Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 18:13, №8326
Элитарней.
Парню в баталии с древковым сложно с люди попасть. Да и мече-щит там только мешает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2018 в 18:15, №8327
Цитата Пферцегентакль ()
Элитарней.Парню в баталии с древковым сложно с люди попасть. Да и мече-щит там только мешает.

Я думаю он больше по пешему строю


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 18:18, №8328
Окей.
По моим представлениям, уж не знаю на сколько они схожи с представлениями Фаера благо обсуждать эту тему он отказывался, в Лиге у нас век пики и мушкета. Или мерк не из Лиги?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2018 в 18:20, №8329
Да обычный меченосец smile  smile

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 18:24, №8330
В том то и дело что они все необычные))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2018 в 18:36, №8331
Он обычно необычный)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 18:43, №8332
Окей))
По доспеху, думаю это бригандина, латная защита конечностей и шлем, или салад, или барбют, или бацинет. Без забрала, благо пехотинцу важно знать что вокруг.
Щит тарч или баклер?
Меч это собственно меч или шпага, хотя я сам понимаю что спрашиваю меч это или меч?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2018 в 19:14, №8333
Цитата Пферцегентакль ()
Даже Арагорн 200 лет прожил, хотя он эльф не первой свежести.
Ну на то он и Арагорн , сын Араторна  cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 19:20, №8334
В общем, первые поколения полуэльфов это страшно.
Или у них страшная только продолжительность жизни? Про крылатых ты помниться рассказывал как они в одно лицо десятки лыцарей укладывают.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2018 в 19:32, №8335
Цитата Пферцегентакль ()
Щит тарч или баклер?
Баклер
Цитата Пферцегентакль ()
Меч это собственно меч или шпага, хотя я сам понимаю что спрашиваю меч это или меч?
Меч
Цитата Пферцегентакль ()
Про крылатых ты помниться рассказывал как они в одно лицо десятки лыцарей укладывают.
Ну это я думаю в постельку.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 19:43, №8336
Цитата
Баклер

Окай.
Цитата
Меч

Что бы ты понимал, это тоже шпага.
От меча высокого средневековья шпагу отличает однозначное сужение острия, постепенный переход к узкому лезвию ромбовидной формы и развитая гарда, часто с вынесенными вперёд рукояти кольцами для пальцев. Главное изменение - перенос центра тяжести к рукояти что немного ослабляет рубящие удары, но даёт больше контроля, а это очень полезно как в защите, так и в попытке тыкнуть рыцаря в подмышку.
Цитата
Ну это я думаю в постельку.)

Здесь тоже недюжинные способности нужны))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 20:00, №8337, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 15.06.2018, 20:00
Скажем, вот так мог бы выглядеть в Роге респектабельный капитан. Это лучший доспех из примитивных))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2018 в 20:08, №8338
Цитата Пферцегентакль ()
В общем, первые поколения полуэльфов это страшно.Или у них страшная только продолжительность жизни? Про крылатых ты помниться рассказывал как они в одно лицо десятки лыцарей укладывают.
Это чистокровные были. Собственно эти расы одного порядка и примерно одинаковых если брать усреднённо, феноменальных способностей.
Но вообще да, Свель не просто так нашего остроглазого обскакал, у него читня местами даже похлеще.

Первые поколения наследников читполомных рас имеют ну пусть не 50%, но допустим треть их крутецких особенностей.
Другое дело что дальше это размывается геометрически. Хотя бывают и исключения (в обе стороны) - генетика штука рандомная.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2018 в 20:11, №8339
И как такое может получиться, что в роду у благородного сэра вдруг затесались чьи-то длинные уши?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2018 в 20:14, №8340
Я то по чём знаю?
Но учитывая кучу очевидных плюсов совратить эльфа или вернее эльфийку (раз преемственность рода сохранилась) - крайне верное направление.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: