куда более страшные пропасти в которых живёт большинство. Куда большему числу людей в жизни повезло меньше, ведь даже если отбросить в сторону юридические преимущества нахождении в первом сословии, Малкольм внезапно рос в окружении не только монахов, рыцарей и монахов-рыцарей но и распрекрасных фей-принцесс. Он жил в королевском замке и получал практически те же блага что и сын короля. В конце концов он рыцарь Ордена обучавшийся в нём буквально с младенчества, а значит он обладает лучшим образованием из того что можно получить в Роге. Разумеется, воспитываясь в смирении и самосовершенствовании, в окружении сказочных персонажей внезапно обрёвших плоть и кровь, в духе рыцарства принимая его от первого среди равных он не смог стать кем-то иным. Малкольм - невозможный ребёнок, его не должно было там быть, но он там был.
Малкольм никогда не забывал кто он, всего осознав то что окружающие его чудеса ему не принадлежат и никогда не будут. А так же, он всегда помнил о всех остальных, тех кому повезло не так как ему.
Малкольм - рыцарь и как все из конруа Тристана он имеет очень яркие свойства делающие его очень особенным. Быть может воспитание сделало его таким, а может из-за этих черт он и стал соратником второго принца, но теперь он тот кто он есть. Он может показаться необязательным рыцарем, но на самом деле он просто воспринимает дух рыцарства, а него букву и форму, как например это делает Лукас. Эта позиция ставит его в определённую конфронтацию с другими конруа, с Тристаном и Лукасом. Если один из них просто считает что "закон нужен", а другой что "благо можно получить лишь следуя правильным правилам", то Малкольм убеждён что "имеет смысл следовать лишь тем законам, которые создают благо". И в следовании своим убеждениям Малкольм всегда отличался последовательностью: у него немногое есть, но он всегда щедр, он храбр, но храбрость ради храбрости считает тщеславием, а потому он в постоянном смирении и служении, используя свою храбрость не только для боя, но и для милосердия. Малкольм всегда примет капитуляцию, всегда будет держать слово, всегда конфликту предпочтёт мир.
При этом он совсем не является отчуждённым или отстранённым, он думает о глобальных проблемах, вместо этого он просто следует своим убеждениям выстраивая своё общение с окружением. Он не Тристан известный ратными подвигами, не Анри занимающийся большими приключенствованиями, он просто ведёт себя так как по его мнению и должны вести себя рыцари, помогая простым людям и занимаясь простым делами, которые для его недавнего окружения покажутся либо незначительными, либо вовсе незаметными.
Думаю если Цукико увидела в Лукасе достойного рыцаря и благородного сэра той модели ради которой всё это благородство и задумывалось, то Малкольм будет просто приятным почти-монахом. У него свой взгляд на мир, он его не навязывает, но следует с поразительной приверженностью и столкнувшись с несправедливостью первым бросит ей вызов. И это не громкие, но при этом пустые слова, ведь когда Тристан начал жестить именно Малкольм ему на это указал, а после из-за определённого идеологического кризиса конруа распалось и они больше никогда не собирались все вместе. Малкольм увидел в Тристане несправедливость и исправил её, пусть и ценой того, что он больше не кореш принца а обычный странствующий рыцарь готовящийся принять монашеские обеты.
Такой человек - это кошмар для королевского двора. Однако Орл всегда ему доверял и назначил душой конруа. Неприятие несправедливости и попытки что-то исправить - это то что Малкольм ценил в Ларии и на этом же построены их взаимоотношения. Конечно он не поддерживает его в всём, но тот хотя бы пытается и по случаю он всегда заезжает в гости к младшему принцу, тем более что он на половину северянин. Эдгомир же заполучил его доверие своей простотой и искренностью, который впрочем всегда пытается замаскировать. Он не желает зла, пусть и далеко не является образцом рыцарства. Тем не менее он никогда не опускается до низости, да даже его бабничество это не затаскивание в постель силой, а обоюдный выбор. Впрочем, пусть Малкольм и любит веселье, как и любой нормальный человек, а так же немного гедонист, он старается не перебарщивать и не создавать привычек идущих в разрез со ждущими его монашескими обетами. Он часто бывает в гостях у Эда, тем более что Малкольм на половину южанин и то и дело украдкой встречается со своей матерью.
Своим рождением Малкольм создал много бед для отца, но ещё больше для своей матери, что постоянно тревожит молодого рыцаря. Он хотел бы чаще быть рядом, но это может вновь усложнить её жизнь, так что ему приходиться общаться с неё письмами и изредка видеть её со стороны не смея приближаться и обнажать старые раны. С братьями и сёстрами он почти не знаком, впрочем те от этого не сильно страдают.
Малкольм пытался подкатывать к Карамельке. Просто потому что почему бы и нет? В конце концов, не попытавшись он бы себя не простил, ведь Карамелька очень горяча и любвеобильна. И об этом он прекрасно знал так как рос с её братьями и сёстрами. Впрочем, как мы выяснили он не подходил по главному критерию - страданиям, уж слишком Малкольм уверен в том что ему-то крупно повезло, в то время как многим другим - нет. Впрочем, он гарный рыцарь, а она няшная леди, так что закончится уж совсем ничем это не могло.
Так же Ларий вероятно знает что Малкольм фанатеет по Лани. Их лошадки брат и сестра, так что это почему-то кажется для них достаточным поводом что бы совершать совместные конные прогулки, но так же они общаются и вне их. Сложно понять что именно между ними происходит, но похоже что Малкольм бы с радостью упал Лани в ноги и начал покланяться, но не делает это только потому что знает что последнюю это сильно смутит.
В общем, в Малкольме уживается очень странное сочетание смирения с тягой к действию, давая ему северное сердце и южную душу, которые и ведут его по дороге приключений в те места где его не должно быть. Но он там есть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.01.2019 в 21:16, №9685
Цитата Пферцегентакль ()
Как показывает практика в присутствии Лария даже обнимашки могут вызвать у того истерику, так что не думаю что он что-то видел. Хотя с его-то фантазией и умением интерпретировать...


Скорее я не смог реализовать концепт. Просто в моём представлении человек (дальше будет опять же очень коротко, грубо и сжато) может быть в принципе кем угодно, при тех или иных обстоятельствах и различные грани его личности, просто олицетворяют другой путь достижения тех или иных целей, как и просто жизненные уклады. И на фоне ломающегося его психического состояния в следствии вмешательства мага, я думал, показать, противопоставлении версий и их конечно единение, как суть одного человека, просто разный путей достижения одного и того же. И вот эти сцены были отличными тригерами, для вызова таких вот дебатов между Ларием теперешним и искажённой версией того, кем он был тогда. Нооо отчасти я не умею писать и эти блоки мне трудно пробивать, а отчасти весь бекграунд я получил ток в процессе игры.
И собственно, так как опять же я сколько-то лет прожил и знаю, что это истерикой можно назвать с большооооой натяжкой и этот ваш аргумент, не особо воспринимаю всерьёз ибо "повидал в жизни" настоящие истерики.
Цитата Пферцегентакль ()
А чему должна была научить? И когда?


Тому как решать проблемы или хотя бы принимать их и жить, уже не страдая, а свободно, ибо это скорее не проблема, а твой личный выбор о её сохранении в том виде, как она есть. Называется принимать свою ответственность за свои решения. Это как минимум.
Цитата Пферцегентакль ()
Например?


Это опять же список выкатывать надо. Поэтому просто смотри выше.
Цитата Пферцегентакль ()
???


Ларий знает, как Тристан наезжает лишь тэтатэт, не становится угрозой и обладает Мариновской верностью. Брехня всё это. И опять же можно просмотреть по тому же письму и его тиражируемое мнение о своём брате. Я не говорю, что подобное же он делал и в отношении Эда (но и не отрицаю), но по нему видно, что он всё делает лишь согласно своим интересам и контролю над этой же семьёй. Если Эдовы или Лариевы интересы начнут перечить его собственным, он это изменит. Тристан это манипулятор, не родная Беловская змея если угодно.
И тот же Ларий понимает, что когда-нибудь у него с Тристаном будет конфликт или противостояние из-за этих интересов, ибо по его действия это закономерно. Собственно в недалёком будущем (предположим Тристан стал королём) он вполне мог бы сказать, что-то подобное:"The king and his proxies made their intent clear. They have broken our treaty. Let there be no mistake. We are at war".
Цитата Пферцегентакль ()
И дальше что?


Подумай.
Цитата Пферцегентакль ()
Зачем тогда Орден покинул, сделал бы хорошую карьеру как чёрный рыцарь, принял бы там целебат и прочие клятвы.


Наверно, потому что это было бы лицемерно и двулично с его стороны?
Цитата Пферцегентакль ()
Карамелька похоже догадывается что Ларий на самом деле тот ещё извращенец и либо пытается его переняшить во что-то более приемлемое, либо просто следит что бы у того резьбу не сорвало.


Плюнуть ему в лицо и свести все его старания к нулю - это конечно сильно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2019 в 21:26, №9686
Цитата
И собственно, так как опять же я сколько-то лет прожил и знаю, что это истерикой можно назвать с большооооой натяжкой и этот ваш аргумент, не особо воспринимаю всерьёз ибо "повидал в жизни" настоящие истерики.

Какая-то странная фраза ни к месту, а потом припадок. Конечно не истерика.
Цитата
Тому как решать проблемы или хотя бы принимать их и жить, уже не страдая, а свободно, ибо это скорее не проблема, а твой личный выбор о её сохранении в том виде, как она есть. Называется принимать свою ответственность за свои решения. Это как минимум.

Так когда же эти учения должны были произойти?
Цитата
и его тиражируемое мнение о своём брате

Его тиражируемое мнение?
Цитата
с Тристаном будет конфликт или противостояние из-за этих интересов

А какой интерес у Лария? И что Тристан должен с ним делить?
Цитата
Наверно, потому что это было бы лицемерно и двулично с его стороны?

От чего же?
Цитата
Плюнуть ему в лицо и свести все его старания к нулю - это конечно сильно.

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.01.2019 в 21:30, №9687
Цитата Пферцегентакль ()
Какая-то странная фраза ни к месту, а потом припадок. Конечно не истерика.

Опять же объяснял сверху.
Цитата Пферцегентакль ()
Так когда же эти учения должны были произойти?

Да уже.
Цитата Пферцегентакль ()
Его тиражируемое мнение?

Опять же говорили.
Цитата Пферцегентакль ()
А какой интерес у Лария? И что Тристан должен с ним делить?

Пока таких интересов пересечения у них нет. Ларий по сути в семью не лезет, уклад менять не пытается, а просто занимается своими делами. Но рано или поздно такой интерес найдётся и тогда Тристан как всегда покажет себя во всей красе. Перейдёт так сказать рубикон или черту.
Цитата Пферцегентакль ()
От чего же?

Потому что, он бы понимал, что не сможет следовать этим клятвам и обетам?
Цитата Пферцегентакль ()
???

Выше говорили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2019 в 21:35, №9688
Цитата
Опять же объяснял сверху.

Но для Тристана у которого почти получилось с Карамелькой это истерика.
Цитата
Да уже.

Это когда Эд берега попутал? А Маринка поняла что её братанов родители не воспитывали и отдали всё на откуп Единого?
Цитата
Перейдёт так сказать рубикон или черту.

Так как можно перейти черту которой нет?
Цитата
Потому что, он бы понимал, что не сможет следовать этим клятвам и обетам?

Пока он в этом весьма успешен.
Цитата
Выше говорили.

Ты только о плевках там писал.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2019 в 21:47, №9689
Цитата Shepard ()
У вас обоих есть ещё одна такая примечательная вещь, что персы не осознают, что те же действия могут сказать больше, чем слова. Т.е. "она же не плюнула ему в лицо стоя в метре от него и не сказала это в слух словами". Опять же "не как в жизни". Дейсьвия человека порою значат больше всей словесной воды им же исторгаемлй.

Мне кажется, что она хотело выговорится, а не прирезать Тристана ножиком.
Но я могу ошибаться.

Цитата Пферцегентакль ()
Он ещё и Анри с собой брал?))Ну или так, Ларий подглядывал не только за Маринкой?

Да, Анри чертовски хорош. Не осуждаю.

Цитата Пферцегентакль ()
А чего она тогда за братанами ухлёстывает?

Потому что они её из семьи не уведут.

Цитата Пферцегентакль ()
И как они страдали?

Ну Лукас похоже не попонимал своего счастья.
Fool

Цитата Пферцегентакль ()
А они отлетели?

Весьма похоже

Цитата Пферцегентакль ()
Но не в семейном же кругу. Левый поц под боком, а эти не пойми где.

Очень жаль.
Но Тристан не озаботился даже такой отмазой.

Цитата Пферцегентакль ()
На столько что всех благородных сэров распугала.

В Роге, как и в современном мире (ну или ещё недавно бывшим современным)  спящий со всеми подряд мужик - дофига самец, а спящая со всеми подряд женщина - шлюха.
Карамелька не хочет за муж за левых поцев. Ну и вообще она немножечко феменистка.

Цитата Пферцегентакль ()
Вместо того что бы понять и простить, или просто простить, она нанесла 42 ножевых ранения и добила сказав что Алании без Тристана будет лучше. Это ладно какому-нибудь Эду на это было бы пофиг, у Тристана же это не просто самое больное место, а ещё и самое сокровенное. Его вот до сих пор разомкнуть не может. Тристан же парень такой, он не только не смеет атаковать тех кого любит, но даже не пытается защищаться.

Феи конечно дофига вошебные, но это не значит что они поголовные Девы Марии. 
Тристан сделал кое-что весьма плохое, что трудно ему простить даже такой любящей его душе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2019 в 21:56, №9690, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 18.01.2019, 22:08
Цитата
Да, Анри чертовски хорош. Не осуждаю.

о_О
Цитата
Потому что они её из семьи не уведут.

А почему нельзя хватануть левого поца и затащить его в семью?
Цитата
Ну Лукас похоже не попонимал своего счастья.

Глупый Лукас. Но при этом у Маринки его совратить не составила труда.
Цитата
В Роге, как и в современном мире (ну или ещё недавно бывшим современным) спящий со всеми подряд мужик - дофига самец, а спящая со всеми подряд женщина - шлюха.

Но есть же всякие достойные сэры.
Вот я думаю над тем пролетал ли мимо Молодой Дракон или нет. Хотя, едва ли да.
Цитата
Феи конечно дофига вошебные, но это не значит что они поголовные Девы Марии.
Тристан сделал кое-что весьма плохое, что трудно ему простить даже такой любящей его душе.

Ну, во всяком случае Лань пообещала поговорить с Карамелькой как старшая сестра что бы та не убивала Тристана столь мучительно.
И я всё ещё не могу понять как строились их взаимоотношения, ведь та же Анаэлита говорила в духе что Карамелька опять решила зарезать братана.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: