Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.01.2019 в 21:43, №9706
Цитата Пферцегентакль ()
У Маринки есть спальня и в столице. Там и прочие удобства есть.

Que?

Цитата Пферцегентакль ()
Так как часто такое у них происходит?Цитата


Каждый раз когда Тристан косплеит Пферца.

Цитата Пферцегентакль ()
А если всё же развернуть изначальный ответ?

Мне на работе приходится работать и потому я сокращаю время сна.
А когда ты спишь мало, то голова у тебя работает плохо. Конечно не так плохо, как сказать "кто если не он?", но всё же.

Цитата Пферцегентакль ()
И что там с концептом Малкольма?

Схорони.

Цитата Пферцегентакль ()
То что Ларий попытался переняшить Карамельку, но увидев что это сложно испугался и бросил, не значит же что и вообще все шли по этой тропе?

Ну Тристан тоже бросил, Эд вообще сразу же сторонился, пока силу не почувствовал.
Но да, не все пугались и бросали.

Цитата Пферцегентакль ()
Внезапно. А как правящие сестряши, про их мужей являющихся интерьером я конечно не спрашиваю, к тому что происходит с их детишками? К страданиям Маринки, чудесности Алании, горячести Карамельки, кротости Стефи и прочее, и прочее. Включая братанов.

Тут всё сложно.
С одной стороны их действия определяют спойлеры, которые будут известны только к концу книги, но на самом деле не трудно понять их уже сейчас. По крайней мере весомую часть.
С другой стороны значительная часть страданий фей внутреннее и в отличие от Полипа здесь нельзя просто пристукнуть извращенца-мучителя. Более того, обычно все выходы из положения могут быть такими себе.

Например из нынешнего - что делать с Карамелькой и Эдом? Ведь любой выход сейчас кого-то ранит. И так со многим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2019 в 22:03, №9707
Цитата
Que?

Если Маринка захочет остаться в столице, а она очевидно захочет, то Лукас останется с ней. Если будут какие-то дела в графстве и Маринка не захочет вместе с Лукасом ехать их решать, тот спокойно сгоняет и один. Впрочем, если правильно оценить масштаб, то никаких проблем в графстве у Лукаса не будет и они смогут делать с Маринкой всё что захотят. Просто потому что для сэра Вильяма Бэлла это та возможность которой он не даст обратиться в ничто.
Если же произойдёт план Т то уже и самому Лукасу будет чем заняться в столице, хотя думаю со сменой поколений наличия работы при дворе ему не избежать в любом случае. Тем более что даже Анаэлита хотела его продвигать. Ну а что, попал на крючок и теперь им можно вертеть как угодно.
Цитата
Каждый раз когда Тристан косплеит Пферца.

И как подобные ситуации разрешались?
Цитата
Мне на работе приходится работать и потому я сокращаю время сна.
А когда ты спишь мало, то голова у тебя работает плохо. Конечно не так плохо, как сказать "кто если не он?", но всё же.

Ты спрашивал список, я его тебе дал. Что дальше?
Цитата
Схорони.

Так уже в специальной теме. Но увидеть бы что корректировать.
Малкольм уже какое-то время засветился в текущей ветке и вернутся снова. Впрочем, ничего кардинально не менялось в нём с самого появления, так что этот бэкграунд как-то даже поясняет почему он делает то что делает в ветке с Медом.
Цитата
Тут всё сложно.

Ладно Маринка у которой страдания не имеют внешних проявлений и все воздействия на них происходят лишь в крайне интимной обстановке, но у той же Карамельки поведение слишком вызывающее что Анаэлита могла делать вид что всё нормально, тем более в семейном кругу.
Цитата
что делать с Карамелькой и Эдом?

Я кстати не могу понять кого же Тристан любит больше, Эда или Карамельку. Хотя правильная ли это постановка вопроса?
А вот мнение Анри может быть известно. Он говорил Маринке что любимые достойны лишь самого лучшего. Себя кстати в эту категорию он скромно не относит, да.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.01.2019 в 22:37, №9708
Цитата Пферцегентакль ()
И как подобные ситуации разрешались?

Не быть Пферцем  prof 

Цитата Пферцегентакль ()
Ты спрашивал список, я его тебе дал. Что дальше?

Схорони его в нужную тему.
Ввиду не доконченности Книги Первой слишком многое ещё в подвешенном состоянии, что бы сразу варганить эту ветку.

Цитата Пферцегентакль ()
Так уже в специальной теме.

Прекрасно.

Цитата Пферцегентакль ()
Но увидеть бы что корректировать.

Как ты знаешь меня всегда больше интересовало настоящее и будущее, чем прошлое.

Цитата Пферцегентакль ()
Малкольм уже какое-то время засветился в текущей ветке и вернутся снова. Впрочем, ничего кардинально не менялось в нём с самого появления, так что этот бэкграунд как-то даже поясняет почему он делает то что делает в ветке с Медом.

Так уж вышло, что та ветка, хотя и была придумана отдельно и много позже, но она важна как для Книги Первой, так и даже более того.

Цитата Пферцегентакль ()
Ладно Маринка у которой страдания не имеют внешних проявлений и все воздействия на них происходят лишь в крайне интимной обстановке, но у той же Карамельки поведение слишком вызывающее что Анаэлита могла делать вид что всё нормально, тем более в семейном кругу.

Ну предложить братанам утолить её желания было бы чрезчур. Эти трусы и слабаки её не заслужили!  dry 

Цитата Пферцегентакль ()
Я кстати не могу понять кого же Тристан любит больше, Эда или Карамельку. Хотя правильная ли это постановка вопроса?

Я не осуждаю


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 07:56, №9709, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 20.01.2019, 09:38
Цитата
Не быть Пферцем

Так Тристан в основном и не Пферц.
Цитата
Схорони его в нужную тему.

В той теме ещё и три других стенки лежат. А ты даже Орден не рецензировал((
Цитата
многое ещё в подвешенном состоянии, что бы сразу варганить эту ветку

((
Цитата
Как ты знаешь меня всегда больше интересовало настоящее и будущее, чем прошлое.

Это конечно здорово, только это прошлое ещё не произошло.
Цитата
Ну предложить братанам утолить её желания было бы чрезчур.

???
И что как они действовали с самими братанами? Эдом там и Ларием. Анаэлита первого немного подкалывала, а один раз наехала, но какой-то системы за этим не видно. И что с Тристаном?
Цитата
Эти трусы и слабаки её не заслужили!

А Арно и Ролан?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 07:57, №9710
Шэп, а "господин" это кто?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.01.2019 в 13:35, №9711
Молодлй драакон

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 13:40, №9712
Просто зарплату Кэп не от него получает))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.01.2019 в 13:45, №9713
Но охраняет то его)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 14:43, №9714
Цитата
Впрочем, если правильно оценить масштаб, то никаких проблем в графстве у Лукаса не будет и они смогут делать с Маринкой всё что захотят. Просто потому что для сэра Вильяма Бэлла это та возможность которой он не даст обратиться в ничто.

Кстати, а что у нас с политическими последствиями всяких телодвижений?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.01.2019 в 15:27, №9715
Читал я тут книгу по тестированию и таки подметил одну вещь, как отличить Тристановый лагерь и Лариевский в этой семье ( назовём их так). Первый выбирает адаптацию к обстоятельствам, созданным другими, и следование решениям, принятым другими. В то время как второй выбирает собственный осмысленный путь и изо дня в день пробивает себе дорогу к своей цели. Причём конкретно Ларий вдобавок следует принципу "неважно победишь ты или проиграешь - главное борись".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 15:42, №9716
Цитата
осмысленный путь

Цитата
неважно победишь ты или проиграешь - главное борись

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.01.2019 в 15:49, №9717
Цитата Пферцегентакль ()
???

Первое значит, что вместо того, чтобы становиться ещё одним камнем вмурованным в основание уклада этой семьи, ты идёшь своим отдельным путём. Набивая шишки, ошибаясь и падая, но не переставая идти дальше, участь своим ошибкам и осмысливая свои действия, как успехи, так и поражения. Вместо агонии стагнации, ты выбираешь собственную дорогу.
Второе же подразумевает, что даже если это приведёт тебя к концу, оно того стоит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 16:00, №9718
Цитата
участь своим ошибкам и осмысливая свои действия

Это точно про Лария?
Цитата
что даже если это приведёт тебя к концу, оно того стоит

???
Прийти к концу вместо того что бы прийти к Карамельке? Что за странный выбор!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.01.2019 в 16:04, №9719
Цитата Пферцегентакль ()
Это точно про Лария?

Опять же в отличии от семейки, он на ошибках учится. Ток опять же, весь бекграунд вывалился лишь во время игры.
Цитата Пферцегентакль ()
Прийти к концу вместо того что бы прийти к Карамельке? Что за странный выбор!

Правильный выбор.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2019 в 16:05, №9720
Цитата
Опять же в отличии от семейки, он на ошибках учится.

Так чему же он научился?
Цитата
Правильный выбор.

И какие выборы должны сделать остальные?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: